Гость
Статьи
Правда что многие …

Правда что многие мужчины записывают в тетрадочку все свои сексуальные похождения ? Тут есть такие?

Давно слышала , что некоторые парни этим занимаются..Ну там происходит у них секс с очередной девушкой и они подробно, в тетрадь, ее имя, координаты, как познакомились и разные интимные подробности. Очень не хочеться оказаться в подобной тетради))
Мне интересуют это достаточно распространенное явление или все таки редкие случаи.
Девушки, а вы никогда не видели таких тетрадей?)))

Маша Одесса
67 ответов
Последний — Перейти
Переруг
#1

компромата боишься, жених появилсо?

#2

я видела один раз

заглавие было такое - "мой донжуанский список"

И по номерам девушки - на некоторых полно информации, а у кого-то только имя))

Максим
#3

Представляю такого паренька с маниакальным взглядом. Среди знакомых тоже больных нет, вроде бы.

Дубинушка
#4

Я вела такой список, в чем проблема?

Переруг
#5

4 я там есть?

#6

Это удел прыщавых подростков- героев тупых американских комедий.

Гость
#7

Нет, мы обычно записываем это в записной книжке - ФИО, номера телефонов и интернетные адреса. Этого достаточно, а остальное в голове! Каждую свою историю мы помним наизусть.

Крыся
#8

Ингеборге, батюшки, да это Пушкин был! Прости, Господи:))

Кстати
#9

4, и я вела, только имена записывала) мама моя список нашла, ахуела) но не ругалась, не) только спросила, неужели я совсеми е...балась. А там десятки имен..нет, говорю, все, в том чсиел просто те, кому мне удалось вскуржить голову при знакомстве) она вроде успокоилась) А вообще, Маша, есть даже такие козлы, которые в Инет выкладывают свои дневники донжуанские( на сайте Досвидос я о таком козлине читала ... там реально козлина подмочил репутацию девушкам. Тут не угадаешь(

Гость
#10

это какие-то неуверенные в себе молодые люди так делают. видимо, ну, очень неуверенные в себе и с оооооооооочень большими комплексами

Гость
#11

Мне кажется это про нашего Ваську.Тетрадочка есть, а вот записей пока нема))))))

#12

8 - не, для пушкина там пунктов маловато было, всего-то штук 10)

#13

никогда с таким не сталкивалась))) ну люди бывают причудуковатые)))

Шалунья
#14

Тут точно есть - я вчера с Графом разговаривала, он грит есть у него список побед (возможно все же в голове, а не в тетради).

Переруг
#15

Блинн, а у меня только список поражений ,ГыГ!!

Не ангел
#16

у моего двоюрдного брата (нехороший чел, хоть и брат) была такая тетрадка до свадьбы (мне его сестра под большим секретом показывала, когда мне было лет 14 - сама она нашла, когда по его вещам лазила). Там имя девушки, фамилия, у некоторых фотки, телефон, день рождения, записи условные - целовались или тр-сь и какого числа. Ну, например - познакомились 5 марта (иногда - где), поцеловались 5 мая. Дальше такой спецзначок с буквой Д - "Дала!" - видимо, первый раз, т.к. после этого не было отметок обычно. Около некоторых приписочки дурацкие, типо: "родинка на попе". Всё это - в общей тетради в клеточку. А! И ещё - в начале тетради - календарик был со стрелочками - у кого когда др. Видимо, звонил в др и напоминал о себе. У меня шок был, когда я всё это смотрела)))

Анна ванна
#17

А если девушка не понравилась идите в магазин, а там жалобную книгу берёте и всё пишите

Алексей
#18

Еще можно засечки делать, на ножках у кровати =)

По теме.
У меня был фотоальбомчик.
Там были просто фотографии с девушками, на обратной стороне были написано что нибудь, тем кто на фотографии.

Завел я его лет в 16.
Дала / недала, там не было, сначала это было не важно. (приятно было за руку хоть поддержать, об остальном не мечтал даже.) Потом стало важно, но такая мысль в голову не пришла, потом стало опять не важно, и в конце концов альбомчик потерялся.

Правда есть у меня подозрения, что одна ревнивая мадам его выкинула, хотя неизвестно может и найдется еще =)

Коля
#19

Ну не знаю я не все именна то помню, а Вы говорите записывать

Z
#20

18.Ножки не подломятся?

ОН
#21

Z :)

Луна
#22

Ётииии....... поржала хоть))) приятно в конце дня и такой позитив!!!!

Z
#23

ОН:))

Падонаг
#24

Конечно записываем, с указанием диаметров и других ТТХ.

ОН
#25

Z так скоро вообще разговаривать перестанем :))

пандора
#26

автор, чем меньше партнеров, тем меньше вероятность в такой список (списки) попасть.

у меня есть знакомый, 50 лет, но тот еще гулена. так вот он тоже список ведет - имя, когда и что было, телефон, адрес, мыло, + или - . говорит, что систематизация очень помогает. все-таки возраст уже, память может подвести. а тут такое подспорье )

Z
#27

А у нас мысли похожие,что говорить-то?))

ОН
#28

Ну так что бы остальные несочли нас невежами со скудным словарным запасом :))

Марсианка
#29

вот блин кобели все

ОН
#30

29 в смысле ???

Марсианка
#31

Он, списки ведут какието:))а мы с открытой чистой любовью

Зёбра
#32

мне однажды показали такой список. зачем не знаю. меня не впечатлило. фоток не было.

ОН
#33

Марсианка ну тоже завидите, какие проблемы :))

ухаха
#34

стыдно признаться, но я вела такую тетрадь, со стороны выглядела, как обычная телефонная книжка, но только с мужскими именами... ну и конечно спецальные знаки что бы не кто не догодался

Марсианка
#35

33 да мне особо вписывать сейчас некого я за количеством не гонюсь))..а так у меня списки в телефоне..с всякими пометками к именам мужчин!

Иван
#36

у меня есть такая "тетрадь", точнее записная книжица - там все с тел. и уточнениями (чтобы легче было вспомнить) а что - интересно бывает на досуге, или в дороге полистать, некоторые знакомые подобные дневники ведут - нормальные мужики, главное чтоб было что записывать!

Иван
#37

...да и приспичит - позвонил и встретились - удобно!

ОН
#38

35 тогда придумай :)))

Z
#39

28.Главное не в количестве.А тема не моя.Не дожила ещё до списков.Плакать или нет?Не знаю..(((\\\)))

ОН
#40

39 Плакать надо когда в тетрадке место закончиться :)))

ОН
#41

Z а твоя какая тема ?

gost'
#42

У знакомого парня хорошая аппаратура в спальне была. Скрытая. Он потом эти фотографии разных девах во всех позах в другой квартире на стенку вывешивал, друзьям показывал. А вот тетрадки, думаю, не было. Прокол!

Z
#43

Я здесь ещё тему не открывала.Имею ввиду,что не про меня тема.

ОН
#44

Хочешь показаться приличной :)) Так я и сомнивалься :)

Z
#45

Да,хочу.А думаешь стоит поискать тетрадку-то?

ОН
#46

Ну не знаю :)) у меня точно не стоит искать :))

Z
#47

Приличным хочешь показаться?:)

ОН
#48

А зачем мне им казаться если я такой и есть :)))

Z
#49

Тогда что мы здесь топчемся,приличные люди,пашти шта?

ОН
#50

Долго думал что тако почти шта :)) Но вроде понял :)) Кореч мне уже пора, где тебя завтра искать ?