Гость
Статьи
психологическая …

психологическая зависимость от мужчин

вот смотрю на себя со стороны и что же я вижу? вижу то, что я зависима от мужчин. зависима моральна. мне нужно чтобы со мной был мужчина. тогда я чувствую себя хорошо, сразу уходят все комплексы, лучше выгляжу, становлюсь на 200% уверенной в себе женщиной. но как только я остаюсь одна, у меняпоявляется комплекс неполноценности какой-то...мол,что одна и т д. все парами.. а я одна.. как же так. как же измнить себя???? вот сейчас развожусь с мужем. казалось нужно побыть одной, отдохнуть и т д. но я уже умудрилась завести роман с мужчиной.. и хочу чтобы он был постоянно рядом. чтобы все знали что я не одна. блииииин как же это ужасно!!!! как же это ужасно чувствовать себя какой-то неполноценной..... что скажите?

марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам просто нужно понять, что отсутствие мужчины- это не конец света и это нормальное явление. Люди встречаются, люди расстаются-это жизнь.

Бывает...
#2

Займитесь чем-нить, чтоб отнимало много времени и доставляло удовольствие. Спортом каким-нибудь. Не будет столько времени на мужиков..

Вика
#3

искать нового и побыстрее

Кисанька
#4

афобазольчик, персен, глицин под язык и ты снова в норме :)))

асел
#5

вообще-то это женская психология такая - ловить мужиков и манипулировать ими. так что или миритесь, или меняйте пол :)

Гость
#6

Автор, я такая же точно, только меня мнение других не волнует особо по поводу моего одиночества, когда оно случается

Натали
#7

а у меня когда случается период одиночества, сразу в голове всплывает образ человека, в которого была когда-то (или до сих пор) влюблена... и начинается такой загруз и слезы, что... да что и говорить... вот сейчас такое же состояние. Вот и набрела на эту тему о зависимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема