Гость
Статьи
Он вообще нормальный?

Он вообще нормальный?

На этот раз серьезно. Мы сегодня, в кои-то веки встретились, у нас общий выходной - такая редкость! Пошли в ТЦ, он купил мне подарок на ДР и сразу подарил:) Потом пошли в ресторанный дворик, сели там перекусить фастфудом. Вдруг звонит его приятель. Он с ним поговорил немного, выключил телефон и говорит мне недовольно "Сейчас С. придет". Я говорю - зачем??? Скажи ему, что ты со мной. На что он отвечает "С. сказал, посидим втроем". Ужас. Пришел С., они сразу взяли пива и начали обсуждать футбол, Рубин и выезд в Минск, кто едет, кто кого провожает, на каком поезде, куда продать лишние билеты на матч и т.д. Мне стало так противно, что ж он не мог потом с ним встретиться, мы и так видимся раз в неделю, а то и реже. В общем, посидели 10 минут и С. говорит "Ну, куда пойдем?". Я говорю, мне надо в Мосмарт зайти. Они сказали, постоят покурят, пока я там хожу. Я только зашла в Мосмарт, звонит мой МЧ и говорит, что он пошел домой, потому что ему надо домой и встретимся в пятницу. Я в шоке! Я говорю - какая пятница, мы же сегодня собирались погулять! На что он говорит, ну давай сегодня, через два часа, а то мне надо постирать! Я не знаю, он сам такой идиот или прикалывается, или от пива крыша поехала, я как дура нарядилась на свидание, в кино хотела с ним сходить, каблуки напялила, а ему видите ли вдруг стало надо срочно постирать! Я послала его по телефону, 3 года коту под хвост! Ну как так можно!!! Не хочу больше видеть!

Гость
26 ответов
Последний — 19 ноября 2014, 07:21 Перейти
1.
стерва

это неееее нормально, ему с вами не интересно что он через час после свидания бежит. бросайте его первая.....

2.
Кисуня

а что он все 3 года так с вами себя ведет? или только сегодня?

3.
Гость

стерва, мы с ним на эту тему говорили, он обещал исправиться и уделять мне хоть 5 минут в день! Названивает мне по три раза в час, типа скучает. А как встречаемся - вот такие финты. А я дура жду, когда он ума наберется. А в субботу он ходил на ДР, выпил там, может у него отходняк так выражается, когда крыша едет(((

4.
Гость

После 3 лет такие отношение? Иwите себе нормального, автор, ви чего?

5.
Гость

Кисуня, несколько раз такое было за 3 года. Например, в отпуске выставил мои вещи за дверь и сказал, что у меня неоплачено и иди куда хочешь, когда к нему друг приехал и заселился к нам и они начали синячить, а я посмела пожаловаться на скуку.

Ну, скажите, что надо бросать его и он меня недостоин!))))

6.
Груша

не знаю насчет недостоин, но бросать надо! )))

7.
Гость

5, 3.14здец!

8.
VeroNika

фу какая мерзость, прально сделали что послали, если будет звонить ведите себя, как ни в чем небывало. А потом при встрече выскажите, все что о нем думаете.

9.
VeroNika

Но только не так что бы он ушл навсегда(если он вам еще дорог)

10.
Гость

такая тема была уже.

11.
извращенцы

Катя?

12.
Белая и пушистая

Автор, он ненормальный, но и вы тоже, если в такой ситуации сами не можете определиться, а спрашиваете мнения на форуме.

13.
Madama

Люди, избавляйтесь от чудаков пораньше, чтобы удовольствие не растянулось на долгие годы.

14.
Гость

Бросайте его,он Вас не достоин!!!)))

15.
Кисуня

Нифига ж се....ну это вы чето загнули. В следующий раз назначьте встречу когда он сильно захочет вас видеть и через 10 минут свалите с подругой развлекаться в клуб. А еще лучше сделайте это когда у вас будет любовная прилюдия. Обломайте его. А потом скажите что вам с ним скучно и что вы едите развлекаться в клуб с подружкой. А потом отключите телефон.А когда потом у вас на телефоне буте не меньше 5 пропущенных звонков ответьте ему холодно и скажите что должны разбраться в себе и хотите побыть одной.

16.
Доместос

15 - да тут уже поздно устираивать спектакли. Автор, он занимает рядом с Вами место, которое мог бы занят мужчина способный сделать Вас счастливой. Шлите его нафиг, потом будете гордится и радоватся, что перебороли себя и избавились от этой нервотрёпки. Алкаши они все такие, перспективы нет.

17.
Кисуня

16 не ну последок то можно было бы и устроить спектакль уходить так с музыкой))бросать -так первой)

18.
Гость

А не кажется таких мужчин много, и автор темы, к сожалению, у своего МЧ далеко не на первом месте... Девушка готовилась, каблуки "напялила", а ему все по фигу... Может ему пацанка какая-нибудь больше подойдет - в кедах, без макияжа. Будут вместе пиво пить, на пол сплевывать, "Рубин" обсуждать...

19.
Гость

Автор, ваш МЧ неготов к серьезным отношениям, ему с друзьми хочеться тусоваться, короче, он еще не нагулялся. Если вам нужны серьезные отношения, ищите себе другого МЧ или ждите, когда этот повзрослеет, поумнеет.

20.
vika

***, *** ваш мч. Бросай его немедленно,пускай он со своими друзьями развлекается,а ти не трать молодость свою на этого

21.
Мадам

Ну какая же вы капризная ! Ей Богу !!!! У него всё равно была есть и будет своя маленькая жизнь а у вас своя ! И он не обязан потакать вам во всём а вы обязаны уважать его интересы ! Молодая видно , бестолковая . амбиций черезчур много. Учитесь удерживать отношения и успокаивать свои нервы , иначе горя хлебнёте

22.
Гость

Да, Мадам, я вот тоже так рассуждала, как вы. Всё терпела, прощала, и в результате кончилось тем, что товарищ в мой ДР сводил меня за подарком, в ресторан, затем привёз к себе домой. Я из другого города приехала к нему ДР отметить, а затем поехал по делам. И раздаётся звонок от него, мол менеджерша тащит его на день рождение в клуб. А меня он не берёт. Потом позвонил, что ночевать не придёт. Сами понимаете мои эмоции. Уехать к себе уже не могла. Еле сдержалась, чтобы квартиру не попортить. Естественно пошёл он в клуб не с компанией с работы, менеджершу я обнаружила, сидящей на сайте Одноклассники и побеседовала. Нормально? Просто, если человек не считается с твоими интересами, значит не любит, а рано или поздно встретит того, кого полюбит и тогда почувствуете разницу, сразу на все дела начнёт плевать.

23.
Не ангел

ну девчонки, на вас не угодишь! в кои-то веки попался хозяйственный чел - меняет свидание на стирку, а вы всё гундите :)))

А если всерьёз - оно нетонущее вам зачем, автор?

24.
Гость

Да уж, Мадам, то есть это мои капризы? Мы договариваемся встретиться, я приезжаю к нему (трачу 24 р на маршрутку), при этом расфуфыренная как цаца, на каблуках, в новой красивой одежде. А он меня скоропостижно бросает в магазине, отзвонившись, что ему надо постирать. По-моему, так поступают только наркоманы, которые вдруг нашли возможность достать дозу и теперь им все равно. Нет бы дождаться меня и сказать, что ему вдруг срочно надо постирать (хаха три раза), пойдем, мол, ко мне, ты телек посмотришь, а я постираю. Но не бросать меня в чужом районе в магазине.

25.
Бабочка

Мне показалось, что у Вашего МЧ нетрадиционная ориентация. Ему этот С нравится больше, чем девушка.

27.
krisrelax@gmail.com

Девушка, а может вы сами себя так ведете и были какие-либо причины для такого отношения? Огня без дыма не бывает...
А если так, то бросайте первая, либо поговорите это как минимум должно помочь