Гость
Статьи
Вот так

Вот так

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть, я уже совсем не знаю. Мы с моим молодым человеком уже 1.5 года, он живет в другой стране, поэтому видимся к сожалению нечасто. А во время разлуки общаемся в icq и msn. И возможно мне тогда не хватает острых ощущений или еще что, но я так примерно каждые две недели ляпну какую-нибудь глупость типа "да уж не повезло тебе с подругой, а вот такая-то такая-то была бы лучше", а он конечно обижается, замыкается в себе, а я уже через 5 секунд жалею, что глупость сказала, и плачу тут же и думаю "ну все, на этот раз я его достала". он меня каждый раз прощает, на следующий день как правило, но я потом снова ляпну какую-нибудь глупость вроде той и опять боюсь, "ну все, больше он терпеть не будет". и я не знаю, как от этой дурной привычки избавиться, я ведь и мне и ему только плохо делаю.

женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад. даже читать скучно

елки зеленые
#2

бредятина..лет 18 от силы..

Гость
#3

samoozenku vam svoju, avtor, nado povisit;)

Flo
#4

Eto ot revnosti i nedoveriya. On daleko i ti o4en'boishsya ego poteryat'. Nado 4to-to reshat s pereezdom: ili ti k nemu, ili on k tebe. Ina4e tak budesh sebya nakru4ivat' vsio vremya!

VeroNika
#5

Женя ты ляпаешь все подряд потому, что тебе нечем думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: