Гость
Статьи
Можно ли стать ЛЮБИМОЙ …

Можно ли стать ЛЮБИМОЙ любовницей?

Встречаюсь с мужчиной, который не состоит на данный момент в серьезных отношениях. Знаю, что помимо меня у него есть две постоянные любовницы. Одна уже почти три года... Думаю, и мимолетные связи есть. Хотелось бы быть у него, если не единственной, то особенной в этом "гареме". Пожалуйста, дайте дельный совет, а не говорите "Зачем тебе такой нужен"...

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Триша
#1

накачайте интимные мышцы, будете иметь преимущество перед соперницами, он не захочет никого трахать, кроме вас (ну или такой же вумбилдирши)

Ольша
#2

Девкиии!Ну совсем себя не ценим.

#3

***, как вы идиотки уже достали. Обязательно с этой xуергой сюда вываливаться?

Гость
#4

Мдааа...запущенный случай. Я таких тоже не уважаю.

Гость
#5

Зачем нужен, спрашивать не буду... сама такая была. Зато знаю ответ: НЕ НУЖЕН! Вы тоже это поймёте, Автор... потом.

имхо
#6

можно стать еще одной из списка сучкой, а любимой нет. Вы такая же как и все в чем разница

Гость
#7

и будет потом: "Господин назначил меня любимой женоооооооой!!!!"
Щастье такое, что обоссаться можно :-\

Автор
#8

Спасибо!

#9

И все-таки "Зачем тебе такой нужен???"

Автор
#10

ne moskvi4ka, мне хорошо с ним, особенно в сексе... Меня такой расклад устраивает... Вот и хотелось бы услышать совет... К сожалению, на этом форуме редко можно услышать ответ на свой вопрос- только злость в основном! А у некоторых, например, у ╧3 еще и недостаток воспитания... Ну, что ж! Если кто-то еще все-таки захочет что-то посоветовать, буду рада!

#11

Автор, любимой любовницей стать, безусловно, можно... Но трудно. Несколько связей параллельно говорят о многом. Это характер в первую очередь. Ведь должна быть веская причина для того, чтобы распалять так себя направо и налево. Возможно человек находится в вечном поиске, возможно в отдельно взятой женщине он не может найти всех тех качеств, которые бы его остановили и заставили задержаться рядом с ней...Да мало ли может быть причин. Так вот для того, чтобы он предпочел Вас всем остальным, нужно понять, что же он ищет, чего же хочет, какую партнершу считает идеальной..с какой ему будет настолько комфортно, что ему будет хочеться всё чаще с ней видеться, всё больше проводить с ней время... Вот как только Вы вычислите это - так можете начинать делать из себя Галатею... Но по-моему - этот способ намного трудозатратный по сравнению с тем, чтобы найти человека, который будет тебя дить такой, какая ты есть.. Да и вообще по-моему быть Галатеей - дело неблагодарное..по мне так должно быть обидно от осознания, что любят по сути не тебя, а тот образ, который ты создала для человека.

#12

дить = любить

Леся
#13

Ой Автор будьте аккуратны . столько заразы кругом! .. скажите а он женат? Вы если замуж за него хотите ,то надо вывернуться на изнанку чтоб он остальных бросил ( ии они его) А еси вам просто хорошо с ним лишь спать то пофиг спите! Тока предохраняйтесь!! а то потом ищи свещи..

Sofi
#14

Да не женат он. Автор в самом начале написала. Только на фиг такой нужен? Все равно гулять будет направо и налево. Вам это надо автор?

Автор
#15

Спасибо большое, Кареглазка!) Примерно так и делаю!) А человек, любящий меня, есть... Мне с ним хорошо, но той страсти и притяжения, как к "любовнику" нет!

Sofi, надо!) Если можно доставить себе удовольствие, то почему бы этого не сделать? Я понимаю, что будет он гулять, поэтому и нет в планах женить его на себе, а в планах именно стать особенной!)

Автор
#16

Леся, спасибо! Предохраняюсь!)

Гость
#17

хахахаха))))) главный женщына в гарэм

Лилит
#18

как раз единственной автор и хочет стать иначе не рвала бы так ж-пу. Тешит себя иллюзиями, что он откажется от остальных. Щазззз )))

Ярина
#19

Для того что бы стать любимой и особенной надо в душу влезть...Пробовала, знаю, влезла....пожалела страшно потом - потому что полюбила. Старалась сначала играла, любовниц было много, потом все куда то растерялись. Вообщем - если хотите расскажу о механизмах. Игра была напряженной и жутко интересной, в течении пяти лет - потом все очень плохо кончилось и для него и для меня. Хотя я вас понимаю

Тетя Мотя
#20

Ярина! Мне,мне расскажите,пожалуйста!!!

Мария
#21

Ярина, расскажите, пожалуйста! Очень интересно!

Вика
#22
Ярина

Для того что бы стать любимой и особенной надо в душу влезть...Пробовала, знаю, влезла....пожалела страшно потом - потому что полюбила. Старалась сначала играла, любовниц было много, потом все куда то растерялись. Вообщем - если хотите расскажу о механизмах. Игра была напряженной и жутко интересной, в течении пяти лет - потом все очень плохо кончилось и для него и для меня. Хотя я вас понимаю

И мне расскажите вот скайп : torri6663

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: