Гость
Статьи
Муж захотел ребенка, …

Муж захотел ребенка, аргумент "хочу с ним в футбол поиграть" :)

Мне 29, мужу 30, детей никто не хотел до недавнего времени, вдруг пару дней назад он сказал: не хочешь ли ты дорогая родить? Я спросила, нафига, на что последовал обалденный ответ: "Ну я бы потом с …

Птица хвостатая
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Dany
#201

198. Зря вы так, двойные стандарты в полной мере свойственны прежде всего мужчинам, во-первых. Во-вторых, уж чего-чего, а прав у мужчин намного больше, чем у женщин, причем эти права поддерживаюся общественным мнением, женским в том числе. Долги... не видела я мужчин нагруженных сильно какими-то долгами и обязанностями. А вот женщина до сих пор существо даже не второго, а непонятно какого сорта.

Dany
#202

Я бы с удовольствием стала страшным злодеем и козлом, чем быть женщиной. Пикапер, вы просто на минуту представьте, что вы женщина и вы поймете, что все плюсы, которые вы видите в положении женщины, не стоят всех тех минусов, которые есть

J
#203

198 ну вот опять вы за свое!
Если так рассуждать,как вы,т.е.Ах , не хочешь детей,не хочешь зарыться в пеленки и рисковать своим здоровьем ради моих амбиций? Не даешь мне права покрасоваться перед мужиками и напиться с ними по поводк рождения сына? Больная,не можешь? Да пошла ты,найду ту,которая все это мне даст!Вон,в деревнях,сколько девок ядреных!
Но поймите,жанщина тогда тоже будет рассуждать так же.Не зарабатываешь,не красивый,не сексуальный,не очень умный,неопрятный...А не найти ли мне другого?

получается пикапер
#204

двойные стандарты в полной мере свойственны прежде всего мужчинам

---------

Как минимум в данном случае двойной стандарт в Тани, качать права женщине можно и нужно , мужчина - не мужчина закиающийся о НАРАВНЕ

уж чего-чего, а прав у мужчин намного больше

-----------------

назовите ХОТЬ ОДНО беззаговорочное право мужчины, коим не обладает женщина?

219 законов и поззаконных актов, где женщина имеет большие чем мужчина права

-женщина может родить или не родить, мужчина ОБЯЗАН защищать сртану и служить

-мужчина уходит на пенсию в 60 лет, а живёт до 59, а женщина в 55, а живёт до 72-х.

- в личных отношениях (Пример Тани тому доказательство) требовать равенство обязанностей - право ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНЩИН

- в уголовных привелегиях только женщины, см казнь и пожизненное на них не распространяется, за равное преступление женщине или меньшее наказание или вплоть до амнистии

- трудовые привелегии - на женщин распространяются привелегии по вредности производств.

И эта малая толика дискриминаций.

получается пикапер
#205

202, есть КОНКРЕТНЫЙ двойной стандарт даже на женском форуме

1 мужчина не хочет ребёнка, жена хочет - мужик козёл, рожай от любовника http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3841235/

2 мужчина хочет ребёнка, жена не хочет - мужик козёл, использует её как инкубатора

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3859014/5/16726237#m16726237.

Яркий пример изначальной призумпции вины мужчины.

получается пикапер
#206

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3841235/

Ни одна не пикнула даже что мужика используют как спермодонора. А тут?

получается пикапер
#207

203, при чём тут больная? Не хотеть и не мочь 2 совершенно разные вещи. Скажите отчегож тогда к больным простатитами мужчинам и раком предстательной не такое отношение? Женщину с её болячками жалеть можно, мужик в утиль?

Dany
#208

204. Законы и прочее... мне, например, пока не довелось сталкиваться с наличием по закону у женщин больших прав. Насчет армии согласна, но я бы лучше в армию, тем более от нее можно отмазаться. Вы говорите у женщины есть право рожать или нет. Да есть. но очень условное. Не рожать и остаться одной, слушать пересуды и терпеть осуждение, чтобы на это пойти надо быть очень-очень сильной и по натуре одиночкой.

Пенсия...Не секрет, что сейчас люди работают но смерти, т.к жить на пенсию невозможно. А ранняя смерть лично для меня не минус, а плюс, не хочется дожить до состояния развалины. В личных отношениях все зависит от конкретной пары и чаще привилегии имеют именно мужчины, привести примеров могу уйму.

Про уголовников вообще говорить не хочу...Там что женщины, что мужчины для меня не нормальные люди, поэтому что об этом говорить.

Вредные производства...Там за вредность платять одинаково, не хочешь здоровье гробить не работай там, никто не заставляет

получается пикапер
#209

А с какого мы вообще должны от чего-то отмазываться? А вы знаете сколько стоит денег и нервов отмазаться? Почему ВЫ не отмазываетесь от обязанности рожать?

Да есть. но очень условное.

Уморительный аргумент. ПРАВО АБСОЛЮТНОЕ и БЕЗУСЛОВНОЕ.

Не рожать и остаться одной, слушать пересуды и терпеть осуждение

Объясните ЧЕМ вы отличаетесь тем от бобылей с точно-точно такими же условиями?

Там за вредность платять одинаково

Бред. платят одинаково, но мужчину послать на вредное производство можно, а женщину запрещено. Причём именно из-за этой вредности, газах, армии и шахтах мужики и умирают раньше.

получается пикапер
#210

жить на пенсию невозможно

А мужчине невозможно ВДВОЙНЕ. Вы знаете что при расчёте даже этой мизерной пенсии при равных условиях, стаже, зп и тд женщина получит большую пенсию чем мужчина?

вы вообще знаете что мужчины попросту ОБЯЗАНЫ содержать женщин в пенсии - когда вы уже получаете её (причём можете параллельно работать), мы за вас платим?

получается пикапер
#211

Больше всего меня безят гнобисты отмазавшихся. А ТЫ ОТАЗЫВАЛАСЬ? А ты платила только за то что ты это ты? Почему Вы, женщины не гнобите тех кто заплатил и скрывался как преступник от того чтоб отмазаться не рожать? Может потому что таких попросту нет?

получается пикапер
#212

208, тебе не довелось, потому что тебя не обязывали, потмоу что тебе не вменяли служить как ***, платить за мужчин потому что ты женщина, умалять мужиков ибашлять чтоб на тебя только обратили внимание, и терпеть отношения когда за одно и то же ты козёл, а она есчастная инкубатор.

Dany
#213

Мужчине легче найти женщину, не желающую иметь детей, чем женщине аналогичного мужчину. Женщины вообще в большинстве своем более зависимы (обратите внимание сколько тем типа " Он ушел, жизнь кончена!" Отмазаться от обязанности рожать, как я уже сказала могут только те, которым рядом в принципе никто не нужен. Сколько денег и нервов стоит отмаз от армии знаю, сама не раз отмазывала любимых от нее. А вопрос почему вы должны от нее отмазываться не ко мне, а к нашей долбаной системе. Я против обязательной воинской повинности, но наши чиновники -за(они ,кстати, мужчины).

Мы давно живет не в совке в котором насильно посылали на вредное производство. Если и посылают, то военных, так они сами туда пошли(не имею в виду срочников)

Dany
#214

210 не понял...Ни разу с такмим не сталкивалась. Дети обязаны, а вот чтобы мужчина... Пенсия большая рублей на 300? это очень спасет

Dany
#215

210 И что значит мы за вас платим, за меня никто не платит, а до пенсии надеюсь не дожить)

получается пикапер
#216

обратите внимание сколько тем типа " Он ушел, жизнь кончена!"

Вы не заметили что форум ЖЕНСКИЙ, и мужчине не позволено плакаться, опять же дискриминация.

Например ПОЧЕМУ мужчина ухаживает за женщиной и мужчина ДОЛЖЕН платить, быть инициатором, ухаживать. Хотите быть НАРАВНЕ - делайте тоже самое.

получается пикапер
#217

214,215, и эти законы кстати требовани женские комитеты, к ним и обращайтесь.

Хотите наравных - начните с себя, платите за себя, в браке контракт где вы останетесь при своих деньгах, уступайте места мужчинам, носите их сумки, идите в армию, соревнуйтесь с мужчинами в спорте.

получается пикапер
#218

Самый распространенный глагол к словосочетанию Настоящий Мужчина,применяемый женщинами - Должен.

Dany
#219

212 Я лично не считаю мужин, не желающих иметь детей козлами, а так же тех, кто не хочет жениться на залетевшей девушке. За меня не платят мужчины, я трачу свои деньги, личные или мамины и папины. что такое "умалять мужиков ибашлять" не поняла в принципе. За действия других дам не несу ответственности. Я говорю про себя

получается пикапер
#220

219, Dany, я 3-!!!!! раз даю ссылки на темы, где мужчины и женщины рассуждают о нежелании супругов иметь детей.

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, почему в них двойной стандарт - когда она не хочет, он злодей использующий её как инкубатор, когда он - о нём как спермодоноре никто не пищит и советует забеременеть втихую или уходить?

Ярчайшее доказательство дискриминации мужчин со стороны женщин.

Dany
#221

216. Я не считаю, что мужчина должен платить, не требую водить меня по клубам и т.п., везде хожу за свои деньги, не требую подарков, ежедневно ншу сумки, а в пудешествие беру маленький рюкзачок, чтобы самой носить. Брачный контракт заключу по-любому, т.к . у меня своя прекрасная 4-комнатная квартира с ремонтом, техникой, мебелью, два гаража, машина, дача - считаю, что все мое должно остаться мне, а чужого мне не надо. Спорт считаю бесполезной тратой времени, на фига я в ченм-то буду с кем-то соревноваться. Кто хочет тот пускай этим занимается, вы говорите так, будто без спрота мир рухнет, это всего лишь бизнес и развлечение. И наконец, я считаю, что никто никому ничего не должен, есть хочет - не хочет, это уже личное дело каждого

Dany
#222

220. Да потому что, многие живут по этим самым двойным стандартам, и мужчины , и женщины! я считаю, что это плохо, не важно к кому это относится. Просто женщин гнобят по большим пунктам, чем мужчин. Советы забеременнеть втихую вообще считаю аморальными

Dany
#223

221 ношу и путешествие

получается пикапер
#224

221. То что для вас героизм, для мужчин порочно. Если точно также будет поступать мужчина - ОН ОСТАНЕТСЯ БОБЫЛЁМ, тк рассуждать что моё остнется моим, платить за себя, но чужого мне не надо по мнению женщин ЖАДНОСТЬ. Мужчина ОБЯЗАН содержать семью, а женщина в лучшем случае только помагает ему, вопрос кто платит не стоит ВООБЩЕ, любой заикнувшийся недомужчина. ВАМ И ЭТО ДОКАЗАТЬ?

получается пикапер
#225

Просто женщин гнобят по большим пунктам, чем мужчин.

ЛОЖЬ, аргументируйте, пока я привёл ИМЕННО по теме и даже больше где мужчину гнобят больше. Это ФАКТ

Dany
#226

221. Извиняюсь, опечаток много

получается пикапер
#227

мы ушли от темы, а по теме я ДОКАЗАЛ что к мужчинам даже в женском понимании двойной стандарт - не имеет права просить о ребёнке, а она может и со стороны забеременеть.

Dany
#228

224. Не поняла, что для меня является героизмом...Правда...

Мужчина ОБЯЗАН содержать семью, а женщина в лучшем случае только помагает ему, вопрос кто платит не стоит ВООБЩЕ, любой заикнувшийся недомужчина.

А женщина недосамка пока не выйдет замуж и не разродится двойней, как минимум, не станет кухонным комбайном и не будет молчать в тряпочку и подносить тапочки - ВАМ это тоже надо доказывать? это общественное мнение. Женщина без мужчины - ничто, без детей - моральный урод, и должна всеми руками держаться за мужа. Загулял - прости, пьет -бьет - терпи. Я сто раз это слышала и не только от мужчин!

Хочу ребенка, а муж - нет!
#229

Цитаты:

Рожайте. Через пару лет может и не получиться. Не хочет он - разводитесь и рожайте от того, кто хочет.

Ну мужчины вообще трусы...а сколько вы вместе?

Не плачьте, лучше "добивайте" его тихонечко и методично.

июль
#230

Что то вы какой то обиженный женщинами, пикапер...Уж простите, но такое впечатление сложилось. А вы не пробовали жить дружно?

Dany
#231

225. Я создам тему, в которой подробно опишу преимущества мужчины перед женщиной, там на эту тему можем пообщаться. Мое отношение к женщинам, беременнеющим втихую и со стороны уже обозначила - мерзко это!!!!

получается пикапер
#232

Загуляла - недолюбил, мало внимания уделял, плох в постели, мужик козёл, так ему и надо

Бьёт - терпи, ты мужик, она ударила - в милицию, царапина - в медпункт. Дал сдачу - в тюрьму.

получается пикапер
#233

230 - я пробовал жить по вашим же принципам - НАРАВНЕ.

Не хотят.

получается пикапер
#234

Dany, в вашем понимании женщины не поднимают руки на мужчин? И скажите каков процент реализации заявления в милицию поднятии руки женщины и мужчины? Сколько мужчин писали заявления на жен поднявших на них руку?

Dany
#235

227. Я вам тоже могу доказать, что по мнению многих мужчин, курица не птица, а баба не человек. Я вам пытаюсь объяснить, что вообще двойные стандарты плохо и что не надо обо всех судить по большинству

получается пикапер
#236

235, я вам даже тут на женском сайте показываю и цитирую тех кто дискриминирует мужчин чётко по теме, жене можно муже нельзя, и вы продолжаете гнуть ЛЖИВУЮ линию, что у женщин меньше прав. Приравных правах НИКТо из женщин отношений не хотят. Почему?

Dany
#237

334. А вы знаете каков процент смертей женщин от бытовых драк, особенно по пьяни? Поинтересуйтесь, в шоке будете. Или вы будете спорить с тем, что мужчина может ударить женщину так, что у нее просто череп лопнет? Мужчина физически сильне - это факт. А чтобы женщина действительно адекватно воспринимала равноправие, да и мужчина тоже иж надо воспитывать не как САМКУ и МУЖИКА, а как личность. А то у нас с детства вбивают детям в голову, что ты должнен то, а ты должна то. Девочкам советуют быстрее замуж, да за богатого, если не хочет, залететь и вопить - козел, как ты можешь оставить меня в таком положении, мальчикам внушают, что мужик должен быть вонюч, могуч и волосат. Пока все общество не изменится будут такие темы и такие проблемы

Хочу ребенка, а муж - нет!
#238

Я своему мужу плешь проедала годами. Потихоньку, давила на любимый на мозоль.

Ты же женщина, зхначит можешь забеременеть и без его ведома.

Ведь презервативы бывают дярявые, таблетки забываются и т.д. Чтобы забеременеть надо всего-то сходить на узи несколько раз, померить фоликул и кода будет овуляция заняться сексом, это 2 дня в месяц.

расскажите поконкретней, как Вы забеременнели? Презерватив проткнули?

Dany
#239

236 Уже сказала, будет такая тема, там и поговорим

Dany
#240

229,238 Да читала я весь этот галимый бред!

Dany
#241

Если интересно, завтра продолжим

Хочу ребенка, а муж - нет!
#242

А муж у тебя засранец и эгоист А так ваще кАзел сраный

Только свое мнение и уважают, а ведь ты ему самый близкий человек, пылинки с мудака сдуваешь

Надо бы его припугнуть разводом, это для начала.

муж тоже против..а я сказала, извини дорогой..но я буду рожать так что вот последняя неделя как пью таблетки и больше не предохраняюсь.

Хочу ребенка, а муж - нет!
#243

если он Вас любит, до должен понять Ваше желание состояться как женщине, как матери!

июль
#244

Да, пикапер, вообще-то я говорила, попробуйте жить дружно, а не наравне. Никто никому ничего не должен, и не обязан, все по взаимному согласию, уясните это себе. Не обижайтесь, но у вас позиция обиженного человека (о, тафтология получилась) А вообще, вы в курсе, что отношение к нам окружающих - это зеркальное отражение нашего отношения к ним, и все поступки других людей воспринимаются нами сквозь призму собственной системы ценностей?

июль
#245

Вы же из всего форума сейчас вытаскиваете то, что вам интересно, вас цепляет, игнорируя другие мнения, и на основании этого делаете выводы о женщинах вообще. Вам удобно так думать? А вы не хотите поменять позицию?

Наставляющий на путь истинный
#246

"если женщина для вас прежде всего инкубатор и наседка,а не любимая и единственная"

- А почему женщина мать (инкубатор) не может быть любимой? Ведь любят человека как совокупность черт и свойств, и одна из важнейших черт это способность к размножению (применительно к теме - материнству).

И вообще то с биологической точки зрения женщина действительно инкубатор, и если женщина этого стыдиться, то это действительно паталогия, на почве феминистических бреденей.

получается пикапер
#247

попробуйте жить дружно, а не наравне

--сссыыы))) А со мной будут наравне ... только на кухне, а деньги я буду отдавать дружно)))

Вы же из всего форума сейчас вытаскиваете то, что вам интересно

Из форума я показываю ДИСКРИМИНАЦИЮ относительно вопроса темы, Я чётко доказываю, что при любом раскладе виновен мужчина. Хочет она ребёнка или нет.

на основании этого делаете выводы о женщинах вообще

если вы сами говорите о себе, даже никаких выводов делать не требуется, достаточно просто цитировать

Вам удобно так думать? А вы не хотите поменять позицию?

Я не думаю, я всего лишь ВАС цитирую

июль
#248

Думаете, думаете :)) Если б не не думали, то не отстаивали бы сейчас с пеной у рта свою позицию. Поверьте, у меня немало причин заявить, что все мужики- козлы, но так как, несмотря ни на что, я так не считаю, я на каждом углу об этом не кричу и лобовую атаку не бросаюсь на всех несогласных. Тем более мне вас жаль, что вам попадаются такие женщины, которые ...хм...ущемляют ваше мужское эго, судя по всему, не зря ж оно так восстало. Оглянитесь, масса других женщин вокруг, но вы этого не хотите замечать.

получается пикапер
#249

я наверное скоро квасить на зиму буду каждую, у которой вместо аргументов высказывания аля-мне вас жалко)))

Агнетта
#250

Пикапер, никогда ВЫ не будете на равных с женщиной. Знаете почему? Это Бог так рассудил. Женщина вынашивает, рожает мужчина кормит то, что заделал).