Гость
Статьи
Свекровь тихая …

Свекровь тихая сплетница

Живу с мужем уже как с 1 мес. Отношения со свекровью очень хорошие были, но сейчас чувствуется какая-то напряженка. Живем с мужем в ихней со свекровью 2ух комнатной квартире. Я себя там чувствовала, как гость, а сейчас чувствую себя, как дома.) Но стараюсь во всем быть идеал. невесткой, т е: прошу совета, распределяем круг своих обязанностей со свекровью и т п. Вчера мы с мужем поругались, да так, что она в своей комнате эту ругань слышала. Зашла к нам в комнату и начала возмущаться, почему мы ругаемся, на что мой муж ей ответил-" не твое дело", она обидилась, с тех пор уже прошло 2 дня свекровь со мной общается холодно. В нашей с мужем комнате есть шкаф небольшой, где лежат кухонные полотенца мои и ее. Она забрала даже все свои кухонные полотенца. Я вот подумала, неужели она решила отделиться от нас? Мечтаю об отдельной квартире, но это сделать нереально, а снимать мы смужем не хотим этим деньги на ветер выкидывать. Вот и приходиться это все терпеть, я сказала мужу, чтобы мы в след раз выясняли свои отношения более тихо. А сегодня муж мне сказал, что кое-что скажет мне о свекрови. Вот мне теперь и страшно..а сам довольный, как слон. Форумчане, подскажите пожалуйста, как мне быть, я переживаю, что она может подпортить наши с мужем отношения.(
Лика
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
^))
#151
ой, девки, ржу...автор - просто алмаз..где еще ТАКОЕ найдешь?

пишите, автор, не останавливайтесь...такие перлы...!!!!
Лика
#152
Что долго думают, видимо устали, исчерпался ваш скудный словарный понос....
Л. Бьёнс
#153
а мне интересно - что такого скажет муж о свекрови. но видать- не судьба, так и помру в неведенье...
Ника
#154
158: у меня подозрение, что свекровь готова сама платить за съем жилья, лишь бы они убрались из ее дома...

а муженек автора рад, что опять удалось мать на деньги развести, а самому ничего не делать....
Ника
#155
"скудный словарный понос...." - :))))))))))))))))))))

бывает-же фантазия ....
дакота
#156
ви что, у автора же с Ф еней особие отношения, куда нам до нее:-)))))))))))))) Со словарями
Лика
#157
Это же надо столько ругани, может давайте собирете человек эдак 100 и сделаете мне здесь восстание колхозников?))))))))))))))))))))))
Ника
#158
162: я понять не могу, по каким критериям вы причисляете людей к колхозникам?

вы вообще знаете значение этого слова?
Л. Бьёнс
#159
неее, давай ты нам про свекровь расскажешь
YA
#160
158,думаю всем интересно узнать концовку этой душераздирающей истории))))
YA
#161
163,неее....она не знает кто это такие,у нее образование только 5 классов))))))
^))
#162
Лика, а вы еще дурака в глазу не нашли? а то вы выше что-то писали об этом:))

скудоумие процветает...
Л. Бьёнс
#163
166, вы что? она же в банке работает- ОГУРЦОМ!
^))
#164
ржу..ну хватит же уже....
^))
#165
колхозники, блин...вы че деуку чмырите??
YA
#166
168....ржу нимагу уже))))))))))))
Лика
#167
"Колхозники" это деревня, быдлятина, которой являются некоторые формучане...ясно?

Ням, ням этак, как его Л.Бъенс вы не заслужили, чтобы я вам это рассказала, так что терпите до гроба...)

Ой что-то мне скучно стало с вами,,, пойду-ка я в других ветках посижу)
Ника
#168
девушки, не переживайте, еще через 2 недели будет очередная тема, из разряда: "Я уже полтора месяца законная жена" :))))
^))
#169
Лика, не покидай нас!!! ты так жестока! а как же словарный понос? огурцы? и дураки в глазах вместо бревна????
Ника
#170
"быдлятина" - бесподобно!!!!!
Л. Бьёнс
#171
а муж у нее ЗАЛУ ДЕРЖИТ. Вот мы , колхозники, даже догадаться не можем- что это значит. весь колхоз со вчера ("с тех пор уже прошло 2 дня"!!) ни есть , не спать не может- посевная встала, порося не кормлены, коровы не доены.
^))
#172
Лика, так вы здесь! какое счастье!!! давайте дружить...вы в одном экземпляре, раритет практически!! я давно таких не встречала в жизни!!
^))
#173
177, свекла заколосилась уже...а слуху все нет... ночами не спим, все думаем, гадаем - куды ж свекруха полотенца то заныкала...да она еще и в ванной от них отделилась!!кошмар! семья должна мыться вместе - как в бане.
^))
#174
надо же - моду взяла колхозную - отделяться в ванной! непорядок!
Лика
#175
"Ника" - у меня там знакомый есть,,,, может ты ему отсосешь? А?
Ника
#176
177: :)))))))))))))))))

прикольно: " пойду-ка я в других ветках посижу)" и это после того, как ""меня осталось впечатление, какой сюда заходит контингент...)))"
^))
#177
Гость, давай я запишу тебе адресс и приедешь, а еще "выпорешься" об МЕНЯ"

а вот этот перл вообще поверг меня в истерику...
^))
#178
Лика - а "ТАМ" - это где? может мне пригодиться? я тоже хочу "выпороться " об кого-нибудь:))
Ника
#179
181: а эта фраза к чему была?

или вы всех по себе судите?

наверное в вашем банке такие предложения - каждодневная рутина...
Л. Бьёнс
#180
177, это ты как тебя там? Гала? Ия? Лика? Кто больше? А я как была, таки и осталась.

Ну ладно, ^)) [4159473226], пошли, на другие ветки посмотрим, что она напишет- такие люди молчать не могут - все равно прорвет и все расскажет
^))
#181
да, когда платежи проходят - чтоб клиент не скучал - предлагают сделать именно то, что предложила Лика..
Лика
#182
^)) Мда...люблю быть ИСКЛЮЧЕНИЕМ)
^))
#183
не..ну я работать не могу - не могу уйти отсюда и все...тут прям сиди и записывай...такое добро пропадает!
Ника
#184
184: учитывая, что рабочий день в разгаре, я тоже предположила, что "ТАМ" это банк, в котором она честно трудится :)))))
^))
#185
186, да не уйдет она...не верю.
Ника
#186
189: я тоже никак отвлечься не могу, смеюсь уже в голос, народ подтягивается посмотреть и тоже смеется до упаду :))))
^))
#187
190, а я думаю , что "ТАМ" - это откуда она родом..ну среда обитания, так сказать..
Ника
#188
191: прошлый раз (2 недели назад) она тоже долго обещала уйти :)))) все обещала и обещала не читать ничего, обещала и обещала...
Вот, примерно так
#189
Автор, так муж с загулами и казино-то завязал?

Лика-Дарина, от смены имён, умнее не становятся.
^))
#190
вот ведь бывают "экземпляры"!!! и ведь живут себе, замуж выходят, детей плодят...
^))
#191
195, будь я на месте мужа, я бы забухала ваще по черному..от такой то законной женушки, работничка банка
Ника
#192
193: ну да, я тоже не верю, что среди обычных "нас" может такое чудо находится :)))

по крайней мере не встречала ни разу
^))
#193
да я вот тоже..интересно, откуда ее вывезли? ведь она же росла где-то?
Вот, примерно так
#194
Лик, а свекровь полотенцы -то все забрала, небось поняла, что ты, темень деревенская, их как прокладки используешь.
Ника
#195
200 :))) ага, и банк взяли, и мужа себе достойного нашла...

наверное там все такие???? ведь она же в полной уверенности, что умная :)))))
Лика
#196
прошлый раз (2 недели назад) она тоже долго обещала уйти :)))) все обещала и обещала не читать ничего, обещала и обещала...-это кто такой?)

Надо же так и придумывают же колхозники-бабы, я уже и Дариной стала, а как же Фроська?
Ника
#197
203: :)))))))))))))))))))))

колхозники-бабы =КОЛХОЗНИЦЫ

или такое слово вам не знакомо?
Гость
#198
Видать в каком-то неизвестном для нас колхозе она росла ;)))))
Лика
#199
^)) пошел учиться в ПТУ)
Гость
#200
Требую фото мужа в студию! Умираю от желания лицезреть физию уникума, женившегося на таком ИСКЛЮЧЕНИИ!!!!!!