Гость
Статьи
стать стервой?

стать стервой?

он спрашивает меня : " ты что от меня хочешь?". а я вот через год задумалась, и вправду чего хочу от него? я замужем, мужа бросать не собираюсь, мне с ним удобно, о любви к мужу и речи нет. а любовник..с ним классный секс, с ним хорошо... ну, да, я отдыхаю с ним, от всех дел суетных...
хочу звоню ему, хочу нет, звонит он, всегда говорю что занята, еще не хватало стать дамой по вызову! это он мой любовник, вот когда мне захочится развеятся, тогда и позвоню ему. и пусть терпит месяц или два, пока Я захочу его видеть! узнаю что он с какой-то шавкой вечера проводит, сразу пошлю. я собственица, его делить ни с кем не буду. да плевать мне что ему секса чаще хочется, чем я приезжаю, пусть терпит, он же говорит что любит. просит звонить ему просто узнать как дела, ну да, делать мне больше нечего, звонить или еще хуже смски писать! да плевать я хотела как у него дела, что на работе, и как он скучает! о, Боже, цветочки подарил! ах, да, совсем забыла, у нас же год отношений! обиделся? ну что ты, маленький, ну разве я могу помнить все мелочи? а, ну да, наши отношения не мелочь, а вот даты это ерунда!
вот идиот, приперся ко мне на работу, отдать сережки которые забыла у него! что дел у него что ли других нету, как ехать в другой конец города бижутерию везти, пусть и не дешевую...??? спасибо, малыш, все, все, давай, я позвоню!
вот так размышляет моя подруга, а я смотрю и хочу быть такой как она, стервой! ведь всегда я звоню своему любимому, а он..он вечно занят. и мечтаю только чтоб он помнил дату нашего знакомства, и звонил просто так... может нужно стать такой как Ленка, и жизнь наладится? ведь у стерв жизнь проще, чем у такой как я, простушки..

простушка
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

По-твоему Лена счастлива?

Груша
#2

автор, ваша подруга так думает или так вам рассказывает? а вы ушки развесили ))) какая она вся такая-растакая... прямо из розового женского "стервозного" романчика выпрыгнула )))

Мурзик
#3

Гыг, вы верите в то, что у мужик не будет заниматься сеском в течение 2 месяцев только из-за того, что у замужней любовницы нет настроения? Думается мне, что этот парень ещё парочку таких вот "стерв" имеет.

Мурзик
#4

Кстати, стерва - это падаль (посмотрите словарь русского языка)

простушка
#5

2-я уже 4 года ее знаю, она всегда так относилась к мужчинам, это не ее рассказы, мне уже далеко не 20 лет чтобы я уши развешивала, но я вижу все своими глазами. она ведет себя как последняя ..., а мужики за ней толпами бегают!

Груша
#6

5, не ее рассказы, а ваша фантазия? со стороны оно не всегда выглядит так, как есть на самом деле... дык, за 4 года пора научиться. в чем дело-то?

истина
#7

А вот я такая же простушка... да и мой особо дат не помнит и вот скоро годовщина, а он мне так ни разу цветочка и не подарил... и 8 марта прошло и День рождение, а я и роашки полевой не видела! Говорит, что вырос с такого возраста, а я еще в облаках летаю. Хотя мне кажеться, что все еще впереди... и пусть сейчас так но потом будет лучше.

А стервой становиться не советую... все же лучше по земле ножками ходить чем летать в облаках, а потом больно падать!

Alex
#8

***,мля!!!

Alex
#9

Тя имеют как дуру во все дыры,а у тебя лябовь в башке! Какие же Вы бабы дуры!!!!!

September
#10

фууу какая противная Ваша Ленка. Бууууеееееее. Если любишь мужчину, так поступать с ним не будешь, а с тем кто по барабану легко

Триша
#11

Как в том анекдоте: а мой сосед говорит, что он каждый день может... Ну а вам, дедушка, что мешает также говорить? Простушка, дело не в том, что она рассказывает вам сказки, а вы верите, а в том, что есть такие люди, у которых по их словам все не просто зашибись (одно дело сказать, у меня все здорово, а другое - хвастаться), и муж, и любовник, и еще изнасиловали... Бесят такие просто ужасно! Ладно бы в ничего не обязывающей беседе сказать, о, у меня все хорошо, а у тебя? да просто отлично! Так нет же - лезут, п.здят про себя такиех распрекрасных ))) Какая же она стерва?! Стерва настолько уверенна в себе, что ей не надо самоутверждаться за счет подруг-простушек (извините за каламбур), ей пох кто что про нее думает, а этой вашей Ленке (?) по кайфу истории сочинять, и чтоб ей завидовали.

Булавка+
#12

это чего - аутотренинг?

больная какая-то самооценка.

К
#13

Триша, есть такие люди - это мужчины!:) Практически каждый так живет и гордится этим, а если женщина - то сразу ***!

Гость
#14

К13! Согласна! Совершенно нормальный мужской подход к отношениям. Только почему-то мужиков сильно задевает, когда женщина играет по их правилам. Никаких чувств, голый секс : " Спасибо, дорогой, всё было прекрасно! Может когда-нибудь ещё позвоню." Таких женщин мужчины уважают, не бросают, добиваются и настойчивостью и подарками (и еще какими подарками!), жаждут удержать...Да, это правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: