Гость
Статьи
Служебный роман моего …

Служебный роман моего любимого!

О! Ужас! реву не могу остановиться! Боюсь за наши отношения с будущим мужем! Мы встречаемся 3 года 7 месяцев.... За это время всякое было и расставались но если вобщем, то все хорошо. 2 года уже живем вместе и в марте планируем свадьбу. Но ранее у него завелся флирт или роман..... на работе. Они как потом я узнала ездили вдвоем на обед, и когда мы однажды разъехались отдохнуть друг от друга (поругались вобщем) когда помирились, я прочла смс в его телефоне которое он писал ей из ночного клуба по пьяне в 5 утра мол Привет! как дела? была у меня жуткая истерика, ссора, мол обьясни что это значит.... ответ один был пьян не помню, ступил. Прошло время я его простила..... Меня каждый день гложило, что они видятся в офисе, и не знала что между ними... накрутила может от части...? Видела ее фото она высокая стройная на лицо не сказать, что красавица как человека не знаю. Ей 24 года и конечно хочется выскочить замуж поудачнее..... Мой красавец высокий самодостаточный не беден, образован, ездит на дорогих машинах.... естесственно варриант очень подходящий для холостой девушки! Вот она и вцепилась видимо+не страшна..... а он начал обращать внимание((((( Так хреново жуть! Затем его перевели в другой офис на другой конец города. И все успокоились! Мы перестали ссориться, я перестала раздражаться. все пошло своим чередом они не общались это 200% я знала. Мы простили др. другу все обиды, переехали в новую квартиру, вскоре решили пожениться.... И вот он сегодня приходит домой и говорит: Этот офис продают, меня пересаживают обратно!!!!! Я разревелась он в шоке.... что с тобой? а я боюсь до паники что у них снова симпатия разовьется! Моему спокойствию конец! буду изводить себя и его ревностью и подозрениями((((( Что делать? Не хочу портить отношения! Я попросила уволиться, он сказал НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В РАСТЕРЯННОСТИ!

София
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, София, это только начало. Точь-в-точь ситуация как у вас была 2,5 года назад. За эти годы раза три его ловила за такими же интрижками.

Тут два пути: 1.Расставаться; 2. Пользоваться тем, когда ловишь. )))

А в общем, конечно все это грустно. Но, в наше время, да и не в наше, красивый успешный мужчина не может оставаться на 100% верным, так как женщины, которые с ним рядом не оставят его в покое и не ждут когда он сделает первый шаг. Так как им тоже хочется получить кусок ,да пожирнее, от вашего пирога .

Гость
#2

София, можно подумать, что вы не "вцепились"... По сути дела ваш МЧ - человек свободный и волен общаться, с кем захочет, вы ведь еще не женаты, так? А если будете скандалить и истерить, то, возможно, так и останетесь неженатыми. Вобщем поменьше истерик и побольше мудрости!

***
#3

2, Что за бред? Если не женат, значит можно налево по вашему ходить? У них серьезные отношения, с будущим. Или каждый мужчина у Вас может заводить интрижки и изменять, коли не женат?

Марго
#4

София,у меня похожая ситуация... Мой МЧ работает в больнице. И надо было так случиться,что в этой же больнице,в этом же отделении (!) работает его подруга! Не бывшая,а просто подруга. Но она ***,её пол-нашего института переимело! Он говорит,что между ними никогда ничего не было. Друг наш общий мне говорит то же самое. Точно знаю,что не врёт,т.к.очень хорошо ко мне относится. НО! Сам факт того,что он работает с ней сутками и ночуют они под одной крышей изводит меня так,что пью уже антидепрессанты! Сколько раз я кстраивала истерики. Знаю,что больше накручиваю себя,но ничего поделать не могу! Ревнивая до жути! А ещё он с ней 23 февраля вместе работал,вместо того,чтоб со мной отмечать. Знаю,он не виноват,что с ней в график попадает Говорит,давай уволюсь,но работу в б-це сейчас трудно найти и я говорю-нет,работай. Причём мой знает,что я её ненавижу,и 2 месяца (!!!) не говорил мне,что работает с ней! Когда я узнала,был такой ****ц,что чуть не расстались. Щас вроде я немного успокоилась. Пардон,но очень хотелось выговориться...

Марго
#5

кстраивала=устраивала

Груша
#6

автор, вам срочно нужно излечиться от ревности. мало ли сколько девиц будут когда-либо с вашим мч/мужем в одной конторе работать?

#7

ну вы все даете!!! мы живет в мире свободной конкуренции!!! чтобы победить - надо быть лучшим. ну или как минимум, лучше своего конкурента. худшая особь проигрывает. так что вместо того чтобы ныть, лучше займитесь самосовершенствованием.

Марго
#8

7,вы правы!Так и хочу!Просто времени не хватает в посл.время

Гость
#9

Девочки, надо быть мудрее. Своими истериками вы только оттолкнете своих мужчин. Но закрывать глаза я не предлагаю, просто надо взвешивать ситуацию здраво и минусы превращать в плюсы. Кому понравятся ваши сопли-слезы? Только нервы себе портите, надо уметь отпустить мужчину на время, чтобы он захотел вернуться только к вам, а не к подруге/сослуживице

София
#10

Девочки мы перед сном сильно поругались из-за этого! Да так, что он выгнал меня в другую комнату! Глаза до сих пор на мокром месте и сил никаких..... а ведь на работу сейчас(((( Не смотря на то, что я ревнивая истеричка, внешне я очень симпатичная, стройная, т.е. за собой слежу. сегодня поеду ночевать домой, т.к. не разговариваем.... плохо, что так все получилось!(((( я не говорю, что у них явно что-то будет, т.к. он знает и любит меня! + я его так из-за нее достала, что он наверное автоматически будет бояться с ней намеренно общаться, обедать. Но симпатия то была! И они снова будут пересекаться и эти взгляды..... Я щас с ума сойду!

София
#11

он очень разозлился, когда я попросила уволиться! Он заорал, что это твои тараканы и ты сама себе накрутила! Ничего у нас не было! Я по каждой твоей прихоти не собираюсь бросать работу! и сказал, что бы я уехала..... не хочет меня видеть!

#12

И он прав в этой ситуации. Это работа, а работа для мужчины святое...тем более если она дает ему такой достаток. Пока вы еще не женаты вам нужно все взвесить. Раз такие смс и возможно не только есть уже сейчас, то будет и дальше. Либо принимайте либо уходите, компромиссов он не будет искать это уже понятно

Гость
#13

ну тем более они вместе работают, и, как я понимаю, его устраивают такие интрижки, он ее не посылает, а дает надежду, в общем, когда-нибудь она все равно его добьется.

Булавка+
#14

Ой ли...а вы, автор, не вцепились в него мертвой хваткой? В такого безбедного и завидного жОниха? а? )) Вот то-то и нечего как говорится на зеркало пенять коли....

Ле
#15

Булавка+, опять ты, несешь охинею. Что плохого, что автор влюбилась в достойного мужчину , причем у них все серьезно и хочет за него замуж, это как раз нормально, ненормально было бы, если он был недотойным, бедным придурком. А Вам, София, я даже не знаю чего посоветовать, но присутствие этой девицы однозначно плохо, у них все может быть, тем более телодвижения с его стороны были.

Krasota
#16

Господи, автор, да как Вы не поймете, если люди захотят общаться, так они и будут общаться независимо от того, кто в каком офисе сидит. Если Ваш МЧ живет с Вами и хочет жить дальше, вы планируете пожениться и т.д. - чего психовать-то?:) Да мало ли сколько у него на работе еще красоток будет, Вы что, по поводу каждой в истерику впадать будете? Успокойтесь и ведите себя достойно. Раз он Вас любит, так значит и будет с Вами.
Удачи, и не страдайте Вы фигней!:)

Сослуживица, которой 24 года.
#17

Девочки, работаю я на работе, мне 24 года, умница, красавица, короче просто человек хороший. На работе лажу не только с сотрудниками женского пола, но и мужского. На работе заводить отношения - не для меня, т.к. мужики, с которыми я работаю, несколько не мой уровень, что ли... У меня, при моей внешности (я высокая, стройная, красиая), есть не менеджер "средего звена", с зарплатой в 100 000, а нормальный мужик на Бентли. Но это вовсе не отталкивает меня от общения с нашими ребятами на работе. Даже, хочу я вам сказать, могу и на обед с ними съездить, да и просто о том-о сем поболтать... Кстати, у нас в отделе парень один рабтал, так вот он спьяну как-то раз мне СМС написал!!! Извинялся потом неделю, говорил, что просто сильно пяный был.... Так вот, его перевели в другой отдел, отсадили от меня, жаль, конечно , но мне по хххеру., да и ему, я думаю, тоже. Вот сейчас его обратно переводят. Хорошо, конечно, но, по большому счету, мне то же похххеру. Недавно узнаю от него, что его девушка дико ревнует ко мне!!! Ржала пол-дня. Девочки, подскажите, что делать??????? Как переубедить глупую????

#18

17, очень странно, что вроде всё "похххеру", а вот ревность этой девушки не "похххеру")) Чё делать? Сказать себе в очередной раз "Мне похххеру"))

#19

Автор, если Вы так его терроризируете ДО свадьбы, что же тогда будет ПОСЛЕ? Не надо бояться потерять, надо быть увереннее в себе..в противном случае ни один мужчина не захочет делить кров с той, которая будет его изводить своей ревностью ежедневно..

Жених Софии
#20

Милая 24 летняя подруга, не надо писать весь этот бред про Бентли:))), ведь мы с тобой все знаем и все решили, мне не хотелось обижать свою бывшую девушку Софию и я долго тянул с объяснением, надеялся, что она сама поймет или найдет кого-то. Не могу ей дальше позволить манипулировать собой. Увидимся:). Целую нежно твой очаровательный животик, мой пушистый котенок:)

Марго
#21

ой,девочки,почитала,поняла,что всё таки я себя слишком накручиваю.Не так давно со своим разговаривала спокойно насчёт неё.Говорю,представь себя на моём месте,представь,как мне неприятно,что вы ночью спите в одном помещении.Он тоже спокойно говорил"милая,я тебя понимаю,хочешь,я уйду с работы,не переживай,у нас ничего не было и не будет."Вобщем,сейчас я даже не спрашиваю почти,с кем он сегодня в смене.Лучше не буду провоцировать.Всё равно если что то будет,интуиция не подведёт,узнаю.Но надеюсь,что все таки он не врёт.

╧17
#22

Марго. она же Софи, а кем это он у тебя работает посменно??? Да еще и круто-зарабатывающий, и еще и в одном помещении вообще с кем либо???? Просто интересно стало...

тоже 24 года
#23

22 вы все перепутали) Марго и София разные люди) читайте внимательнее

автор, она же София, у меня ситуация, но я на другой стороне баррикады

в общем, нравится мне один, и не только мне, надо заметить, в общем местная звезда у нас тут, а у него девушка, и он себя в общем-то позиционирует, как очень верный. когда ему не надо. Хотя и правда у них серьезно, разговоры о свадьбе тоже были. Но со мной он тоже не теряет момента, когда можно зажечь. Не буду это все подробно описывать, в общем, они сами хороши и если дает повод, то естественно она будет ждать, но он САМ значит это хочет

я лично стараюсь изо всех сил забить на этого товарища, тем более сама замужем, особенно после последних событий. Но он сам стремится к общению, если я хахожу, так или иначе заводит разговор, комплиментики подбрасывает, а раньще были и более конкретные намеки.

не знаю. чем закончится, сама я точно не собираюсь ничего провоцировать, тем более даже избегаю его в последнее время, но когда работаешь в соседних кабинетах, это не всегда удается

Марго
#24

23,вы лучше перебирайтесь на нашу сторону баррикад :) вы держитесь там,не поддавайтесь на провокации!! :):):) я в вас верю :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: