Гость
Статьи
Девочки, дайте совет …

Девочки, дайте совет как выбраться из этого

Девочки, эти летом познакомилась с МЧ. Не буду лгать, практически покорил. Хорош собой, воспитан, но все же в меру испорчен. До меня доходили слухи, что он "ни одной юбки не пропустит", я какое-то время об этом думала, но потом с успехом забыла и нырнула в отношения с головой. Все было хорошо, столько романтики, как никогда еще в жизни. Но наступила осень и он исчез, замолчал, не звонил, ни писал. Потом, когда я сама позвонила, рассказал, что познакомился с другой девушкой. Я была в шоке, для меня все оборвалось, я даже ответить ничего не смогла. Я всю свою душу в эти отношения вложила, а для него получается все это было лицемерием, или я настолько наивна??? Как вернуть себя к нормальной жизни, как перестать думать о нем, моя память постоянно закидывает мне разные воспоминания о том, что у нас было. И самое больное, это то, что все было хорошо, ни единой ссоры или грубого слова. Сколько времени нужно, чтоб справиться с этим? Как вы думаете?

Пчелка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже себя невестой увидели в мечтах и марш Мендельсона... Чи не всю душу вложила за три мес лета. Смешно. Вот так бывает в жизни Есть и умные и красивые и заботливые а женяца на той у кого сиськи больше. Просто чел понял что ты не его женщина, он еще в поиске.

Гость
#2

МЧ свободный человек, полюбил другую и отчалил. Или вы предпосли бы чтоб он изменял вам в тихую?

анти
#3

...ваш бывший мужчина по меньшей мере честен перед вами. сказал как есть.уважаю.

и вопросы плана"сколько времени надо что бы забыть его(С)"- блин, ну индивидуально это все!!!!!!!кто то всю жизнь пиз до страдать будет, кто то через неделю забудет...

но судя потому что вы летом познакомились и летом расстались- то бишь "прикипеть не успели"- пройдет относительно быстро и легко...как только свое задетое самолюбие "переключите".

мила
#4

автор....я конечно понимаю что вам сейчас тяжело,но вы же с ним ни всю жизнь прожили и ни несколько лет провстречались!вы написали про время...так вот,всё зависит только от вас!возьмите себя в руки!!!лучше подумайте о том,что как хорошо что это случилось сейчас,а не потом!потом бы было ещё тяжелее!!!

Всё ХОРОШО!!!мир прекрасен!а то что он сделает...как поступил....всё это ему возвратится!

Гость
#5

Переживете, знаю, что обидно, но ведь, человек такая скотина, ко всему превыкает!Займите себя чем-нибудь, общайтесь больше с друзьями!Тем более вы знали, что он бабник!А сколько надо времени, чтобы все забыть, это кому как, я бывшего забыла за 3 недели, т.е. не совсем забыла, а просто мне стало пофигу на него!

анти
#6

4 "как он поступил....все это ему возвратится"(С)- сорь, мож я че то не понимаю-а КАК ОН ПОСТУПИЛ?????????? честно поступил и не подходит??ну да, нужно было что б тихорился и держал автора за запасную давалку. ???

или вы никогда никого не разлюбляли????или он должен был "сидеть рядом" потому шо она так хочет?

поражают такие посты.

Гостья
#7

И в общем-то вы были предупреждены насчёт него...Хотя,не спорю,больно,но потом,думаю,переключитесь на другой объект.Главное,чтоб удачно.С бабниками серьёзно вряд ли получится,а если и получится,то ненадолго или нервов куча уйдёт.Поэтому на будущее-поосмотрительнее,если возможно-себя пожалейте.Я понимаю,что нравятся обычно многим такие,но у меня как-то вроде прошло...По-другому уже смотрю на них и думаю-чем они лучше?Да ни чем и не стоят они наших переживаний.

Аллка
#8

Время лечит.Хорошо что только 3 месяца и вы теперь знаете,что вы не для него. Такой парень врят ли будет счастлив в семье-он не способен к кому то привязаться.

September
#9

Займись собой, своими делами, загрузи моск по полной делами. ну был, ну и что? бывает. мужчина как автобус, один уходит, другой приходит. а ты у себя одна! назло ему стань лучше, чем была раньше. иди на беговую дорожку, бегай и говори про себя "я сильная, ты меня не сломаешь"

Аллка
#10

6-Да ,нравы современного общества..Он ничего не должен.Парень-гавнюк

анти
#11

10 современност общества тут ни при чем. во все времена влюблялись, расставались, любили других и женщины и мужчины. просто почему то если разлюбил и четсно об этом сказал парень- он урод, а если тетка- то она молодец.

пы.сы. хотя в их ситуации( судя по посту автора) любви там не было. с ее стороны- уязвленное самолюбие брошенной, а с его-просто "идет по жизни смеясь(С). то бишь в поиске он.

сугубо мое мнение.

#12

Автор, ну отнеситесь к этому мужчине так, как он к вам. Вы для него были проходящий этап, ну пусть и он станет для вас таким же проходящим этапом. Все, этот жизненный этап благополучно для вас завершился. Начался следующий. Вы не потеряли ни здоровья, ни денег, остались при своих интересах. Радуйтесь! Не надо драматизировать прошедшие отношения. Зачем? В вашей жизни наверняка много интересного, не связанного с этим человеком. Вот и занимайтесь этими интересами.

Гостья
#13

12Во-во!Все они по истечении времени выглядят как пройденные этапы,но сразу это не доходит и это нормально)

cat
#14

У меня такое ощущение, что Автор школьница. В подростковом возрасте все как-то гипертрофированно воспринимается. А вы тут пытаетесь какие-то разумные советы давать. Ее это не утешит...

Молл
#15

А у меня было так. Я на крыльях летала, он вроде тоже, так мастерси мне мозг вывернул, "люблю-трамвай куплю", блаблабла, в общем, через 3 месяца я себе уже не принадлежала, а он пропал. Я его разыскала, а он мне "прости, прощай, люблю Наташу Б., живи для себя" и т.д. Я месяц неживая была. Потом меня коллега со своим другом познакомил, через год я замуж за этого друга вышла, три года кое-как прожили и я от него ушла. Он меня любил, а я его так и не смогла полюбить. В общем, я от него ушла и вдруг внезапно объявился тот самый мерзавец! И снова "люблю-не могу, только о тебе думаю, не смог тебя забыть, Наташа Б. настоящая Б." и т.д. И я ему поверила! 4 года женаты уже, люблю его до умопомрачения, каждый день праздник. И он абсолютно искренний, любит меня крепко, на руках носит еще и за то, что нашла в себе силы его простить. А говорят "в одну реку дважды не входят" - еще как входят.

куку(некуку)
#16

11 Я б согласилась с Анти, действтельно можно и разлюбить и т и т п и никто от этого не застрахован. А гадкий поступок парня заключается в том, что во первых будучи в отношениях скорее всего лицемерил, как и предполагает автор. Для человека который " ни одной юбки не пропускает" говорить серьезные вещи не имея их на самом деле в виду - обычное дело. И он прекрасно осознает, что девушки на это ведутся и для них это много значит, он это видит и понимает и все равно пользуется.

А во вторых, 3 месяца отоншений это достаточный срок для того, чтобы близкому человеку хотя бы в глаза объяснить, что расстаешься, а не пропадать неожиданно.

Гость
#17

Молл.. НДААА.. вообще-то рано судить. я лично предателей не люблю.

Вита
#18

Автор, вам нужно переключиться на кого нидь другого, понятно, что таких же романтичных и распрекрасных как ваш прошлый мало, но сейчас, вам любой вариант подойдет, глядишь быстро забудите! Запомните, кто не любит -тот не живет! Это будет ваш опыт, хорош он или плох не важно, это жизнь, она вся состоит из мгновений...

Беата
#19

вот козлина!
а ты не встречайся больше с ним, пусть с этой... кого он там нашел) вот с ней пусть и шляется... )))

Танюха
#20

автор, не переживайте так сильно. Не вы первая, не вы последняя нарвались на такого мальчика-мотылька. Есть такие поверхностные типы, влюбляются быстро, бросаются громкими словами о любви на право и налево... Правда очень романтичны, умеют быть обходительными и внимательными, и кажется что ты для него единственная на свете. НО проблема в том, что у него либо параллельно еще парочка таких же "единственных", либо очень быстро заканчивает одну свою влюбленность и тут же переключаются на другую. И так он будет перебирать долго-долго, одну за другой... Вот такие они пустоцветы, эти мальчики-колокольчики. Очень много трепятся и умеют создавать видимость искренних глубоких чувств, но глубины там нет никакой!

Так что автор радуйтесь, что так быстро от него отделались. Не стОит он ваших переживаний, всё что было между вами всего лишь ваши иллюзии, которым он хорошо подыгрывал - пока ему это было интересно. Но интерес прошёл, и он нашёл другую. Кстати не удивлюсь, если эту "другую" он приметил еще во время встречаний с вами. А вот когда с ней любофф завертелась, тогда он и исчез из вашего поля зрения... Короче хватит плакать, не достоин он таких сильных переживаний. Слишком он мЕлок для этого, из-за таких мужчинок стыдно плакать!

Софочка
#21

Автор, Вам было хорошо с ним? Воспоминания приятные? Наберитесь смелости поблагодарить его за это.

Пчелка
#22

Всем, кто откликнулся большое спасибо! Действительно, опыт - самая ценная жизненная ценность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: