Проблема в том,что ребёнок с ней хорошо общается и меня это злит! Я всё делаю для ребёнка, а он только обесценивает и говорит только об этой мадам. Как настроить ребёнка против отца и этой? #бывший
Будьте красивой и милой , лучшей мамой для ребенка. Чужая тётя не заменит родную мать. Может подарками балует но это не любовь. Ваше спокойствие и счастье , вот увидите как все встанет на свои места !
Гость
[3174296528]
#9
Мари
Эта тварь увела мужа у меня
Никогда не смогу понять таких баб. Зачем нужен мужик с прицепом? Какой смысл? Последний вагон что ли?
Ладно если пара без детей. Но уводить из семьи мужика, где ребенок есть и себе брать такого использованного и с алиментами. Вообще нет у баб уважения к себе.
Я бы даже не стала связываться ни с вдовцом, ни с разведеным официально
Будьте красивой и милой , лучшей мамой для ребенка. Чужая тётя не заменит родную мать. Может подарками балует но это не любовь. Ваше спокойствие и счастье , вот увидите как все встанет на свои места !
Да она- злюка злючая. А новая девушка- хорошая. Ребёнок это видит.
В изменах виноваты двое- и она, что увела, и он- что согласился. Может, он тебя разлюбил и её полюбил?
Гость
[1901013813]
#18
Гость
Ребёнка точно не отдам, загрызу обоих
А если кто-то захочет загрызть Вас? Как известно, в такую игру можно играть вдвоём...
Гость
[4121613362]
#19
Таня
Да она- злюка злючая. А новая девушка- хорошая. Ребёнок это видит.
Она не злюка. Просто ей обидно.
Гость
[1901013813]
#20
Гость
Она не злюка. Просто ей обидно.
Со своими обидами надо уметь справляться. А то всю оставшуюся жизнь так и будешь обиженкой...
Удачи!
Гость
[4026479199]
#21
Господи, вы же взрослая. А опускаетесь на уровень ребенка.
Конечно, ребенка легко заинтересовать - достаточно немного проявить к нему интерес, сделать что-то приятное, и т.д., это все нормально воспитанные люди знают.
А в маме что интересного? Она не раз в неделю встречается с тобой улыбчивая и ведет в парк аттракционов и угощает вкусным, а ежедневно ворчит, заставляет чистить зубы, есть кашу, делать уроки, надевать некрасивые но теплые штаны.
Это мышление и ценности ребенка и даже подростка, это нормально для этого возраста. Ребенок еще не умеет вычислять долгосрочные выгоды, он видит только то, что приятно здесь и сейчас. Например, еще не понимает, что здоровые зубы благодаря маминому контролю над гигиеной - выгоднее в долгосрочном периоде, чем испорченные сладкой ватой, которую покупает милая тетя. И все такое.
Но вы-то не опускайтесь на его уровень. Не ревнуйте к хз кому, кто поманил яркой игрушкой или добрым словом. Ребенок вырастет, научится зарабатывать и считать, столкнется с первыми трудностями и обязательствами в жизни, и поймет кто в него вкладывался и чем. А кто просто улыбался раз в неделю - это приятно, конечно, но улыбаться в принципе легко и бесплатно, это не вложение.
Психику не портите ему всей этой ту п ой бабской фи гней, короче говоря. Это даже не подростковый возраст, вот тогда вы о себе точно выслушаете много "интересного". Готовьтесь. Включайте мозги. Ребенок - вам не ровня. И его оценки в ваш адрес или адрес других еще не имеют особенного веса. Будьте снисходительны и терпеливы, это и есть воспитание. Вы же не послушную собачку себе родили.
Гость
[1987578567]
#22
Гость
Измена правильно? Вы в своём уме? Пусть вам тогда изменят, посмотрю как запоете тогда
Такой, как вы, которая и своему ребенку желает зла - правильно изменить и уйти.хотя разводка, матери так не поступают
После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к знаменитой гадалке whatsapp /8/9/9/6/5/1/7/6/3/9/5/ за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша надеюсь у нас получится!)))