Гость
Статьи
я нимфоманка?

я нимфоманка?

если я знакомлюсь с мужчиной в моём вкусе,то первое о чём я думаю так это о сексе с ним...начинаю его соблазнять...в последний момент понимаю,что эта связь мне совсем не нужна,а если будет секс то наверняка одноразовый,после которого человек мне опротивит и будет раздражать. сейчас устроилась на новую работу,чувствую себя как в раю-кругом одни мужчины,а с другой стороны.... не знаю как себя настроить на работу

#

Лера
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты попала, детка. Щас тут тетки тебя разнесут в хлам. Ой и наслушаешься..

Фелис
#2

Да охота про всяких ... тут писАть... идите вы нафиг,админские разводки.

Вася
#3

что,нормальная такая девушка,давай знакомится,Вася)))

Вася
#4

ь

gost'
#5

Конечно, нимфоманка!

Груша
#6

нижняя часть опережает верхнюю? )))))))))))))

Шиншилла
#7

Половой инстинкт доминирует над всем остальным. У моей кошки такое бывает раз в два месяца, а в остальное время она нормальная.

Вася
#8

7 половой инстинкт в принципе доминирует всегда у нормальных людей,фригидных тёток и безйайцовых в расчет не берем

Фелис
#9

Вася! Ты глазами читай,а не.... Написано же,соблазняет,а в последний момент обламывает. Будь дружочек последовательным- ты ж таких не любишь.

#10

Если ВСЕ мужики нравятся, тогда да... диагноз. А если всё таки выборочно, то по моему не так всё и страшно. Постоянного любовника заведите себе, перестанете постоянно думать о сексе. И желательно, чем быстрее, тем лучше, иначе можно вылететь с работы с волчьим билетом.

#11

Вася... Фелис права... ну, нафиг

Вася
#12

в чем права,что автор динамистка? ну так я и не расчитывал на её благотворительность если чо

Фелис
#13

Вась,т.е.ты согласен,что тебя доведут до цугундера,а потом на полусогнутых пойдешь домой??? Василий,да ты мазохист!)))))))

Гость
#14

Груша, респект! )))

Булавка+
#15

Нимфомания это заболевание обусловлено по большей части нарушением мозговой функции либо проблемами по гинекологии. Так что увы, автор, у вас не нимфомания. Но могу вас успокоить идиотия сейчас не плохо корректируется.

знаю, что говорю.
#16

-"я нимфоманка?"- ути пути..

-да нет лера, ты обыкновенная бл*ядь..

Гость
#17

Да бросьте вы, никакая вы не нимфоманка. Вы просто дурочка и ***.

знаю, что говорю.
#18

Вася инстинкты доминируют у ограниченных людишек, напичканных функциями и только. впростонародии это называется бл*ди. так что вася ты бл*дь.

Гость
#19

Трахните шефа. и зарплата хорошая будет и на работу настроит вас

Вася
#20

ни х у я ты не знаешь элементарной человеческой физиологии.Человек такое же животное,только более разумное,которые живет инстинктами.Не понимаешь,перелопать всю физиологию,биологию..хотя тебе это вряд ли поможет.Так что иди ***

Кошечка
#21

о еще одна честная ***..фу блин, ты не туда работать пошла курица

Стелла
#22

Ещё один клоун....

#23

Ой, ***...

Какие поборницы морали собрались. Она только ХОЧЕТ, но не позволяет этого себе.

Есть ещё стопор.

А хотеть не вредно, вредно...

Гриб
#24

Ты как раз нормальная. Ты - кусок стекла в глазу у фригидных клуш ;-)

Фелис
#25

Гриб,хватай и веди под венец.))))

Гриб
#26

25 этого мало ;-)

Илья
#27

Детка сейчас пришло время выгоды для тебя ты любишь мужчин а они тебя но они за это платят деньги и тогда от работы получаешь удовольствие мы можем помочь тебе подумай если что пиши xxxmoscov@yandex.ru

WO7
#28

Сорвись, подайся инстиктам, тебе лутше знаешь что тебе нужно!!! ;-)

Гость
#29

добрые люди.. 3.14здец.. люби себя дорогая и никого не спрашивай ваще никого

Илона
#30

Да пошли вы все! Лерка...я тебя понимаю....очень сильно...иногда тяжело с этим жить...все мужчины с которыми у меня начинаются близкие отношения(если они вообще начинаются) через месяц дарят мне вибратор...а потом пытаются как можно быстрее убежать((( Но я никогда не бываю так счастлива как во время секса, я всегда хочу и мне нравится когда я чувствую как мужчины хотят меня. Уж не знаю дар это или болезнь, не знаю что с этим делать...но мы просто такие. А фригидным клушам действительно стоит подзаткнуться, просто вам не понять

Гость
#31

Я тоже всегда и везде хочу. У меня есть любимый секс у нас очень часто. И он меня удовлетворяет . Но мне хочеться больше и чаще чем ему. Боюсь сбежит от меня на этой почве:(

Эльвира
#32

если кому-то что-то не нравится давайте обойдемся без оскорблений.взрослые ведь люди никак.

милые девушки я вас полностью поддерживаю, понимаю вас.

В моей жизни появился человек которого я полюбила и хочу ему быть верной...но от желаний не убежать.пока держусь

хаска
#33

*** и нимфоманка = я за победу разума и души над инстинктами

Катя Набиева
#34

Ну давай,трахнись со всеми мужиками со своей работы...Вот слава о тебе пойдёт!!!

катя
#35

грязная ***

мачо
#36

ты где такая взялась самочка? Так бы натянул тебя, что Х... из твоего сладкого ротика вылез

Гость
#37

На самом деле ужасно когда хочется постоянно секса,когда понимаешь что это плохо,так делать нельзя,а остановится не можешь. Хорошо еще что некоторые умеют сказать нет в самый ответственный момент,а иногда бывает,что голова совсем не работает и хочется только одного. причем не ради получения оргазма,а просто так...хочется и все...некоторые например,хотят бросить курить,но начинают снова и снова...и тут бывает так же. Хочешь остановиться,но постоянно срываешься...и секс становится одним из видов наркомании...на самом деле это страшно.

Гость
#38

Трахайся пока молода! ))но не со всеми подряд конечно)

Гость
#39

Всем доброго вечера ! Постоянное желание секса , это ужасная проблема , мысли о сексе не дают не на чем сконцентрироваться , хотя это все свойственно парням , я парень и у меня перебор с этим , я не могу нормально работать , постоянно читаю интимные истории , постоянно мечтаю и хочу секса , смотрю на девушек и женщин голодными глазами , представляю в подробностях что бы могло быть , в рабочее время хожу по несколько раз в туалет для успокоения , общаюсь с друзьями , они счастливые люди , такое происходит только со мной . По окончанию рабочего дня понимаю что нечего существенного не сделано , это потеря времени и жизни. Как избавиться от повышенного либидо не знаю. Еду за рулём и член из рук не выпускаю , неосознанно , понимаю что всю дорогу мну его . С этим реально тяжело жить , отнимает много энергии , времени и нервов . Девушки если есть желание пообщаться пишите на почту , мне 27 лет живу в Москве . V89653158866@mail.ru

Гость
#39

Нет. Нимфоманке все равно как выглядит мужчина, страшный или красивый, ей без разницы. И кстати, мужчинами они не ограничиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: