Гость
Статьи
Сказала любовнику, что …

Сказала любовнику, что всё кончено, а он как-будто не понимает

Встречалась с женатым мужчиной. Через 1,5 года встреч, поняла, что так больше продолжаться не может. Сказала ему чтобы разводился или оставил меня в покое. Естественно он не развёлся, так как ребенок и жена не работает и т.д. Но он мне постоянно звонил, если я не отвечала на звонки или посылала его, он писал мне анонимные смс-ки, присылал цветы, звонил и дышал в трубку. Как я ни старалась, на тот момент я не могла смириться, с тем, что мы не будем вместе. Вобщем мы стали снова встречаться, но я поставила ему условие, что никаких разговоров о любви и чувствах не должно быть, только секс. Он перестал мне писать смс-ки, звонить без повода, мы стали встречаться как по расписанию по субботам. Я ему за это время первая вообще ни разу не позвонила. Такими темпами прошел еще целый год, и я поняла, что мне эти отношения стали не интересными, так как про чувства мы не говорим (хотя они до сих пор есть), а секс ради самого секса (даже самого лучшего в мире) мне не нужен. Я смирилась с тем, что мы не можем быть вместе. Наконец то я стала готова прекратить эту тягомотину. И прекратила, сказала, что больше мы встречаться не будем. Что тут началось! он опять стал звонить мне каждый день, каждый день по агенту пишет, что хочет только меня, и каждый день обещает, что больше не будет просить встречи со мной, а на другой день это повторяется снова. Это продолжается уже месяц. Знаю, что если я буду кричать в трубку и материться, запрещать ему, звонить мне, то будет только хуже, но, честно говоря, терпение уже лопается, я же ему русским языком всё сказала. И жена его всё знает. Сейчас он заболел, у него межпозвоночная грыжа и обострение язвы. Он пытается давить на меня, чтобы я его пожалела. Я искренне ему сочувствую, но это же не значит, что я должна заниматься с ним сексом в терапевтических целях, только потому, что он болеет, а жену не хочет. Мы не старые ему 31, мне 28.

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

смените тел. и убейте Агент - если действительно хотите все прекратить - то прекратите

Груша
#2

"он как-будто не понимает" есть много способов сказать прощай - окончательное. вам приятно, что он "не отстает" не лукавьте ))))))))))

эээ...
#3

конечно, если бы хотела отвязаться- всегда нашла бы способ)))

Гость
#4

в 31 и такой больной что ж с ним дальше будет ?

подруга дней
#5

пока вы реагируете, он понимает, что вам небезразличен. согласна с ╧3. :) простой и полный игнор вам поможет.

:))
#6

4-му.....у меня такой-же бывший, правда ему 35! И не женат, в разводе. +еще ночью может приехать и стоять звонить в дверь по 40 минут, а то и больше! Причем, трезвый!

Вот я тоже думаю что с ним дальше будет!

Гость
#7

И где его гордость?

Гость
#8

автор, не врите себе. Если бы он бросил семью с ребёнком, вы бы не стали уважать его больше, ведь правда? И наверняка вы с самого начала знали/понимали/догадывались к чему это приведёт, должны были настроиться на то что рано или поздно вам придётся расстаться. Вы тянете время наверное потому что нет другого кандидата, если бы он был, было бы гораздо легче убедить саму себя, что эти отношения несерьёзны. Мужчины любят внимание. Когда жена перестаёт восхищаться им, он теряет уверенность в себе и ищет другую на стороне, которая будет тайно мечтать о нём. И очень часто им это удаётся. Но это бред. Если бы в семье действительно была III Mировая, он бы давно развёлся и пришёл к вам, но видимо всё не так уж и плохо или по крайней мере не настолько, чтобы стоило разводиться. Вы задумайтесь о том, что возможно вы тратите время не на того кого следовало бы.

Лина
#9

Я уже давно смиралась. И это мне надоело. И время я не тяну, я живу своей жизнью и каждый раз когда он звонит я ему это повторяю снова и снова. Насчёт смены телефона: я уже меняла номер, но он всёравно его узнал (у него не плохие связи). Вот вчера например: я не выходила в агент,он звонит и спрашивает: "Почему ты не в агенте?" Я думала, что после всего, он со мной даже разговаривать не будет. В прошлые попытки расставаться, я даже жене его звонила, думала, что уж после такого точно отстанет...........жена уехала из города, а он предложил мне снять квартиру, естественно я отказалась............ и сейчас пытается меня всячески подкупить

Гость
#10

скажите,что вы беременны и не знаете от кого.

Гость
#11

автор, признайтесь, что сами не хотите отпускать его. Когда человек хочет прекратить отношения, он это делает... и его не волнует найдёт он номер или спросит почему не вышла в агент. Признайтесь сами себе, что сами хотите этих отношений. А то у вас все притензии к нему. Но ведь если бы вы сами не хотели быть с ним, вас бы и под дулом пистолета не заставили бы быть с ним.

Римма
#12

Красота

Гость
#13

Дай под хвост другому ! Чтобы твой ***** узнал и он сам отстанет !

Гость
#14

Дорогая сломай ему обе ноги и о режь яйца. Он перестанет к тебе бегать и совать в тебя свой пысун. Отношения и закончатся. И не станет большой и пылкой любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: