Гость
Статьи
Полная Ж :)

Полная Ж :)

Как-то создал тему на форуме по поводу знакомства. И вроде образование достойное, и мозги есть, и деньги, и внешность, но мне никто так и не написал. Всему виной молодость - мне 19 :)
Но поразило не это. Не я один создавал подобные темы; кому-то было 23 - 35 - пусть там половины достоинств не было, но дамы набрасывались сразу :)
Был случай: зарегистрировался на сайте, понравилась одна девушка, 29 лет. Написал, сказал, что чуть моложе неё - 26, отправил фото своё. Нравлюсь? - Да. Встретились. Паспорт не проверяла :)

Откуда такая несправедливость? :)

Максим
177 ответов
Последний — Перейти
#1

В 19 лет пытаться найти девушку через женский форум-полное лузерство)

Оборотень
#2

они постарше любят, потому что постарше умеют на уши приседать..

Оборотень
#3

я читал что с тобой хотели познакомится тут, и переживали что ты с ветки своей свалил..

18
#4

Максим, не огорчайся :) Жизнь это исправит(молодость) :))

Ангел
#5

А тебе самому с девушкой какого возраста хотелось познакомиться?

Кареглазка
#6

Максимка, мне кажется ты не в той возрастной категории ищешь..Зачем тебе девушки под 30?

VeroNika
#7

Не полная Ж:). а полное сачтьсе того, что у тебя вся жизнь впереди, надейся и жди.)

Оборотень
#8

Максик, тискай малолеток, а со старушками трепись на сайте.. ровесницы вырастают очень быстро..

Оборотень
#9

А ты тот самый у которого сестра погибла?

Максим
#10

6, знаешь, Кареглазка, это судьба :) вот нравится девушка, я даю ей про себя лет 25 максимум, а позже выясняется, что ей 29 или чуть больше :)

Берри
#11

Да просто возраст не афишируйте :) Или на сайте знакомств укажите максимальный возраст, какой вам можно дать по внешнему виду и поведению, т.к. абсолютное большинство ищет по заданным параметрам, в числе которых возраст.
А откуда такая несправедливость?.. Да всё просто. 19 лет для многих дам - сопляк желторотый, ну откуда вот у Вас, Максим, в столь нежном возрасте "достойное образование и деньги"? Даже если Вы уникум, закончивший все учебные заведения экстерном и параллельно со скоростью Шумахера летящий вверх по карьерной лестнице... так вот, даже если это и так - мало кто в это поверит, проще сказать "фи, ну что он мне может дать?"
МужЫк - он же должен быть Алигархом, потасканным и как минимум женатым, и подарки меньше трёшки на арбате делать не моги (надо же на вумане пожаловаться на бывших или настоящих жён и параллельно похвастаться подарками), ну а что Вы можете предложить современной женщине из этого списка? :) Свою молодость, интеллект и красоту? Фи :)

Максим
#12

5, от 19 до 26, но это не принципиально, главное, чтобы понравилась девушка.

Оборотень
#13

11 любительница старых тупых уродов? - извращенка..

Krasota
#14

Блин, уже и тут моду Голливуда переняли:))) Ну ничего своего придумать не могут:) Скоро и у нас будет нормой "Ему 22, а ей 45"... Ужас:(

Максим
#15

11, читайте второй абзац :)

Кареглазка
#16

Максим, вот ты мне всем нравишься (внешность не имею в виду, поскольку не видела тебя), но, блин, я как представлю что у меня младший брат и то старше тебя, а я этого младшего брата учила ходить, так сразу все мысли какого-то интимного характера отметаются..Вот такое воспитание..такая зашоренность..Ну это я про себя лично..А кто-то наверное и как Берри рассуждает..

эллочка
#17

"И вроде образование достойное, и мозги есть, и деньги....." МАЛЫШ, а откуда у тебя все это в 19 лет????? Ну, внешность это хорошо, мозги, ну может и не глуп, но в 26 не о чем говорить с 19 летним мальчиком, будет тебе 26, а ей 33 это уже нормально. Все остальное у тебя от папы, так он бы быстро нашел бы себе девушку, а ты когда станешь самостоятельным, тогда сможешь, легко, найти девушку повзрослей. Ведь им нужно чувствовать, что ты мужчина и можешь принимать решения самостоятельно, а не бегать за помощью к папе и просить у папы деньги.

18
#18

16, ты к нему явно не равнодушна ;))

Ангел
#19

Подсознательно женщина всегда ищет мужчину с перспективой на серьезные отношения. А в 19 лет это маловероятно.

Максим
#20

17, я уже давно живу отдельно от родителей и работаю :) не поверите - ещё и книги умные читаю :)

Оборотень
#21

Максим, так это ты про сестру писал и тебя тут заклевали?

18
#22

20, что ж такой идеальный а потрахаццо не с кем? :))

Максим
#23

21, я не читал, что мне писали, плевать.

Максим
#24

Кстати, девушка сбежала, когда я ей сказал свой реальный возраст.

Гость
#25

у меня подружки тоже любят помоложе и именно на сайте и знакомятся с ребятами, насчет 19 лет не уверена, но 22-24 , именно то что им нужно. Хочу сказать, что они все замужем и их интересует только секс на раз

Оборотень
#26

не знаю Макс, много девок тупых в 22, но и умниц хватает..

Оборотень
#27

25 дожили..совсем жениться не хочется..

18
#28

а что случилось с сестрой?

Оборотень
#29

28 неважно.. он уже писал про это и это неприятно.. я хотел узнать он это или нет..
Максим интересный мальчишка..и куда только девки смотрят?

18
#30

29, скажи название темы

Максим
#31

26, да я и сам рад встречаться с ровесницей, но мне всегда девушки постарше нравились, не взаимно, к сожалению :)

18
#32

31, я бы тебе понравилась. но ты мне нет...

Крыся
#33

Максим, ну я лично верю, что парень в 19 лет может быть ответственным, умным, перспективным, разумным и т.д. И я даже таких встречала. Парочку из тысячи. И я вполне верю, что ты - третий в этом списке, но, Боже мой, это такая редкость, что вполне естесственно, что девятнадцатилетний парень представляется девушкам инфантильным раздолбаем без царя в голове. Вот у меня живой пример перед глазами - восемнадцатилетний брат мужа. Он чашку за собой без напоминания убрать не может, не то что деньги зарабатывать и о ком-то заботиться, и таких большинство. А почему ровесницы тебе не нравятся?

Кареглазка
#34

А вообще, конечно, всё это фигня...думаю, если бы мне МЧ даже такой молодой понравился как мужчина, то не посмотрела бы на возраст..Другое дело, что такого не случалось никогда.

Оборотень
#35

32 Вот из за такого малолетки и не нравятся.. понты дешевые..

Максим
#36

33, думаю, наследственность - в семье женщины всегда чуть старше были (правда всего на год, максимум 3).

18
#37

35, отвали тупой баран :))

18
#38

34, уже заигрываешь с ним бестыжая ;)) ухаха

Максим
#39

34, Карик, я свободен, кстати ;)

18
#40

кстати Макс, присмотрись к Кареглазке :) она практикует секс без обязательств - твой вариант :))

Оборотень
#41

37 острая корова?

Максим
#42

40, нет, не мой вариант. Моим ником часто пользуются на форуме, я заметил.

Крыся
#43

Максим, ну тогда тебе не в интернете знакомиться надо. Там, не видя живого человека, мыслят шаблонами: 19 лет - глупый, безответственный; 30 лет - умный и состоявшийся. Знакомься в реале. Если понравишься девушке, то ей потом уже будет наплевать, сколько тебе лет.

Кареглазка
#44

Да, Максик..читая 18-ую, понимаю, почему таких, как ты, любителей"постарше", становится всё больше...

18
#45

41, угу.не хрюкай

Кареглазка
#46

40, спасибо, дорогая, за столь пристальное внимание, но даже ума не приложу, где ты могла вычитать, что я - приверженница секса без обязательств.

18
#47

44, а что я сказала? только правду... а на правду нельзя обижаться :)

Кареглазка
#48

Максим, 39, снова?) А где бывшая..или как там её...ну та, что уходила-возвращалась?

18
#49

46, не отнекивайся, я все про тебя знаю ;)

Оборотень
#50

46 а они сами себе придумывают и орут- ИСТИНА!!, идиотский возраст..