Гость
Статьи
Как только меня влюбил …

Как только меня влюбил в себя, сразу бросил, почему?

Бегал за мной полгода, нервничал, переживал, ревновал, признавался в чувствах! я показывала ему своё равнодушие!!! Как только привязалась к нему, влюбилась, призналась ему в этом, убежал сразу, просто кинул! Хотя вчера говорил о чувствах! Просила объяснить что случилось, что происходит, я не понимаю, я переживаю.....а в ответ молчание! Испугался?, а ведь он этого хотел! Он не маленький мальчик 27 лет. Почему так происходит, когда мужчины добиватся чувства, как только поняли что влюбили в себя, сразу в кусты без объяснения причин! Добился и уже не интересна???

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, а вам сколько лет?

Автор
#2

мне 26

КЛЕ
#3

Это игра такая.Вы проиграли

Гость
#4

Его не Денис зовут случайно?

Гость
#5

Как уже задолбали вопроси как кого-то зовут, мир xоть и маленький, но не до такой же степени!

#6

Ну ему понятно под тридцатник ума ноль, а вам простите сколько лет - шештнадцать? )))

#7

а есть у мудиков такая игра. доказать себе, что не ущербный

#8

А ты его пошли, моэт снова добиваться начнёт!!!

йа
#9

ето игра) а называется она-"запретный плод сладок". а кода этот плод упал в ручки- не интересно стало, на помойку его))чем неприступнее тем лучше. он хотел себя попробовать-получится ли вас в себя влюбить? получилось. интерес пропал.

моё мнение
#10

Мужчине нельзя давать расслабляться, надо всегда думать ПРЕЖДЕ всего о себе! Просто любить себя и жить для себя! Не отдаваться на 100% мужчине, путсь будет в напряжении, что вы такая о*уенная и он в любой момент может вас потерять!

Котенок
#11

А у меня так же было... совсем не давно! Забудь его... Не нервничай главное.. Не спрашивай больше не о чем... Просто они пугаются! Живи дальше, как-будто ни чего не было у вас! Это очень трудно! Но так надо. 1) он либо поймет, что може вас потерять и не будет больше бегать, 2) Либо он станит вам не нужен, потому что встретите Своего, одного единственного!!!!! У меня получился 2 вариант! И я сейчас очень счастлива... Удачи

Гость
#12

Я вас понимаю Автор. Сама всегда в таких ситуациях. Меня приручают. влюбляют в себя, а потом бросают и еще издеваются самым фашистским образом. Пишу и плачу.

Причем всегда делают официальное п\ж руки и сердца, а я жду годами- меня даже с мамой знакомиться не ведут....

Почему так? Не могу даже пистаь на эту тему, плачу всегда.

думаю, это от мужской испорченности. У нас в рф это принято - издеваться над самыми святыми человеческими чувствами.

Автор
#13

Гость [294317292] -Когда создавала эту тему сама плакала...Хотя люблю себя и не позволю над собой издеваться, державла его в напряжении всегда, сделал мне официальное предложение руки и сердца, тоже стала выпендриваться, типа подумать мне надо, чтобы не расслаблялся, видела как переживал, как только дала понять что я его люблю, и действительно хочу быть рядом, даже где-то чуть-чуть приревновала его, он сразу изменил ко мне отношение! я не пытаюсь выяснять отношение, просто прошу его объяснить мне что произошло, я переживаю, ты для меня стал очень дорогим человеком! я ни чего не понимаю!, он ничего не может ответить! Вчера написала ему что он хороший актер, игра была отличной, я даже поверила предложению, и почти чуть не согласилась выйти! и спросила только зачем это надо было тебе? Ответа нет! Я думаю и не будет!!! Они ничего не скажут никогда! Он просто издевается, знает что я переживаю, зря я ему это сказала! Дура! Просто надо забыть, сложно, больно, плачу каждый день, готова позвонить ему сейчас и сказать как я его всё-таки люблю. Но нет..этого делать нельзя!!!!!!!!!! Я решили исчезнуть!!!!!!

#14

Перегорел

Странный
#15

14 передурил...

Странный
#16

Бегал за мной полгода, нервничал, переживал, ревновал, признавался в чувствах! я показывала ему своё равнодушие!!!- а потом была просто месть..

тоже
#17

автор, щас ссылку дам, обязательно почитайте

еще плюс к ссылку найдите книгу - Парадокс страсти, все поймете. ПОЧЕМУ так бывает(

тоже
#18

http://lib.aldebaran.ru/author/izrayelson_syuzen/izrayelson_syuzen_sindrom_myerilin_monro/izrayelson_syuzen_sindrom_myerilin_monro__1.html

Lila
#19

знакомо... пока не проявляешь интереса, тебя хотят соблазнить, но как только ты соблазняешься, становишься неинтересной.

Гость
#20

это похоже на то как когда один заражается СПИДом и в отместку всему женскому полу ходит заражает других.

Возможно вашего МЧ когда-то вот так беспричинно бросили и он хочет отомстить. По себе знаю и понимаю это чувство, когда тебе хочется вернуть негатив, который тебе нанесли.

Понимаю что это трудно, но постарайтесь меньше думать о нём.

Чучундра
#21

Автор может вас сейчас остыть надо и не давать волю негативу? Понимаете иногда вот так сваливается на нас что-то бывшее недосягаемым и мы не знаем что делать. Я не сказать что бегала, но всячески помогала и показывала свою симпатию мч. Он женат, но в семье кризис отношений, детей нет. Со мной начал общаться с удовольствием для секса и милого психологического общения после оного, я осознавала что не любит, иначе вот так бы не показывал свою слабость. Постепенно они разъехались с женой, он стал жить отдельно. Я призналась на последней встрече, что только он один меня привлекает и я хочу полноценных отношений. Высказала все что накипело, что интересно меня после этого покинули чувства. Уже вполне спокойна в отношении его,а он наоборот теперь звонит постоянно требует частого общения и просит родить для него. У меня вроде ступор наступил не знаю че с ним таким теперь доступным делать, может и у вашего мч это тоже. Таким людям легче страдать и мечтать о луне недосягаемой, чем строить отношения с живым человеком

Чучундра
#22

Так что автор, просто успокойтесь выкиньте из головы весь негатив, и посмотрите на ситуацию немного отстраненно. Ваши нагнетание ситуации вообще отпугнет его, чем легче будете относиться тем лучше. вот увидите объявится пускай не сейчас, но через некоторое время а там и посмотрите

Гость
#23

Автор, я бы не смс строчила, а позвонила, а вот смс-это как-то не так.

Гость
#24

АВТОР ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ХОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШЕМ ВОПРОСЫ И ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ

Гость
#25

Чучундра, а как может в одно мгновение всё остынуть?

Зачем вы дали ему надежду сорвать звезду а неба, а теперь бьёте его по рукам?

Гость
#26

Чучундра, сорри... теперь поняла, что вы имели в виду.

Автор
#27

Спасибо Вам всем за советы и поддержку!!! Очень накипело,Больно очень!!! Решила вот тут высказаться! Мне кажется он уже не объявится!!! Я наверно испугала его допросами и вопросами, пытаясь что-то выяснить, что же случилось. Я звонила один раз, у него дела были! Поэтому я ему написала в интернете, прочитал, и не ответил!!! Он наверно в шоке и не ожидал, что полюблю)))))) А ведь он так этого хотел!!! Всё что не делается всё к лучшему!!!! Сейчас он знает, что он для меня стал очень дорогим и родным человеком! Пускай знает! Я не стыжусь своих чувств! Он это сделал, флаг ему в руки! Я его беспокоить больше не буду!!! Хотя для меня всё-равно не понятно многое.... вчера любил очень, просто мечтал о будущем, буквально через день уже не нужна! своим молчанием просто меня послал!!!

Гость
#28

Автор, как я вас понимаю ))) (у меня что-то похожее...)

Пройдёт 1-2 недели и станет легче. Правда. Просто старайтесь не зацыкливаться.

Автор
#29

у меня уже 3 недели, я зациклилась видать серьёзно)))) Очень к нему привязалась, это как вторая частичка моя. Я уже в свои 26 лет думала что никого не полюблю, как раньше! а вот Он появился и сделал всё возможное для этого, правда долго но добился, и сразу пропал из моей жизни! И стало дышать как-то трудно((( И теперь веры нет совсем!!!

Чучундра
#30

Автор знаете что мне помогло в свое время успокоиться и не ждать взаимности? Трансерфинг реальности Зеланда, там написано любите безусловно, я себе и вбила это в голову, что буду любить безусловно, помогала ему по работе, переводы делала до 3 ночи, сама искала способы стать ему полезной, когда начала встречаться ни на что не надеялась выслушивала его душевный стриптиз, поддерживала, советовала все как мать, это после безумного секса))). Трахалась пардон как последний раз в жизни, так как не была уверена что помирится с женой и встреча будет последней. Автор, порадуйтесь за себя, вас завоевали)) негатив выплеснете но как культурно на него, ну вот у меня теперь чувства а ты остыл, воспринимай как хочешь, я буду рада отношениям, а если нет, то желаю счастья. Это все сказать без надрыва, выяснения, слез и требований и обязательно в душе держите вот это безусловное и ровное отношение

Чучундра
#31

Дышать трудно сердце болит, ах как это знакомо! У вам эмоциональная зависимость, понимаете вы в процессе общения получали от него энергию,хорошую разумеется. А тут источник иссяк или пропал, кстати день два не считается, дайте этому просто течь. Просто посидите одна, вспомните все хорошее и настройтесь на ровное отношение к ситуации. Удачи и не грустите!

gost'
#32

Ой, автор, грешна тоже, был у меня по юности подобный интерес: " Смогу ли этому парню голову задурить?", " А смогу ли Вот этого мужика у подружки отбить?", " А получится ли этого без памяти влюбить в себя?"...Сами понимаете, что главное - был результат. Интерес сразу пропадал...

Гость
#33

У меня, автор, произошло то же самое. Черная депрессия длилась не 2 и не 3 недели - 4 месяца. Это просто выброшенные из моей жизни дни. А в один день я задумалась, а какого х... я бросаю ему под ноги свою жизнь, я сама себя живую закапываю, а ведь все в моих руках. Я вернулась к своей нормальной жизни, изменила весь свой гардероб, слетала на далекие теплые моря. И теперь я занимаюсь тем же самым, чем мужики - я в поиске, я ищу Его, но, тем не менее, не отказываю себе в том, чтобы пофлиртовать с кем-то, на свидание сходить, хорошо провести время. Я играю разные роли, влюбляю в себя мужчин чисто из спортивного интереса, а потом, когда чувствую их зависимость от себя - говорю - извини, я не готова, извини, наверно тебе надо найти другую девушку, искреннюю и хорошую, я не сделаю тебя счастливым, извини, мне надо подумать и разобраться в себе.

Дарья-чудесница
#34

15 Странный, согласна

1.
#35

15 +1

Автор, а не надо было всьерёз воспринимать Марахинского (или как его там). Получила в ответ щелчок по носу, теперь не обижайся.

Гостюг
#36

если давать расклад, то почему бросил?:

"Бегал за мной полгода, нервничал, переживал, ревновал, признавался в чувствах! я показывала ему своё равнодушие!!! Как только привязалась к нему, влюбилась, призналась ему в этом, убежал сразу, просто кинул!"

----- через какое-то время он понял, что зря тратит время и, действительно, - перегорел - понял, что автор его в уйх не ставит и любовь прошла. Но с паршивой овцы - хоть шерсти клок - решил, стиснув зубы на ее выебоны, дело довести до Конца - во всех смыслах этого слова. А потом - бросить. Время то затрачено.

С мужской точки зрения полностью его понимаю и поддерживаю. Как аукнется - так и откликнется. За что боролась - на то и напоролась.

история стандартная, как панельная многоэтажка:о)

7 04.10.2008 10:10:56 | PEACEда [1429669494]

"а есть у мудиков такая игра. доказать себе, что не ущербный." - А поведение автора в течение полугода, значит - верх благородства?

парень и ей и себе доказать, что продинамить его не удалось. И за отношение оплата состоялась.

Гостюг
#37

12."думаю, это от мужской испорченности. У нас в рф это принято - издеваться над самыми святыми человеческими чувствами."

----- а издевательство над чувствами этого парня - это тоже от мужской испорченности?????? Или от женской????? Полгода ему мозги еб***ть, вместо того, чтобы послать сразу и далеко????? Или у нас святые только чувства женщин??????

"16 04.10.2008 16:43:58 | Странный [3583059874]

Бегал за мной полгода, нервничал, переживал, ревновал, признавался в чувствах! я показывала ему своё равнодушие!!!- а потом была просто месть.."

---- Может и месть за свои перегоревшие чувства, а может - компенсация за истраченное - потерянное время, и ресурсы.

Я раза три в жизни так же делал...... только по полгода не мог бы выдержать:о)

Чтобы не было досадно за бесцельно потраченное время.

НО, только с теми, кто одновременно "выеживался" и "намекал на будущее" - так, чтобы прочувствовали. И при чем без каких либо эмоций - ни мести, ни удовлетворения самолюбия, ничего. Как со стороны на себя смотрел. Только отметочка - сделал ее. вопрос закрыт.

Гостюг
#38

А автору допинг:

"Я уже в свои 26 лет думала что никого не полюблю, как раньше! а вот Он появился и сделал всё возможное для этого, правда долго но добился, и сразу пропал из моей жизни! И стало дышать как-то трудно((( И теперь веры нет совсем!!!"

-----Теперь пришла твоя пора его завоевывать. Хочешь вернуть, не обвиняй его ни в актерстве, ни в чем другом, а раскрой ему, что понимаешь, как ТЫ себя хреново вела с ним и как ТЕПЕРЬ чувствуешь, как ему было Хреново.

Или забудь о нем - для своего самолюбия.

Но парень эксклюзивный - полгода терпеть такую засранку, это ж как любил то он ее?????

SmileForYou
#39

Согласен - полгода бегать за девушкой которая тебя игнорит можно только на упрямстве. Добился своей цели и бросил, Скажи мне какая может быть любовь у мужчины, если он уважает себя, к человеку, который его игнорит и оскорбляет?

Гость
#40

5, почему же - как ни странно - я тоже спросила бы - его не Денис зовут??))

Ольга
#41

Меня мой добивался около года.Что значит терпеть засранку?А если я не любила и сразу сказала "дружим?"Он согласился.Но любовь нечаянно нагрянет...И вот она сошла на меня как лавина,потому что не любить его невозможно.А он остыл .Или что там с ним происходит ,не понимаю.Ужас моей ситуации,что мы работаем вместе,и вижу я его теперь каждый день,но только на работе.Но ведь вижу!А как было бы просто:с глаз долой из сердца вон!А он ещё и не отпускает,т.е. вроде он со мной,но реально -то его нет рядом.Полная каша в голове и хаос в сердце.Мужчины,ну зачем вы так,зачем влюблять -то???Найдите себе другое развлечение.Тех,кто хочет просто секса,неимоверное количество,с ними бы и разбирались.

NoName
#42

Я влюбилась в мужчину,он не впускал в свою жизнь,но уйти не давал,стоило отдалиться сразу звонил,писал и тп.Пол года мне трахал мозг.Звонил,но встречи были очень редкими, смотрел свысока.Я никогда не была обделена мужским вниманием, более того - мужчин умных, состоятельных, интеллегеннтых,но тут просто мозг выключился.А он иногда звонил,писал,причем типо "скучаю" и тп.Такие качели мне устраивал - не описать!В итоге я оказалась послана из-за того,что не взяла трубку... Я все высказала и больше не писала и не звонила.Объявился через месяц,прислал смс,что любит и жить без меня не может.Я,как ***,опять предлагала встретиться,писала,что люблю и тп, а в ответ вечная занятость и тишина...Ну в общем,я неделю подождала и написала ему,чтобы шел на ***,что не на помойке я себя нашла,только более цивилизованным языком.Сидит, наверное, тоже охреневает как его такого мэна так любила и послала))

Да просто не надо играть на чувствах!Не надо повышать свою значимость за счет чужих нервов!!! Вы таким поведением опускаетесь ниже плинтуса в глазах того, кто вас любит!Я этого парня очень хорошо понимаю, респект ему! Он не отвечает, потому что он помнит как унижался и стелился перед вами,А ВЫ ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЛИ,вместо того,чтобы вести себя достойно и либо ценить,либо отшить!И глядя на всю ситуацию другими глазами, теперь вы ему просто противны!Усвойте урок,сделайте выводы и не пишите ему больше, если только "спасибо, что был со мной", тогда хотя бы уйдете достойно. Ничего личного, просто я тоже не предполагала, что у меня когда-нибудь так снесет башню от мужчины, что буду вытворять такие вещи и терпеть такое потребительское отношение. Послала его,отпустило,теперь ни видеть,ни слышать не хочу,хотя любовь еще есть.Просто уважения к нему уже нет,так,один из многих,каких миллионы...)

Берегите любовь - не ебите мозги!!!

Magrella
#43
Странный

Бегал за мной полгода, нервничал, переживал, ревновал, признавался в чувствах! я показывала ему своё равнодушие!!!- а потом была просто месть..

У меня тоже самое не так давно произошло!!! Я бы всё поняла, если бы месть, но у меня чуть-чуть по другому! Добился влюбил всё произошло в течении 3-х месяцев, при чём от нас обоих шли такие волны что чувствовали все!!!! Потом ещё где то через месяц взял и бросил!! Я его ни чем никогда не привязывала, у нас были свободные отношения. Но я изначально не хотела встречаться, был какой то подсознательный страх!! После этого ведётся какая то странная игра, в ночном клубе каждый день с новыми подругами обязательно не далеко от моего столика, раз 20-ть проходит мимо чтоб наверняка увидила или всё делает так как я делала в прошлый раз (в точности копируя). Я собралась и уехала в другой город, уже четыре месяца не появляюсь, заблокировала его номера всё что с ним связано.Теперь он мою подругу трясёт где я и когда приеду. Что у меня есть другой он категорически не верит, на совет забыть меня тоже не реагирует!!!!Мы с ним друг-друга на расстоянии чувствуем, что это если не любовь??Но к чему всё это он делает я не понимаю!!!!!

Зоя
#44

У меня тоже самое было,за месяц,пытался влюбить в себя,как это в психологии называеться-отражение,все повторял,типа какие совпадения и все такое...перееду ли к не жить и бла бла бла,я эту фишку просекла и сделала так,подыграла ему и типа он меня бросил!Я через пару недель сказала ему это-он неповерил думает что такой единственный и неповторимый!Ублюдки-они начитаються психологии и давай эксперементировать...зря конечно,в жизни все бумерангом возвращаеться...Так же больно будет,или заболеют...так свою жизнь прожигать глупо очень...

Гость
#45

Так получилось что я оказалась в чужой стране, без работы, без денег и без крыши над головой. Что тут кривить душой, познакомилась с ним, и вскоре не от большой любви а скорее от безвыходности была инициатором переехать к нему. Сама того не ожидая, я начала испытывать к нему не поддельные чувства, но в ответ была только симпатия и половое влечение, не более. Спустя 4 месяца он начал намекать на то что бы я смотрела куда переехать. Во первых у меня с финансами не очень, мать больна, всё что удавалось сэкономить отправляла ей, да и за это короткое время он мне начал по настоящему нравится. Может в другой ситуации я бы развернулась и ушла, но положение не то, сами понимаете. Вот я и решила обратится за приворотом к одной женщине по адресу silna.magia@gmail.com , посоветовала мне её подруга, которая интересуется всяким таким и не раз удачно прибегала к помощи этой бабки. А самое важно то, что уже через месяц после того как обратилась к этой женщине, он мне предложил выйти за него!!! Всё сработало даже лучше чем я думала! Довольна полностью, относится ко мне он очень хорошо, и в глазах его я вижу любовь. Знаю что найдутся тут и такие что осудят меня, мол грех. Грех побираться и на мизер жить! А устроить свою жизнь совсем не грех как по мне. В свои 37 я первый раз по настоящему счастлива, ведь я любима и люблю. Может и я помогу советом кому то, как однажды помогла мне моя подруга. Возьму кумой её обязательно)))

Ксанна
#47

Ситуация автора темы типичные приемы пикапа. Вызывает стойкую адреналиновую зависимость.

Гость
#48

Да просто у него комплексы были и задетое самолюбие. Не выдержала душонка и решила таким образом вам отомстить за то что так долго оставались холодной) А как же, у него же корона, он же б.. король))) Как так его не подпускали пол года такого ох..енного? А то что у вас причины могли быть весомые или он просто как друг нравился или просто не настолько нравился чтобы спать с ним, да мало ли что еще он не подумал. И никто не обязан ему говорить, чтобы он пошел на фиг. С ним просто вежливо общались и все потому, что пока не любили его, а чувства только потом пришли. И могу спросить - он случайно не Денис?))) Фамилию в студию!!!)) Видать большинство Денисов закомплексованные мудаки)

Светлана
#49

Всем привет. Мммммм да Денисы они такие!!!!!!!

Светлана
#50

Ну я не парюсь, ушёл флаг ему в руки.