Гость
Статьи
вот такая вот …

вот такая вот история.....

Познакомился с девушкой в интернете, мы в разных городах. Сразу попросил телефон, не люблю треп виртуальный. Звонил ежедневно, болтали, милая и приятная, приехал в ее город, совмещая работу и личную жизнь, остановился в отеле, встретились, понравились друг другу, в реале еще лучше оказалась чем на фото. на второй день переспали, птом провели 3дня и 3ночи вместе. я летал. такого кажется ни с кем не испытывал, прошел месяц,а меня до сих пор не попускает, она перед глазами, кажется что до этого и не жил, оказалась очень сексуальной. я старый козел, на 10лет старше ее, было много женщин в жизни, а тут девка 26ти лет не дает покоя... красивая умная, проблем с деньгами и мозгами нет. Таких очень редко сейчас втретишь...Настоящая женщина...вопрос к вам возник....я всегда относился с подозрением к таким вот дамам которые прыгают в койку в первый-второй день знакомства, и сразу готовы на все виды раскрепощенного секса. Значит подсознательно готовы к подобным плотским утехам с любым кобелем. ну не верю я что у такой дамы нет поклонников. так вопрос в чем-что она от меня предположительно хотела и хочет???? предлагал встретиться снова-говорит что не против и что я ей очень понравился и такие чувства у нее в первый раз в жизни )) бл блаа.... ведет себя довольно спокойно, а я дурак старый звоню ревную мечтаю о ней и *** себе мозги...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в 36 лет не стыдно ли таких вопросов задавать?!))

Булавка+
#2

Ой, ну Вася, уже не смешно. Вы очень узнаваемы, уважаемый

Леди Теххи
#3

Может и не врет, конечно, всякое бывает, у женщин тоже, не только у вас, тонко организованных душевно мужчин!)))) А так, вероятно, просто быт заел, захотелось расслабится, поиграть в игру "любовь в первого взгляда"...поэтому и показалась вам "настоящей женщиной", что ничего ей от вас не надо, надо только эмоций для себя получить - это самый беспроигрышный способ понравиться, к сожалению, бесперспективный для мужчины))))

Гость
#4

может быть она просто тоже в вас влюбилась, и чувствует что вы её человек

Гость
#5

главное что себя правильно определил - кобель.

А что о таких как вы, должны думать девушки, которые не могут после одной-двух встреч ложиться в постель? Вы то их обклеите штампами "монашка, старомодная, возомнила о себе и пр."

Зулуска
#6

"девка 26 лет не дает покоя"- это вы так о любимой женщине? Цинично как-то. А по теме, рискну предположить, что эта девушка завязавшая профессионалка, судя по описанию. Может, ошибаюсь.

Nika
#7

6-ой. Согласна с Вами насчет профи. У нас друг семьи так вляпался недавно. Там такой спектакль особа разыграла перед ним, любовь бурлила и кипела через край. Мужик ошалел от страсти, потом когда в себя пришел немного, навел о ней справки. Жениться собирался:-) Оказалось, что мужиков у нее по нескольку одновременно бывало и крутила она их на бабки и дорогие подарки. Поначалу даже уговаривать ее приходилось, что-бы подарок приняла, никогда ничего не просила достаточно длительное время. Потом когда клиент был "готов", сам не понимал как солидные суммы просаживал на нее. Просто девочка оказалась профи. Искала по интернету, мужиков от 40 и старше. Самой было 28. Так, что понаблюдайте за девушкой, способов много.

Nika
#8

Пожалуй еще добавлю. Девушек, которые промышляют таким способом, можно вычислить по анкете. Ищут мужчин старше себя, этак лет на 10,15. Хотят максимум секса (лохи охотно клюют) или вообще взраст мужчина с которым хотят познакомится не указывают. По их словам им не интересно с ровесниками, мужчины в возрасте гораздо умнее:-) и т.д. Хотя если так подумать, на какие отношения можно расчитывать с мужчинами в возрасте? Ведь они как правило женаты, а спортсменов разведенных и способных обеспечить максимум секса в возрасте от 40 и старше я думаю не так уж много у нас в России. Так что вывод напрашивается сам собой-меркантильный интерес.

Если девушка искренне хочет познакомится, она конкретно указывает возраст и цель - отношения. В реальной жизни конечно можно влюбиться и в мужчину и на 20 лет старше, но искать в интернете такого дядю специально, думаю определенный расчет:-)

Nika
#9

Еще добавлю. Сейчас много девушек на сайтах, которые промышляют известным способом. Это называется раскрутить лоха.Их можно узнать по анкетам. Так и указывают в анкете, познакомлюсь с парнем:-) от 40 и старше или не указывают возраст вообще. Хотят максимум секса (лохи клюют). Если подумать, то какие отношения могут быть с такими парнями:-)?, они же как правило женаты. Такие клиенты сами будут охотно платить за качественный секс, а если вдруг что, то особо и разборок чинить не будут. Рыло в пуху, дома семья.

Конечно в реальной жизни можно влюбиться в парня и на 20 лет старше, но специально искать в инете такого кандидата в ухажеры-это однозначно расчет:-)

Анна
#10

Nika и Зулуска, да перестаньте

Автор, ну, бывает так, вот почувсвовала она что вы её человек, вот всё так и получилось. Она, может, с вами была искренна, а вы еёё тут в таких вещах подозреваете. "Значит подсознательно готовы к подобным плотским утехам с любым кобелем", - значит, мы всегда очень точно и быстро понимаем: наш это мужчина или нет

автор
#11

девочки я немного религиозен, если можно так сказать )) . ну вот могут мужики так думать как я )) живу в израиле. не женат и не был...

автор
#12

9-познакомились не на сайте. она никого не искала. я постучал к ней в аську

автор
#13

10-а вы когда точно понимаете,что это ваш мужчина тоже готовы глотать, глубокий минет и анал в первую встречу? ))

автор
#14

7-ну моя на профи как то не похожа. политех, работа, карьера, на работе специалист, говорил с ней на общие темы по работе, очень умные ответы дает)) ;звонил на работу ей пробивал. работает там уже 4года. не может быть такая дама *** )) слишком умная.. девочка до сих пор максимально равнодушна, не знаю что у нее в мозгах

Анна
#15

Автор: "что это ваш мужчина тоже готовы глотать, глубокий минет и анал в первую встречу? ))" - ну, если она настолько раскрепощенна, а вы ей натолько понравились, то почему нет??? если ей доставляет это удовольствие. Думаете, она думала, чего вы там подумаете??? она просто захотела и сделала, то, что ей хотелось. "девочка до сих пор максимально равнодушна, не знаю что у нее в мозгах" - одно из двух: или она таким образом вас завлекает, или для неё это был просто секс: вы ей понравились, и она позволила себе всё, что захотела, но для неё это просто секс и ничего больше

Vic
#16

она себе оторвалась и забыла ужо. а автор ничо понять не может

автор
#17

ну и денег своих хватает думаю. за все поачу я , подарки я делаю тоже. и буду платить, уже за моменты с ней оч многоготов плалить )) лишь бы еще раз такое испытать )) коварная ,бабба...16-какова тактика поведения с такими бабами..если я ей понравился и она делала все это со мной, то возможно и продолжение?? но почему инициативы от нее особо не видно........может исчезнуть ненадолго..но сойду с ума от ревности

Гость
#18

вы религиозный, а девушку на втором свидании в постель затащить значить вам можно, а теперь она же и виновата осталась, то что она исчезает это нормально и правильно она делает, что-бы ваш интерес держать, я точно так же поступаю с мужчинами которые мне очень нравятся и если я хочу продолжение отношений..мужчина охотник и она это прекрасно понимает, умная вам попалась, поздравляю:-)))

Александр другой
#19

А что ты теряеш? Нравится? Женись. Она только этого и ждёт. Разойтись всегда успееш.

Софочка
#20

Автор, у Вас с ней это было не первое свидание! Вы же много общались по аське, успели виртуально подружиться, т.е. Вы заняли у нее в душе определенное место. О себе могу сказать, что я ВСЕГДА при первой встрече с мужчиной ЗНАЮ будет ли у нас с ним секс или нет. Нет смысла за мной ухаживать, соблазнять и т.д. Все решается именно при первой встрече. Ждать, крутить мозги человеку, который мне понравился не вижу смысла. Поэтому, если нет каких то дополнительных препятствий, то могу в первую встречу пойти парню навстречу. При этом обладаю идиотским свойством - органически не могу изменить, не могу одновременно встречаться с двумя и т.д.

Зёбра
#21

автор, может не девушка легкого поведения, а у вас море комплексов и вы не верите, что могли кому-то сильно понравиться? ну прыгнула к вам в постель. все остались довольны. нет, теперь надо придумать себе, что она ***. или вас это заводит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: