Гость
Статьи
23 года. отношений …

23 года. отношений никогда не было

Мне интересно послушать истории тех, у кого такая же ситуация. Потому что тогда будет спокойней что я не одна такая...И если у кого-то была такая ситуация и Вы ее решили, то интересно послушать каким …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Vurn
#51

49. Пишите адрес поста, кому отписываетесь, легко видно и кому пишете и на какой конкретно пост отвечаете. :)

Настя
#52

Vurn, давайте я буду делать как мне удобно и как я привыкла;-))): я привыкла обращаться по нику

У меня две подруги
#53

Настя, кажется, но по моим наблюдениям мужчинистых мужчин так мало, что за ними и понырять приходится.

Vurn, я говорю не о совсем легкодоступности, а о той доступности, которая вроде и есть, но чтобы добраться нужно пройти определенные стадии. Не важно, не заморачивайтесь:))

даУЖ
#54

из слов Vurn следует, что автор априори будет рассматриваться как кандидатура в жены, а никак легкодоступная барышня)))) все супер!!! главное, чтобы никто до свадьбы не испортил, а то потом попробуй докажи, что ты леди, а не....

Настя
#55

У меня две подруги: "но по моим наблюдениям мужчинистых мужчин так мало", - ну так и девственниц в 23-и не особо много, и тут уже этим мужчинистым мужчинам надо понырять))

Vurn
#56

52. Да Ваш выбор. Просто времени много тратится. Я 49 пост был вынужден 4 раза прочесть, прежде чем понял, что "у меня есть две подруги" - это был ник.

Настя
#57

Vurn, так будьте повнимательней, и иногда обращайте внимание на ники собеседников))

Vurn
#58

54. Не поняли. Я имел ввиду доступность в сексе. :) У автора налицо социофобия, а это отталкивает гораздо сильней, чем привлекает недоступность секса. :)

Vurn
#59

57. Мне проще ник "Настя" вообще игнорировать, нежели тратить время на разбор кривых предложений типа "у меня есть две подруги, я думаю..."

Настя
#60

Vurn, игнорируйте, кто вам мешает, вы ж не единственный собеседник на форуме)))

даУЖ
#61

Vurn и Настя, может вы уже отдельно пообщаетесь, похоже вам есть о чем поговорить)))))))

Vurn
#62

60. Хорошо.

Vurn
#63

И вообще я изчезаю, всем удачи!

У меня две подруги
#64

Настя, может быть. Просто я сама никогда не ставила себе в голове каких-то штампов, что мужчинистый мужчина или я девственна, ну-ка поныряй за мной, у меня все просто происходило всегда: нравится - не нравится. И, как мне кажется у таких как я в принципе не может быть проблем с противоположным полом. А вот у таких, как моя подруга эти проблемы есть. Но должен же быть выход, даже если человек не хочет себя ломать. Да в принципе и не обязан человек себя ломать и если так, то неужели у таких людей шансов нет.

Настя
#65

У меня есть две подруги: "Просто я сама никогда не ставила себе в голове каких-то штампов, что мужчинистый мужчина или я девственна, ну-ка поныряй за мной, у меня все просто происходило всегда: нравится - не нравится", - вы думаете я ставила, но и однако первый в 26-ть. Что я могу поделать если не встретился мне он (или кто-то кто бы понравился) раньше. "Да в принципе и не обязан человек себя ломать и если так, то неужели у таких людей шансов нет", - думаю, что тут как повезёт: мне повезло и я дождалась именно того, кто мне нужен, но надо отдавать себе отчёт, что может и не повезти, как быть тогда - не знаю

Автор
#66

23, я ж написала, что понятия не имею о чем общаться

Настя
#67

у меня есть две подруги = у меня две подруги, извините)

Настя
#68

Автор, ну так в этом и ваша проблема, что вы понятия не имеете о чём общаться(((. А общаться можно о чём угодно, в общем-то

У меня две подруги
#69

автор, предлагаю следующее. Наверняка есть тема, в которой вы сечете и эта тема интересна большинству окружающих. Вы задаете вопрос из серии - а знаешь ли ты...Ответ неважно какой, у тебя масса инфы на эту тему и ты можешь о ней часами говорить (лучше не надо:))), уже диалог! Как правило из одной темы вытекают другие, как ниточки, понимаешь. И не нужно в лоб спрашивать, допустим, а ты каких девушек предпочитаешь, если хочется узнать, то обсуждается допустим фильм и из того, что говорит твой собеседник ты делаешь о выводы - о его вкусах, предпочтениях и т.д.

игорь
#70

По сабжу. Отлично-отлично!.. Я тоже никогда не целовался. Вот.

Гость
#71

66. Значит теперь знаете свою проблему - "не о чем говорить". А значит знаете и как ее решать - "изучать интересные мужчинам темы".

Гость
#72

Ой, милые мои, видела как мужикам втирают такую чушь, а они смотрят с открытым ртом. Увереннее, увереннее надо быть!

Костя
#73

Ну правильно, рот надо открывать, чтобы эта чушь в мозг, не дай бог, не попала.

#74

"А когда встречаемся, то некоторым нужен только секс и сразу "-автор , у Вас уже проблемы.

Вы будете скоро старой девой!

А секс женщине и сразу не нужен?

Просто , Вы -девки ,на первом свиданьи давать не хотите -боитесь показаться шлюхами!

#75

"Но вообще не знаю о чем говорить при встрече, теряюсь, говорю ерунду, паузы по 10 минут в разговоре"-пральн!!!

О чем с нами- "козлами" можно базарить....

Кысь
#76

Хм.. у меня бывало такое раньше, что в разговоре повисают длиннющие паузы, и очень неудобно становится.
Бывают мужчины, с которыми разговор течёт сам, и такие мне и начинают нравиться. Но проанализировав их манеру, я решила её копировать, тогда разговор не затухает.
Т.е. действуете так - вы пришли вдвоём не манерничать, а общаться. Если он не говорит, а паузы повисают, говорите вы. Не бойтесь, что ему будет неинтересно - он же общаться с вами пришёл.
Берёте инициативу на себя и говорите о том, что интересно вам. Можете рассказать о себе то, что считаете возможным рассказывать малознакомым людям, о своих увлечениях, даже работе, если она интересная. И так прёте напролом. Там и разговор завяжется. Когда он начнёт про своё рассказывать, то уже можно и его послушать, не перебивая.
Мне обычно очень помогает ещё выпить, но это лично моё качество. Пара бокалов вина или бутылка пива. Тогда я становлюсь болтливая и лёгкая в общении.

Терпеть не могу, когда разговоры довольно таки быстро начинают кружиться по шарику диаметров миллиметра два вокруг того, какая ты красивая, а что ты любишь в мужчинах, а вот я такой сильный, а что тебе во мне нравится. И прочая лабуда из неумелого клея. На первых свиданиях можно и полегче себе вести и просто болтать на общие темы.

Гость
Киса
#78

Хм.. странно как-то автор. Чтоб ВООБЩЕ ничего не было!!! Проверьте себя на наличие порчи и всякой фигни.

Guest
#79

Тебе нужно завести отношения с мужчиной намного старше, это тебя раскрепостит. Подсказать, как его найти:))

Екаааа
#80

Автор, привет)
Я понимаю, что прошло много времени, всё же хочется поинтересоваться, как вы? Как с личной жизнью?

Гость
#81

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: