Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине, что он нравится?

Я давно не влюблялась, и вот мне очень-очень понравился парень. Но мы редко встречаемся, можем изредка написать в Интернете друг другу "Привет"... Может у кого-нибудь была схожая ситуация, и вы можете посоветовать - нужно ли ему дать понять, что я буду рада более близкому общению, или не стоит проявлять инциативу без предпосылок с его стороны. Я предвижу ответы: "если бы ты была нужна, он бы написал.." и подобные, поэтому если можно - только советы)) Спасибо!

Берлин
26 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, нет, не нужно. Сам все сделает, если понравишься.

@
#2

Ну так и напиши ему- Я ХОЧУ ТЕБЯ. Проблема то в чем??

Алена
#3

1 +1

#4

Никак. Вы можете мило общаться абсолютно при этом не навязываясь. Заинтересованный мужчина всегда будет искать причину и повод пообщаться с Вами, ну а нет - значит и общения не будет.

гость
#5

автор попробуйте как-то ему намекнуть что-ли, напримет, хочу сходить в кино в вых. а не с кем или еще что придумайте, может и откликнеться ...

К
#6

А ты с ним переспи и скажи,.что это мол ошибка .И тогда начнется.А ты больше не давай месяца 3-4.Все твой - навеки.

#7

Берлин, слушайте Жесть, и будет вам щастье.

Гость
#8

Попрси помочь с компом, установить, напр., программу и т.д. Подумай, какие точки соприкосновения могут быть! Если не расшевелится и после этого - списывай...

Гость
#9

Попрси помочь с компом, установить, напр., программу и т.д. Подумай, какие точки соприкосновения могут быть! Если не расшевелится и после этого - списывай...

Гость
#10

Как дать понять...просто ему ДАТЬ!)))

#11

солнечный, что значит "проявить активность"? Если мужик такой тупой или не хочет ничего делать сам, то на фига он нужен?

#12

15 есть еще скромные..

#13

Я сама скромная, если еще мужчина скромный будет, то мы не встретимся никогда. :)))

Samum
#14

Зашли ему своё эрофото по инету. И потом следом - "ой, извени, не туда послала" и смайлик смущённый. Должен с ручника сняться.

Майская белочка
#15

19 ))))))) суперидея!!!

Возрождение
#16

19 а мне не нравится, подумает, может подумать, что либо легкого поведения мадам либо парень есть. вот и ошиблась и еще больше затупит))

Маша Одесса
#17

А что если прямо написать:"Хочу пососать твои яички"?)))))

ухаха
#18

22, всё маша вы признались чем зарабатываете.

Гриб
#19

22 Под столом в ресторане ;-)))

daaaaa
#20

daite cheloveku normal'ny sovet

GUI
#21

У самой такая же проблема. Звала его и гулять, и открытки посылала. А он всё не реагирует. Хоть бы прямо послал, а то только улыбается в ответ.

Надо забить и найти другого. Бесполезняк

noname
#22

Узнай чем он увлекается, зная что ему нравится будет легче найти общий язык. Будешь с ним свободно общаться, не будет никаких проблем. "GUI главное чтобы парню было с тобой легко и интересно, если так оно и будет, то он сам проявит инициативу, только не перебарщивай с отказами, раз или два можешь придумать отмазку, более не стоит, убьешь все желание.

P.S. я парень, посоветовал то, что хотел бы видеть в своей девушке... Кстати из всего вышеперечисленного, всего пара норм советов, не путайте автора, не советуйте х**ни.

Нюша
#23

Мне тоже понравился мужчина. Мы были в одной компании, он уехал в другой город.Не пишет, не звонит, а я всё жду. Пусть всё идёт так как должно быть.Бог сам укажет дорогу и встречу.

Клубника
#24

У меня была такая же ситуация,но я нашла действенный способ)

Поспорь с ним, на поцелуй для начала. Только должна быть уверена что скорее всего выиграешь.И всё само решится,либо он тебя поцелует,либо ты его,без разницы.И посмотри что дальше будет,как он будет к тебе относиться.

Мы после этого спора два года вместе.)))

так что всё в твоих руках,действуй.

Анка.
#25

У меня ситуация еще хуже. Я замужем и при этом влюбилась в препода в ВУЗе, где учусь! ОН не женат, и кажется начинает понимать, что мне не безразличен.Как его вытащить на свидание? Подскажите!!!

к5е
#26

Анка давай я жду!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: