Гость
Статьи
год иллюзий...

год иллюзий...

симпатичная, молодая, успешна...полюбила его...студент-иностранец...горячая кровь...сразу трещины в семье, с мужем отношения разбились...
всю себя отдала ему., он в ответ только:"меня любить не надо".а разве сердцу это можно объяснить? как сказать сердцу что его любить нельзя? он столко седец азбил! он толко себя любит! а я была очередной..просто интересной куклой...но он ведь тоже говорил любит, так смотрел, и я верила всем его словам. а это была просто игра. теперь спустя год он наигрался. ничего не говорит, не объясняет. просто я ему не нужна. а я год строила идиотские планы. а я год жила только им. а в мыслях был только он один. год пустых иллюзий. все ухнуло, мой ми, котоый сама создала. а он доволен жизню. проходит мимо, просто не замечает меня. сердце разбито. все поняла, только поздно. никогда никого не хочу любить, это так больно. как жить дальше? он ведь был для меня всем.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

значит вам был нужен этот урок. ничего не происходит просто так. соберитесь с духом. жаль, что семья разрушилась. а то, что "никогда никого не хочу любить" будьте уверены - это временно! если совсем жизнь не мила - займитесь спортом, хотя бы бассейн, велосипед, ролики. очень помогает. и не кисните! никому не позволяйте так себя изводить!!!

Гостья
#2

одним словом-студент....

Гостья
#3

а ещё хотела спросить у автора..Вы же,наверное,предполагали,что может так всё и закончится?Я понимаю,что любовь не рассуждает.Но вы выбрали этот вариант.И за него платите.Если б остались с мужем,а с тем бы не вышло-могли бы питать иллюзии,что могло сложиться,если бы были порешительнее...Мне всё это знакомо.И прекрасно осознаю,что не выберешь-пожалеешь.Видимо-надо пройти и такой жизненный отрезок.Ведь всё когда-то заканчивается...

Гость
#4

Я вообще поражаюсь как вот так легко можно бросить мужа, променять семью?!! на страсть!!

ХИ_ХИ
#5

почитайте Робин Норвуд "Женщины которые слишком сильно любят"

Гостья
#6

5 да..мы знаем...они идут в сад)

стерва
#7

правельно говорят русские бабы ДУРЫ!!!!!!!!!!!!

Эволюция
#8

Мозгов нет

Линда
#9

Стерва - она и в Африке Стерва. Хватит ругать всех подряд.

Автор, конечно, это Вам урок - нельзя в жизни делать ставку на что-то одно - обязательно прогоришь. Страсть не бывает вечной. Хотя чисто по-женски понять Вас можно.

Гость
#10

Иностранец-горячая кровь - это хто???? Неужели страсти-мордасти по нигеру или арабу? фу.

Алексей
#11

У меня вот только один вопрос. Чем думают некоторые женщины когда выходят замуж ?
И ладно бы муж бил, пил и изменял. Вот поэтому то многие молодые парни не хотят никаких серьёзных отношений.

В такой ситуации брак невыгодная сделка в принципе, ты женишься, жену холишь и лелеишь, потом появляеться какой нибудь романтичный студент гастарбайтер и обрушает все.
Объясните мне какой во всем этом смысл ? Найти приключений на мягкое место ну вот вы их и нашли)

Гость
#12

БЛИН !!!! НУ ОН ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ !!!! Не НАДО влюбляться !!!! Вы ведь знали на что шли. Попользовался для секса и всё гудбай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: