Гость
Статьи
Расставание....

Расставание....

девочки как пережить расставание?
настроение просто ужасное..сижу реву...
и вообще где найти можно в москве нормального мужчину? просто я ношусь каждый день как заведенная..даже не вижу ничего вокруг

Янусик
18 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

Янусик, вы странная. только расстались, а уже проблема где нового товарища найти.

Пропалапалатка
#2

***, ну не знааааю... расставаться всегда тяжело.., и никакого шаблона тут нет, как это пережить. мне, н-р, в такое время нужно отвлечься.. пойти в кафе с лучшей подругой, выплакаться, решить, что все они козлы и нас не достойны.. или пойти купить новую кофточку, подстричься, ну я не знаю там.., вобщем, выглядеть на все 100. идешь, тебе комплименты делают - уже легче. ну, однажды я в такой период Унесенных ветром перечитала., грустно, конечно, но всё же уже на другие судьбы отвлекаешься, о своей проблеме меньше как-то думаешь...

Пропалапалатка
#3

1 правильно всё, нужно нового искать., нечего всю жизнь страдать по нему. зазнается, перестанет здороваться.. ;)

lee
#4

post1 i 3 100%

бмж
#5

где где, в библитотеке

Зёбра
#6

3, ну так нечего тогда скулить про " как пережить расставание?

настроение просто ужасное..сижу реву". проблема ведь совсем в другом - как же я теперь без брюк?

Гость
#7

ВРЕМЯ,ВРЕМЯ и еще раз ВРЕМЯ!!!!!А вообще новые отношения очень отвлекают,не скажу,что совсем,но все таки....Мужчины то есть везде,другой вопрос - какие,вот в Москве ,по моему на Варшавском шоссе есть такой клуб - Дискотека 80,Авторадио.Там такой хороший контингент собирается,причем возраст от .... и до.......,разного,но там по пятницам,субботам и вокресениям по моему только.Да вообще много разных развлекательных заведений,сходите,развейтесь

Бывшая любовница
#8

прорыдайтесь от души, а потом выходите на свет божий.

Янусик
#9

вы знаете я поняла...пока передиваешь жрать не хочется.. так что еще и похудею :))

что тоже приятно перед новым годом...

хотя что делать с НГ? собирались с ним вместе отмечать в клубе

сорри
#10

Делайте что душа просит,и знайте-время принесет нового мужчину.Обязательно.

юлия
#11

уходить надо ПЕРВОЙ, как только почувствовали, что что-то не так!!! Тогда больно не будет! Я всегда первая уходила, даже когда любила! После 2хлет любви...расставшись, через месяц была влюблённость)) а ещё через месяц появилась любовь...уже как год))

#12

Янусик,а что случилось?Почемурасстались?

молодая
#13

сама сейчас переживаю расставание. Ужасное состояние. Все плохо. Знаешь, у меня сейчас такое состояние, что ближайшие 20 лет никаких мужиков я рядом с собой и видеть не хочу. Слишком я разочарована.

Гость
#14

как перестать думать о нем

Ольга
#16
молодая

сама сейчас переживаю расставание. Ужасное состояние. Все плохо. Знаешь, у меня сейчас такое состояние, что ближайшие 20 лет никаких мужиков я рядом с собой и видеть не хочу. Слишком я разочарована.

Возьмите меня к себе, переживаю разрыв 3-***** летних отношений, плохо невозможно.

#18

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: