Гость
Статьи
Расстались с мужем, …

Расстались с мужем, хочу его назад..действую на нервы его новой пассии

С мужем расстались 7 месяцев назад. По обоюдному согласию, просто не смогли жить вместе и всё. Он на развод не подавал, я тоже нет. Виделись регулярно, стали прям друзьями настоящими. Сердце моё ёкало при каждой встрече, я уже собралась духом вызвать его на разговор серьёзный. И вот как-то он заехал без предупреждения ( у нас собака общая и он её иногда навещает) а у меня дома должна была быть маленькая гулянка и гости только подтягивались, пришла коллега с мужем. и вот в тот момент когда она была в туалете завалил муж. Позвонил, я дверь открыла вся расфуфыренная, запускаю его в квартиру, он проходит в коридор и видит что у меня в зале сидит мужчина..ну он повернулся ко мне и говорит прости что помешал и сделал ноги.
Не побегу ж я за ним с криками что он всё не так понял.
Ну мы не общались 2 месяца где то, он меня вечно избегал, а тут узнаю что у него девушка. Так плохо ужас, и естесственно мысли присутствуют что его задел тот случай и он себе по быстрому нашел девушку.
Вот я теперь будто затеяла ремонт, уже 2 недели названиваю прошу помочь мне, то прибить что-то то присверлить, то ещё что. Он приезжает помогать и таааак смотрит на меня. Ну мне кажется что он меня ещё любит. Я его очень люблю. Вот так и живём. Девушка начала злиться кажется, так как один раз так шипела на заднем фоне что-то. Мне её жаль конечно, но он же мой муж. На развод не подаёт, перевеодит регулярно опр. сумму на мой счёт по собственному желанию кстати.

Вот не знаю что делать, что ещё придумать и может ему сказать что то был муж коллеги и он всё не правильно понял. Но прошло то уже 2,5 месяца глупо как-то.
Ремонт мой ещё продлится недельку, потом мебель нужно будет кое какую собрать, как думаете повызывать его ещё? не могу отпустить, страдаю, в голове каша.

Дашенька
30 ответов
Последний — Перейти
Беата
#1

ну... можно выразить сожаление и одновременно пожелания счастья, и, грустно потупившись, объяснить историю с коллегой - типо, видать и мне придется теперь кого-то себе искать

Гость
#2

Вы весьма инфантильная барышня. Ну что вам до тех 7 мес спокойно с мужем не жилось, что теперь так отчаянно пытаетесь его вернуть. Ваш поезд по-видимому уже ушел. И не надо прибегать к схеме "и сам не ам и другим не дам". Это ваш муж только по бумаге, вы уже давно не семья.

бррр
#3

а мне кажется не нужно ничего объяснять. приедет он сегодня прямо в лоб ему и скажите, что любите его очень и предлагаете все начать с начала. ну а если он начнет втирать, что девушку свою любит, ну значит не повезло и просто рвите отношения. но скорее всего наезжать начнет и мужика припомнит - тут то вы ему и объясните все. как то так мне кажется.

!
#4

Автор, ну поговорите вы начистоту! Объясните все, попросите вернуться, вы же не чужие люди:) Что в этом страшного?

Дашенька
#5

3-4 Я попробую, но страшно так. Он же вообще не дурак наверное две недели его дёргаю он же должен был понять что мужчины другого нет кроме него..ну и вообще должен был заметить- ЭЭЭЭЭх

2. У нас такой кризис был, просто не слышали друг друга, сплошные конфликты, сил не было. А потом всё утряслось как то

***
#6

Автор, а смысл вам его ждать и возвращать? Вы раз уже разошлись с ним потому что не смогли ужиться, неужели вы думаете, что человека можно изменить? То что не устраивало вас в нём или его в вас никуда не делось, и жить вы вместе так же не сможете....Ну допустим сейчас он к вам вернётся или вы его вернёте и что дальше? А дальше начнутся те же проблемы, из -за которых вы разошлись....В итоге потеряете время и нервы. Отпустите вы его окончательно и стройте свою жизнь заново с чистого листа.

#7

Аффтырь, ёпа время та уходит. Хорош ныть, действуй.

Март
#8

Да переспите с ним уже

охохо
#9

автор в каждой семье бывают периоды конфликтов и страстной любви, че ж теперь всем сразу расходиться? я бы уже давно дала бы ему понять что на тусовке был муж подруги...а там бы он уже сам все сделал и вернулся и цветы и люблю не могу!

Дашенька
#10

позвонить позвать сегодня на сурьёзный разговор? Чё сказать?

Дашенька
#11

6. я поняла свои ошибки и не буду их повторять, и он надеюсь тоже. ну я верю что мы изменились.
Всё освобожусь позвоню. спасибо

Лисичка
#12

ну вы хоть напишите нам как у вас там все ролучилось, а то советы даешь-даешь, а результаты неизвестны :))))

Дашенька
#13

я позвонила)) он сказал если получится то заедет около девяти. Буду ждать. Мне кажется он понял о чём я, будто ждал. Сразу с ходу говорит да хорошо. Как бы он мне не обломал всё, почему-то я пессимистично настроена. Я отпишусь потом.

Март
#14

Удачи автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#15

Дашенька, да у Вас же любовь разделенная и не прошла она вовсе!

Миритесь с мужем и живите счастливо!

А девушка........ они же(девушки) почти всегда появляются, когда кризис в семье, тем более Вы задели его самолюбие. Вообщем девушке конечно можно посочувствовать, но она же знала, что мужчина женат и с Вами у него отношения не закончились и судя по всему и не шли к завершению.

С мужем поговорите и объяснитесь.

дуда
#16

Автор, всего не читала - если это , как вы говорите, Ваш муж - почему с ним просто взять и не поговорить? Сказать всё так, как есть, как Вы сказали сейчас нам. Мол, пробовала без тебя - не могу, понимаю, что приревновал меня к гостю, а из вредности не стала сразу ничего объяснять... и т.д.

Пингвин-Наполеон
#17

Автор. ну что вы как с Луны свалились. Придет муж - в охапку его, поцелуйте, а дальше сами знаете :) Потом после секса такой поток откровенности пойдет - все и выскажете друг другу!

Гость
#18

ну и чем у вас все закончилось-то?поговорили?расскажите,а?))

Дашенька
#19

Извиняюсь. Не было времени. Он приезжал, поговорили)))Я ему несколько сумбурно всё выложила, свалила всё вкучу, тараторила от волнения как ***, сто раз повторила что то был муж коллеги.
Ну муж ночевал у меня))))))))) Но сказал что ему нужно время уладить всё там. Мы созванивались сегодня, поболтали, я не давила на него, вообще молчала, а он сказал что девушку ещё не видел. Ну вот теперь буду ждать когда он разрулит там. Сказал что с ней ничего больше не будет, но серьёзный разговор с ней хочет, лично, не по телефону не по асе а в лицо.
конечно страшно, что буду болтаться так долго, но хочется верить что в выходные будем вместе, может даже с вещами придёт.

Он сказал что скучал))) и что любит. ока это главное.
Спасибо девочки вам за то что сподвигнули меня на это, сама бы не решилась.

лаф
#20

Умничка автор, желаю вам счастья! :)))

бррр
#21

ой автор, как я за вас рада. счастья вам и не повторяйте прежних ошибок.

Лисичка
#22

Классно!!! Молодец!!!

Гость
#23

Жаль только ту девушку в этой истории... Она-то никого не уводила...

Гость
#24

ну да, баба не знает что ей надо. сначала разрушила свои отношения, теперь разрушила отношения другой девушки.

и рада, что удалось подгадить. а через пол года, опять начнет вопить, что у них неразрешимые противоречия.

короче не себе ни людям.

такая же фигня, Джульетта
#25

прикольно) автор молодец) желаю вам счастья)

гость
#26

24+1 !!

Лариса
#27

У меня один в один с автором, так же своего вернула, так ровно через год опять разбежались...

#28
Дашенька

3-4 Я попробую, но страшно так. Он же вообще не дурак наверное две недели его дёргаю он же должен был понять что мужчины другого нет кроме него..ну и вообще должен был заметить- ЭЭЭЭЭх2. У нас такой кризис был, просто не слышали друг друга, сплошные конфликты, сил не было. А потом всё утряслось как то

Про кризис можно поподробней плиз?

У нас тоже почти до развода, есть даже. Понимаю что этот кризис не все переживут. вам то что решать, счастливая вы!!!! Он вас любит, а так давно бы послал и сказал что у него уже есть человек. И отношения у вас дружеские налажены, только вам друг друга не хватает. Кстати как далеко ваши ссоры заходили и почему вообще развелись???

#29

ой, есть даже тема отдельная. не дописала извините. Я поэтому на форуме. вы расскажите подробнее. Почему прямо не скажете ему все?

Булька
#30
Хочется женского счастья или муж самодур

ой, есть даже тема отдельная. не дописала извините. Я поэтому на форуме. вы расскажите подробнее. Почему прямо не скажете ему все?

Эта тема закончилась 10 лет назад)), ты что такое пишешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: