Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте ....(уныло)

Я встречаюсь с парнем не то что бы много(но ощущение такое что знаю его 100 лет)но суть не в этом а в том что месяца 2 назад я встретилась со своим бывшим(общаемся как знакомые)встретились ,пошли попили кофе просто напросто(поболтали о жизни,о том,о сем) и разбежались по своим делам.Прошло время и я уже как-то забыла о нашей встречи,а за некоторое время до встречи я с ним на телефоне по аси переписывалась,он написал что типо скучает по тому что было и все такое,я написала что да,было хорошо.но сей час все поменялось....И вот прошло время я уже забыла об этом.И как-то ночью будит меня мой любимый и говорит,что я утром валю от него по тому что он видел переписку в асе,и то что не круто переписываться с бывшими про отношения.(да может я в этом и не права,и я признала свою вину в этом)но он себе словно клином вбил что я ему изменила при встречи.И все что я ему говорила,что и в мыслях небыло и мы просто кофе попили ,он все пропускал.Но так как мы оба понимаем что любим,и не можем быть друг без друга,он меня простил.Но теперь начался другой этап ссор,того что он мне прикаждоссоре тыкает это в лицо с упреками!А моих сил нет уже,но расставаться не хочу.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Ваш МЧ - ревнивый идиот. Чего тут можно посоветовать?

#2

Ну терпите дальше, если устраивает ощущение 100летней давности. Я давно заметила, что русские бабы сначала любят мужика (причем неважно, что он из себя представляет, бьет ли, пьет ли.."ах, люблю!", кричила она заламывая руки) и только на глубине своей могучей глубокой и жалостливой души себя.

#3

Да,так и есть.....но,что то же надо с этм делать....жить с ссорами-не вероятно....

#4

2 да было бы дело в том что пьет,не пьёт,бьет не бьет(это бы я терпеть не стану,да и не прийдется,по тому что не пьет почти) а то что скандалы устраивает...можно ли же как нибудь это усмирить....

Алексей
#5

4 Вы с ним давно вместе?
Вообще излишняя ревнивость - это диагноз. Подумайте - оно вам надо?

#6

5 нет около полугода,не так что бы много но и не мало.....знаю...ревность в меру это хорошо(но понимаю что на шею залезит же)поэтому и хочу хоть как нибудь разобраться ....это не может быть невозможно.....или так все плохо?а я этого не вижу?

Пушкин
#7

Если чесно он вас просто "сожрет" морално.

#8

Да все это я прекрасно понимаю...а лекарство то от этого есть?

Пушкин
#9

Поставте ему ултиматут.Скажите что би немедленно прекратил ето если нет то ви подумаете оставатся ли вам с человек которий вам не доверяет. Будет наезжат не оправдивайтес а скажите что ето ваше последнее слово. Если вам пообешает что будет себя хорошо вести а потом начнет то же самое то тут я думаю надо его послат в сад так как уже не исправится.

#10

Да....жаль если это не лечится,спасибо за совет.

Sergey
#11

Надо было сразу расставлять границы. Что допустимо в отношениях, а что нет. Отсюда делать выводы, стоит встречаться, или нет. Потому что, если эти границы у двух людей совершенно разные, это будет сильно одного напрягать. Для вас нормально с бывшим на свидание сходить, будучи в отношениях, для него - нет. Никто не неправ. Теперь либо терпеть его ревность, либо расходиться. Если получится, то просто игнорить его загоны.

#12

Я бы тоже так поступил.
терпеть не могу людей, замороченных на прошлом.
Прошлое есть прошлое. Жить ИМХО нужно сегодняшним и завтрашнем днем.
А парня понять можно он свою женщину опекает, а она строчит письмена не ему.
У меня все бывшие в аське в игноре (даже если расстались по доброму) и в телефоне их номеров нету.

Sweetlana
#13

Согласна с Алексеем, а вы автор, как вели себя бы, если бы ваш мч встречался и переписыывался за вашей спиной с бывшей?.....мне это не понять........ ладно там ради детей встречаться - но это уже из другой пьессы........

Максим
#14

Зря простил, надо было гнать к чёрту.

Sergey
#15

Да, надо было сразу слать в пешее эротичекое (я бы так и сделал). Но если духу сразу не хватило, то уж не припоминать. По крайней мере, стараться.

Пушкин
#16

Если пара рассталас как цивилизование люди так что, нелзя уже и коф е попит.Новий наоборот гордился би что раз она сним значит ест за что, а так что? Ведет себя как человек с кучей комплексов.А ето поверте не в его поллзу.

Илья
#17

Это очень тяжело, но тебе придется с этим жить. Я единожды улечёный в измене потом упрёки выслушал и выслушиваю до сих пор(сейчас уже гораздо реже).
А степень "измены" не имеет значения, будь то переписка с бывшим или реальная измена или даже взгляд в сторону другого человека. Ты должна показать что ты любишь его боишься потерять. Если он не дурак, то засинит мысли о "измене" в дальние уголки мозга и не будет доставать их от туда. Вот такой совет.

MRK
#18

Ну то что я писалась с ним...я понимаю в этом ошибку,я извенилась и не 1 раз,просто умоляла дать ещё 1 шанс...мне его дали а теперь при каждом удобном случаи все выговаривают.....И я сказала что теперь впредь такого не повторю,да и не собираюсь,хочется спокойной жизни, а он говорит что да,да,верю,а потом начинает проверять каждый день,дома я если не у него или нет,то позвони с домашнего,то сам звонит каждые пол часа,вот вчера на почве ссоры почти весь день не общались,ап он вечером звонит и молчит.....потом я ему говорю,что хотел?или просто позвонил...да просто.....отвечает он...молчание...а потом все!я не хочу с тобой говорить...и таких сцен ууууу....как много......

MRK
#19

13 -му вот вы говорите встречался!Я-не встречалась,,а 1 раз на какой-то час пошла кофе попить рядом с домом...и если бы он пошел 1 раз попить кофе и поболтать(без измен) я бы поняла его,да и на крайний случай,если уж прощать,то впреть не тыкать это в морду каждый раз....

Anastasia
#20

у меня тоже так было давно давно.

в переписке другу написала "спасибо зайчик!" ,какой был скандал..уууу, и упреки при ссорах, ну продолжалось от силы 4 дня, вы же его должны знать, как его успокоить,дайте ему остыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: