Гость
Статьи
Не могу ему простить.. …

Не могу ему простить.. а может и нечего прощать?((

Давно была влюблена в него.. он был моим идеалом - серьезный, ответственный, его слова всегда весомы, ну и конечно он привлекал меня как мужчина. Тихо любила его, а в какой-то момент, когда я уже совсем отчаялась, он позвонил мне и предложил встретиться.. в общем закрутилось, он влюбился.. До меня у него была девушка, они были вместе 2 года, но после этих отношений он решил, что девушка ему не нужна - это что-то вроде жизненного принципа. Но появилась я - и он говорит, что перевернула его жизнь. Что он готов ради меня на все, и он уже доказал свои слова. Но после полутора месяцев встреч я ненароком спросила его, со сколькими девушками у него был секс - с двумя. И он рассказал мне, что у него был секс со свингерами - нашими общими друзьями, семейной парой. Возможно это покажется кому-то глупым но эта ситуация оскорбила мои самые чистые, светлые чувства к нему. Я спросила, зачем он мне рассказал - он говорит, что давно решил, что скажет мне праву, и что жалеет о случившемся... Он говорит, что он не достоин меня, но уже ничего не может изменить.. Когда я думаю об этом представляю себе - у меня тело дрожит от боли.. знаю, как перебороть себя, смириться.. Он не изменял мне, но все равно очень неприятно. Люблю его...

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Любишь - люби. Какое тебе дело, что до тебя было? Что, лучше, чтобы он девственником оказался? И правда, глупости. И вот это "что он не достоин меня, но уже ничего не может изменить.. " - полная фигня. Вот если бы он был наемным убийцей, тогда стоило бы подумать.

Кошшшка
#2

...О, тёзка, кстати. Алиса, не манди голову, не позорь имя))

Надья
#3

Со временем пройдет у вас это и все будет хорошо. Неприятно, конечно, но это ж было до вас. Главное чтоб уже с вами такого не захотел))

Алиса
#4

Кошка, может быть Вы правы - с точки зрения взрослой опытной женщине, готовой понять и простить. Мне 20.

Меня одно понятие "свингер" повергает в шок. И ладно бы, если бы он этим занялся с незнакомыми людьми.. Но это - моя хорошая знакомая, и ее муж.. Как мне теперь с ней общаться, зная, что у нее был грязный секс с моим любимым человеком, за 2месяца до того как мы стали встречаться.

Для меня это удар ниже пояса.. Я очень сильно люблю его, но переживаия настолько сильны, что я готова отказаться от собственного счастья..

Другая
#5

Алиса, не будь дурой. Глупо ревновать к прошлому. А еще цени, что он сказал правду.

Я со своим мужчиной познакомилась на свингер-вечеринке. Ничего ужасного в этом нет. После того вечера больше такого опыте не было, но думаю, что когда-нибудь будем ходить вместе.

Джулиана
#6

глупенькая вы такая еще ))

глава семьи
#7

Это точно, что цени, что он сказал правду! и еще лучше ему об этом скажи, а то он подумает раз тебе не приятно так сильно, толучше больше ничего и не рассказывать.

А вобще - это его личная жизнь, и его опыт. Тебя должно волновать только то, что у вас сейчас общее.

И если с той женщиной не приятно теперь общаться, то и сведи общение с ней до минимума... Кстати вы с ней что до знакомства с мч были знакомы?

Lapino
#8

Мне кажется это не катастрофа. Было бы хуже если у него был секс с сотней девушек, вот от таких действительно надо держаться подальше. Не бросайте вашего любимого.

Гость
#9

A moi mne voobshe skazal, chto bil seks s parnem!! Do menya, konechno:-) Ny chto ya mogy podelat'! Chto bilo do menya, to bilo!

вввддд
#10

Автор не будьте дурой!!! Ведь он вам сказал!!! С таким вашим отношением к его откровением вы ему нах нужна!!!

Волшебная
#11

Автор,не показывайте ему такую реакцию на его откровения. Может замкнуться и никогда ничего не доверить Вам. Не стоит оно того,пройдет время и Вас это волновать перестанет. Это было до Вас. И пусть лучше так,чем если бы он решил попробовать это с Вами

Волшебная
#12

Автор,не показывайте ему такую реакцию на его откровения. Может замкнуться и никогда ничего не доверить Вам. Не стоит оно того,пройдет время и Вас это волновать перестанет. Это было до Вас. И пусть лучше так,чем если бы он решил попробовать это с Вами

Гостья
#13

А его кто в паре больше привлекал-он или она?Я бы задумалась:)

Mari
#14

Автор, если Вам мужчина дорог, порвите отношения с этими Свинг-друзьями!

#15

4 - секса не бывает грязного!))) бывает плохой, хороший и очень хороший!)))

Алиса
#16

Девушки, спасибо за советы..

Да, я была знакома с ними до отношений с ним, они казались вполне благополучной семьей, ребенку годик.. Девушка эта меня всегда поддерживала, мы не были подругами, но отношения всегда были хорошими. А еще я очень хорошо помню, что мой любимый давно ее привлекал, она даже от мужа это не скрывала. И вот, как оказалось, она давно хотела свинг-секса с ним, несколько раз они предлагали ему, он отказывался.. а потом согласился..

Я пыталась выяснить причину, зачем он это сделал √ он говорит, что хотел опуститься ниже плинтуса вместе с ними, почувствовать всю отвратительность, чтобы убедиться в своих жизненных принципах.

А общаться с ней мне все равно придется.. ведь она жена его лучшего друга. Хотя он и говорит, что сведет с ними общение к минимуму √ я против, ведь с друзьями так не поступают.. Друг ведь не виноват, что мне больно..

#17

15, information90 +100... Детский сад какой-то...

#18

"он говорит, что хотел опуститься ниже плинтуса вместе с ними" :-)))))))

Кошшшка
#19

4, 16 - ты действительно, очень молодая. Но постарайся быть мудрее. Видишь, сознавая, что тебе неприятно, он готов ограничить с ними общение. Всякие эксперименты бывают в жизни. Постарайся просто забыть об этом, представь, что они просто распили на троих чашку кофе (выпили бутылку водки)). На самом деле, почти так оно и есть - это ничего не значит.

Муж дамы козел вообще))). Смотреть, как трахают собственную жену, да еще и друг))). Это отклонения. В идеале лучше вообще, чтобы они свели свое общение на нет.

лада
#20

вы перевернули его жизнь. он не хочет делать вам больно, откровенен с вами. все пучком!
19 - полностью солидарна

ХХХ
#21

Вот уж действительно "нечего тут и прощать". Я была в похожей ситуации наоборот. Парень меня ревновал к прошлому (правда со свингерами я не спала слава Богу). Это был с его стороны просто постоянный вынос мозга моего. "У тебя была куча мужиков, а я почти святой"... ужос. Сколько я тогда натерпелась. Не устраивайте экзекуцию дальше. Забудьте, мой вам совет. Не растягивайте это.

22
#22

я вас понимаю...еще много лет вы не сможете с этим смириться....

но если любите - у вас нет выбора...или смириться...или уйти.....

....у меня похожая ситуация...но нельзя винить за это....

это его жизнь....

Светлана
#23

Если любишь прости,ничего страшного в этом нет.

Алиса
#24

Спасибо всем за ответы.. со стороны вам наверное виднее..

я уже меньше переживаю, стараюсь не говорить с ним об этом, потому что вижу, что ему тоже очень больно..

Говорят, за свою любовь нужно бороться.. буду воспринимать это как испытание наших чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: