Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его отношение ко мне. Как бы все хорошо, но...

3 mes. nazad vstretila 4eloveka,s kotorim ja po4uvstvovala -vot on ,moi muz4ina.vrode vse xorosho- on mne pomogaet sdelat sto to,kogda ja ego poproshu, s moim rebenkom nalazivaet kontakt,esli, 4to delaet, govorit, eto dlja rebenka moego,no...ja ne 4uvstvuju sebja s nim zenzinoi.on zamknutii 4elovek,eto ja ponjala srazu posle znakomstva.on nikogda ne skazet mne laskogo slova,nikogda ne otpravit dobrogo soobsenija, nikogda ne obnimet.ja razgovarivala s nim-on mne skazal,4to vazo ne eti neznosti i slova pro ljubov, a postupki.ja kak to mirilas,no v4era on menja dabil-posle seksa ne proshlo i 5 min. on xotel uiti.uvidja moe lizo,reshil ostatsja no ja ego otpravila domoi.paru raz pitalas prervat otnoshenija, no on ne xo4et,ja ne ponimaju ego.pomogite sovetom.

02 октября 2008, 19:15
6 ответов
Последний — 06 октября 2008, 00:28 Перейти
Ааау
02 октября 2008, 21:57

У меня такой же. Это просто такие люди. Тоже говорит, что главное-поступки. Все готов для меня сделать, говорит, розовые сопли не для него. Но иногда бывают приступы нежности:)

задолбали уже своей латиницей
02 октября 2008, 22:06

3 мес. назад встретила 4еловека,с которим я по4увствовала -вот он ,мои муз4ина.вроде все xорошо- он мне помогает сделат сто то,когда я его попрошу, с моим ребенком налазивает контакт,если, 4то делает, говорит, ето для ребенка моего,но...я не 4увствую себя с ним зензинои.он замкнутии 4еловек,ето я поняла сразу после знакомства.он никогда не сказет мне лаского слова,никогда не отправит доброго сообсения, никогда не обнимет.я разговаривала с ним-он мне сказал,4то вазо не ети незности и слова про любов, а поступки.я как то мирилас,но в4ера он меня дабил-после секса не прошло и 5 мин. он xотел уити.увидя мое лизо,решил остатся но я его отправила домои.пару раз питалас прерват отношения, но он не xо4ет,я не понимаю его.помогите советом.

глава семьи
02 октября 2008, 23:05

2 )))))

Гость
02 октября 2008, 23:58

А иа соглашус, что главное - поступки.

Гость
03 октября 2008, 00:01

Ест очен много музчин, которае просто сипиат незними словами, а на деле пшик. Цените своего музчину, он настоячии!

Ника
06 октября 2008, 00:28

есть женщины и пожалуй нас таких большинство, которым просто физически необходимо слышат нежные слова, хоть иногда. Иначе ну никак не сможем чувствовать себя счатливыми, какой бы хороший и порядочный мужчина не был