Гость
Статьи
Ну, ....! Послать уже?

Ну, ....! Послать уже?

Познакомилась. Весь он из себя, приятный внешне. С таким размахом пригласил меня в ресторан на первом свидании. Его спесь меня, признаться, раздражала. Все говорил о себе, о том, как он добился определенного положения. Я сидела, поражалась и развлекалась. Так как совсем недавно рассталась со своей любовью, решила просто выходить на свидания, заглушать боль. И вот этот мой знакомый сегодня опять пригласил меня на встречу. Я решила опять выйти с ним - все лучше, чем сидеть в одиночестве с слезы лить по бывшему. И тут мой вышеупомянутый новый знакомый меня спрашивает, сколько я плачу за квартиру (я живу на съемной квартире, об этом он уже знал). Я ему назвала сумму и сказала, что 10% от стоимости плачу Агентству каждый месяц (договорилась платить помесячно). И тут от мне выдает: " А что если ты в Агентстве скажешь, что там больше не живешь? Договоришься с хозяевами и будешь платить только им!" Я охренела от этого афериста! Вот разве с таким забудешь прежние отношения, даже если и расстались плохо? Вот я думаю - наблюдать за этим уродцем, выходить с ним, чтобы убить время или же послать его сразу же?

Ёкарная бабайка
25 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

вынос мозга.
афтор. копейка рупь бережет. а вообще, заворачивайте всех кто не на белом коне и без зАмка

krasava
#2

а что он такого сказал?)))

Гость
#3

А по-моему, он вам всё правильно посоветовал, при нашей жизни так большинство делает

K
#4

3, Для мужика это унизительно

Мелочность это

Гость
#5

все он вам правильно сказал, реакция у вас не здоровая

4 К он же не для себя старается,а для девушки, почему мелочный

Стрижен
#6

Какое интресное ново выражение: "выйти с ним"!

Стрижен
#7

извините - ново-новое

К
#8

Такие мысли возникают только у мелочных

А захоти девушка маме колечко подарить, так такой парень скажет: "Эй, сэкономь, возьми кольцо в ломбарде!"

#9

я тоже ничего в этом не увидела...

тапочка
#10

8 К одно дело мама,а какое-то агенство-это совсем другое

Jozin z bazin: К
#11

"Для мужика это унизительно
Мелочность это"

знаете что, деньги они без полового признака.
так что не бывает мелочно женского и мужского.
я конечно понимаю что приятно придумать себе поблажки, но волновать они будут только вас.

Жизель
#12

Тюю, странная автор. Что здесь такого?? Я вот когда квартиру себе искала (давненько это было) Так вот зашла с агентом квартиру осматривать, а хозяйка рядом, посмотрела , а потом в конце на выходе попросилась в ванную, а там записку и телеф оставила что бы хозяйка мне перезвонила...она мне перезвонила :-)))) Я сэкономила на агнт-их... И не стесняюсь этого ВААЩЕ

Jozin z bazin: Жизель
#13

Ту вы же женщина, вам можно :-)
Из Ростова поди приехали?

Жизель
#14

вас смутило мое Тюююю или ВААЩЕ ? ;-)))))

Я еще не такое знаю ;-)))

Jozin z bazin
#15

скорее тюю, чем вааще

Жизель
#16

не берите близко к сердцу :))))

Jozin z bazin
#17

да и не думал даже.
тем паче что нечего :-)

Jozin z bazin
#18

kk я пошел ко сну.
всем иметь приятное время.

Жизель
#19

вы муСЧина а я думала вы ЖенСЧина ...ну надо же ночью общаюсь с мужчиной!! Во поперло так поперло!!! .....ну как оно живется вам? рассказывайте

тапочка
#20

Жизель, вам переть перестало)))) он ушел спать, поздно счастье своё понели

Булавка+
#21

Плохо наверное когда так неустроена личная жизнь.

О. Хаяма напоминать не буду. Не внемлете все равно

Софочка
#22

С одной стороны он продемонстрировал заботу о Вас - дал совет. С другой - показал на что он способен в отношениях с людьми. В общем, поосторожнее с ним.

Пьяная женщина на колесах
#23

хмык, мой бывши мастер был на такие штучки, первое время скромничал, потом такое полезло (думаю я мало что знала) и меня провел как лохушку и до сих пор разведет если захочет.суки они, одним словом.

Аделаида
#24

Согласна с автором, слать надо таких, дальше-больше!! я вот тоже недавно сходила в боулинг поиграть.. ну пива мне взял, и потом забыл заплатить, а потом когда выходить стали, к нему официантка подошла.. пришлось заплатить, я в шоке. Как так говорю? в он -ну надо было раньше уйти, никто бы и не заметил!!! типа, это все мелочи!! так из таких мелочей все и складывается, нет, с такими мне не по пути((((

Пуфик
#25

А я считаю, что рано делать выводы по одной фразе . Я например наверное смогла бы "кинуть" компанию или агенство , а вот определенного человека ( например официантку ) нет . Советую Вам атор понаблюдать за ним еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: