Гость
Статьи
Распущенность или …

Распущенность или свобода?

Интересно ваше мнение - молодая незамужняя красивая девушка, которая не торопится вступать в серьезные отношения, пока не встретит 100% своего человека, а просто живет и радуется жизни, приключениям, в том числе и сексуальным, стремится попробовать все интересное, чтоб так сказать нагуляться, пока возможности позволяют - она по вашему свободный человек или безнравственный?

Зима
14 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

ни то и ни другое. А 100% своего человека она не найдет никогда, это - утопия

Груша
#2

нууу... если она подходит творчески и с умом к своим сексуальным приключениям, то распущенности особенной не вижу

дядя
#3

Да, наверное, ни то и ни другое,а просто помойка

Марик
#4

По-моему свободный, гуляй пока позволяет возможность...потом семья, дети, не до гулянок...

Груша
#5

Линда, так пишется про 100% своего человека, а не про 100% идеального человека )))

Линда
#6

Вообще-то, гулять - это не значит спать с кем попало. Зима, я думаю, здесь имеет ввиду другое. А сексуальное приключение может быть одно, но качественное.

Зима
#7

Очень интересно. Вообще-то я тему создавала совсем о другом - о сексе девушки с двумя парнями. Но уважаемый админ ее не пропустил, написал, что это "половая нетерпимость", хихи.

Зима
#8

А тема моя должна была звучать так - хочу услышать мнения девушек, испробовавших секс с 2мя мужчинами сразу - как понравилось, как чувствовали себя после. У меня есть на примете парнишки близнецы, которые явно заигрывают со мной, а мне и хочется и колется. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли?

Груша
#9

7, ага! значит подходит-таки творчески? )))))

Мадам
#10

свободный ....я так думаю. Комментировать неохота

Анна ванна
#11

безнравственный свободный стиль.

34434
#12

главное - как сама себя девушка ощущает. я вела подобный образ жизни, спала с кем попало. а теперь жалею.

Гость
#13

а потом замучаешься от зппп лечиться...презик не от все болезней спасает.

#14

Ну, можно так и до пенсии гулять, ждать, когда встретится "100% свой человек", только с морщинами и циллюлитной задницей будешь нафиг никому не нужна) Ибо идеальных людей не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: