Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, которого любишь, но который НЕ любит тебя???

Дорогие читательницы! Я уже 1,5 года очень люблю мужчину, но меня он не любит. Банальная история. Так вот как его забыть? Как разлюбить? Я ни на кого другого и смотреть не хочу даже.... Мне нужен …

Лесс
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Лесс

Дорогие читательницы! Я уже 1,5 года очень люблю мужчину, но меня он не любит. Банальная история. Так вот как его забыть? Как разлюбить? Я ни на кого другого и смотреть не хочу даже.... Мне нужен только он. Но я понимаю, что быть вместе с ним не реально, так как мне нужна любовь, ему не надо ничего, кроме как иногда секса. Потому что у него целый вагон и маленькая тележка девушек... а мне осталось только плакать и страдать. Дайте совет. спасибо.

У меня тоже такое было. Плакала, впадала в уныние. Я влюблена в своего друга, а он не то, чтобы равнодушен, но любви точно небыло ко мне. Я и встречи назначала и писала в свободную минутку, но все склонялось к дружеским разговорам и редким встречам. В один из дней у меня возникла проблема с видеорегистратором, позвонила другу и он сказал, что все решит. Мне позвонил молодой человек, назначили встречу, он мне помог. Такой милый оказался. Потом я больше с ним не общалась, пока во второй раз не понадобилась помощь. Опять ему позвонила, опять помог, денег не взял, пригласил погулять. В общем мы встречались, а в голове у меня друг засел. Но в скором времени этот парень своим обаянием выбил у меня всю дурь о просто друге))) А теперь, когда просто друг узнал, что я стала встречаться с парнем, начал названивать, бегать за мной, приезжать, я стала его просто игнорировать и общаться с ним просто по дружески))) Девчонки! Это я к чему написала то! Не тратьте время на человека, который не готов потратить время на Вас! Жизнь проходит, дальше мужчины становятся более осмотрительны.. Поэтому ищите лучше человека, который Вас на руках носить будет, пылинки сдувать! Перебирайте, выбирайте! Выбор всегда есть! На одном зацикливаться не надо! Не любит, плюнула, перешагнула, пошла дальше! да больно, да обидно, но за себя то тебе должно быть в сто раз обиднее!!! Научись любить себя в первую очередь!

Гость
#352

девчёнки схожу сума!!!помогите! что делать как не свихнуца,,,

Гость
#353

Любовь касается только лично меня. Он здесь ни при чем. Это как любить мороженое - оно ведь тебя любить не обязано. Определи четкие рамки. А ещё один друг посоветовал мне писать книгу. Медленно, но верно пытаюсь вылезти из зависимости.

Гость
#354
Гость

Не знаю, год уже как он уехал. Нет не телефона, не общения и его фото, а я не могу забыть его. И недостатков у него хватало, и денег не было, и проблем куча, и алименты, и еще куча всего. Я раньше тоже так считала, да пошли они, найдется другой. Так и было, пока не встретила его. Как можно забить, если на крючок попалась, если любишь по настоящему. Сделала после нашего расставания ремонт, изменила цвет волос и прическу, поменяла гардероб, стала ходить в спор зал, похудела. Куча друзей, ходим в ресторан, выезжаем на природу, отпуск за границей, короче веду активный образ жизни. Появилось куча поклонников, но все не то. Ну не могу я без него, просто не могу. Живу как во сне, все не так, и все не то. Даже себя за это ненавижу.

Надежда
#355

Семь лет как расстались, уехала от него беременной, он знал, не удержал. Отношения прервала, ребенка потеряла. Вернулась через год, игнорировала полностью его. Когда он приходил ко мне держалась недоступной, он уходил я выла. Переехала в другой город, общаемся изредка через соцсети-я не хочу больше никого. Просто умираю без него, не знаю как дальше жить.

annasak1
#356

"[quote="Снежная"]У меня такое состояние продолжается уже третий месяц, причем, отчаяние сменяется надеждой, потом опять-отчаяние, слезы, депрессия, это все очень мешает жить, я знаю, забыть уже ничего не смогу, вернуть его тоже нереально, какой-то замкнутый круг....[\/quote]\n
"

annasak1
#357

"u menya toje takoe bilo, ne muchayte sebya, rabotayte soboy,pereklyuchites,obchaytes , i vse izmenitca ,ne legko no rabotaet"

Julia
#358

Вот и мы расстались с казалось бы самым пока лучшим мужчиной в моей жизни. Только оказалось что вовсе он и не мужчина, а мальчик 36 лет, у которого все впереди и все ему чего-то не хватает в женщине, только сам не знает чего. Сделала для себя выводы, чтобы встретить кого-то еще лучше, надо стать самой лучше... Так что я не унываю. Если мужчины, которых мы встречаем отражение нас самих и того, что мы заслужили, то с каждым разом я нравлюсь себе в этом отражение все больше. Так что немного отдохну, скоплю сил и снова буду улыбаться. А о лете буду вспоминать с улыбкой, ведь в памяти осталось столько замечательного. А значит дальше будет еще лучше и я снова встречу замечательного человека, главное знать каким он должен быть! Не отчаивайтесь никогда, во всем есть две стороны, и иногда неудача это концентрированное везение, которое надо понять и принять! Все происходит для нашего блага, даже если мы в этом сомневаемся. Мы сильные и это пройдет тоже...

#359

вы такие классные советы тут дали!!

спасибо, девчули!

Marie
#360

Полгода как не общаемся. Выла, ныла, изнутри рвало на части. Ничего не помогало, ни алкоголь, ни работа, ни друзья. Рассталась с тем, с кем жила 6 лет, оказалось впустую. Он играл. Секс, когда ему удобно. Звонки - так же. Никогда не было так хорошо, как с ним. Время может быть вылечит старые раны, может и нет. Со мной расстался по телефону, грубо. Придумал множество отмазок, наподобие того, будто я кому-то рассказывала о том, что часто была у него дома и даже ночью. От всех скрывал это. По человеку видно, когда ему хорошо. Ему было очень хорошо. Наступая на себя и свои принципы я растоптала свою личность, больше я не доверяю людям, я не хочу любить. Во всех я вижу подвох. Его я люблю до сих пор очень сильно и ненавижу. Нашел себе новую девочку. Ей 19 лет. Пестрит в соцсетях, как сильно любит и все такое. Зная человека 12 лет - это показуха. Ее фото в моей футболке у него дома. Называет так же ласково, как и меня. Пусть будет счастлив. Вернется - приму. Но сделаю большее в тысячу раз чем он делает мне сейчас.

Карина
#361

А у меня такая ситуация. Несколько лет назад встречались с ним, но по моей инициативе расстались. Я его почти забыла, но пару недель назад накрутила сама себя что мне его не хватает, что он мне нужен и так как он, никто меня не поймет. Сил не стало и я ему позвонила. Ему очень нравится со мной общаться, но теперь он относится ко мне как к младшей сестре, как он сказал и предупредил, чтоб я в него не влюбилась и со мной не получилось как с ним несколько лет назад. Я была немного в шоке - ожидала другого. Не знаю, то ли во мне говорит уязвленное самолюбие, то ли я его люблю. В общем, я сегодня чувствую себя больной и почти ничего не ела. Помогите

Кристина
#362

"Познакомилась с молодым человеком в клубе , как потом оказалось на 7 лет старше меня,мне 20 , и у него есть ребенок ,узнала я об этом не сразу, он скрыл это.Мы стали общаться,постоянные звонки,смс,казалось что он стал частью меня , я ушла с головой,и кажется мне хватило двух месяцев что бы влюбиться в него,к сожалению безответно.Когда я узнала про ребенка,не смогла уйти.Так получилось ,что призналась ему в своих чувствах.Теперь он стал отвечать на смс через раз,перестал звонить практически,и я понимаю что все.Что мне делать ,я не знаю.Подскажите."

Гость
#363
Терра-Инкогнита

А вообще всякая любовь это химия мозга сродни болезни. Поверьте -проходит. Я вот в молодости 5 лет сохла по парню которому то ли нравилась то ли нет. В общем вымотала себе все нервы. Потом как обухом по голове-он женился! Что со мной было? С института вылетела(правда потом восстановилась), на 9 м этаже стояла-вниз броситься хотела, спасибо подругам стащили с подоконника. Ну худо бедно еще года 4 отходила. Жили рядом. Старалась перейти на другую сторону улицы что бы не видеть его-не слышать. Когда он с маленькой дочкой гулял я чуть не умирала. Представляла ведь что поженимся и у нас будет ребенок. В общем больно очень это все было. Но, потом он переехал, исчез из вида. Знакомым запретила о нем упоминать. Я встретила хорошего МЧ, вышла замуж. Прошло 15 лет. И вдруг на улице встречаю ЕГО-пьяного в хлам, опустившегося, с пузом, это был какой то ужас!!! Я не узнала вообще, подруга в бок толкнула. Я была в шоке. Божежмой и вот это чудо могло быть моим мужем!!! Караул! В общем так и спился и умер едва дожив до 40 лет. Так что отвела судьба. Вот и вас автор может отводит. Успокойтесь и живте дальше. С благодарностью судьбе причем.

кристина
#364

Я его люблю уже год..или не люблю сама себя не пойму....мне хочется увидеть его но он не делает никаких шагов. жизнь проходит мимо...

Юля
#369

Всем доброй ночи! очень интересный портал- нашла для себя что-то новое а что-то из старого,что безусловно помогало:)) Когда то я любила - неразделенно платонически 6 лет. Вместе учились на параллельных курсах в музколледже. Даже уезжала в другой город но не могла его забыть. Он знал об этой любви и смеялся над ней. А у меня зато в этот период были самые лучшие стихи и песни )) Помог полный игнор,вера в себя, любимое дело и другой человек,которого кстати я нелюбила ,но к которому до сих пор испытываю чувство благодарности. Но...видимо жизнь идет по спирали...Недавно все повторилось. Правда в другом городе. Но снова диджей. Снова любовь с первого взгляда- общение - несколько моих приездов в этот город и полный его игнор...Доходит до того что просто не читает мои сообщения в контакте.Все осложняется тем,что у меня была очень серьезная операция и куча осложнений и в тот город я ездила лечиться. И всю эту инфу вывалила на него при первой встрече.Он не слился и мы общались после,потом еще встречались по-дружески когда я приезжала лечится по моей инициативе.Теперь я понимаю что он психологически меня вытащил. сам того не зная. Эти эмоции стали мне помогать справляться с болезнью,но в какой-то момент стали разрушать меня. И отношений то не было. и ничего не было.А сердцу так больно как будто в первый раз как тогда...Я последний год выгляжу мягко говоря не очень из-за болезни. Потеряла работу и многих так называемых " друзей"..А тут еще эта любовь...Может кто-нить подскажет- как из головы выкинуть? а то я уже живу в соцсетях )

Юля
#370
Юля

Всем доброй ночи! очень интересный портал- нашла для себя что-то новое а что-то из старого,что безусловно помогало:)) Когда то я любила - неразделенно платонически 6 лет. Вместе учились на параллельных курсах в музколледже. Даже уезжала в другой город но не могла его забыть. Он знал об этой любви и смеялся над ней. А у меня зато в этот период были самые лучшие стихи и песни )) Помог полный игнор,вера в себя, любимое дело и другой человек,которого кстати я нелюбила ,но к которому до сих пор испытываю чувство благодарности. Но...видимо жизнь идет по спирали...Недавно все повторилось. Правда в другом городе. Но снова диджей. Снова любовь с первого взгляда- общение - несколько моих приездов в этот город и полный его игнор...Доходит до того что просто не читает мои сообщения в контакте.Все осложняется тем,что у меня была очень серьезная операция и куча осложнений и в тот город я ездила лечиться. И всю эту инфу вывалила на него при первой встрече.Он не слился и мы общались после,потом еще встречались по-дружески когда я приезжала лечится по моей инициативе.Теперь я понимаю что он психологически меня вытащил. сам того не зная. Эти эмоции стали мне помогать справляться с болезнью,но в какой-то момент стали разрушать меня. И отношений то не было. и ничего не было.А сердцу так больно как будто в первый раз как тогда...Я последний год выгляжу мягко говоря не очень из-за болезни. Потеряла работу и многих так называемых " друзей"..А тут еще эта любовь...Может кто-нить подскажет- как из головы выкинуть? а то я уже живу в соцсетях )

Единственный плюс всего этого: творчество всегда подпитывает именно неразделенное чувство - я тешу себя тем ,что хоть стихи пишутся и канешн публикую их на стене-вдруг увидит :))) такое вот ***** поведение в 29 лет )

гость
#371

А у меня это пять лет длится...Даже слов нет,больно так сейчас

диана
#372

что мне делать? я очень люблю одного мальчика, а он меня нет. но я его не могу забыть
я только начала про него забывать подруги опять начинают про него мне вспоменать и так же опять страдаю очень. Помогите мне!

Натали
#373
Гость

Не звонить и не писать ему ни под каким предлогом, удалить все его номера и контакты! Не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился ? не отвечать. Если прорвался на домашний телефон ? не разговаривать! Типа ?алё, не могу сейчас говорить, перезвоню позже?, максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ ? ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Выбросить, уничтожить ВСЁ, что напоминает о нём, особенно фотографии и фетиш! Его НЕТ ? он умер, испарился, исчез, для Вас его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Далее. Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль ? сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шоппинг-терапией ? смените гардероб ? очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, в первую очередь для самой себя! Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал, фитнес-клуб или в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нём. Как мысли о нём приходят ? сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нём означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились. Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать. Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби ? великое дело! Вспомните, что у Вас есть друзья ? ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА!

- хороший совет...но он как будто в голове сидит всегда....всегда (((

Зоря
#374
Симона

Вот и я сейчас оказалась в такой же ситуации.Я полюбила араба,год общались душа в душу,а потом человека как подменили,в социальных сетях стали пачками появляться новые и новые подруги.Я соответственно стала ревновать,писать всякие гадости....а он мне все написывал,что это просто флирт!И вот вчера мы поругались,опять из-за очередной новой подруги и он поклялся больше мне не писать.Удалил меня из друзей,занес в черный список...достала видимо ревностью своей. Все бы ничего,но,,,он безумно красив и семья у него чудесная..и друзья хорошие...жаль такое сокровище отдаватьВот и думаю,что делать...? Просить прощения..но за что?или залечь на дно..Я реально его люблю и уверена на 99% что с его стороны это взаимно.

Симона,дорогая,то ,что у вашего араба появился целый гарем(пусть хотя бы только виртуальный) это не признак любви к вам! И вообще у него другая вера,где все ,что с неверными-не настоящее!!! Даже дети! Другая культура,другое воспитание,другое все!! Давайте ноги от ,,сокровища,,!

Нюся
#375

Как забыть не знаю,сама больше 6 ти лет мучаюсь. Расстались,пережила и его женитьбу и рождение ребенка. Как пережила, не помню, но боль была адская. Он меня спустя 2,5 лет нашел,я на контакт не шла.Любила, но думала,увижу его и с ума сойду. Встретились еще спустя 3,5 года.Думала, простила,отболело, а нет..все осталось. Он развелся,жизнь не очень сложилась. Моя вообще крахом.Но возвращался не для того,чтобы любить меня и понять,что он потерял.Так.. потешил самолюбие. А мне теперь снова больно. Не пишу ему больше, не звоню и видеть его не могу. А он,сказал,что забыть меня тоже не может, но отношений не хочет. Я лучше отпущу его, чем буду вот так страдать до конца дней. Отпустить легко сказать..но другого выхода нет. Забыть не получится..

Олька квасолька
#376
Айвенго

Когда выбирают неправильный объект для обожания - это называется сбитый прицел - и происходит обман, обольщение чувства. Со временем ты поймешь , что этот парень тебе совсем даже и не нравился . Повторяю - это всё недостатки твоего воспитания , учись благодарить.

Айвенго, спасибо вам за столь трезвое мужское мышление! Во всем вы правы! Наша проблема, что мы, барышни слишком много себе придумываем, усложняем... мужчине легче, не подошла -следующая... а мы копаемся, плачем, фыркаем опять плачем... на самом деле у всех у нас тут говорит лишь уязвленное самолюбие. Как это так, меня не захотели! Это нужно признать и над этим работать. Просто принять тот факт что человек может хотеть еще что-то кроме вас. Тут как с борщем, эсли заставлять его кушать, будет отвращение... т. ***** если себя навязывать, будет обратный еффект. Страдать, что человек не ест борщ - глупо. Просто живите дальше, найдется другой, который его полюбит.... не стоит навязывать себя. И без этого человека жить можно, до него же как-то жили и ничего так жили, все было хорошо... а тут видите-ли отвергли... надо страдать!

freddy
#377
Графиня Фоско

А зачем любить мужчину, который Вас не любит? В чем прикол???

Потому что бывают ситуации когда не можешь его забыть

NatyPerry
#378

Эх, у меня сейчас такой же период. Я не умею расстаться с людьми , даже с подонками! Держу их всех, пока сами не отцепятся ! Борюсь с вот этой самой психологической зависимостью , правда такую ломку проходишь потом !

Иринка
#379

У меня вообще жесть...,прожили вместе 8 лет,как результат семейной жизни-сын и дочка,начал гулять,завёл сомнительных друзей,которые наговаривали,вобщем,не выдержала моя психика-разошлись!Через некоторое время я поняла, что просто не могу без него,наверное,сильно повлияло то,что он вернулся к нормальной жизни,только вот возвращаться в семью он не хочет,дети за ним скучают,а я каждую ночь рыдаю в подушку....!Временами такое чувство,что жить не хочеться,но держат дети!Мозг соображает,что мне это не надо,а душа из нутри ломает ребра

Екатерина
#380
Гость

Не звонить и не писать ему ни под каким предлогом, удалить все его номера и контакты! Не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился ? не отвечать. Если прорвался на домашний телефон ? не разговаривать! Типа ?алё, не могу сейчас говорить, перезвоню позже?, максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ ? ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Выбросить, уничтожить ВСЁ, что напоминает о нём, особенно фотографии и фетиш! Его НЕТ ? он умер, испарился, исчез, для Вас его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Далее. Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль ? сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шоппинг-терапией ? смените гардероб ? очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, в первую очередь для самой себя! Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал, фитнес-клуб или в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нём. Как мысли о нём приходят ? сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нём означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать. Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби ? великое дело! Вспомните, что у Вас есть друзья ? ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА!

мари
#381

Похожая история. Мучалась от неразделенной любви в целом лет 5. Так чтобы совсем забыть и не реально не хотеть встречаться, если позовет.
здесь просто нужно уяснить себе раз и навсегда, что этот мужчина вас никогда не полюбит, такое бывает только в фильмах:). Максимум он вас может использовать для секса. Зачем вам это? И так ли он достоин вас? Просто помните, что с ним вам будет еще хуже! Холодность, вечное недовольство вами, равнодушие, измены и все равно он уйдет. Зачем вам эти страдания?

ГостьГость:)
#382

Ох не легко нам всем в этом плане.
У меня тоже своя история.
Когда я с ним познакомилась я с первой встречи поняла что я хочу быть с этим человеком, я в любовь с первого взгляда не верила и не когда такого со мной не было ,но это было что то .. Даже подруги меня такой счастливой и по настоящему влюблённой не видели хоть и до этого были отношения и долгие и только потом я поняла что не любовь то была или какая то другая,но тут же всё по другому,реально голову снесло от человека. вся сияла и подруги вспоминают что в первый день я пришла к ним весёлая со словами "по моему я влюбилась"😀😁🙈😄 хотя тогда я не думала что так всё серьёзно и далеко зайдёт. Вскоре мы стали встречаться ,всё было очень хорошо даже идеально. Да он не простой человек таких раньше не встречала. Он умел удивлять ,ухаживать красиво ,делать ну вообще не ожиданные подарки и когда болела заботился ,он не любил меня но я ему нравилась и стала не безразличной и он говорил что надеется что полюбит меня. В общем всё было хорошо ,но ... (Продолжение дальше) тут места не хватило😅

ГостьГость:)
#383

...(продолжение)....но я постоянно то стеснялась то боялась что не так сказать или сделать что бы не поругаться с ним и прочее , старалась быть лучше для него ,больше работать ,развиваться и прочее в итоге как только я стараюсь сделать лучше всё шло на перекосяк и я постоянно косячила даже по мелочам не хотя этого. Да даже элементарно когда он после работы пораньше освободился (а я не знала и решила с подругой быстренько по её делам съездить и сразу домой ,она попросила её отвезти) так вот он приехал ко мне а меня вечером не было дома и за этого мы поругались то что не написала и не предупредила что б он как дурак не освобождался с работы что б примчать ко мне увидеть скорее а в итоге меня нет дома.. и вот так по чуть чуть накапливалось и ему это надоело то часто расставались потом сходились когда я со слезами уговаривала практически его быть вместе или что то вроде ещё шанса.
Не понимаю чем я тогда думала а сейчас всё всё понимаю ,но уже поздно..
Он хотел серьёзных отношений да я я тоже более чем но он так не думал ,он умный,талантливый,красивый,в работе но это не мешало отношениям,да блин идеальных не бывает у всех свои минусы ,но я реально понимаю что это лучший мужчина который был и я его профукала. Столько улыбок и приятных моментов ,расцветов и закатов и много чего вспоминается. Так вот когда мы расстались мы остались что то вроде друзьями , общались всё реже и реже ,но иногда нормально и во мне была надежда что мы померимся и снова будем вместе и я стану лучше для него и любимой . И приезжала к нему посреди ночи срывалась просто что бы поговорить в итоге увидев и поговорив он меня успокоит обьятьями и я уезжала в слезах что ещё больше хотела быть рядом. Потом от нашей типо дружбы не чего и не осталось он нашёл себе другую,когда я через какое то время попыталась просто узнать как он ,он сказал что полюбил её и наше общение будет неуместным . Тогда то во мне и всё рухнуло с одной стороны ,но с другой стороны ... ...(продолжение дальше)...;)

ГостьГость:)
#384

....(продолжение).... я искренне была рада что у него всё хорошо и работа новая и девушка любимая ,надеюсь она его любит сильнее чем я) прошло примерно около 2 лет как мы не вместе ,с девушкой он не так давно но всё же. Так вот с времени расставания до сегодняшнего дня не было ни разу что б я его не вспоминала и не думала . Пока у него не было девушки я и приехать хотела где нибудь найти его поговорить и многие места и вещи напоминают мне о нем и всё вспоминаю с улыбкой ,даже плохого вспомнить то не чего не могу. Иногда нахлынывает так хочеться увидеть хоть на пару секунд его или пообщаться,но я не хочу лезть рушить отношения пусть он будет счастлив и я очень надеюсь что у него будет всё отлично ,потому что это правда очень хороший человек. Ну а я надеюсь со временем то и забуду его. Сейчас думаю меньше но иногда так нахлынывает все эти восмоминания.. Всё всё помню .. Прошло столько времени ,а я до сих пор зачем то храню все переписки и фото с ним. Когда мы были типо друзьями он сказал мне" ты хорошая девушка и всё у тебя ещё будет хорошо,найдёшь того кто будет тебя на руках носить"😔 но что то пока вот как то вообще не везёт . Я благодарна этому человеку он многому меня научил и я стала на многие вещи смотреть совсем по другому,вот сейчас пишу всё это то улыбка на лице ,то сейчас вот слёзы ручьём..😢😓😔 такая любовь эта..эх.. Сложная штука.
***** как хочу иногда ему написать но что то останавливает ,наверное то что у него уже своя семья ну девушка и всё серьёзно,да и зачем.. Надо как то забывать,отвлекаться и жить своей жизнью,а мужчину в наше время хорошего к сожалению так тяжело найти что капец какой то . Один был симпатичен не так давно , да только муда**м оказался. И вот как теперь им верить или не знаю😐 Все по началу такие хорошие а потом да если повезёт и мужчина хороший то он таким и останется,но в большинстве к сожалению одни слезы и разочарования..

ГостьГость:)
#385

Пусть у всех девушек,женщин ,девочек .. Да не важно !) у всех всех кто тут писал или просто заходил почитать да и не только тут а вообще,пусть всё будет отлично и каждый будет по настоящему счастлив))всем искренней и взаимной долгой и крепкой любви и конечно же здоровья родным и любимым и всего всего самого наилучшего !!!;)))

01.01.01
#386
Айвенго

Когда выбирают неправильный объект для обожания - это называется сбитый прицел - и происходит обман, обольщение чувства. Со временем ты поймешь , что этот парень тебе совсем даже и не нравился . Повторяю - это всё недостатки твоего воспитания , учись благодарить.

Как же ты не права.
Любовь не выбирают. Это лавина чувств, не подвластна разуму. Разум делает все, чтобы душа его забыла. И ты не думаешь о нем какое-то время. Но вдруг нахлынут воспоминания с новой силой и ты уже ощущаешь его тепло, и горь разлуки окутывает твое сердце, и слезы наворачиваются на твои глаза, ты плачешь от сознания того, что ты любишь, любишь его и ничего не можешь поделать со своим чувством. Да, ты забываешь, у тебя дела, и в самый не подходящий момент твоя память предательски ранит тебя вновь и вновь. Ну, что делать, когда любовь так сильна и никто не может помочь забыть его. Ты можешь ценить заботу другого мужчины, ты благодарна ему за его отношение к тебе, но ты любишь только его, своего любимого и ничего не можешь с этим поделать. Ты чувствуешь его тепло и хочешь прижаться своими губами к морщинкам его глаз, когда он улыбается. Ты так его обожаешь, что порой сходишь с ума только от одной мысли о нем.
Любовь.Это когда нужен только он среди миллиардов звезд, он единственный родной и близкий, но не твой.

Гость
#387

А как забыть, когда он постоянно появляется в жизни, потом снова исчезает и снова появляется, и отношений не рвал, но увидела фотки с другой... поняла, что я там не одна такая "любимая". откровенных разговоров избегает, ссылается на свою работу, что занят только ей, обижается если я не звоню сама... и уйти так, чтоб все концы оборвать, не уходит и жить мне дальше не дает... как собака на сене

01.01.01
#388
Гость

А как забыть, когда он постоянно появляется в жизни, потом снова исчезает и снова появляется, и отношений не рвал, но увидела фотки с другой... поняла, что я там не одна такая "любимая". откровенных разговоров избегает, ссылается на свою работу, что занят только ей, обижается если я не звоню сама... и уйти так, чтоб все концы оборвать, не уходит и жить мне дальше не дает... как собака на сене

Неуверенный в себе мужик, держит как запасной вариант.
Ничего не поделаешь, терпите и ищите ему замену.
Для начала повстречайтесь с любым, даже если тошно будет. Но работать над собой надо. Постепенно овладеете реальностью. Поиграйте с ним в кошки-мышки. Пусть он не рвет концы, делайте вид, что вы спокойна. А сами понимайте, что он врун и рано или поздно разрыв будет.

Аленка
#389
888

Автор, всё в нашей голове. Если не можете забыть - значит не хотите этого делать - не работаете над процессом "забывания". Это ж ведь чистой воды обычная психологическая навязчивость, а не любовь. Вот и работайте над её устранением путем соответствующих техник))

А как вам так лихо удалось определить,что это не любовь?Просветите

Анжела
#390

Мне 13-14 лет знаю, что маленькая и гглупя да и переходный возраст умножает. И угораздило влюбиться в парня на год старшего, скорее всего просто влюбленность, но я ему не нужна. Когда я пыталась с ним познакомиться он ясно и коротко дал понять, что я ему не нужна. Подруга единственная осталась (с остальными не давно серьёзно поссорились) и та меня слушать не хочет, затыкает меня и утверждает, что я дура и забуду скоро. Подстать возрасту имеются конфликты с мамой, плохо очень, но понимаю то, что маленькая ещё шла бы лучше уроки делала

Наталья
#391
Гость

Не звонить и не писать ему ни под каким предлогом, удалить все его номера и контакты! Не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился ? не отвечать. Если прорвался на домашний телефон ? не разговаривать! Типа ?алё, не могу сейчас говорить, перезвоню позже?, максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ ? ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Выбросить, уничтожить ВСЁ, что напоминает о нём, особенно фотографии и фетиш! Его НЕТ ? он умер, испарился, исчез, для Вас его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Далее. Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль ? сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шоппинг-терапией ? смените гардероб ? очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, в первую очередь для самой себя! Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал, фитнес-клуб или в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нём. Как мысли о нём приходят ? сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нём означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать. Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби ? великое дело! Вспомните, что у Вас есть друзья ? ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА!

Гость
#392

Значит судьба отвела. А уж она не *****) Сама тоже страдаю по одному кадру.. Но умом понимаю, в итоге бы взвыла от такой жизни, какой он живет.

Лидия
#393

Мне 60, в браке 40лет, 3 прекрасных дочерей,5 внуков , все наживали вместе,свой дом, машина ,в доме достаток.Я знала что муж мне изменял по молодости,были ссоры,потом прощения . Затем было все нормально.И вот 1,5 года назад все началось: заметила что ,,втихую,, получает и отправляет СМС,для него перестали существовать все,дети,внуки не говоря обо мне.Дети стали замечать, что он отвечает на заданные вопросы невпопад,все вокруг плохие неправильные.Внуки перестали оставаться у нас . Получаю постоянные упреки то не так т эдак не эдак.Короче стала замечать что он врёт.Раз пошла к нему на работу(он дежурил)Все закрыто на об'екте его нет , звоню ему спрашиваю что делаешь? Он да вот в кабинете сижу ,занимаюсь документацией,а его там нет! Т это было не единажды стала с ним разговаривать он уходил от разговора,но и не отказывался.А вчера (так вышло ) Я обнаружила в его телефоне СМС Короче- Люблю, целую и все остальное.На утро повела себя так ,как будто ничего не произошло, но я вечером с его телефона звонила ЕЙ я догадываясь кто это может быть ЕЙ как и нам 60 лет есть муж ,дочь и внуки . Он теперь знает что я знаю об их связях. Что делать не знаю? Я естественно переживают , ведь на остатке жизни так предать! Все что создавали годами разрушать, вытаптать все последние чувства. Он молчит я тоже молчу .Так стыдно перед детьми(они догадываются) Как лучше поступить!? Может пустить самотеком,но я так устала от этого домоклова меча над моей головой. И разрушать все что создавалось для детей и внуков
Вот такая у меня проблема. Л.С

#394

Как полюбили, так и забыли. Пока вы страдаете от безответной любви, мимо вас хорошие мужчины пиоходят. Обратите на них внимание.

Лидия
#395

Забыть!?? 40 лет совместной жизни ? Да как -то наверное не забудется, может отпустить тормоза? Может пусть летит ,может это у него последние потуги? Прямо не знаю как поступить ? Я ему говорила сними розовые очки, или уходи на квартиру , за тобой выбор ,давала ему неделю на раздумие
Были перемены,но но!! А тут опять,!!! СМС значет зацепило конкретно , я поняла поСМС он обсуждает с ней все что мы решанм и говорим о детях, внуках.Больше всего это бесит! Может разгон Ей устроить,мне плохо пусть и им будет невмоготу!? Как поступить!!!!???? Л.С

лариса
#396

Привет, девченки. По совету подруги обращалась к инне, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

Гелла
#397

Я тоже мучаюсь зависимостью к человеку, которому оказалась не нужна. Долго думала, как же забыть его пыталась следовать советам психологов: чем-то занять себя, поменять имидж и т.д. Пока не поняла, мне мешаюд мои обиды на этого человека, нужно просто простить. Это в моем случае, здесь нет любви, только зависимость. Занимаюсь по методике прощения Свияшша, помогает

оксана
#398

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Любовь
#399
м

изобрели бы такие таблетки. выпил и разлюбил через 20 минут)

было бы ИДЕАЛЬНО, НО УВЫ ЭТО СТРАШНОЕ ЧУВСТВО ЛЕЧИТСЯ ЧЕРЕЗ МУЧЕНИЯ И ВРЕМЯ

Марина
#400

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся.

Юлия
#401
Гость

Я такая же,как не страшно это признавать.познокамились случайно, он был очень внимателен,3 месяца красивых жестов и я сдалась,я не знала что он женат ,а когда узнала было уже очень поздно.Мне 30 лет а повелась как дурочка,он подал на развод и тут все началось,срывы у жены,больница потом отпуск и в результате смс ......прости хочу сохранить семью. Сказать что было больно это не сказать ничего,я умирала тихо и медленно,человек не удосужился даже сказать все в лицо просо смс....ты красивая ,умная ,сексуальная,добрая и заботливая,ты встретишь взаимную любовь.он изменился за неделю по отношению ко мне,причем ходил серый все у него не ладилось, я так же заболела и начала терять вес ни с того не с сего и плюс к этому ПРОЩАЙ!!!!я выдержала неделю и написала смс что люблю, это было зря.....он перезвонил и сказал что надо объяснится всеже.....он говорил и говорил,про то как любит женукак любит дочку и как она к нему сейчас изменилась,что он если бы не любил не жил бы с ней.Я только слушала,в конце разговора он попросил прощения.....я простила,да и не за что было прощать,это я все придумала,я конечно видила что он со мной счастлив он весь светился.Я пожелала ему счастья от чистого сердца.Прошло две недели но как мне плохо без него,я умираю когда вижу его.

э

Юлия
#402
Гость

Я такая же,как не страшно это признавать.познокамились случайно, он был очень внимателен,3 месяца красивых жестов и я сдалась,я не знала что он женат ,а когда узнала было уже очень поздно.Мне 30 лет а повелась как дурочка,он подал на развод и тут все началось,срывы у жены,больница потом отпуск и в результате смс ......прости хочу сохранить семью. Сказать что было больно это не сказать ничего,я умирала тихо и медленно,человек не удосужился даже сказать все в лицо просо смс....ты красивая ,умная ,сексуальная,добрая и заботливая,ты встретишь взаимную любовь.он изменился за неделю по отношению ко мне,причем ходил серый все у него не ладилось, я так же заболела и начала терять вес ни с того не с сего и плюс к этому ПРОЩАЙ!!!!я выдержала неделю и написала смс что люблю, это было зря.....он перезвонил и сказал что надо объяснится всеже.....он говорил и говорил,про то как любит женукак любит дочку и как она к нему сейчас изменилась,что он если бы не любил не жил бы с ней.Я только слушала,в конце разговора он попросил прощения.....я простила,да и не за что было прощать,это я все придумала,я конечно видила что он со мной счастлив он весь светился.Я пожелала ему счастья от чистого сердца.Прошло две недели но как мне плохо без него,я умираю когда вижу его.

э

Виви
#403
Дина

К автору: у меня аналогичная ситуация, только вот объект моей любви 1,5 мес назад женился. Как себя чувствовала? Ой, смерти подобно... потом стала отходить, понемногу возвращаться к жизни... Сейчас все более-менее стабилизировалось :), но иногда немножко "шкворчит" в груди)) Так и должно быть, любовь на то и дана, чтобы сразу и бесследно не проходить.. Переживать, конечно, будешь, еще какое-то время... точных сроков нет. Но , как говорил еще Соломон.. "и это пройдет"....:-)) Жизнь продолжается

а третья его фраза была НИЧТО не проходит

Виви
#403

А знаете что ещё ужасно, когда ты его намного старше, а понимаешь, что жить без него никак, и расстояние между вами почти 600 км..ты уже начинаешь оглядываться назад, переоценка многого происходит, а у него все впереди, он смотрит вперёд и не слышит... Когда есть семья, а ты думаешь о другом, впервые в жизни чувствуешь такое, понимаешь, что больше наверное и не будет таких чувств...он поначалу был совсем другой, ему было интересно, вроде бы и не против отношений был, но потом у него видимо что-то перемкнуло, все..он закрылся, просто стал равнодушным, жестоким, хотя на самом деле очень ранимый и нежный...видимо я своими чувствами его задавила...а перемкнуло все после неудачного секса, вернее до него уже были первые признаки, а он все это подвёл к черте.. он просто не смог заставить себя захотеть видимо...старался, но ничего не попишешь...после этого решил не видеться...и сдержал свое слово: я к нему ехала "на перекладных", полстраны объехала и он, зная, насколько мне проблемно во всех смыслах было приехать, чтобы просто его увидеть, он не пришел...а потом, когда случайно увидел, то убежал в прямом смысле...это кажется смешным, но это так больно.. и вот думаешь, за что все это....да, многие найдутся, кто скажут, что это так и должно быть, раз возникли такие мысли об измене... Но если муж первый и последний мужчина, и только с этим парнем поняла, что по-настоящему можно чувствовать к мужчине, да даже просто хотеть этого мужчину, его запах..а он не захотел... И вот так живёшь 7 месяцев, и вроде то отпустит, то накроет... И если бы человек умер, то понятно, что все, конец, его нет, а тут знаешь, что он есть, но для тебя его нет...
Так вот как забыть?? Непонятно

Предыдущая тема