Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста...

Здравствуйте. Прошу вашего совета, дорогие форумчане. Есть МЧ, которого люблю, но отношений у нас с ним нет. Раньше общались довольно часто, но в последнее время общение почти сошло на нет. Время от времени общаемся по телефону, очень тепло, с уважением. С его стороны активных действий нет, ну а я не хочу навязываться. Такой уж он человек, если захочет - сам появится. Известно (но есть сомнения), что у него есть девушка. Так вот, скоро у него ДР. Обязательно хочу поздравить: отправить смс/ммс и пару теплых строк их стихов. Но вот не знаю, может лучше позвонить? С другой стороны, если девушка рядом или просто неудобно говорить, мало ли... не хочу напрягать его, просто хочу от души поздравить, не создавая при этом проблем с его девушкой (80% что она у него есть). Для кого-то пустяк, но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение, советы. Особенно интересно мнение мужчин.
Заранее всем большое спасибо!

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
в теме
#1

может стоит точно выяснить если есть девушка просто дружеское смс если нет, что то более смелое..

Гостья
#2

боитесь его поставить в неудобное положение, что мол его девушка услышит... тогда просто напишите хорошую смс-ку. Хотя я бы на вашем месте позвонила. Это же ДР, я думаю ему по-любому будет приятно вас услышать.

Гость
#3

Позвоните. Девушка вряд ли услышит ваш разговор, а вот вероятность, что она прочитает смс намного выше. Да и приятней это. Только старайтесь избегать избитых фраз, либо звоните рано с утра, пока ему ещё не наговорили их:)

Мышь скуластая
#4

Вы ж его с днем рождения поздравить хотите. Моему мужу звонят и поздравляют целый день и смски шлют. А кто - я и не спрашиваю, если сам не скажет, т.к. там и друзья, и сослуживцы, и знакомые какие-то. А если и девушка затешется, то и бог с ней. Так что смелей.

Аня
#5

Спасибо вам Огромное!!! Звонок наверняка куда лучше, чем смс, вот наберусь смелости... и в бой :) К тому же самой будет приятно еще раз его услышать, пусть даже в последний раз. Спасибо за внимание еще раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема