Гость
Статьи
вопрос к тем, кто …

вопрос к тем, кто удачно вышел замуж за иностранца ...

навеяно темой: где можно найти близкого человека?
Мне 40 лет, высокая? стройная, два диплома, английский язык... не замужем, детей нет Найти в России мужика неполучается. Для перепиха не …

Хочу замуж
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ПрЫнцесса без Башни
#101

На месте 100 я бы смотрела не на "рожу" - читай на "фото". Фото у многих очень неудачное, а у мужчин - очень часто неудачное. Я бы смотрела на то - какой это человек. А вы Алена Делона ищете его же с зарплатой ))) Уж прямо, все вокруг вас такие страшные - и только вы - звезда.

Гость
#102

Автор, идеальный вариант - купить "там" квартиру и наведываться туда - полы помыть.
Российских клуш не слушайте, они свое "счастье" уже ухватили - проссанные штаны. после 40. как правило, ни на что не годные. Хотя вообще, по мне, имей тетка денег и СВОЕ жилье, на *** ей морока с мужиком? Жить и радоваться надо. А не горевать, что русские обмылки считают тебя старой.

Просто такая сильная любовь...
#103

для 100- вы уж сами определитесь кого вы хотите-1)богатого,для которого вы будете девочкой(это как правило +10 лет и старше-у них тоже есть свои запросы,и хотят помоложе) или 2)красивого и молодого. Вроде вам 31,а все в сказки верите(идеалов не бывает). И вообще,зачем вам красивый,ищите хорошего человека!

Николь
#104

106 - согласна. Не зря говорят "Не по-красивому мил, а по-милому красив". То есть не за красоту любят, а наоборот - когда любишь человека, в нем все красиво и хорошо. Мне мой нынешний муж на первой увиденной фотке совсем не понравился. Но решила поболтать с ним все же, потому что очень вежливый и воспитанный человек был, и очень неглупый, с которым интересно и приятно поболтать. И - пошло-поехало. Так увлеклись оба, что через месяц уже по телефону трещали, а через еще полгода он ко мне приехал. Сейчас же смотрю на него, и думаю - как же мне повезло... действительно, все в нем красиво. Не говоря уж о том, что с ним я впервые почувствовала себя Женщиной - красивой, любимой, желанной, единственной, слегка избалованной ;) ... И (не в обиду нашим русским парням) отношения со своим "бывшим БФ" вспоминаю как страшный сон...

У меня такой же вопрос. Как????
#105

Товарищи, я меняла фото. У меня их там 8 штук целых. Вопрос про жильё и деньги это не тот вопрос. До собственной недвижимости - далеко. Но даже если бы она была - по ночям, выходным и праздникам - я была бы одна. Думаете собственные стены, книжки и фильмы спасают от одиночества?

По поводу красивости и богатости. Вчера мне написал мужик с весом 250 кг. Каким бы он ни был милым, секс с ним для меня не реален? Натурально, просто очень не симпатичные люди пишут. Смотрю на них и думаю, что НЕ ХОЧУ. Ну что же мне преодолевая отвращение детей делать?

По поводу денег - зарплата у меня не высокая, мной и интересуются люди с такой же зарплатой. На такую зарплату даже вдвоём недвижимости не купить никогда. Остаётся согласиться с идеей, что всю жизнь я буду бомжом. Факт.

Хорошесть. Хорошесть для меня проверяется годами (4-7 лет). Я до этого этапа не дотягиваю. Просто мне для секса нужна больше чем хорошесть. Ну симпатия что-ли. А это читай выше.

последний шанс
#106

Взгрустнулось.

Мне тоже под 40, жизнь как -то не складывается. Есть ребенок, дом, машина, работа - у кого-то и этого нет. Хотелось свою жизнь устроить. Но дома никуда не хожу, знакомства закончились лет 8- 10 назад. Вокруг подруги с семьями. Вот где-то около года усиленно думаю о загранице. Почитала... понимаю, что перспективы нулевые.

У меня такой же вопрос. Как????
#107

И я про то же. Иносранца я ищу после года поисков русского. 2 совершенно невыносимых по тяжести романа навсегда закрыли мне русские сайты. Просто страшно вляпаться в очередное ***. А с иносранцами ещё хуже - они вообще - пассивные. Вот.

DST
#108

Я уже писал об этом, но повторюсь - лучше всего с буржуями знакомится когда вы находитесь в их стране и что-то из себя в этой стране представляете - например у вас там хорошая работа. Тогда вы с буржуем будете НА РАВНЫХ, и ни одна сволочь не будет считать себя благодетелем вытащившим вас из нищеты третьего мира. Вы сможете ВЫБИРАТЬ сами - а не довольствоваться теми, кто выбрал вас.
А отношение к "почтовым невестам" одинаково - что из Таиланда, что из России.

последний шанс
#109

В таком возрасте поехать куда то на работу практически не представляется возможным, особенно по специальности :). Лет "цать" назад была возможность ознакомиться с западными нравами, большого желания остаться не было. Многие готовы были ухаживать, но продлевать "рабочую визу" и дарить "вид на жительство" никто особо не собирался. Тогда невест из россии было еще мало...

Гость
#110

Автор, не слушайте Вы злобных теток брызгающих слюной, сами решится ни на что не могут вот и плюются ядом тут. в штатах живу, муж американец и вокруг очень много нормальных историй, а не как СССР пишет что удачных историй очень мало, это просто кто-то целенаправленно все г-но в кучу собирает, наш народ известен своим "оптимизмом". У меня знакомые тут и в других штатах и только у одной пары все не очень, но там они сами не пойми как все делают, начиная с въезда по турвизе и потом живя довольно долго нелегалами , они оба русские. А у остальных (там в основном жена-русская, муж-американец) нормальные семьи, живут и никуда не собираются. Удачи Вам автор

gost'
#111

Я себе иностранца искала на сайтах знакомств. Поначалу ждала, когда выберут меня. Писали мне вежливые обходительные дяденьки, лет этак на 30 старше, хамовитые нахрапистые мачо, нищие сантехники с нулевым интеллектом, едва обученные грамоте, любители секс-туризма и т.д. и т.п. От многих было не допроситься фотографий. Времени уходило немерено на подобную переписку. И всегда было ощущение, что лучшие мужчины где-то рядом, а меня найти не могут. Еще бы - миллионная конкуренция та рынке невест. А я и не модель, и лет уже более чем "за". Дети уже вылетели из родительского гнезда...Изменила тактику. Стала выбирать сама по анкетам и фотографиям и писать первой. Чтобы отсеять шлак. Отвечали приблизительно 15-20 процентов, с 3% завязывалась переписка, которая обычно угасала после 5-6 письма. Максимум после 10. Были, правда несколько мужчин, которые долго писали, и звонили, а потом исчезали бесследно в одночасье. К этому тоже надо отнестись философски - значит не судьба. Каждый день после работы 2-3 часа уходило на переписку. Какая уж тут личная жизнь. Это тяжелый адский труд, сродни поиску жемчужины даже не в одной куче дерьма. И длилось так почти 5 лет...Мне повезло. Мы нашли друг друга. У меня прекрасный муж, редкостный умница, мой ровесник, далеко не бедный. Уже несколько лет я живу в Европе. И у меня очень много знакомых россиянок, нашедших мужей, как и я. Так что терпения Вам, автор. И удачи! А она, ох, как нужна!...

хочу замуж
#112

gost, посоветуйте платные сайты.

Уж очень не хочется писать на сайт типа "невесты из России". Я не стыжусь своей родины, и мужики наши мне тоже нравятся, но те, что могут заинтересовать, уже разобраны. Что поделаешь, не на тех потратила время((( Так вот, я не хочу быть "русской", я просто Женщина, ищущая любимого и любящего мужчину. Алена Делона не предлагать!)) Милиардера тоже)) Ровню ищу. Образование у меня приличное, без работы не останусь.. Да и полотершей, если надо будет, пойду работать.))) Штаты не очень симпатичны, не люблю длинных перелетов. Старушка Европа как-то ближе. Географически хотябы.. Людей по нации не особо делю. Есть особенности, конечно.. Но есть хорошие люди и плохие.. Графа "национальность" и "гражданство" не критерий.

СССР
#113

114-страна?

СССР
#114

115-мой совет, никаких платных сайтов и агенств

регься на какихто дружеских сайтах или по интересам, например

myspace.com

и еще сиди болтай в аське скайпе мсн и т.д....мужики сами липнут, будешь фильтровать. времени убить придеца куча. но..

удачи!

У меня такой же вопрос. Как????
#115

К посту 114. Да уж.

Вызываете восхищение право. По 2-3 часа в день письма катать. Мыслимое ли дело.

Видимо, вариантов у женщин только два.

Или выходишь замуж за любимого и воспитываешь его лет этак -дцать.

Или тратишь эти же годы на поиск идеала.

Гость
#116

я тоже того же мнения, что и 120 (и ее другие комментарии). Все не так просто - сложно познакомиться с кем-то "на равних", в етом все дело. Мужчини с таким же уровнем образования/ работи все-таки ишут СВОИХ, равних им женшин. Здесь познакомилась с "русскими американками" лет 22-25 (приехав лет в 10 в Америку, закончив здесь школу и универ), так почти ВСЕ ишут себе бойф рендов среди своих, русских. Я етого не понимала, теперь как-то стало доходить "в чем причини". Разние менталитети - ето не шутки... ето реально!

Лика
#117

Ни один нормальный иностранец, без каких то материальных или физических проблем, не будет специально, умышленно искать по агенствам и интернет сайтам невесту в России. Только те, кто не котируются местными женщинами и никому там не нужны. Мое мнение основано на собственных наблюдениях. Вам плохи русские мужчины, с которыми у вас один менталитет, гены, вы говорите на одном языке. Если вы с ними не можете найти точек соприкосновения, то разве найдете его с иностранцем? Я знаю один брак, действительно счастливый брак, но там невеста закончила ин-яз, училась в аспирантуре, работала в Москве все время с иностранцами. Человек хорошо понимал чужую культуру, менталитет, в совершенстве знал язык.

Лола
#118

Женшины в поиске, не отчаивайтесь! Просто сложно знакомиться, когда вы в одной стране - а вы - в другой. В сорок лет спокойно можно выйти замуж в той же Германии, т.к. много снова одиноких и разведенных мужчин. Просто надо разработать статегию - есть и немецкие агетства по поиску невест в России, лучше всего работать с ними, особенно, если вам уже 40 лет. А лучше всего, как мне тут объяснили, свое объявление в газете - такое делала одна моя знакомая для своих подруг, всем нашла мужей, а женщинам было уже за сорок. Но тут вам нужен кто-то, кто бы этим занимался, забирал в редакции вашу почту, и вклад капитала на объявление - это не так дорого.

Лола
#119

Лика, мне например мой муж - он немец - гораздо ближе, чем российские мужчины. А иметь похожие гены вообще плохо - повышается риск генетических заболеваний. Как статистика показывает, с иностранцами счастливые браки случаются не реже, чем с местными.

Лола
#120

Гость, мои многие русские подружки искали русского мужа в Германии из-за сходства в менталитете, но почему-то рано поняли, что такого сходства нет - почти все уже замужем за немцами. Русский должен быть распрекрасным, чтобы в Германии не предпочесть его немцу с тем же соц.уровнем и уровнем образования.

Гость
#121

Автор, вы должны четко отдавать себе отчет, что по приезду в чужую страну попадаете в полную зависимость от своего мужа. Пока вы на ноги встанете, воды много утечет. Надо искать человека, замуж за страну не выходят. Кстати, в Германии тоже финансовый кризис и довольно тяжелая жизнь. Вчера по телеку показали, что доходы от продаж у БМВ упали на 63%. Искать через брачные агенства - можно так нарваться. Тем более,пока переберете, поймете, может и года три уйти. Если рожать ещё хотите - надо поторопиться. Лучше личное знакомство.Туристическая виза в страну и все дороги ваши. НО... знание языка приветствуется. А то и не поймете, что за фрукт перед вами. Сказки про молочные реки и кисельные берега - это только сказки. И ещё, спросите себя, гтовы ли вы для начала мыть посуду или подавать в кафе? Не будет ли это ущемлять ваше самолюбие? Если муж богатый, может и не придется. Но на богатеньких и тут идет охота. Местные дамочки весьма корыстны по своей сути.

Женщина за 40
#122

И в 40 и в 50 и в 60 вполне реально выйти замуж. Вы же не юношу девственника ишете а пару себе.Престарелая невеста в 40 лет а мужчина не престарел в этом дряхлом возрасте? Азиатская модель ссознания у ваших оппонентов. Вы чувствуете что пора, значит делайте и не слушайте глупых людей замороченных собственными тараканами.

Гость
#123

Я и сама прошла этот путь. Пять лет замужем. Беременна сейчас. Мне почти 38. До брака два года были знакомы. Сказать, что я счастлива со своим мужем безоблачно - не могу. Он довольно сложный человек, хотя и не злой. Внешне? Большинство местных дамочек делают перед ним стойку. Старше меня на год. В России я занимала довольно неплохой пост. Тут все с нуля. Хотя мне многое признали. Работу найти по специальности довольно сложно. Я бы вам посоветовала найти хорошего русского мужчину и родить. В этом варианте другая страна тоже не убегает, только торопиться с поиском не надо будет. Можете все обстоятельно сделать... Но это только мое личное мнение. Вы сами смотрите. Желаю вам исполнения вашего желания....

Гость
#124

Кстати, выходила не за страну, а по любви. Если абы кабы - можно и с ума так сойти...

привет из Европы
#125

Я уехала в 33.С возрастом очень сложно все менять.Все так и останется чужим.Новый язык убивает.Хотя ин.яз моя прфессия и вот еще один язык,думала без проблем.Ага!Бесит!НЕт разрядки,как в России с родной речью.

К чему я все это.Уезжая в зрелом возрасте подумайте очень хорошо.Любовь тоже проходит.Приобретете ли Вы больше,чем теряете.Не все здесь так безоблачно.

Я не говорю,что вообще ничего не предпринимайте.Но имейте в виду и отриц моменты.

DST
#126

по этому поводу - анекдот:
.
Помер как-то один мужик и попал в Рай. Ну, сидит себе целыми днями на травке, на арфе тренькает, ангелы вокруг носятся...Скукота.
Тут подваливает парочка чертей, приехавших в командировку из ада. "Давай с нами", ≈ говорят. ≈ "Там у нас весело, девочки развратные, спиртного полно, музыка играет. Поехали!" Ну, он согласился, черти ему визу выправили. Съездил. Все и вправду так. Девочки, выпивка, музыка. В общем, здорово. Сидит он и думает ≈ чего ж я, ***, в Раю-то делаю? Пошел себе к Богу и подал прошение: так и так, прошу перевести меня в ад по собственному желанию. Ну, Бог по инстанциям его погонял, справки всякие заставил подписать, да и отпустил. И вот приезжает мужик в ад, а его прямо от ворот черти хвать ≈ и на сковородку. Больно, блин! Горячо! Мужик вопит: "Вы чего??? А девочки? А выпивка? А музыка?"
А ему черти ласково так и отвечают: "А ты, любезный, не путай туризм с иммиграцией".

Нгава
#127

Я хотеть руский невеста и ехать в Сенегаль вместе. Она будет работать и получать много вкусный еда. Ехай со мной до Сенегаль!

Иго-го!
#128

Я своего мужа в родном городе встретила на местном сайте знакомств, вот уж никогда не подумала би! Иногда сложно - разность менталитетов, но в 90% случаев я очень довольна. Живем в браке 2 года, знакоми 3 года, есть ребенок 1,5 лет. Однозначно он лучше всех моих БФ бивших вместе взятих.

Katy
#129

132, :))))))))))

хочу замуж
#130

почему-то gost на разных ветках уже несколько месяцев пишет один и тот же текст... Слово в слово..

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3856160/

1999
#131

Мне 32, и около 12 лет я состояла в браке. В первый раз в 20 лет по большой любви за мужчину немного старше меня. Сначала все было хорошо, но он начал пить, тусовки, гулянки, потом руки распускать начал. Надо было развестись сразу же, как началось все это, только любовь была и я все пыталась его вытащить, кодировала. Прожила больше семи лет. Затем был еще один брак, помимо прочего большим плюсом у второго мужа было то, что он не пил ( я начала болезненно относится к употреблению алкоголя вообще) и имел достаточное амбиций для карьерного роста. Но при этом женщин после тридцати считал старыми (хотя самому было 39), категорически не хотел детей (не готов, и вообще дети лишний довесок и мешают карьере), жена должна обслуживать от и до и при этом полностью себя обеспечивать. В общем, классический форумный типаж. После второго развода я не хочу больше русских мужчин. ( сейчас, правда, пока никаких не хочу, еще в себя не пришла)))), но я не исключаю того, что буду искать иностранца.

Графиня Фоско
#132

Афвтор, я уже больше 7 лет счастливо замужем. Двое деток. Встретились совершенно случайно, просто интересы и взгляды на жизнь совпали настолько, что через две недели мы поженились. Все супер...

1999
#133

Автор, две мои коллеги, близкие приятельницы вышли замуж за рубеж, через сайты. Обе довольны. и мужья у них не сантехники и не водители. Обе за немцами. Одна живет в Берлине, вторая с мужем уехала в Щвейцарию (его туда работать позвали) Разница в возрасте с мужьями 6 и 8 лет. Нашли на freepersonal.ru (не уверена за точность), но это самый обычный сайт знакомств. Так что вперед!

DST
#134

Судя по некоторым фильмам, быть немецким сантехником - очень даже неплохо :) :) :) :) :)

1999
#135

Это да :)) Кстати, в этой сфере обе мои подруги тож очень довольны, так как их мужья оказались весьма изобретательны)))

Гость
#136

138, мои подруги в России тоже думают, что я довольна как слон. Однако, нет. Не настолько. Много нюансов, которые просто не объяснишь... Надо на своей шкуре испытать. :)))Графиня, а что ж написать забыли о разнице в возрасте? :))И вообще, счастье каждый понимает по-своему.

bed guest
#137

Графини 41 вроде, а мужу 65 есле не ошибаюсь... ( Графиня- caso mai ho sbagliato, scusa)

#138

дамы!!! кто хочет выйти замуж за иностранца, могу дать бесплатные консультации по Швеции, очень много тонкостей.

Гость
#139

143. мне интересно. наверное, лучше мейл оставить?

хочу замуж
#140

Karloss, мне интересно все. Начиная с того, как луше знакомиться и заканчивая нюансами общения

мейл hln2@rambler.ru

карина
#141

карлосс , xочу обшатсиа с иностранзем за 55 возраст, маил-маринорсе@хотмаил.цом.

karina
#142

www.marynorse@hotmail.com

наталиа
#143

130+1000000000000, все ето правда, все проxодит, негатива болише всегда поначалу, а,потом все будет зависет от вашиx способностеи адоптазии, смогете все преодалет не во вред собств. здоровиуи, при поддерйке лубимого, значит ви победили, все поидет как по маслу, а если нет, без проблем не обоитис,-удачи вам и терпениа.!!!!

Света 31
#144

Оглянись и посмотри на других женщин.
Ты видишь: они не так молоды, умны, стройны, красивы, образованны или материально обеспечены, как ты.
Но с некоторыми из этих женщин рядом находятся такие мужчины, о которых тебе можно только мечтать.
Ты можешь думать, что эти женщины совсем не симпатичны, но они пользуются успехом у мужчин.
Почему же они замужем, а ты все еще одна? Долгое время я тоже была в категории одиноких женщин,
пока не создала анкету на сайте http://www.lavfinder.ru/ где сразу же познакомилась с 2 мужчинами. Один из европы,
второй из Америки. Я безумно счастлива, через неделю уезжаю в Америку

Катерина
#152

Я вышла замуж за американца. Мне 25 было ему 39. У меня уже ребенок был, теперь еще двое совместных. Познакомились мы на работе. Мой совет, раз у вас хорошее образование устройтесь в иностранную фирму в России и там ищите экспатов. Я специально не искала, но девочки на работе прям всех разбирали - толстых, старых кривых косых . Мне и с любимым то на чужбине тяжко. Домой хочу, а им каково теперь даже не представляю((

Элен
#157

Вот и мой иностранец, после трех лет встреч, начал говорить о свадьбе и переезде к нему во Францию. Общаемся мы больше на русском, но во Франции мне язык будет нужен, как воздух. Надо начинать учить язык, только куда податься? Может подскажите хорошую школу в Москве или курсы?

Галина
#158

Элен, а вы в каком районе живете? У меня недалеко от дома есть классная школа иностранных языков Языковед-И, у меня ребенок там английский учит. Но французский там точно есть, почитайте отзывы, школа правда классная. Я когда за ребенком прихожу, вижу, что группы небольшие там занимаются. А еще, что лично мне вообще нравится, учитель может приезжать на дом, если у вас не нет времени ехать в школу или какие-то обстоятельства. Франция- это моя мечта, мечтаю там побывать))) А вам, Элен, желаю счастью с вашим женихом!

Тая
#159

Моя подруга на свой страх и риск воспользовалась услугами агенства https://www.cqmi.ca/fr Вот уже год как живут, все у них хорошо, только не расписаны еще. Но планируют.

Гость
#149
Iva

Мэри Свонсон,что ж вы такая "добрая"? Замуж можно выйти и в 18 лет, а потом в 40 развестись и остаться без образования, без мужа, без кола и двора..Автор, попробуйте сначала по инету. Сайтов куча, погугулите, найдете что-нибудь для себя подходящее. Агенства точно так делают, у меня подруга там работает, наслышана о них)). Я знаю положительные примеры, правда, говорят, там и гавна хватает. Кому как повезет. Я замужем за иностранцем, правда не через инет и агенство, но у меня здесь есть знакомые, которые именно так вышли.

По-моему Мэри Свонсон ничего сама не добилась и врядли имеет престижную работу и может себя обеспечить ;)) ну в общем хорошо если муж не сбежит..

Гость
#149
Гость

Мэри Свонсон,заткнись, а, будь так добра. старость ни от кого не убежит, ты тоже там же окажешься, придет время. и не факт,что не в одиночестве.

Это точно 😂