Гость
Статьи
БМ женится

БМ женится

Звонит мне ,радостный такой,поделится счастьем своим,вроде уже и не живем давно,у меня МЧ есть,только с ним не очень складываются отношения ,а я не могу слушать про его свадьбу,наверное нужно бы было порадоваться за него,только вот не знаю как...И не люблю же его вроде,не понимаю,почему меня это так гложет,извиняюсь,что сумбурно так..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Вот и я не представляю, что будет, если так....хотя он сказал, что больше никогда не женится

гость
#2

а БМ это кто? бывший муж, будущий мужчина или кто?

Гость
#3

Бред.

Агнес
#4

Они все так говорят сразу после развода, а потом женятся, да ешхё и не по одному разу. :)

#5

2, это Боря Моисеев)

#6

вот уж эгоистки..ну порадовались бы)

Груша
#7

автор - с новым не очень хорошо складывается...

гость
#8

автор, ну за Борю то и порадоваться можно, че так переживать то...

Автор
#9

БМ это бывший муж,3,ну если бред,идите дальше,на другую ветку,не надо здесь коментировать,6,так я очень хотела бы порадоваться,сама понимаю ,что эгоистка,только вот не получается

ююю
#10

автор, я понимаю.. я тоже буду долго плакать если мой бывший мч женится.

Автор
#11

10,это типа подкололи?

Рыба пила
#12

Да это наверно у многих так... А развелись то по общему согласию или он ушел?

Автор
#13

12,по общему согласию,рано женились,он не нагулялся видимо,жили не очень хорошо,а сейчас какой то прямо идеальный стал,вот только уже не со мной...

гостья
#14

у соседей трава всегда зеленее кажется, с чего вы взяли, что идеальный стал, люди редко меняются кординально, раз с вами гулял, то и со следующей женой будет- 99% Успокаивайте себя этой мыслью.

Негламурная стерва
#15

Автор, нашли из-за чего переживать)) Мой БМ уже раз пять женат был после меня)) Тоже мне, проблема)

Мнение
#16

Ну что тут непонятного!? Ущемленное эго.

Гость
#17

Наверное, это просто зависть!!

Galea
#18

я недавно тут писала, мой бывший парень, с которым 3 года была, женился в мой ДР 2 недели назад. сначала я тоже была в таком же состоянии, как и ты, сейчас прошло уже. рада за него, хотя больше безразличия. скоро и у тебя пройдет...

Shmuzzz
#19

А мой БМ тоже повадился мне докладывать о развитии отношений со своей нынешней девушкой, сегодня не пожалел денег за роуминг, позвонил из славного города Ростова-на-Дону (откуда его подружка родом), дабы сообщить мне, что он ТАМ! Видимо ждет моего расстройства, слез, сцен ревности... А у меня настолько к нему все перегорело, что даже жаба не душит! Сама себя не узнаю!)))

Светлая
#20

Мне кажется, это нормально. Все же близкий человек Вам был. Мы все как-то прирастаем, прикипаем душой к бывшим, тем более если расстались не врагами. Подумайте, Вы бы не стали с ним опять сходиться? Так пусть он живет, с кем хочет и как хочет, пусть ему будет хорошо с другой. Отпустите его окончательно, тогда и у Вас все сложится, поверьте.

Кошшшка
#21

Хоссспидя, а я все переживаю, что мой первый муж так и не женился!... Похожую все ищет.

М-да, сколько людей, столько и проблем))

Монморенси
#22

БМ-Бывший ***

Гость
#23

22,это вы своего так назвали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема