Гость
Статьи
"Ему с ней удобно". …

"Ему с ней удобно". Что значит "Удобно"? "Удобно"="Хорошо"?

Рассталась с МЧ чуть больше года. Весь этот год ждала, что он вернется, что опять будем вместе. И вроде что-то стало налаживаться, он время от времени позванивал, а в конце июля 2008г. пришел даже в гости, обнимал, лез целоваться. Я думала, ну вот, дождалась, он хочет вернуться!!! А в начале августа узнаю, что он живет с моей подругой! Что я пережила - не описать, это другая тема. Вопрос вот в чем. Его друзья говорят, что ему просто с ней удобно. У нее своя хорошо обставленная квартира, она решает его проблемы, она постоянно его нахваливает, всегда готова на секс. Этакая "женщина-праздник". Но при этом он называет ее истеричкой, говорит, что никогда не видел таких нервных детей (а у нее есть ребенок), ее мать называет истеричкой. Объясните, в чем же ему с ней удобно? Что вообще значит "Удобно"?Удобно значит хорошо? Как надолго может затянуться "удобство" и может "удобство" перерасти в любовь?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчины все одинаковые))
#51
а у меня складываются новые отношения и мы вместе считаем что самое главное в отношниях что бы было удобно )))ведь если тебе удобно с человеком значит хорошо)))

А любовь.............я вообще считаю что ее нет(((живешь с человеком он тебе кричит что любит тебя многое делает для тебя а потом называет мразью сукой тварью потаму что у него плохое настроение а через 2 часа опять говорит что любит(((((((((и любишь любишь человека а потом через лет 6 понимашь что это уже просто привычка )))))

Так что я считаю что если тебе удобно с человеком ну и хорошо)))))
Юля
#52
поностью поддерживаю автора, это не подруга - это *****!!!! ни в коем случае не мирись с ней!!! а парень гад ( ну это не удивительно, т к большинство как было сказано ранее ищут теплое и комфортное местечко для своего зада)!!!! и это факт !!! сама с похожим сталкивалась.... оч обидно было... нельзя верить его словам, раз он так смог поступить с тобой!!! просто жизнь сейчас такая, " как мухи и котлеты" - любовь -это одно, комфорт и спокойствие-совсем другое- как показывает практика- "более важное", не переживай сильно, это не стоит того !!! удачи ) НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ еще впереди у тебя )))!!!
Гость
#53
избранность я хочу согрешить хороша богатая наследница визитница для эпохондрии инициатива корпоратива миссия не выполнима планетарий
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 405 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема