Гость
Статьи
Он и я. Есть ли …

Он и я. Есть ли "мы"?

Есть он, иногда он со мной. И мне хорошо, но хорошо до тех пор, пока не позвонит она. Раньше было наплевать, а сейчас больно. До слез больно. У них нет детей,но он с ней. "Она,создана для дома. Готовит, убирает! Я в ней уверен, она хранительница домашнего очага" - говорит он. Уехали с ним на неделю, он просто пропал и не отвечал на ее звонки. Я оставила следы своих ногтей на его спине, хочу чтоб она знала, что я тоже есть! Мне казалось, она не простит. Но простила его загул на неделю! Он уходит, она просит вернуться. Мне он говорит, что любит не земной любовью. Пыталась построить отношения с другим, но в сравнении с моим "женатиком" не тянет! Подруги говорят, что он от жены не уйдет! А что скажите вы?

24 ответа
Последний — Перейти
ррр
#1

не уйдет.
жена мудрая попалась

Гость
#2

блядюга вы..

имхо
#3

не лезте в чужую семью

Гость
#4

А зачем жене нужно его бросать? Какая автор наивная. Если у жены нет мужика помимо мужа, то ей, скорее всего, выгоднее быть пока с мужем.

Гостья
#5

что получила ты по полной программе

Марина
#6

Знай! Все в жизни возвращается, когда-нибудь будешь на её месте!

страсти-мордасти
#7

не уходит потому что делают детей! щас родят и будет полноценная семья, жена хорошая, по любовникам в отличии от Вас не шаркает, чтоб не жить? а то что жена там все прощает, то это уже другой вопрос...

Гостья
#8

жене не повезло,что с блядуном связалась...обычно это такие тихони и бывают.Сидят и молчат в тряпочку-зато мужичок при их)

да уж...
#9

На чужом несчастье своего счастья не построишь...это не пустые слова

Гостья
#10

короче-всё пройдёт)))

Гость
#11

6, 7, вы ведь правы!!! Во-первых, если автор "уведет" мужа, велика вероятность, что он и от нее загуляет. Во-вторых, зачем мужчине уходить от жены к тетке, которая готова лечь под женатого (ну уйдет, станут жить вместе, а она себе любовника заведет), когда рядом хорошая (как он сам говорит) жена. В обоих случаях - менять шило на мыло!))

555
#12

Такая же фигня. Но + 2 маленьких детей. Мы расстались, несмотря на любовь. Просто мне это все стало невыносимо больно. Люблю до сих пор.

#13

4, как раз наоборот! если у жены есть мужик помимо мужа, то ей как раз очень выгодно быть с мужем, особенно если муж стоит того. :)))

Гость
#14

13, Крыса, тоже верно)))). Но если у жены на данный момент никого нет, отношения с мужем ровные, практически братские, зачем ей его бросать, если обоих все устраивает?)))

88
#15

Раз ее все устраивает, то бесполезно следы оставлять на различных органах))). Она и так в курсе, и ей все ок, видимо, это Вас не устраивает ситуация, вот сама и думайте, что делать.

88
#16

Странные люди (задумчиво). Плохо Вам, а Вы пытаетесь заставить кого-то другого что-то менять. Почему?

татарочка
#17

фууу автор, вы мне не симпотичны! зачем вы лезите в чужжую жизнь? просто дура какая-то..."я хочу, чтобы она знала, что ятоже есть"...да она и без ваших когтей все и так знала....даже комментировать противно

Не ангел
#18

автор, а вы по полочкам разложите, что именно из него вы любите? То, что он позволяет вам царапать себе спину, зная, что потом другой женщине будет больно от этого (и зная заранее, что она всё простит)? То, что он играет с вами обеими и ему за это не стыдно? То, что он свою попу в теплое место пристроил, где его всегда ждет "домашний очаг" и где всегда простят? То, что он, зная, что вы тратите на него лучшие свои годы, всё равно встречается с вами, пока вы ему не надоедите? Вы повнимательнее на этого человека посмотрите! Неужели он и правда достоин вашей любви?

Безумная
#19

автор, он вам говорит, что ЛЮБИТ ЕЕ. как вы после этого с ним можете спать, объясните?

Росомаха
#20

Аж заплакала, когда прочитала :-))))))))))))))))))))

Автор пишите романы, разводки у вас получаются.

Аля
#21

Неа, не уйдет! Одни его слова: "Я в ней уверен, она хранительница домашнего очага!" говорят о многом. Автор, он не в Вас видит хранительницу домашнего очага и не в Вас уверен!!! Читайте между строк! Он её любит, а Вы лишь сексуальное приключение, а о неземной любви говорит, так правильно ему же надо Вас держать возле себя! Так что, призадумайтесь хорошенько и вперед к новой жизни без него! И кстати жена его любит больше, потому что она прощает ему Вас! Удачи!

Аля
#22

И еще, повнимательнее обратите внимание на пост 18. Ещё раз удачи!

Зёбра
#23

не ангел,+1

Аква
#24

18 + 100! Подумайте Автор, Вы ведь тоже в позиции жертвы, Вы отдали свою жизнь в руки нечистоплотного мужчины. Будьте же хозяйкой своей судьбы, не прячьтесь за иллюзиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: