Гость
Статьи
Он вообще нормальный?

Он вообще нормальный?

На этот раз серьезно. Мы сегодня, в кои-то веки встретились, у нас общий выходной - такая редкость! Пошли в ТЦ, он купил мне подарок на ДР и сразу подарил:) Потом пошли в ресторанный дворик, сели там перекусить фастфудом. Вдруг звонит его приятель. Он с ним поговорил немного, выключил телефон и говорит мне недовольно "Сейчас С. придет". Я говорю - зачем??? Скажи ему, что ты со мной. На что он отвечает "С. сказал, посидим втроем". Ужас. Пришел С., они сразу взяли пива и начали обсуждать футбол, Рубин и выезд в Минск, кто едет, кто кого провожает, на каком поезде, куда продать лишние билеты на матч и т.д. Мне стало так противно, что ж он не мог потом с ним встретиться, мы и так видимся раз в неделю, а то и реже. В общем, посидели 10 минут и С. говорит "Ну, куда пойдем?". Я говорю, мне надо в Мосмарт зайти. Они сказали, постоят покурят, пока я там хожу. Я только зашла в Мосмарт, звонит мой МЧ и говорит, что он пошел домой, потому что ему надо домой и встретимся в пятницу. Я в шоке! Я говорю - какая пятница, мы же сегодня собирались погулять! На что он говорит, ну давай сегодня, через два часа, а то мне надо постирать! Я не знаю, он сам такой идиот или прикалывается, или от пива крыша поехала, я как дура нарядилась на свидание, в кино хотела с ним сходить, каблуки напялила, а ему видите ли вдруг стало надо срочно постирать! Я послала его по телефону, 3 года коту под хвост! Ну как так можно!!! Не хочу больше видеть!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

это неееее нормально, ему с вами не интересно что он через час после свидания бежит. бросайте его первая.....

Кисуня
#2

а что он все 3 года так с вами себя ведет? или только сегодня?

Гость
#3

стерва, мы с ним на эту тему говорили, он обещал исправиться и уделять мне хоть 5 минут в день! Названивает мне по три раза в час, типа скучает. А как встречаемся - вот такие финты. А я дура жду, когда он ума наберется. А в субботу он ходил на ДР, выпил там, может у него отходняк так выражается, когда крыша едет(((

Гость
#4

После 3 лет такие отношение? Иwите себе нормального, автор, ви чего?

Гость
#5

Кисуня, несколько раз такое было за 3 года. Например, в отпуске выставил мои вещи за дверь и сказал, что у меня неоплачено и иди куда хочешь, когда к нему друг приехал и заселился к нам и они начали синячить, а я посмела пожаловаться на скуку.

Ну, скажите, что надо бросать его и он меня недостоин!))))

Груша
#6

не знаю насчет недостоин, но бросать надо! )))

Гость
#7

5, 3.14здец!

VeroNika
#8

фу какая мерзость, прально сделали что послали, если будет звонить ведите себя, как ни в чем небывало. А потом при встрече выскажите, все что о нем думаете.

VeroNika
#9

Но только не так что бы он ушл навсегда(если он вам еще дорог)

Гость
#10

такая тема была уже.

извращенцы
#11

Катя?

Белая и пушистая
#12

Автор, он ненормальный, но и вы тоже, если в такой ситуации сами не можете определиться, а спрашиваете мнения на форуме.

Madama
#13

Люди, избавляйтесь от чудаков пораньше, чтобы удовольствие не растянулось на долгие годы.

Гость
#14

Бросайте его,он Вас не достоин!!!)))

Кисуня
#15

Нифига ж се....ну это вы чето загнули. В следующий раз назначьте встречу когда он сильно захочет вас видеть и через 10 минут свалите с подругой развлекаться в клуб. А еще лучше сделайте это когда у вас будет любовная прилюдия. Обломайте его. А потом скажите что вам с ним скучно и что вы едите развлекаться в клуб с подружкой. А потом отключите телефон.А когда потом у вас на телефоне буте не меньше 5 пропущенных звонков ответьте ему холодно и скажите что должны разбраться в себе и хотите побыть одной.

Доместос
#16

15 - да тут уже поздно устираивать спектакли. Автор, он занимает рядом с Вами место, которое мог бы занят мужчина способный сделать Вас счастливой. Шлите его нафиг, потом будете гордится и радоватся, что перебороли себя и избавились от этой нервотрёпки. Алкаши они все такие, перспективы нет.

Кисуня
#17

16 не ну последок то можно было бы и устроить спектакль уходить так с музыкой))бросать -так первой)

Гость
#18

А не кажется таких мужчин много, и автор темы, к сожалению, у своего МЧ далеко не на первом месте... Девушка готовилась, каблуки "напялила", а ему все по фигу... Может ему пацанка какая-нибудь больше подойдет - в кедах, без макияжа. Будут вместе пиво пить, на пол сплевывать, "Рубин" обсуждать...

Гость
#19

Автор, ваш МЧ неготов к серьезным отношениям, ему с друзьми хочеться тусоваться, короче, он еще не нагулялся. Если вам нужны серьезные отношения, ищите себе другого МЧ или ждите, когда этот повзрослеет, поумнеет.

vika
#20

***, *** ваш мч. Бросай его немедленно,пускай он со своими друзьями развлекается,а ти не трать молодость свою на этого

Мадам
#21

Ну какая же вы капризная ! Ей Богу !!!! У него всё равно была есть и будет своя маленькая жизнь а у вас своя ! И он не обязан потакать вам во всём а вы обязаны уважать его интересы ! Молодая видно , бестолковая . амбиций черезчур много. Учитесь удерживать отношения и успокаивать свои нервы , иначе горя хлебнёте

Гость
#22

Да, Мадам, я вот тоже так рассуждала, как вы. Всё терпела, прощала, и в результате кончилось тем, что товарищ в мой ДР сводил меня за подарком, в ресторан, затем привёз к себе домой. Я из другого города приехала к нему ДР отметить, а затем поехал по делам. И раздаётся звонок от него, мол менеджерша тащит его на день рождение в клуб. А меня он не берёт. Потом позвонил, что ночевать не придёт. Сами понимаете мои эмоции. Уехать к себе уже не могла. Еле сдержалась, чтобы квартиру не попортить. Естественно пошёл он в клуб не с компанией с работы, менеджершу я обнаружила, сидящей на сайте Одноклассники и побеседовала. Нормально? Просто, если человек не считается с твоими интересами, значит не любит, а рано или поздно встретит того, кого полюбит и тогда почувствуете разницу, сразу на все дела начнёт плевать.

Не ангел
#23

ну девчонки, на вас не угодишь! в кои-то веки попался хозяйственный чел - меняет свидание на стирку, а вы всё гундите :)))

А если всерьёз - оно нетонущее вам зачем, автор?

Гость
#24

Да уж, Мадам, то есть это мои капризы? Мы договариваемся встретиться, я приезжаю к нему (трачу 24 р на маршрутку), при этом расфуфыренная как цаца, на каблуках, в новой красивой одежде. А он меня скоропостижно бросает в магазине, отзвонившись, что ему надо постирать. По-моему, так поступают только наркоманы, которые вдруг нашли возможность достать дозу и теперь им все равно. Нет бы дождаться меня и сказать, что ему вдруг срочно надо постирать (хаха три раза), пойдем, мол, ко мне, ты телек посмотришь, а я постираю. Но не бросать меня в чужом районе в магазине.

Бабочка
#25

Мне показалось, что у Вашего МЧ нетрадиционная ориентация. Ему этот С нравится больше, чем девушка.

krisrelax@gmail.com
#27

Девушка, а может вы сами себя так ведете и были какие-либо причины для такого отношения? Огня без дыма не бывает...
А если так, то бросайте первая, либо поговорите это как минимум должно помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: