Гость
Статьи
Это все,девочки?

Это все,девочки?

Десять дней не была с вами.Соскучилась.Приехала и сразу к вам.Помогите,дорогие мои мне.Тем моих было много на форуме.И все они про любовь.Мою счастливую и такую несчастную.Я и поминки по себе …

Просто зашла
1 279 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Просто зашла
#1201

От Питера 360 км.

Fly
#1202

1201 Это не очень полезная информация :) Впрочем, не буду настаивать на уточнении, просто предложу опять же задействовать поиск по интернету. Наверняка найдете или бассейн или фитнес-клуб с бассейном в пределах досягаемости. Главное - заняться вопросом.

Булавка+
#1203

Fly Я те дам кыш))))

Очень радикальный советец )) Для афтора самое то - быстро и безболезнено ))

Fly
#1204

http://club.wcb.ru/index.php?s=09510ee4788feed2ac01a55c9a849444&showforum=58

http://www.greeninfo.ru/

Вот, получите-ка, для начала. На вскидку.

Хорош телефон тиранить!

Булавка+
#1205

уже в который день из пустого в порожнее...А толку "маловато будет" (с)

Fly
#1206

1203 Ну, знаете ли - не признала вас в гриме! :)

Грустная
#1207

Просто зашла, читаю Ваши посты, сердце кровью обливается, искренне вам сочувствую. Не обращайте внимания на злобствующих теток. Семья, муж- да кто знает какие у вас отношения с мужем! У меня тоже была такая страсть, это как навождение, все мысли о нем, просто умираешь без него, а потом понимаешь, что если ты так любишь, это еще не значит, что и тебя также сильно, безумно любят, может просто человеку нравилось в тебе именно твоя любовь к нему. Я хотела уйти от своего мужа, так ему и сказала, а он стал умолять остаться, в итоге мы так вместе и живем, но я иногда его просто тихо ненавижу, да и себя тоже, за мое разбитое сердце, я внутри просто умерла. Живите, радуйтесь, страдайте, ведь это и есть жизнь. Простите за сумбурность мыслей, нахлынули виспоминания, взгрустнулось.

Булавка+
#1208

Совет на все времена. Человек как правило начинает ценить то что потерял. В сто тысячный раз повторяю, хотите чтобы голова в одночасье встала на место надо потерять семью и мужа. Всё - проблема любови-моркови снимается как дурацкая.

Гость
#1209

http://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0

Fly
#1210

Надеюсь, Автора не спугнули, а она сайты по цветоводству изучает...

Софи
#1211

Автор,многие женщины вас понимают.Если не накроет хоть раз в жизни таким чувством,можно сказать,что жизнь прожита зря.Но вы держитесь ,и если не звонит - сами не лезьте,все-таки там семья.Старайтесь себя отвлечь,сходите куда,среди людей будьте.Хоть на выставку,хоть в сауну... И главное,чтоб не смотреть на телефон,в ожидании чуда - ОТКЛЮЧИТЕ его! Если он пару раз не дозвониться, то кое о чем задумается.Поверьте - это помогает. А осуждать вас не собираюсь,у каждого свой скелет в шкафу.

Просто зашла
#1212

Флай,спасибо!И всем тоже ОГРОМНОЕ!!!

Fly
#1213

1212 Спасибо скажете попозже :) Когда честно попробуете переломить ситуацию. Кстати - не поленитесь - напишите как и что. Ок?

Просто зашла
#1214

Конечно напишу!Только куда и как?

Fly
#1215

1241 Да на форум и напишите :) Посудачим, еще чего посоветуем

Такая же
#1216

Дорогие,Просто зашла,и все понимающие,а также не понимающие нас,девушки и женщины!!!Вопрос настолько сложный,что ответа однозначного нет и не будет...как не старайтесь.Три дня мучаюсь,пишу огромные трактаты,стираю...снова пишу,зачем-то оправдываюсь перед незнакомыми,часто просто озлобленными жизнью женщинами...ЗАЧЕМ? Все равно осудите и равнодушно посмеетесь !

ЧТО мы ЕЩЕ можем дать мужчинам,кроме молодого тела???В ЧЕМ нас используют?Да во ВСЕМ!!!Мощная энергетика любви направлена только на НЕГО,отнимая у нас последние жизненные силы,поэтому эти мужчины поднимаются,растут,добиваются карьерных успехов...это не мои слова...я не приписываю себе ничего...это его признание на вопрос-ДЛЯ ЧЕГО Я ЕМУ НУЖНА...я- генератор его идей,его воздух...Знаю отработает-выбросит!А у меня,для своей жизни,для своей семьи не осталось больше сил...Вот так!В этом вся трагедия...

Fly
#1217

1216 Во-во! Не мужики, а паразиты. Их травить надо, а не подкармливать (да еще за счет себя и близких)

Julia
#1218

Fly, респектище!! Какая достоиная фраза. Возьму на вооружение с вашего разрешения. Сильно сказано.

Вы сегодня добрая. Просто зашла решили перевоспитать. Дело это трудное,искренне желаю успеха и просветления еи. Сама не могу выбраться уже 8 месяцев из подобного болота. Но у меня одна лирика,слова. Живем в разных странах. Бывшии нашел на одноклассниках - и понеслось. Сначала было 100 сообщении в день + SMS,потом 10,потом по одному в день . Такая динамика. Собирался приехать ,передумал,а я по 100 раз на дню до сих пор сообщения и смс его ищу,хотя все давно закончилось,ясно и ежу. Ежу -да,мне -нет. И никак голову не освободить от этого наваждения. Тоже кстати Димка-директор . И финансовыи ,и генеральныи , и вообще олигарх,как он мне подробно объяснял. Видимо на это и купилась . Разглядываю с нежностью его фотографии-самои противно. Вроде была достоиная во всех отношениях женщина,а сеичас,эх.. Вот воспитываю себя по плану Fly. Спорт,дети ,много важных занятии,а каждую свободную минуту слабохарактерно лезу сообщения проверять..которых нет..

Просто зашла
#1219

Вот и я дождалась,Юлия.Позвонил один раз за день.Такого еще не было никогда.Сама просила не звонить,а ждала каждую минуту открывая телефон,будто не могла услышать звонка.А завтра,послезавтра может вообще не позвонит!А я буду ,так и буду жить с телефоном в руке.Хотя уже стараюсь внутри себя смириться с тем,что и как есть.Занимаю свое время,чтобы убить пустоту...Верное решение,Флай!!!

Мотористка
#1220

Булавка 1208, абсолютно правы!!! Основная проблема многих таких людей как Автор (и независимо от пола кстати) - это неумение ценить то, что есть, а также неумение извлечения радости и позитива из того материала, который имеется.

Я могу рассказать Автору как много позитива можно получать от общения со взрослыми детьми, но она все равно не воспримет мои слова, так как таким людям обманчиво кажется, что радость и счастье - это где-то там, далёко, с другими далёкими и неведомыми людьми (или как вариация темы, например, уверенность, что мол в другой стране свалится счастье на голову сразу и само по себе).

Точно так же многие считают, что настоящая жизнь происходит ВНЕ дома и семьи, а семья и дом - это рутина-обязаловка. Хотя только от нас самих зависит сделать жизнь в семье не рутинной обязаловкой, а тёплой и душевной гаванью, в которую так радостно возвращаться.

Как это сделать - другая тема. Для начала надо осознать, что это в наших руках.

Вот Автор и Грустная почему-то считают, что начни они ежедневно жить со своими "возлюбленными" под одной крышей, то тогда наступит 100% долгожданное счастье. И от мысли недосягаемости этого "великого счастья" страдают.

Хорошее лекарство было бы для них - это воплощение их мечт в жизнь. И довольно быстрое падение "шор" с глаз, опущение на землю, рассеивание миража.

Как говориться, бойтесь своих желаний - они могут исполниться.

Терская
#1221

1220 ну это вопрос спорный,смотря кто как ощущает это чувство - счастье,кто-то как полное довольство жизнью,а у кого-то болезненное чувство любви присутствует и счастье быть рядом с этим объектом самое лучшее что может быть,возможно автор из таких,в их случаях любовь это своеобразная болезнь,но кто знает - может это и есть любовь настоящая?

NataliYa
#1222

Здравствуйте, девушки.

А я в свое время тоже спасалась за счет интернета. Вокруг дел куууча. Муж на работе, малая у бабушки. Я под компьютером, тел. - верный друг - рядышком, ждем с ним звонка, а параллельно я копаюсь в инете.

Мотив - доказать себе что эти отношения и вправду необыкновенные (ну неадыкватно же мозг работает:)). Так я за лето, например, в легкой форме правда, но изучила - освоила астрологию, нумерологию, астронумерологию, кармическую астрологию, потом в тарологию стала лезть (читать о ее сути и т.п.). освоила конечно в извесном смысле, но знаю теперь все равно намного больше чем раньше об этом. А какое счастье было находить какой-нибудь небесный знак, подтверждающий верность того, что союз необыкновенный, а азарт какой временами разбирал. Ужас. Бедная моя подружечка (одна только была полностью в курсе) - выслушивала терпеливо весь мой инф.поток плюс теории новые каждый день по многу раз.

Мдааа, но бывало так увлекусь, что телефон звонил НЕОЖИДАННО. и кто это был? :)

Так хоть с пользой время убивалось с одной стороны, а с другой так и все о немда ради него изучалось

Булавка+
#1223

больные, больные люди......

Булавка+
#1224

NataliYa Лучше бы что-нибудь полезное изучили для дома для семьи, а не тратили свое время на псевдоучение "как стать счастливой за 1 день и как все оправдать цифирями"

Она
#1225

Оскар Уайльд сказал - Нет ничего страшнее сбывшейся мечты...

У всех этих женщин явный конмплекс несбывшейся мечты...Печально(

Kleopatra
#1226

сердешные мы (((((

Fly
#1227

Просто зашла и все, кто старается "заполнить пустоту" - искренне желаю удачи!

Главное при этом не столько количество "дел", сколько качество. Выбранному делу нужно отдаваться "всей душой и разумом", тогда про другое просто будете забывать. Побольше всем занятий хороших и разных, чтоб "и уму и сердцу"!

Такая же
#1228

Fly....а с Вами можно поговорить оказывается,я имею ввиду прислушаться к вашим словам...Про "пустоту" очень интересно,наверное правы...Много читаю,анализирую,пытаюсь найти ответы...А вот это Вам как:

1)У каждой влюбленной женщины(в нашем конкретном случае) идет переоценка жизненных ценностей...смена ИДЕАЛА(мужчины)..."Часто речь идет не о принципиальном пересмотре своего отношения к жизни и к людям, а об отношении к тем изменениям в них, которые вы своевременно не заметили. Разочарование в прежних идеалах может вызвать потрясение, мучительные раздумья, спазмы сосудов, депрессию и даже эмоциональную боль, от которой человеку хочется кричать!..."

2). "Мастера йоги говорят, что Любовь есть Бог в физической форме. Единственное, что я знаю наверняка, так это то, что любовь является одной из наиболее мощных сил во Вселенной."

Может заумно...но это МЫСЛИ в больном мозгу

Мотористка
#1229

Такая же, автор приведенных вами цитат имел ввиду совсем другую любовь. Любовь к людям, к земле на которой живёшь, к жизни, к природе и всему живому на земле.

А ваш первый пункт "смена ИДЕАЛА(мужчины)" - так не создавайте себе идеалы!!! Идеальных людей не существует. Мужчины - обыкновенные люди с недостатками и слабостями.

Та картинка образа вашего мужчины, которую вы себе в воображении нарисовали, отличается от реальной во многие разы.

По-настоящему любить можно только с открытыми глазами и трезвой головой. Настоящая любовь не сжигает душу, а возрождает её.

У Автора этой темы никакой любви нет - а есть ЖЕЛАНИЕ любить, болезненное до такой степени, что сознание выдаёт это Желаемое за Действительное.

А чем вызвано такое болезненно-навязчивое желание любви?

Правильно сказали - пустотой внутри. А также личной нереализованностью, неумением ценить и любить тех, кто рядом. Возможно избытком свободного времени и отсутствием культуры использовать свободное время для конструктивного саморазвития и помощи тем, кто в ней реально нуждается.

Недоразвитость личности таких женщин заставляет искать выход из внутреннего вакуума во внешних объектах (в данном случае в мужчинах), придавая им гипертрофированно большое значение. И это значение тем больше и раздутее, чем мельче и "убогее" их собственный внутренний мир.

Такая же
#1230

Мотористка,очень приятно что Вы тоже можете конструктивно спорить,не прикрываясь "молодым телом"))))) (извините,но некоторые Ваши перлы плотно засели в памяти) А сколько вам лет,если не секрет?

"..А также личной нереализованностью, неумением ценить и любить тех, кто рядом. Возможно избытком свободного времени..." -- Как ни странно,но такие романы обычно возникают в жизни активных,интересных и общественно-значимых женщин,а не домохозяек!Ведь мужчин в первую очередь привлекает положительная энергетика,которой,как правильно заметила Fly,они и питаются.Автор-женщина на руководящем посту! Таких,как мы,любят,к нам тянутся все-и любовники, и мужья НЕ отпускают...Потому что сегодня это редкость-УМЕТЬ любить,отдавать себя,сочувствовать,поддерживать...Все как-то заняты собой...Мой роман начался в самый "неподходящий" момент,когда все мысли были в РАБОТЕ,да я и не искала себе приключений!!!Ведь все есть-семья,любящий заботливый муж,крепкий многолетний брак,которому многие завидовали...Мужчинам всегда нравилась,но дальше кокетства не заходила,воспитание и сильные моральные устои(теперь это так называется) И вдруг-ВЗРЫВ (может и гормональный))))) И тебя-парализует,и ты из сильной женщины превращаешься в тряпичную куклу с вечно зажатым телефоном в руках (это я про себя)

Вы думаете мне ЭТО нравится?!!!!Пытаюсь вылечиться,поэтому и прислушиваюсь ко всем вам...

Kleopatra
#1231

зачем лечиться от любви...это же не сифилис...сорри.а чистое и благородное чувство..которое возвышает.ценить и лелеять.!!!!!!!!

Julia
#1232

том то и дело,Клепа,дорогая,что ТАКАЯ любовь не возвышает. Она сродни агонии,психозу. И не ценить ее хочется и лелеять,а бежать от нее куда подальше. Она опустошает, забирает внутреннюю энергию,питается твоими эмоциями. А человек ,к ногам которого брошены сокровища души этого не ценит,и нет от него тои отдачи/взаимности,которую хотелось бы ощутить. И фраза-то любимая у них "не отпущу".

Автор не может быть руководящим работником (ну признаите,автор,милая. Сами ж писали я-простая девушка из провинции ,а ОН...) По стилю изложения,по всему чувствуется ,что автор не может руководить людьми,FLY ,которая у нас деиствительно настоящии руководитель это давно отметила,совершенно согласна. Но это ни чуть не умаляет личных достоинств автора.

Мотористка
#1233

Такая же..... Мне очень жаль людей, которыми руководит такой горе-руководитель как Автор. Мне не верится, что Автор вообще может хоть кем-то руководить, не говоря уж о целом коллективе. Мышление у нее сумбурное, построенное на эмоциях.

Человек со структурированным аналитическим (то есть склонным к конструктивному анализу) мышлением даже в период острых душевных потрясений не сможет так нелогично, хаотично, с перепадами то в одну, то в другую сторону мыслить.

Почитайте ее посты.

Про то, что женщина (или мужчина) могут сильно влюбиться, независимо от возраста и семейного положения - кто бы спорил. Разве в этом кто-то упрекнул Автора?

Ей просто помогают здесь найти вектор тому сумбуру, который творится в ее несчастной голове.

Хм. Я бы не спешила называть чувство, которое испытывает Автор любовью.

Писала выше по каким причинам.

Ответ на ваш вопрос - мне 40 лет.

Я вполне могу понять желание возвратиться в состояние чувственности и влюбленности, не знающей берегов, свойственной 17-ти летним. И знаю почему такое желание возникает - боязнь надвигающихся возрастных изменений. Когда встаешь с утра и видишь новые морщинки, новые седые волосы, новые выступившие сосуды.

Подсознание само подкидывает в этом возрасте игру под названием "убегай от мыслей о старости в мысли о ....." А вот здесь-то как раз и начинаются вариации. Здесь-то как раз и вылазят те основы (или наоборот отстутствие основ), которые были заложены в детстве воспитанием.

Кто-то влюбляется как в последний раз перед смертью (хотя до смерти еще жить и жить), кто-то находит выход в творческих действиях, начиная от вышивания пресловутым крестиком и заканчивая годичным путешествием в Гималаи, кто-то спивается, кто-то обозляется на весь мир и начинает искать виноватых. Кто на что учился, как говорится.

Главное понимать что с тобой происходит и почему и уметь это направлять в здоровое русло.

Kleopatra
#1234

Аффтар сюда заходит неоднократно ..и кроме "фифи" ничего путного не слышит.вот и хочется чтобы знала и понимала ,что чувства не унижают а возвышают !!!!!.что бы кругом не говорилось..радоваться и не поддавться унынию.это наша жизнь и мы проживаем ее как нам нужно..видимо и Богу так угодно ,ежели дается такое.и "никто мне не указ" скольким я могу дать счастье любви и ощущение нужности.не каждому это дано и не в раннем ползунковом возрасте расставлять приоритеты...

Мотористка
#1235

Такая же "Таких,как мы,любят,к нам тянутся все-и любовники, и мужья НЕ отпускают..." ))))

Ну ещё бы! Кто же отпустит курочку, несущую золотые яйца? Но это не от особой любви к курочке, а в основном от любви к золотым яйцам. Многие мужчины так же корыстны как и некоторые меркантильные дамы. Неужели 45-летним "руководящим работникам" это приходиться объяснять? ;)

Kleopatra
#1236

"""Ну ещё бы! Кто же отпустит курочку, несущую золотые яйца"""

что в этом постыдного??

уже бабушка
#1237

Мотористка, 1229-снимаю шляпу! Так умно и с блеском высказаться по сути темы-уважаю !!!

уже бабушка
#1238

Клеопатра, 1231 ))))

уже бабушка
#1239

Моторстка,1235, блеск!

уже бабушка
#1240

Дамочки, спасибо, порадовали! Всё-таки классные существа женщины, когда мозгом не обделены. Никакой мужик и в подметки не годится. Никогда на этом форуме не получаю такого удовольствия от постов М, как от постов умных Ж.

Kleopatra
#1241

раззи я не права???

Просто зашла
#1242

Мотористка,спасибо вам.Во многом вы правы.Да ,наверное,во всем!И про внутренний мир и про д/с в душе,и про работу мою в которой не очень-то могу себя реализовать потому,что сама себя не могу найти уже как минимум два с половиной года,и про сумбур в уже не очень молодой голове.Про все,кроме того,что все пытаются идеализировать.Это то,что любовь созидающее или возрождающее чувство.Уверена,что нет.Там,до грани,на пике еще да!А когда переходишь его то уже нет.Это зависимость,это боль,это неизбежность потери того,что было.Там дальше только два пути.Поэтому надо уметь вовремя остановиться на той грани,которая вызывает еще равновесие эмоций.Только вот далеко не каждая женщина чувствует это ХВАТИТ.Сосуд любви можно заполнять до бесконечности,но только не переполняя пограничную метку.Переполнишь,тут же зальет,да так,что начнешь захлебываться.Ум и расчет остановит вовремя.А если нет этого расчета,если ты,распахнув себя идешь вперед,то...Больно,очень больно!!!И еще больнее,когда оба не свободны......Но жить надо.И я живу,да живу заполняя свою пустоту,заново постигая все то,что не смогла раньше и видя и ощущая красоту мира и волшебность улыбок.Очень хочу сбросить оковы зависимости и получить наслаждение от свободы.Я научусь,я всему научусь...Спасибо вам всем!!!За ВСЕ...Вы замечательные.

уже бабушка
#1243

Клеопатра, безусловно правы, и именно это и смешно )))

Kleopatra
#1244

вот и и говорю..все надо раздавать))).так как к тебе же вернется во сто крат больше.вот те и любоффь и счастье..

Такая же
#1245

Автор!Просто зашла!Мне не нравится твое настроение и твоя соглашательная позиция!!!Я-против!!!!!!!!!Я-борец!И у меня другая позиция!

Может я-другая...Говорю вам всем...Я-СИЛЬНАЯ и умная,красивая и добрая...И ни каких золотых яиц не высиживаю,к сожалению,Мотористка!Кроме моей ЛЮБВИ...Может Вы это не можете понять в силу своей меркантильности или просто не доросли до "последней любви" по возрасту...Честно?Мне не понравились Ваши сегодняшние рассуждения...Не в тему..Ну,вот БАБУШКЕ понравились,но у нее другая позиция.И НИКАКОГО блеска не увидела!!!Не вам всем судить КАКОЙ АВТОР руководитель!!!

Клеопатра,спасибо...

уже бабушка
#1246

Такая же, да нет у меня вообще никакой позиции по этой теме. Только неподдельный интерес и искреннее сочувствие )

уже бабушка
#1247

А Мотористка и правда умно пишет-явно мозговитая тетка, Клеопатра же классно шутит-тетка с хорошим чувством юмора. Вот эти положительные моменты я и отмечаю.

Такая же
#1248

Автор!!! Они-НЕ замечательные...Мне нравится Fly !!!У нее много полезных мыслей...остальные стараются учить тому,в чем сами ни хрена не понимают (извините)

У меня нет времени постоянно сидеть тут на сайте,но тебя,АВТОР,я всегда поддержу!

Такая же
#1249

Бабушка!Мотористка-меня разочаровала...

Такая же
#1250

Она не испытала ТАКОЙ любви...да и в жизни не знаю чего добилась...А туда же -судить !!!В остроумии посоревноваться? ГЛУПО!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема