Гость
Статьи
Зачем доставать …

Зачем доставать смс-ками бывшего, зная , что он живет и счастлив с другой???

Вот не пойму, если мы расстаемся с девушкой, то зачем названивать по всякой ерунде в выходные дни или слать тупые смс-ки?
Хотите вызвать ревность у нынешней или просто душу потравить?
Считаю, что порядочная этого делать не будет!

вася_779
23 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Василий! Просто бабы не хотят далеко мужика отпускать,даже бывшего! Это аксиома известная всем психологам! Это пройдет у нее со временем.

Беата
#2

"Хотите вызвать ревность у нынешней или просто душу потравить?"
капец.... а может она страдает, скучает, тоскует и любит? не? обязательно собственничество и желание нагадить?

#3

вася_779 у всех разные замыслы. Напривер моему мужу названивает бывшая и делает это чаще всего по выходным, то в одиннадцать вечера, а то и в час ночи :-/ а один раз прислала смс в 02-20 ночи с текстом: "ты козел". У меня складывается мнение, что она мне насолить хочет, т.к. знает что я ревную, точнее раньше дико ревновала, а сейчас забила.

если эта проблема и тебя затронула, то просто игнорируй её звонки и смс, т.е. не отвечай. В конце-концов ей это надоест.

А
#4

Любовь-это болезнь.человек становится неадекватен,когда его бросают.

Гость
#5

А может быть желание хоть каким-нибудь образом напомнить о себе, может еще теплится надежда все вернуть!

Alex
#6

Женский эгоизм ,дурнее мужского Василий!

Мария
#7

На истину не претендую, но мое мнение, что это от неумности, тупости, неуважения к себе, от дури, злости и т.д.....)))))

Гость
#8

Хааа, мы то хоть смсками, а они нас сексом достают))))

Я
#9

Согласна с Марией:) Я здесь даже тему создавала про одну психически больную, что с ними делать? игнорировать, но иногда просто хочется нанять кого-нить чтобы ей мало не показалось)но это все мои фантазии только:)

А
#10

Я тоже так делала,в дверь часами звонила,письма писала метровые каждый день,травилась даже.Прошло со временем,сейчас вспоминаю и думаю "я это была,или нет?" дурдом!!!

Гость
#11

не исключено, что она просто дура.

Гость
#12

Я бы, конечно, не стала так поступать. Но есть 2 реальных варианта в таких случаях. позитивный: девушке очень хочется с вами пообщаться - напишите ей сами, это ни к чему не обязывает (если она вам ничего плохого не сделала, конечно). Знаете, если любимый человек прервал отношения "по объективным причинам", то иногда просто невыносимо хочется знать, что он хотя бы о тебе помнит. Сильные молчат, слабые пишут всякую ерунду. А от вас не убудет. негативныйй: она пишет будучи нетрезвой (просто игнор).

Гость
#13

Для трагизьму.

Я тоже бывшему аж полтора года смс слезливые строчила, уже вовсю встречаясь с другим. У бывшего уже тоже девушка другая была. А я всё строчила - хотелось красивой драмы. Если бы бывший в тот период позвонил и предложил начать всё сначала - я бы дико перепугалась, запаниковала, тут же шифранулась, исчезла, смс прекратились бы, потому что бывший мне и не был нужен, нужна была именно драма.

Ну а потом гармония наладилась, потребность в драме отпала и смс с моей стороны прекратились. Бывший до сих пор общим знакомым говорит, что вот как я его любила - полтора года не могла забыть. Наивный))

Так что девушке просто не хватает в жизни эмоций и острых ощущений - всего лишь. Не было бы Васи, был бы Петя с тем же смс-результатом. Мужик при таком раскладе - постоянная переменная. Главное - сладкое чувство драматического трагизма, которое ловит пишущая девушка.

Беата
#14

13, в этом че-та есть)
я писала бывшему письма.... из них не было понятно - вернусь ли я, если он предложит)

НУИНУ
#15

Ой,Вася,я своему бывшему звоню время от времени(прожили вместе 8 лет,разошлись год назад)в основном по бытовым вопросам,то не могла набор отвёрток найти не могла,то спрашивала что мне делать с оставшимися у меня его бумагами,то оказалась,что он вместе со своими вещами и некоторые мои забрал,просила завести мне.И все такое в том же духе.Потом от него узнала,что оказывается,его теперешняя девушка,когда слышала что я звоню или находила в его телефоне мой номер-закатывала тааакие скандалы на тему "Что ей от тебя нужно,зачем она тебе звонит!?" Причем в версию об отвертках она не верила)))Я очень удивилась,подумала - Ёптс,вот дура истеричная,ведь знает отлично,что мы мирно разошлись и никто не от кого ничего не хочет!А ей,наверно,тоже казалось что я его "звонками достаю")))

Pirate-girl
#16

Просто людям свойственно жалеть себя, лелеять эту жалость. Ностальгируя по прошлому, мы все-таки грустим о том, чего больше никогда не повторится в нашей жизни. Это временная депрессия, переходный период перед новой жизнью. То есть наши чувства в этот момент направлены никак не на объект обожания, а на нас самих, любимых. Так что ╧13 права)). И это относится не только к любви и отношениям, но и к разным этапам жизни в целом. Это не неразделенная любовь, а жалость к себе))

А
#17

Нет,со мной точно любовь была. физически чувствовала вырванное сердце,болело так!!! Но мне тогда было 18 .Сейчас-то я конечно перенесла бы это легче,разумнее,без эксцессов.

А
#18

Стихи вспомнила по случаю,Франсуаза Саган,по-моему:"Бывает так-живешь в неволе,В безвыходной сердечной боли!Но час пробьет-и минет срок И боль уйдет,как дождь в песок.И волен ты,как ветер в поле!Но жаль тебе ушедшей боли...

Булавка+
#19

Ну Вася, ты прямо-таки нарасхват ))

я тоже пишу...
#20

просто люблю больше жизни его. знаю - другой девушки нет. но я своими эмоциями уже так достала человека, поставил в полный игнор. не знаю, сколько он выдержит мою атаку или может я первая сдамся. остановиться невозможно, что не делай. встречалась с другими, толку ноль.

Гость
#21

Не понимаю, в чем драматизм такой писанины? 20, а какие эмоции у вас вызывает тот факт, что "своими эмоциями уже так достала человека, поставил в полный игнор"?

Леле
#22

Если человек, не хочет с вами общаться. Не пишите...это только к негативу приведет. будте сильнее, захочет - сам напишет!Смысл лить воду из пустого в порожнее...

***
#23

Опять от василисы новая тупая тама-разводка....вась,да кому ты нужон то, хосспиди....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: