Гость
Статьи
Не ангел и Кареглазка! …

Не ангел и Кареглазка! Я прошу вашей помощи!

Девочки, в реальной жизни довериться никому не могу! А сама извелась! Пожалуйста, поговорите со мной! Конечно же о них, о мужчинах! Умом все понимаю, но как мне "слезть с этой иглы?" Ну ничего он мне не обещал, и я шла на эту связь как на одноразовую, ждала только секса и адью! Нет, не получилось. Ладно бы хорош был или в секасе улет, так ведь нет, без слез не взглянешь, за два года знакомства нормальный секс был 2! Девочки да! 2 раза! Остальное - то он не хочет, то не стоит! Сценарий всегда один и тот же. Он мне звонит, куда-нибудь приглашает, я соглашаюсь и... он пропадает на месяц. Потом снова звонит и по кругу. И это на фоне моего постоянного бой-френда, у которого один девиз "Хочу всегда"! Когда с хмырем познакомились, он был прочно женат, в настоящее время разводится, предложил мне жить вместе, это меня и цепляет. А умом-то понимаю - на фига мне такая головная боль, О, черт, а сердце млеет.

О,черт!
714 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну свинья всегда грязь найдет

Гэст
#2

Во дурында)))))))))))))

Эдвайс
#3

А в чем проблема? Разводится и предлагает вместе жить - так это же хорошо?! Чего надобно-то?

ням ням
#4

динамь его по чаще!!!!

О,черт!
#5

Эдвайс, в чем проблема? В том, что я после развода долго была одна, мужчины вокруг крутились, я не могла заставить себя общаться, я просто ушла из секса и разучилась общению с мужчинами. Через 4 года решила, что все, хватит, заниматься только работой, домом и дитем, так-с, сказала я себе, где кандидаты на "первый" секс? Кого брать-то будем? На работе стремно, ну улице еще стремнее, познакомилась с хмырем, оченно надо сказать романтически, решила, да , мне это подходит, женат, страшен как последний снег, это только секс! А обернулось-то все во как!

О,черт!
#6

Заглядываю внутрь себя, реально осознаю, что это как эффект "первого мужчины" получился.

О,черт!
#7

Ну и про самолюбие не забывайте, девочки.

О,черт!
#8

Неделю назад позвонила, поманила, он радостно встрепенулся, звонил несколько раз - ну знаете, " на дачу поедем? Нет, холодно, давай в городе встретимся" " Я уже колеса поехал менять, чтобы с тобой встретиться завтра" И пропал... Грустно, девочки.

Керен
#9

Классная история. Типичный пример сознательного само-разрушения. Мне нравится.

Последнее время на вумене классика в большой моде.

Так я себе позволю под это дело. Некрасов, Кому на Руси...

"Люди холопского звания

Сущие псы иногда.

Чем тяжелей наказание -

Тем им милей господа."

О,черт!
#10

Керен, давайте оставим классиков в покое, помогите выпутаться.

Гость
#11

Автор, не пробовали обратиться к психотерапевтам? Налицо душевная болезнь.

О,черт!
#12

Гость, а много ли нас, здоровых?

Гость
#13

да, не спорю, многие с прибабахами в той или иной степени, но в отличие от нас вам это доставляет ощутимый дискомфорт .

По крайней мере вам скорректируют эти навязчивые состояния.

#14

Автор, налицо обычная психозависимость (блин, пришла Кареглазка и отштамповала опять диагноз))))

SfNZ
#15

то Автор. "Когда с хмырем познакомились, он был прочно женат, в настоящее время разводится, предложил мне жить вместе, это меня и цепляет." --

Ещё больше зацепит, когда поймёте причины и следствия его развода. Но вы не огорчайтесь, главное, внушайте себе мысль и верьте в неё, что причиной развода стали вы!

Оборотень
#16

14 тетя духтор..

О,черт!
#17

Т.е., я правильно понимаю, со СВОИМИ прибабахами вы уживаетесь вполне мирно? О, черт, трещу с вами, мне уже легче. Фишка еще в том, что с этим кризисом и работы стало ощутимо меньше, я как на бетонную стену налетела, всю жизнь была занята под завязку.

Руся
#18

автор, так у вас есть постоянный бойфренд, по-мимо этого, чем он-то не угодил?

О,черт!
#19

Кареглазка, спасибо за диагноз. Чем лечить-то будем?

О,черт!
#20

Руся, мужчина с меня пылинки сдувает, а мне даром не нужен. Два года встречаемся, реально понимаю, завтра расстанемся, я не вздрогну! Хотя, наверно,преувеличиваю, он на неделю в командировку уезжал, встретились, я искренне около него "вилась"

Оборотень
#21

автор- умалишенная..

О,черт!
#22

╧21, а то без тебя я этого не знала!

Керен
#23

Автор, ну, есть такие, типа невроза навязчивых состояний. Или есть еще такая разновидность отклонения, по-моему, ор-си-ди называется, переводится примерно как компульсивно-обсцессивный синдром.

У нас применяются для лечения этого препараты под наванием ципралекс и еще какой-то? забыла.

Я, когда домой еду, слушаю по радио консультации психолога, так вот там иногда бывает клинический психиатр.

Шли бы вы к врачу, вместо тут болтаться.

Керен
#24

А вы наверное думали, что это возвышенный роман. Так вот - нет.

О,черт!
#25

"А вы наверное думали, что это возвышенный роман" Нет, так я не думала, мне хотелось чего-нибудь необременительного.

О,черт!
#26

на 23, Керен, я справлюсь сама.

#27

Автор, для начала надо сменить ник для настойки на позитив;)

#28

настройки)

Керен
#29

26, а что вы тогда здесь потеряли? Я думала, вы просили помощи.

Что-то не заметно, чтобы вы успешно с этим справлялись. Больше похоже, что вы бравируете своим унижением, выставляя его как роман столетья.

Так вот, это не есть роман столетья, это история про женщину, которая имеет навязчивое пристрастие к мужчине, который ее не любит, не *** и не уважает.

О, черт!
#30

"Настойки на позитив", эт хорошо! Рыжая пойдет?

#31

30, давай! А то одно упоминание чёрта уже всё лечение на смарку модет свести))

#32

Да что ж я сёдня ошибки то пишу целое утро?)))

Рыжая
#33

29, Керен, вы ошиблись, я справлюсь сама, но мне нужно об этом с кем-нибудь поговорить. В реальной жизни народ двигает ко мне за помощью, расслабиться не могу себе позволить.

#34

Рыжая, ну вот тепеь и поговорим) Рассказывай, что именно сейчас мучает. Не весь роман от и до, а что сейчас у тебя в голове крутится по этому поводу.

Рыжая
#35

Угу, щас только с мыслями соберусь

Рыжая
#36

наверно самое главное, что я не умею строить отношения с людьми, что даже тупо разговаривать не знаю о чем. Я все-таки больше интроверт. Кареглазка, я чуть позже напишу, когда народ на обед усечется, отвлекают. Минут через 10

Гость
#37

Керен - фу, как пошло! "не *** " - на форуме ведь девочки темы читают, а вы выражаетесь как извозчик! Не ожидала от вас такой годости! А еще "психологом" называется!

#38

Рыжая, я тоже интроверт и жуткая молчунья на самом деле. Из-за этого многие меня считают "себе на уме" и ждут вечно от меня подвоха даже там, где его быть не может)) Кроме того, я еще и аудиальщик, поэтому меня хлебом не корми - дай послушать чего-нить или кого-нить) Но это вроде не особо влияет на способность строить отношения с мужчинами. Нет, они конечно же считают меня из-за этого "сухарём", но я пытаюсь сразу до них донести, что я дескать вот такая..молчун-слушатель по природе, но это не означает, что у меня в башке пусто равно как и в сердце. Может и тебе также поступать?

Le
#39

a gde tvoj postojannij parenj "vsegda hocu", zacem tebe impotent na pensii?

г-ь
#40

Я опять грешным делом подумала, что автор хочет совета о том, что делать с втянутыми сосками.... Помните, была такая тема, Заразу там вроже как пытали... и Жесть...

Le
#41

40. а втянутые соски, это раком может обернуться, если конечно они (соски) такими вдруг стали, а не всегда были

Дурман-трава
#42

Да, Зараза и Жесть они такие, спецы по соскам. Ща Не ангел придет и все все скажет.
Эх, когда-нибудь и про меня тему создадут.......

Рыжая
#43

Ну вот, тупо разревелась, а вечером на концерт. Конкретно с этим мужчиной, у меня закралась мысль, что это "мой " мужчина, несмотря на огромное количество минусов. Вот просто смотрю на него, и мне хочется любить его и заботиться о нем. Все таки думаю, причиной в том, что у меня задолго до него тупо не было отношения, я очень тяжело переношу отсутствие тактильного контакта. Плюсом к этому, с мужчинами общаться гораздо интереснее.

Оборотень
#44

42 до не-ангела тут всем еще расти и расти..

#45

Рыжая, и что тебя навело на мысль, что это ТВОЙ мужчина?По каким признакам ты это определяешь?

Рыжая
#46

Сейчас у меня действительно появилось море свободного времени, с постоянным любовником мне скучновато, с ним все как в хорошем прочном браке. Пока он утром греет мою машину и гуляет с собакой, я готовлю завтрак, днем пообедали, вечером встретились, обсудили прошедший день, поехади за продуктами, за водой, на стоянку. А с хмырем (ух, какое я для него слово-то придумала!) там компания, вылазки на природу, шашлыки.

Оборотень
#47

46 явно третий нужен, для болтовни об этих двух, так чтоб совсем хорошо стало..

#48

Рыжая, ты пойми...хмырь в плане скуки выигрывает перед постоянным тем, что появляется раз в месяц! Другими словами, он - твой человек-праздник, а тот, с кем ты живёшь - человек-будни) Безусловно, легко быть человеком праздником, намного тяжелее быть буднем... И то, что тебе сейчас кажется праздником, живя с тобой превратится в будни! И не факт, что эти будни будут лучше, чем те, будни, которые у тебя сегодня. Более того, они могут оказаться намного тяжелее в моральном плане, ведь ты по сути не знаешь этого человека. Для того, чтобы человека узнать хоть как-то, нужно с ним ЖИТЬ! А не встречаться изредка...Легко быть веселым, разбитным раз в месяц...но ежедневно таким не будешь ведь..

Рыжая
#49

По каким признакам? Для меня интерес всегда представляли амбициозные мужчины, он не дурак, и в то же время может быть потрясающе нежным. Вот эта смесь для меня губительна.

Рыжая
#50

Оборотень, как я понимаю ты свою кандидатуру уже выставил?