Гость
Статьи
Что бы вы делали в …

Что бы вы делали в такой ситуации?

В общем, так. Провстречались 4 года. Чем дальше, тем больше дров. Под конец он уже цеплялся ко всему, полезла агрессия и после одного такого случая я просто перестала с ним общаться. Прошел месяц. За это время он успел осведомиться, в чем дело, написать, что ему плохо и он меня любит, придти к моей подруге на ДР ее ребенка и 8 часов плакаться в жилетку, говоря, какая я чудесная, он ради меня готов на все и т.п. На след. день после этого самого ДР звоню ему вечером. Сбрасывает. Звоню через 10 минут. У него айфон. Как он потом говорит, он, якобы, не поднимал трубку, связь сама включилась от чего-то там. Ладно, скушали. Слышу разговор его с какой-то девушкой, в машине. Он ей говорит:"Ну и что, ты теперь из-за этого уйдешь?" (Типа, из-за того, что я звоню.) Потом-бур-бур-бур и она выдает:"Я же пока на это не имею права." В общем, посылаю ему смс, что он мне срочно нужен. Приезжает красавец. Да, мол, я знаю, что мы расстались из-за моих (его) поступков. Вот, разобраться в себе, но пока не могу-слишком много эмоций. И тому подобное. Я говорю-решай, да или нет. Он:"Я тебя на бросаю, я тебя люблю, но пока в себе не разберусь, ничего не будет. У меня мало друзей, хочу друзей, чтоб поболтать, а то ты меня не понимаешь (угу)." Про друзей он мне еще год назад начал рассказывать. Я сказала, что примерно представляю, что это означает и ждать, пока он не наговорится со всеми девушками города, не буду. В общем, он на меня вылил поток обвинений ( 3 часа), в итоге я еще и оказалась виноватой во всем. Сижу и думаю-что? как? зачем?

Не я...
16 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Весму кому я должен-всех прощаю :) А зачем надо было ему звонить?

Не я...
#2

Так после того, как подруга рассказала, что он на ДР никакой пришел и все 8 часов говорил о любви ко мне, я решила ему позвонить - мало ли, в каком состоянии человек. И потом, всегда есть эта дурацкая надежда на то, что все изменится. Ну вот и изменилось!

Вэл
#3

Автор!
Вы сами-то хотите быть с этим человеком?
То, что для вас почему-то важно ЕГО к вам отношение, и вы не хотите потерпеть пока он сформулирует его даже для самого себя - это понятно.
Но вы-то сами? Чего? Хотите?

Вы САМИ перестали с ним общаться, потому что ваши отношения перестали ВАС устраивать, я верно поняла? И теперь ВЫ же пытаете его на момент - чего, собственно? Чего вы от него хотите? Вернуть? Или что?

Не я...
#4

Я перестала с ним общаться, т.к. он меня обидел. И ждала, что он хотя бы извинится. И еще меня очень удивляет то, что он соловьем заливается о любви ко мне, а сам с другими шастает-чем бы он там ни занимался.
Обидно. Обидно и горько. Я еще и виновата...

Не ангел
#5

Автор, прежде чем строить серьезные отношения с кем-то, надо разобраться в себе. Он сейчас занимается этим. Он может вас 100 раз любить, но какой чел, такая и любовь. И если это мужчин, который ещё сам не понял, что он вообще от жизни хочет, то и любовь у него такая. Вам решать - хотите вы с ним быть или нет. А всё остальное, включая 8-часовой треп у подруги - пустая болтовня и выплеск эмоций. А дел пока с его стороны не видно - даже извинений

Не я...
#6

5-Да, вы правы про дела, я ему то же самое сказала.

WoMaN_107
#7

Если он сейчас так себя ведёт, то что же будет дальше??? Подумайте об этом...

Не я...
#8

Дальше, я думаю, у него крышу рванет-он сейчас уже на грани. Псих так и прет.

Не я...
#9

И еще. Я думаю, он телефон специально включил, чтобы я слышала.
За этот месяц он, кстати, к себе на одноклассниках добавил в друзья всяких девушек с откровенными фотками. Сказал, что хотел заставить меня ревновать:"Я хотел, чтобы ты думала, что я могу жить без тебя."

Не ангел
#10

Автор, ничего не делайте. Пусть развлекается как может и занимается поисками себя. А вам просто надо заставить себя от него дистанцироваться. Если он найдет то, что ищет и при том захочет быть с вами, то найдет пути и возможности, чтобы этого добиться. А если нет - он вам не нужен.

Не я...
#11

Он мне сказал-я все равно вернусь тебя добиваться, когда изменюсь. По-моему, это просто свист-красивый уход.

Гость
#12

Приелось ему.С кем не бвает)

Гость
#13

бывает

Не я...
#14

Только сейчас позвонил-девушку эту отправил лесом, просится обратно. Эх, и на хрен б? :)

Булавка+
#15

4 года не пойми чего. Столько времени проср*ли )) Не жалко?

Мадам
#16

девушка! Имейте достоинство человечесткое , что бы не ввязываться в грязь . Очень чётко определите для себя приоритеты - либо терпите и остаётесь вместе но вас всё устраивает .. всё что происходит , либо расходитесь и всё . Точка . Неужели это так сложно? Или совсем девичьей гордости и чести не осталось ? Не занимайтесь бабством . Будьте хоть для себя самой достойной и самой настоящей .....Себя ведь не обманешь , как не захочешь убежать от себя -не получится ! Отвечать прежде всего будете сама перед собой , испытывая за всё происходящее жуткие угрызения совести . Ищите нормальные честные , верные добрые отношения . Не получается - значит не ваше это . Когда у людей всё хорошо , их устраивают даже недостатки друг в друге .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: