Гость
Статьи
Как стать стервой???

Как стать стервой???

Почему мужчины предпочитают стерв, а не "домашних куриц" это понятно. Но как из этой курицы превратится в стерву? Надоело быть пешкой в игре под названием "семейный очаг", хочу быть королевой.
Может стервой нужно родится или ей можно стать. Или стерва - это образ жизни.
Как стать стервой?

S
54 ответа
Последний — Перейти
...
#1

делайте то что вам надо и что считаете нужным.Остальные пусть подстраиваются

Гостья
#2

Стерв-то как раз, автор, в итоге всегда бросают, вдоволь наигравшись с ними, и уходят к "домашним курицам". Как это ни странно.

Врите лучше
#3

Да просто. Не готовьте, не стирайте, вообще ничего не делайте. Садитесь на диван и орите: Где деньги ??!!

Все мужчины бросятся к вашим ногам с деньгами.

...
#4

3)))))))))))))))))))

Гость
#5

начитаются всякой хрени типа женских журналов...А курулевой надо родиться, так что идите стирать...кому то надо это делать.

Катеоначка
#6

Автор, Вы под словом стерва, что подразумеваете, а? красивую, независимую, сильную женщину, с мнением которой считаются? Ну так это результат работы над собой всю жизнь плюс здоровый эгоизм.

Бестыжая
#7

Стервой можно стать в любой момент. Как это сделала я. Я получаю в жизни всё, что хочется,- мужчин, деньги и подарки, восхищенные и завистливые взгляды, карьеру и многие другие вещи из жизни успешной женщины. В этом вся суть стервы - быть счастливой и любимой, уметь извлекать бесценный опыт из сложных ситуаций, никогда не опускать руки, успевать за месяц то, что другие растягивают на годы, и соглашаться только на лучшее. Нужно научиться быть смелой и обворожительной, кружить голову мужчинам и бороться за место под солнцем с женщинами. (отрывок из книги "Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии"))))

Катеоначка
#8

7 хотела бы я увидеть это на практике...

Врите лучше
#9

7 То же мне называется стерва!
"Кружить голову мужчинам,бороться за место под солнцем с женщинами, успевать за месяц то, что другие растягивают на годы, и т.д. т.п." Это не стерва, а рабочая загнанная лошадь на прямом пути в Кащенко.
Кстати, а почему за место под солнцем стервы борются только с женщинами?

Олька
#10

Врите лучше, Вот и ещё одну тему можно добавить в список: курица-стерва))))

S
#11

6 Вот здорового эгоизма мне как раз и не хватает.

#12

7, пред тётки бальзаковского возраста, чей мозг поражён феминистическими метастазами. здоровая тётка никогда такую х-ню не напишет :)

#13

8, на практике это типический пример недоёба и его последствий -- феминизьма в той или иной хронической форме

Катеоначка
#14

а я стремлюсь стать такой хорошенькой домашненькой курочкой:-) учусь вести хозяйство, все так интересно!

Бестыжая
#15

12,13 - а ты мне перечисли реальные качества стервы? Многие повсюду визжат: Стерва! Стерва! - на самом деле даже и не зная, что это такое...

Бестыжая
#16

Путают многие как раз-таки недоё...нных сук со стервами.

#17

15, да очень просто. стервами становятся, прежде всего, женщины, которых не любят.

это те женщины, которые предпочитают озлобиться, ожесточиться и бороться за место под солнцем, не гнушаясь низостью и подлостью.

слово "стерва" со времён Даля используется лишь в этом, сослагательном, смысле. во времена же Даля, стерва -- это женский род слова "стервятник" (тот, кто питается падалью)

#18

15, собственно, формально, слово "стерва" означает пищу для стервятника, то есть непосредственно ПАДАЛЬ.

Катеоначка
#19

В последние годы слово Стерва используется как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова ╚стерва╩ произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала ╚остервенело рваться вперед╩, ╚идти по трупам╩, добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом ╚глупости╩ и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а ╚умная, красивая и одинокая╩ стерва ≈ восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

#20

16, чаще всего именно недоёбанные суки и становятся стервами, в силу ткскть презумпции невиновности: ребёнок рождается на этот свет невинным :) есть стервы, ставшие стервами в силу личностных качеств, природных склонностей, но это, конечно же, исключения, подтверждающие правило

#21

19, эта трактовка вполне удобоварима, только прошло ещё лет десять, появился (и уже, наверное, отходит на задний план) гламур, и "стерва" теперь уже в большей степени не хитрая и подлая, а наглая, требовательная и очень злая :)

Катеоначка
#22

ну вот, Автор! общими усилиями пришли к выводу, что Вам надо стать наглой, требовательной и очень злой!

Гость
#23

Почитайте книгу Евгении Шацкой "Школа стервы". Очень нужная, хорошая вещь, советую её многим женщинам держать настольной книгой. И написана с большим чувством юмора. Во всяком случае лично я почерпнула оттуда много полезного, хотя мне уже хорошо за 40. Думаю в книжных магазинах найдёте её без проблем.

Стервушка
#24

Опять темка про стерв. нуну

Любую женщину , если она хоть когда то в жизни кому то отказала, обошла на повороте, или просто настояла на своём могут назвать - стерва.

Пострадавшая сторона, например.

И потом человек может быть с одними людьми - добрым и пушистым, с другими - стервой (стервятником).

А стерв в чистом виде, которые идут по трупам для достижения своих целей, - где вы их видели?

Гость
#25

22. ... и мужчины будут штабелями лежать возле вас.

Фигли - все как один мазахисты

Бестыжая
#26

23, именно про Е. Шацкую я и говорила. Видимо, у неё есть ещё книги, посвящённые этой теме.

Гость
#27

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!

#28

23, а Вы не считаете, что, встав на путь стервы, женщина навсегда обречёт себя на отношения со всякими лошками и слабаками? и навсегда закроет для себя возможность отношений с достойными мущщщинами?

Бестыжая
#29

28, а сейчас достойных мужчин не найдёшь. А пока ищешь, лучше жить в своё удовольствие.

#30

26, я не знаю кто такая Е. Шацкая, но тут 99.9% вероятности, что она просто зарабатывает деньги на лохушках, а сама при этом счастлива как женщина (как Мария Арбатова, например, которая феминизьмом лишь карьеру себе построила и деньги зарабатывала, а по жизни вполне достойная тётка).

#31

29, ясный перец, стерва никогда не найдёт, потому что достойный будет бежать от неё как чёрт от ладана :) так что стерва найдёт лишь лошка, или мущщщинку с зачатками достойной личности, но она быстренько сломает ему хребет, сделав из него лошка.

#32

26, Вы поймите: реально способным стервам, тем, кто достигает успеха на стервятническом пути, кто испытывает удовольствие от процесса, не нужны никакие советы!

Бестыжая
#33

31, ну это уже перебор. Я не понимаю, что тебя задело-то? Если судить по тому, что в инфе у тебя указан Муж. род, то тогда понятно...

#34

33, да причём тут лично я :) лично я просто по теме высказываюсь :) лично я со стервами близко дело никогда не имел, в моём окружении только одному моему другу не повезло, но он сам виноват :)

Маша Одесса
#35

А капризная и "выносящая мозг" это стерва считается ?

#36

35, здравствуй, дорогая :)

ты про себя что ли?

да ну, какая ты стерва :)

Бестыжая
#37

34, ути пути, тогда понятно, в чем тут дело - то!!! Не встречали вы стерв настоящих. Да и мало их. Это же целое искусство - быть стервой! Мало кто этим владеет.

#38

37, ещё как встречал :) другое дело -- сам лично не страдал от этого, т.к. не отличаюсь слабохарактерностью и девушки со склонностью к стервозности тут же посылались нах, и мои друзья (за исключением одного) также от них не страдали

#39

37, да и потом, история полна живописными персонажами, в т.ч. и великими суперзлобными стервами, одна только графиня Баторий (племянница графа Дракулы) чего стоит

Эмоция
#40

Автор, научитесь любить себя. Разверните свою жизнь туда, куда нужно Вам, а не куда загоняют обстоятельства. А в процессе Вы поймете, ушли ли от образа курицы, стали стервой, или просто что то изменили в своей жизни.

Доктор Хаус
#41

Люби себя,наплюй на всех,и в жизни ждет тебя успех!-формула стервы

Маша Одесса
#42

36. Привет) А чем я не стерва?))

Маша Одесса
#43

Хотя если не стерва, заморачиваться не буду, мне и так хорошо)

#44

42, Маш, ты милая, добродушная и очень смешная :) ну какая же ты стерва :) и вообще, весь форум знает что ты меркантильная сучка, а не стерва :)

Ангел
#45

А Юлия Тимошенко - стерва, в вашем понимании?

Гость
#46

А не курицей и не стервой слабо что ли стать??

Дальше двух определений мозга не хватает что ли??

Мне стерв даром не нать, как и кур домашних.

Интересна должна быть женщина, мудра и неповторима.

угу
#47

Стерв и так вагонами. Оставайтесь такая, как есть.

Доктор Хаус
#48

Чего только не готовы сделать женщины,чтоб мужикам нравиться,даже трансформироваться из курицы в СТЕРВУ!

Моё Величество СТЕРВА
#49

звание СтЕрВа нужно заслужить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Violeta
#50
Бестыжая

Стервой можно стать в любой момент. Как это сделала я. Я получаю в жизни всё, что хочется,- мужчин, деньги и подарки, восхищенные и завистливые взгляды, карьеру и многие другие вещи из жизни успешной женщины. В этом вся суть стервы - быть счастливой и любимой, уметь извлекать бесценный опыт из сложных ситуаций, никогда не опускать руки, успевать за месяц то, что другие растягивают на годы, и соглашаться только на лучшее. Нужно научиться быть смелой и обворожительной, кружить голову мужчинам и бороться за место под солнцем с женщинами. (отрывок из книги "Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии"))))