Гость
Статьи
вот так бывает. нужно …

вот так бывает. нужно ваше мнение

Здравствуйте девочки! я как то уже создавала тему про то что у моего мужа есть ребенок на стороне. теперь мне нужен ваш совет, потому что события разворачиваются- война короче мы сездили в отпуск …

Сосна
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101

Сосна, почитала еще раз кое-что. Вижу Вашу большую ошибку. Она заключается в том, что Вы сами придали этой девочке большую значимость для отца, нежели ваш сын. Допускаю, что Вы много обсуждали с ним эту тему, стараясь показать понимание и поддержку. "Ребенок не виноват! Ты отец!" и пр., покупали ей подарки, вместе с ним изучали послания матери, сочувствовали. Короче, основательно закрепили чувство его вины. Большая глупость. Вы включили ему зеленый свет и еще на себя добровольно взвалили крест его вины. Как удобно Вы ему сделали!

Больно, тяжело, не все равно, понимаю. Но запомните, у ребенка есть мать. Она взрослый человек, она сделала свой сознательный выбор. Вы вообще не при чем. Оставьте эту проблему своему мужу, полностью. Он сам должен все разгр***** и определяться. Ваши заботы - это Ваша семья. Не стоит в таких вещах демонстрировать свои эмоции, порядочность, сочувствие. На войне - как на войне! Вы же хотите выиграть.

гость
#102

Сосна, не любит Вас муж и не ценит. Ему просто удобно с Вами жить (и там он живет) вы ему наверняка вкусно готовите, стираете. Есть знакомая пара, живут уже более 10 лет, она не может иметь ребеночка, он красавчек, самодостаточен но!!! чтобы он на стороне заимел ребенка, даже речи нет. Если хотите сохранить семью действуйте как Вам написали, а истерикой просто здоровье свое загубите.

Крыся
#103

Сосна, в данной ситуации, когда все уже почти упущено, никто кроме вас все это не разгребет. На мой взгляд, все-таки должна состояться всетреча на Эльбе, втроем. И на этой встрече все должно быть разложено по полочкам. Я сама не люблю ультиматумов, но в данной ситуации без них не обойтись. Мартышке и мужу заявляете, что в первую очередь все ждут результатов генетической экспертизы. Если факт отцовства подтверждается, то муж продолжает участвовать материально и физически в воспитании ребенка, при условии, что мартышка сидит на попе ровно и никаких активных действий по уводу мужа из семьи не предпринимает. Если нет, то будет получать ровно 25% процентов от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты мужа. Мужу заявляете, что если эти условия будут нарушены, последует немедленный развод, а вместе с ним суды, на которых вы у него отсудите все, что можно отсудить, включая коллекцию марок, собранную в пятом классе. Оговариваете траты мужа, размер ежемесячного пособия, "расписание" встреч с ребенком (хорошо бы, чтобы встречи происходили в вашем доме, а не в том) и т.д. Далее. Вам нужно немедленно изменить свою позицию. Пока я вижу, что вы только причитаете и чувствуете себя в проигрышном положении. Значит так, на самом деле нашкодившими котятами должны себя чувствовать муж и мартышка, а вы должны быть в позиции человека, от которого в данной ситуации зависит благополучие всех участвующих. Это вы можете позволить или не позволить мужу видеться с ребенком, это вы можете позволить или не позволить помогать материально, это вы принимаете решение развестись с мужем или не развестись, ну и так далее. Пока я чувствую по вашим постам, что мартышка чувствует себя хозяйкой положения, ваш муж мечется, как г.вно в проруби, а вы заламываете руки "ах, сад мой! Ах, бедный сад мой"!

Гость
#104

Автор, если для вас принципиален вопрос отцовства вашего супруга, вы найдете способ сделать ген. экспертизу. Рассказываю: берете ватную палочку и либо мужу говорите чтоб взял у дочки мазок слизистой с внутренней стороны щеки, либо под каким-то предлогом чтоб девочка у вас оказалась. То же самое проделываете с мужем - но если он не против этого. Либо, если против берете у своего ребенка. Единственное, что второй вариант на 200 евро дороже, т.к. определяется не отцовство, а родство. Идете с этими палочками в ближайшую клинику/лабораторию, где делают ДНК экспертизу и отдаете на анализ, не вписывая фамилий людей, у которых мазки были изьяты. Платите 800 евро (1000 если мазок слизистой взят у вашего сына) и через месяц получаете результат по почте, без фамилий, а только с результатом - установлено родство или не установлено.

Или если проблематично с деньгами ( как было у меня ) я отправляла сразу почтой в лабораторию в Лондон. Если надо - поищу адрес

А там дальше пляшете взависимости от результата. Вот и все решение

Сосна
#105

он сейчас там. да пошла она вместе со своей дочкой далеко и красиво и он если так хочет тоже. я ему родила сына извиняться за то что это сын не собираюсь совсем. у меня красивый нормальный балованный парень свет очей моих. а муж мой все-таки козел. права Булавка на любви далеко не уедешь!

104
#106

потму что на предмет родства наши лаборатории один фиг отправляют в Великобританию

Гость
#107

Автор, прочитала ваши посты, вы действительно сами придаете большое значение его дочке, вы как-бы оправдываетесь, что детей у вас уже быть не может, вы эту тему постоянно обсуждали и с ним, тем самым усиливая значимость этой девочки, а может быть и вообще ее появление, ведь, как вы тут пишите, вы не могли иметь детей. Ну и что? У вас сын. Какая вина? Вы что в самом деле. Мне кажется самое правильное решение: предложить настояйчиво вашему мужу уйти и подать на развод. Вам действительно станет легче. Если же развод для вас не вариант, отстранитесь от него и ситуации максимально, нет его, ваша смья вы и сын. пусть сам решает.

Татик
#108

Хватит нюни разводить,пора думать о том,как жить дальше,как воспитать своего ребенка достойным человеком!Ведь вы сами понимаете,что с ним нет будущего!Пусть останется в памяти прошлое,которое было до этого кошмара!Пора принимать решение и снова начать себя уважать!

Пус
#109

"я все читала- сам протягивал телефон" с грустным скорбным мордом поди протягивал? офигеть он заставил вас фактически разруливать ситуевину, боюсь мужу уже не помочь мозг где то утерян... :)

Гость
#110

Сосна, я понимаю, КАК Вам плохо. Это жуткая ситуация, действительно, страшный сон.

Вы не виноваты!!! Все это как будто для того, чтобы Вас унизить, чтобы Вы пожалели о том, что в Вас есть благородство, что Вы все же способны сочувствовать и мужу, хоть он Вас и предал, и ребенку аферистки. Не ведитесь на это. Вы лучшая. Держите себя во внутреннем порядке изо всех сил. Не ведитесь на то ,что даже здесь Вам многие пишут свысока и с назиданием. Света и Гость 107 - написали хорошо о том, как правильно рассмотреть ситуацию. От себя могу добавить -самое главное - сохранить свою душу, не вымазаться в дерьме. У Вас есть ребенок, сын, он ничем не хуже "новой" девочки, у Вашего сына - есть мама, это прекрасная ВЫ. Сын - Ваш и Вашего мужа, это определенно, без экспертизы. Есть и девочка, плод одной из одиннадцати. Возможно, Ваш муж сошел с ума на какое-то время - кто знает. Если бы он сошел с ума, "сделался буен" и причинил кому- то вред -за это пришлось бы платить. Увы, пострадавшая- это девочка (но не мартышка ). Вы же сами понимаете, что если бы он забил на этого ребенка- был бы подлец. Тогда Вы бы уже сами думали, как дитю помочь. Поэтому - пусть оказывает посильную помощь. Да, любимый, сочувствую,надо помочь. Если Вы верующая - молитесь очень много, не забывайте. Ситуация очень сложная. Человек не все может, но Бог все может.

Анна
#111

Автор, милая автор, как же вам эти козлы мышление и психику надломили.. прочитала Вашу историю, и поймала себя на мысли, что была бы я в такой ситуации, любовница была жертвой ╧2, а первой муж.. Классно автор, он вам мозги промыл, очень классно. Офигительный мужик, и еще честный, мать его!!!! Здорово сыграл, на вашем стремлении сохранить семью. Особенно поразило, что вы про его баб знаете.. Это же толи идиотом хроническим быть надо, толи мерзавцем. Склоняюсь к последнему. Если уж шляешься, то во-первых - скрывай это дело. Во-вторых предохраняйся. По-сравнению с некоторыми болячками, ребенок - это сущая ерундовина.. И насчет ребенка - это какой-то детский лепет, честное слово, "Денег на аборт дал. Она обманула, отказалась и бла-бла-бла..."Денег на аборт в таких ситуациях не дают, в таких ситуациях садажают девочку в машину и везут в клинику..И сидят в клинике по операция не закончится...А тут опять вырисовывается банальная ситуация - козел на двух стульях. Причем по сути, любовница, конечно дрянь, но ничуть не лучше супруга.. И вы автор дали слабину, позволив вообще мужу начать излияния на тему своих "ошибок и ошибочек", я знаю такие ситуации, выигрывают те жены, которые делают морду кирпичом - "ничего не знаю и знать не хочу"

Люка
#112

У меня есть знакомый, который тоже при живой жене породил ребеночка. Несколько лет он жил на два дома. Жена знала об этом, а он все пустил на самотек. В конце концов ему эта ситуация надоела и он сбежал в командировку на 6 м-в. Говорит, что специально это сделал для того, чтобы ситуация разрулилась сама собой. Она и разрулилась, приехал наш дядечка домой, а на пороге его чемодан. Жена сделала выбор и послала блудливого мужа в сад. Сейчас он живет с любовницей и воспитывает сына - ровестника своего внука. Жене помогает до сих пор, ни в чем ей не отказывает. Так что вполне возможно, что ваш муж тоже ждет пока за него не решат.

Сосна
#113

Всем доброе утро! спасибо всем кто высказался вчера разговаривали с супругом- ребенок от него шарахается с мартышкой муж не разговаривал сказал отдал подарки коляску покатал и ушел. не верю. веречом пыталась устроить ему разнос- так он сказал что это я все порчу. спросила как часто он будет туда ходить - он сказал что графиков составлять не будет. экспертизу делать теперь и он отказывается- говорит что мартышка не согласиться да еще и обидится и ребенка он больше не увидит. собрался удочерять девочку. короче ***. он просто кипятком ссыт за дочерю. на все мои претензии говорит что это я не права а не он. что я накручиваю ситуацию.

Гость
#114

Да, Анна 111 права- ребенок все же лучше,чем гепатит С. Это его от радости, что еще хорошо от одиннадцати баб отделался, так распирает. Счастливый отец -вместо врачей и больниц - младенец. Автор, не предъявляйте ему никаких претензий - его только больше еще разопрет, что из-за него такая война развернута. Во-первых, не бойтесь ,если что, его послать. Он должен чувствовать, что Вы к этому готовы. Он должен знать, что он "предал Вашу любовь, растоптал Вашу семью, надругался над сыном".Возможно,это ВЫ не позволите ему с Вами жить! А не ему Вас ставить в известность, что он собирается ребенка удочерять. Это Вы вместе только можете принять такое решение- конечно, только после экспертизы.Самое плохое уже случилось.Хуже не будет. Не бойтесь. Ни в коем случае не скандальте. Смейтесь над ним.

уже бабушка
#115

Автор, представляю, как Вам непросто, сочувствую. Человек Вы мужественный, вон уже сколько всякого дерь-ма перетепели, справитесь и с этим. Только определитесь с позицией-а то Вы подарки девочке покупаете, и мужу говорите, что понимаете его насчет дочери, то разводиться собираетесь, если он её признает официально. Двоитесь, вот и позволяет это дамочке петь вашему мужу про вашу неискренность. Уж если готовы смириться с фактом наличия внебрачного ребенка у мужа и готовы не расторгать с ним супружеские отношения при этом, то чем Вам помешает признание его отцом на бумажке?

Света
#116

113 - Сосна ??? Чего Вы хотите в конечном итоге? Сохранить семью или отправить его туда?

Гость
#117

Сосна, я написала как сделать ДНК экспертизу без ведома любовницы, но вам,видимо, больше нравится заниматься самобичеванием. А " говорит что мартышка не согласиться да еще и обидится и ребенка он больше не увидит" - НЕ ВЕРЮ. Особенно про "ОБИДЕТСЯ". Бред!! продолжайте в том же духе, Вам видимо - нравится

#118

Советов нет просто хочется поддержать. Вы очень хороший человек, Сосна, гораздо лучше и мужа и той девахи. Уверена, что Вы справитесь со всем этим.

инна
#119

А мне кажется, вы сами во всем виноваты. Знали о том что у него было 11 баб, что мартышка ночевала у вас в квартире, что у него ребенок левый, и при всем при этом вы еще с ним ????? А насчет того , что лишать сына отца, так это лучше чем делить и вам с сыном такого папашу с другой женщиной и их совместным ребенком. Это глупо. Как можно , жить с человеком_ предателем?

Сосна
#120

Здравствуйте девочки! Инна ничего я не знала до конца июня этого года- даже не догадывалась- у меня в жизни все было хорошо! тихо мирно спокойно.

Гость
#121

Автор, доброе утро ! Какие новости ?

Сосна
#122

овостей практически никаких. вчера к ним не ходил или так сказал что е ходил- работал и сегодня работает. я ему опять про экспертизу сазала- говорит что дочка его. в крайнем случае проведет экспертизу когда девочка станетсовершеннолетней и вопос закрыт. не могу понять что происходит. мне вчера оин пожилой мужчинка- гулена сказал что надо выяснить : будет ли мой муж ходит просто к ребенку или он еще и мамшку поябывать будет. в смысле нужна коровка нужен и теленок?

инна
#123

Вполне согласна с высказыванием. Такое рвение видеть дочь, заботиться о ней, навевает не совсем хорошие мысли.... И я не думаю , что мартышка не делает никаких попыток его соблазнить, а по вашим рассказам ваш муж в этом плане еще тот ***, так почему бы и нет . И дочь посмотрит и развлечется заодно, если конечно ему дочь на самом деле нужна, а не просто как ширма за которой можно спокойно встечаться с ее матерью. Подумайте, Сосна, может и правда ребенок лишь предлог походов к мартышке?

Гость
#124

Сосна, ну а как он ведет себя с Вами ? Как Вы чувствуете ? Ну если без накручивания, объективно?

Чудовищный Шумда
#125

хорошо мужик устроился... молодец...

Сосна, вы мазохистка, продолжайте в том же духе.

Оля
#126

Сосна, а как он относится к сыну?? что-то все о девочке да о девочке. Хватит ругать любовницу, она такая же женщина как и Вы, захотела вашего мужа и пытается добиться всеми способами. Она хочет его, а не Вас обидеть или насолить. И в этой ситуации, имхо, виноват как раз таки муж. Я не совсем поняла про 11 баб?? Вы знали и ничего не предпринимали, я понимаю 1-2 интрижки, но 11-это писец. Вы как будто извиняетесь перед ним за то что не можете больше иметь детей. По-моему, если он так хотел ребенка он должен быть благодарен и за одного. И Вы не виноваты в том что у Вас их не будет. Изначально ставите себя в ситуацию жертвы, попробуйте поменять к этому отношение. И мне кажется Вы не определились что вам нужно на самом деле от него. Желаю удачи и волевых конструктивных решений.

Софочка
#127

Автор пусть муж встречается, общается с дочерью. Но - только с ней! Без ейной мамаши. Пусть ребенок приходит к вам домой в гости, познакомится и подружится с братом, узнает и полюбит Вас. Не допускайте, чтобы муж проводил время с другой женщиной. Это просто бред.

Гость
#128

Софочка, а как же ребенок сам придет к папе, если он новорожденный? Если они еще и живут далеко друг от друга, ребенок лет через 15 сам придет в гости, не раньше. А пока с мамочкой придется в гости приходить. К сожалению...

Гость
#129

125, согласна.

Уже 3 страницы форума, а со стороны Сосны не видно даже намерений что-то реальное делать, как-то действовать, только одни "переговоры" с кем-то, на которых ее по сути посылают в 3.14зду. И она идет. Ведь у нее муж такой хороший-замечательный, слов нет. Чужих баб в квартире трахает на супружеской постели, путается с кем попало, интересы жены видал в гробу...

Повидимому Сосна неспособна жить сама, не зарабатывает ни черта, квартиру поделить боится, настоять на своем (даже если останется с ним) - боится, что-то вроде социального инвалида - вроде более-менее здорова, неглупа, но на своих ногах стоять - это не для нее. Легче откровенного козла называть "хорошим мужем и отцом" и всем вокруг мозги парить :)

Сосна, займись делом наконец.

Посоветуйся с юристами, с другими мудрыми людьми, которые на твоей стороне. Делай что-то уже ОФИЦИАЛЬНО, а не так "милый, ты не мог бы провести экспертизу?" - "не мог бы, ты мне жизнь портишь, пошла нах!" - "да, милый, я неправа, пошла куда послали".

Или смирись, собирай сопли в платочек и не трахай мозги всему форуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: