Гость
Статьи
можно ли из любовницы …

можно ли из любовницы благополучно стать женой?

Вот интересно, бывает же так, что мужичина уходит к любовнице. Бывает такой брак благополучным? Муж опять не смотрит в сторону? Какие отношения?Расскажите у кого так или кто наблюдал такую ситуацию.

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была любовницей чуть больше года и толку скоро разводимся, в измене замечен правда не был но отношения резко стали портиться после того как поженились .....там ребенок а у нас нет...и та семья ему дороже как я поняла ,от меня детей он особо не хочет как я поняла

#2

Можно. Но ненадолго. Почему бы этому мужу новую любовницу не завести?

Гость
#3

Моя мама до моего рождения,была в любовницах у отца,потом развелся,женился на маме,я родилась,живут 30 лет,и не собираются разводиться.

Гость
#4
Ксения

Вот интересно, бывает же так, что мужичина уходит к любовнице. Бывает такой брак благополучным? Муж опять не смотрит в сторону? Какие отношения?Расскажите у кого так или кто наблюдал такую ситуацию.

Ксюша, вот таком раскладе и ты и твой любовник и его жена довольны:

https://www.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

эгоистка
#5

бывает, уходят, благополучные браки...

Гость
#6

Сколько людей, столько вариантов, всякое бывает. Тут вот все взахлёб твердят, что мужики к любовницам не уходят, а вот от сестры мужа моей сестры (сорри, не знаю, какой термин) муж недавно ушёл, при том, что у них двое маленьких детей и она его всегда безумно любила, деньги в семью зарабатывала. А он объявил, дескать, не люблю тебя больше и ушёл. Мы все подозреваем, что есть у него женщина. Короче, я знаю семьи, где любовница становилась женой и люди нормально живут. Сейчас институт брака вообще в кризисе и не только из-за измен, а вообще.

Гость
#7

Не буду менять шило на мыло.
Да и дети держат.

Гость
#8

у моего дяди была жена, люблю ее до потери пульса, сына ему родила. 10 лет жили вместе, все это время ей изменял, в итоге ушел к любовнице. тетка страдала сильно, в итоге забила, познакомилась с мужчиной и живет как в сказке. а любовница теперь просто сожительница, получила бумеранг. он ей изменяет и не скрывает этого, именами ее другими по ошибке называет, она дает ему денег, а он на эти деньги любовниц по ресторанам водит.а ей уйти некуда. плачет, а стоило ли оно того?

Гость
#9

6, а то что она деньги в семью зарабатывала с какой стати это плюс?жто минус скорее ,причем огромный.тащила поди на себе все.мужикам нужна слабая женщина , которая нуждается в подарках и обеспечении ,муж добытчик ,а жена тратит деньги в свое удовольствие.не ценят мужчины ломовых лошадей.и тех,кто в них безумно влюблен .урок ей на будущее.

Гость
#10
Гость

6, а то что она деньги в семью зарабатывала с какой стати это плюс?жто минус скорее ,причем огромный.тащила поди на себе все.мужикам нужна слабая женщина , которая нуждается в подарках и обеспечении ,муж добытчик ,а жена тратит деньги в свое удовольствие.не ценят мужчины ломовых лошадей.и тех,кто в них безумно влюблен .урок ей на будущее.

Да, ей все об этом говорили, но она не слушала.

Яна
#11

Возможно, но только на начальном этапе.
Скажу по себе. Имела трижды отношения (2 гражданских,1 юридически оформленный брак), были любовники. Они мне были просто удобны. В первый раз, когда я ушла от гражданского супруга, любовник был в замешательстве, когда на его радостное предложение жить вместе, жениться,- я чуть не поперхнулась, сказав "разумеется,нет"! Зачем мне он?! Если бы реально хотела,то уже 100 раз бы бросила сожителя. Второй раз, разводясь, любовнику тоже сказала, что все кончено. В третий, тоже самое. Любовники для меня были как часть истории с мужем. А все закончилось, ушла. Тут тоже мне ничего нового не светит. В настоящий момент развожусь. Ушла от мужа к другому. Наши отношения с уже не любовником были месяца полтора, после чего я покинула мужа. Жду ребенка от "любовника", мы оба этого хотели. Надеюсь, я нашла то, что так долго искала в моей жизни

Добрая волшебница
#12
Гость

Моя мама до моего рождения,была в любовницах у отца,потом развелся,женился на маме,я родилась,живут 30 лет,и не собираются разводиться.

Редкое-редкое исключение. Обычно любовница остается ей до конца своих дней, или разрываются отношения. Иногда их разрывает мужчина, т.к. устал от беганья туда-сюда; иногда любовница - устала от неопределенности и незначимости своей в жизни мужчины. Знаю о чем пишу: сама любовница 3 года, мной совсем не дорожат, ребенок есть - сын, в семье -две дочери. Девочки, бегите от таких мужчин! Потратите нервы, здоровье, останетесь у разбитого корыта:((( Бегите, пусть живут со своими женами!

лиса
#13

Бред! Мужчины редко уходят, но уходят к любимым женщинам. Это женщина может с 2 детьми вникуда уйти от мужа....Мой папа ушел: 2 сын, браку больше 10 лет. От подруги ушел... Забудте брошеные жены про бумеранги,не ждите их, занимайтесь собой - это к вам бумеранг прилетел!

лиса
#14
Добрая волшебница

Редкое-редкое исключение. Обычно любовница остается ей до конца своих дней, или разрываются отношения. Иногда их разрывает мужчина, т.к. устал от беганья туда-сюда; иногда любовница - устала от неопределенности и незначимости своей в жизни мужчины. Знаю о чем пишу: сама любовница 3 года, мной совсем не дорожат, ребенок есть - сын, в семье -две дочери. Девочки, бегите от таких мужчин! Потратите нервы, здоровье, останетесь у разбитого корыта:((( Бегите, пусть живут со своими женами!

Вы сами себе придумали любоффф!!! Хотели замушшш? Бегите от себя и от него.....

Гость
#15

Я 5 лет замужем. До того полгода ждала его развода. У нас все отлично. Дорожит мной, хочет ребенка, бывшую на дух не переносит, ребенка своим не считает.
Надо просто правильно выбирать мужчину, если есть любовь и уважение друг к другу, то мозги парить долго не будет, сразу определится и не имеет значения, был ли женат или не был. Для мужчин гражданский брак от брака с печатью ничем не отличается.

Гость
#16
Гость

Я 5 лет замужем. До того полгода ждала его развода. У нас все отлично. Дорожит мной, хочет ребенка, бывшую на дух не переносит, ребенка своим не считает. Надо просто правильно выбирать мужчину, если есть любовь и уважение друг к другу, то мозги парить долго не будет, сразу определится и не имеет значения, был ли женат или не был. Для мужчин гражданский брак от брака с печатью ничем не отличается.

Какая прелесть у Вас муж. Ну, вы нашли друг друга, у вас и правда все должно быть гармонично. Вот, смотрите, Автор - у людей случаются чудесные истории:) Подумаешь - "ребенка своим не считает", с точки зрения НЖ это и есть составляющая счастья. И также правильности в выборе мужчины. Ох...енеть. Ну, я уже тут не раз убеждалась, что у нас женщины все непритязательней становятся. Да и с чувством собственного достоинства беда. Совсем беда.
На Ваш вопрос могу сказать свою точку зрения. В нем слово "благополучно" лишнее. Одно из двух. Проблема лишь в том, что каждый понимает благополучие по-своему. Комментируемое мною высказывание - один из примеров этому.

Гость
#17
Гость

Какая прелесть у Вас муж. Ну, вы нашли друг друга, у вас и правда все должно быть гармонично. Вот, смотрите, Автор - у людей случаются чудесные истории:) Подумаешь - "ребенка своим не считает", с точки зрения НЖ это и есть составляющая счастья. И также правильности в выборе мужчины. Ох...енеть. Ну, я уже тут не раз убеждалась, что у нас женщины все непритязательней становятся. Да и с чувством собственного достоинства беда. Совсем беда.На Ваш вопрос могу сказать свою точку зрения. В нем слово "благополучно" лишнее. Одно из двух. Проблема лишь в том, что каждый понимает благополучие по-своему. Комментируемое мною высказывание - один из примеров этому.

Так обычно отзываются неудачницы, которые или никому вообще не нужны, или брошенки. Грош цена твоему мнению, не завидуй, глядишь, и жизнь наладится)

Гость
#18
Гость

Так обычно отзываются неудачницы, которые или никому вообще не нужны, или брошенки. Грош цена твоему мнению, не завидуй, глядишь, и жизнь наладится)

Ошиблись. У меня как раз все более чем благополучно. И всегда так было. Просто есть понятие воспитания и многое другое - ну, так это, к сожалению, не у всех. Только сама женщина, в конце концов, решает, кем ей быть.

Гость
#19
Гость

Я 5 лет замужем. До того полгода ждала его развода. У нас все отлично. Дорожит мной, хочет ребенка, бывшую на дух не переносит, ребенка своим не считает. Надо просто правильно выбирать мужчину, если есть любовь и уважение друг к другу, то мозги парить долго не будет, сразу определится и не имеет значения, был ли женат или не был. Для мужчин гражданский брак от брака с печатью ничем не отличается.

А чего вы радуетесь?! Ребенок родной ему не нужен! Можно подумать ваш нужен будет. Потом опять найдет свободную не обремененную детьми и свалит к ней!

Гость
#20
Гость

Какая прелесть у Вас муж. Ну, вы нашли друг друга, у вас и правда все должно быть гармонично. Вот, смотрите, Автор - у людей случаются чудесные истории:) Подумаешь - "ребенка своим не считает", с точки зрения НЖ это и есть составляющая счастья. И также правильности в выборе мужчины. Ох...енеть. Ну, я уже тут не раз убеждалась, что у нас женщины все непритязательней становятся. Да и с чувством собственного достоинства беда. Совсем беда.На Ваш вопрос могу сказать свою точку зрения. В нем слово "благополучно" лишнее. Одно из двух. Проблема лишь в том, что каждый понимает благополучие по-своему. Комментируемое мною высказывание - один из примеров этому.

+100000

Роза алая
#21
Ксения

Вот интересно, бывает же так, что мужичина уходит к любовнице. Бывает такой брак благополучным? Муж опять не смотрит в сторону? Какие отношения?Расскажите у кого так или кто наблюдал такую ситуацию.

Знаю такую историю... Он был большим начальником (еще в советское время), она при нем секретаршей.Разница в возрасте лет 20 кажется.Были любовниками много лет (15-20), помог ей с квартирой, ну и материально поддерживал. Уйти из семьи не мог, дети были маленькие.Так и жили все эти годы, что-то типа приходящего мужа.Дети выросли, он ушел из семьи и женился на своей секретарше. На тот момент когда я была с ними знакома, жили еще недолго, года 3-5.Но брак этот ей радости не принес.Пока был при должности, с деньгами и возможностями, то любила. А ей он достался уже безработным пенсионером.Бесил ее страшно, то храпит, то пердит, то запор у него и т.д. В общем, дождалась своего счастья...Не знаю живут ли сейчас вместе, много лет их не видела. Но жена его уже назад не принимала, дети тоже были в большой обиде, что мать на старости лет кинул.

Аня
#22

2 года назад у мужа появилась любовница. Он выбрал ее, ушел к ней, мы развелись. Эта любовница забеременела родила, и в итоге мой бывший муж от нее ушел сразу после рождения ребенка, притом все эти два года изменял ей еще с одной мадам.

Гость
#23
Гость

Моя мама до моего рождения,была в любовницах у отца,потом развелся,женился на маме,я родилась,живут 30 лет,и не собираются разводиться.

Бывает такое. Если у мужика мозги есть и он понимает - еще раз наступать на те же грабли и переживать процедуру развода, для того, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали, - НЕ стОит))) И если потом и гуляет, то шифруется лучше. Или происходит то, что раньше называли "мужик остепенился" (кстати, незаслуженно забытое выражение, очень четко обрисовывает ситуацию:)

Гость
#24
Гость

Я 5 лет замужем. До того полгода ждала его развода. У нас все отлично. Дорожит мной, хочет ребенка, бывшую на дух не переносит, ребенка своим не считает. Надо просто правильно выбирать мужчину, если есть любовь и уважение друг к другу, то мозги парить долго не будет, сразу определится и не имеет значения, был ли женат или не был. Для мужчин гражданский брак от брака с печатью ничем не отличается.

Не зарекайтесь. Кризисы у мужиков, говорят, случаются каждые 7 лет...так что глаз да глаз...ведь вы теперь жена...а место любовницы-то освободилось)))) Кстати, не далее как вчера смотрела фильм "Мужчина для молодой женщины" - с Адомайтисом в главной роли. О том. как самым, казалось бы, достойным мужикам сносит крышу в определенные периоды жизни... заранее, к сожалению, ничего сказать нельзя...

Гость
#25

А вообще мужики по собственной инициативе уходят к любовницам РЕДКО. Если только жена выперла:) ну он-то, конечно, скажет - наконец-то я ушел от нее к тебе:) Но статистика свидетельствует - инициаторы развода в 80% - жены, а мужик еще и умоляет не выгонять его, простить, уверяет в любви...об этом он любовнице не рассказывает)))

Гость
#26
Гость

Не буду менять шило на мыло. Да и дети держат.

Да дети вряд ли, хорошим папой можно быть, и не живя с нелюбимой женой...
Держит всегда женщина, что ни говори. Мужик прекрасно понимает, стОит игра свеч или нет. И если ответ "нет", то тут в ход идут старые байки типа "вот вырастут дети", "вот даст развод "злыдня"-жена...ну и далее по списку)))

гость
#27
Гость

Так обычно отзываются неудачницы, которые или никому вообще не нужны, или брошенки. Грош цена твоему мнению, не завидуй, глядишь, и жизнь наладится)

Смотри, сама брошенкой никомуненужной не стань.

Гость
#28

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Гость
#29

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: