Гость
Статьи
Он не захотел …

Он не захотел встречаться на выходных:(

3 недели все было супер - постоянно звонил, писал, мы часто встречались. И в эту пятницу столько планов - и туда идем и туда на выходных. А потом в субботу у него вдруг дела какие-то появились... И в воскресенье по аське меня спрашивает "что сегодня будешь делать?", я говорю, что не знаю, а он снова " у меня дела, работа сегодня..", вечером того дня звонит и говорит " вот я сейчас с друзьями, тебе от них привет..." Он пишет и звонит каждый день, говорит ласковые слова, интересуется как там я поживаю. Может не нравится, чтоя первая никогда сама не звоню, могу смс написать раз в пару дней, не больше. Или хотел, чтоб я напрашивалась сама к нему:((

автор
16 ответов
Последний — Перейти
аffеристка
#1

не парьтесь все у вас нормально не надо быть навящевой

аffеристка
#2

у всех бывают сложные ситуации

автор
#3

я думаю когда девушка нравится, парень хочет ее видеть , тем более на выходных(( я нашла чем заняться, конечно... но уже что-то не так.:(

автор
#4

мне показалась в этом некая насмешка - вот ты сиди и скучай, а я с друзьями отдыхаю.. а ведь хотели и в кино и на экскурсию сходить..(

Гость
#5

Автор, так пойдите куда-нибудь тоже. Главное, не сидеть и ждать звонка, скучая. Таких быстро бросают. Лень идти - хотя бы сочините красивую идею о том, как Вам здорово и весело.

Эрни
#6

Автор, да мало ли какие дела были у вашего МЧ. Он же вам отзвонился? Не парьтесь, а займитесь собой лучше:)

Гость
#7

Если бы парень был бы в тебе заинтересован, то встречался бы только с тобой, и плювать на всех друзей, а звонит/пишит/говорит ласковые слова - это может для понта, типо у него чувиха есть...У тя таких знаешь сколько будет! Не заморачивайся пока!...

Гость
#8

Девушки, никогда не бегайте ни за автобусами, ни за мужчинами... Будет следующий...

Эльба
#9

...

Эльба
#10

я думаю, он просто играет... не поддавайся, если нужно будет еще просить о свидании, а нет ну и нах такого. я бы специально тоже вдруг оказалась занятой:))) пусть ждет

Возрождение
#11

по-моему, через 3 недели ждать. что у мужчины не должно быть никаких других планов, кроме Вас, мягко говоря. странно

Патриция
#12

Если у Вас были СОВМЕСТНЫЕ планы на выходные и он свалил-это хамство с его стороны! Однозначно! Он либо молодой и глупый,либо несвободен...Попробуйте отзеркалить его поведение...

Andrey: автор
#13

ну видно он не видит особой заинтересованности к общению с вашей стороны.
вот и общается с теми кому это общение более необходимо.

".Попробуйте отзеркалить его поведение..."
ну это еще один повод убедиться ему в том, о чем я уже написал.

гость
#14

А он женат случайно не может быть? Жена, может откуда-то вернулась? Так, для справки...?

А вообще, считаю, если вам что-то не нравится, не молчите, на следующее предложение стретиться, скажите, что у вас для этого есть выходные, в котореы он почему-то занят.. Сразу всё поймёт, а вы всё поймёте про него по реакции. Не захочет терять, исправится.

автор
#15

нет, не женат

Римма
#16

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: