Гость
Статьи
Не поверите! Я …

Не поверите! Я влюбилась в пикапера!

Вы будете долго смеяться, но я влюбилась в пикапера! И похоже, что это взаимно! Всегда думала, что это полные отморозки, которым надо только одного, а оказался милый душевный парень, интересный и искусный в сексе!

Аленка Солнышко
25 ответов
Последний — Перейти
асёл
#1

с нитерпением ждем отчота о свадьбе

Булавка+
#2

1 )))))) Ну больше нечего добавить ))))

Булавка+
#3

Я как-то наткнулась в сети на "фотоотчет пикапера" (в блоге) была шокирована девственными пятнами на простынях.

Бармалей
#4

3 наверное никто не ценит невинность девушки так как пикаперы) Потому что слишком хорошо знают сколько траханых-перетраханых телок замуж хочет

Я
#5

странно, да?)))

#6

А откуда вы узнали что он пикапер ?
На нем написано ? о_О

Ингрид хочет в Париж
#7

Я встречалась с пикапером два года.Но он не такой прям заядлый пикапер,а просто хобби у него до меня было.Много рассказывал о своей прошлой жизни.Но мне повезло в том плане,что у меня везде были свои люди)))))Например мой хороший друг был в их компании(но они не знали что мы дружим и вообще друг друга знаем,так он мне рассказал верный ли мой МЧ или нет).Мне мешало в наших отношениях,что он постоянно делал всё по инструкции.Всякие ближе-дальше,различные способы сближения.У нас долго не было секса,чя знала что он пикапер и поэтому долго мурыжила.Только через пару месяцев он добился своего и сказал потом,что уважает девушек,которые дают не на 1 ,2 или 3 свидании,это добавляет цены.Ухаживал всё это время нормально-цветы часто,подарки по праздникам доаольно скромные,времяпровождение классное-всегда что то интересное.Только всё равно не хватала у него остроты ума,начитанности,интеллекта.Любила его,поэтому закрыла глаза даже на его дурацкое хобби(это ненормально увлекаться пикапом для мужчины).Но тот парень молодой ещё,думаю перерастёт.Расстались по моей инициативе,хотя чувства у обоих уже начали угасать.

Аленка Солнышко
#8

Алексей, а он собственно и не скрывал. Да и познакомились мы довольно нестандартно))

Аленка Солнышко
#9

Ингрид, и как думаешь, возможно счастье?

Гость
#10

А кто такой пикапер?

ириска
#11

Автор, напишите нам через месяца 2-3 о своих отношениях с пикапером, пока судить рано. Если он настоящий пикапер, то на вас он не остановиться!

#12

То есть прям подошел и сказал :
"Привет Алена, меня зовут Федор я пикапер, люблю заниматься сексом с девушками, с разными и на халяву" ?

Жостка.

Ингрид хочет в Париж
#13

Моё мнение такое-пикапом допустимо заниматься очень молодым парням 16-21 год.Если и дальше парень страдает такой фигнёй-то зачем он такой нужен.

Зёбра
#14

Автор, с каким пикапером? С форумским?

Гость
#15

Женщины пикапом занимаются постоянно даже не осознавая этого.Красятся,одеваются так,что быть исключительно сексуальным объектом,а потом привлекая внимание мужчин динамят их.Мужчины честнее и порядочнее.А у баб осознать все эти истины нет ни первого,ни второго,ни мозгов.

Злючка;
#16

Автор!!! Беги от него пока не поздно!! Затянет, потом вены вскрывать будешь!! У меня такое было. Полгода отходила!

#17

15: +1

Пикаплю понемножку
#18

Не согласен со Злючкой!!!

Автор, хочу тебе сказать, что пикапер пикаперу рознь. Принципиально они делятся на два вида:

Спортсмены - для которых важен сам факт соблазнения и количество звезд над кроватью. При этом при максимальной скорости (в основном так называемые фасты) Они теряют интерес уже после первого-второго секса.

И те, кто ищет свою вторую половину. Просто с навыками знакомства и соблазнения девушек, такой пикапер, в отличии от обычного парня, может пообщаться с гораздо большим количествм девушек и вероятность найти единственную и неповторимую гораздо выше.

У нас в тусовке пикаперы серьезного уровня активно действуют около двух лет. После этого обычно находят девушку, которая им интересна и женятся и уходят из большого пикапа)

Так что все зависит каких целей преследует твой МЧ.

Как давно вы знакомы и встречаетесь? Насколько часто и давно вы занимаетесь сексом?

Пикаплю понемножку
#19

Ингрид хочет в Париж, я пришел к соблазнению в 34 года. После 10 лет брака, из них 8 счастливого, а закончившигося изменой жены. И я жалею, что не имел этих навыков когда мне было 18-20 лет!

Злючка;
#20

Злючка, надеюсь до этого не дойдет)) я позитивно смотрю на мир и принимаю его таким как есть!

Злючка;
#21

Ну мой МЧ судя по общению с его приятелями в пикапе давно.

А встречаемся около двух месяцев. Секс был где-то на 4-5 свидании. И Это было волшебно!!!!

akva
#22

19.Это у Вас теперь жажда мести? А ведь говорят, что "от хорошего мужа жена не загуляет, так же, как и от хорошей жены муж не уйдёт".

Теперь вот пикапом промышляете...

Пикаплю понемножку
#23

Akva, спорить не буду. Оба виноваты. 10 лет большой срок.

Пикап это ярлык. На самом деле занятия на курсах позволяет многим преодолеть страх общения с девушками. Стать более позитивным и комуникабельным. А знания которые даются это инструмент. Все сильно зависит от человека. Кто-то использует их во благо. А кто-то во вред.

fragnatic
#24

для кого то милый душевный парень, интересный и искусный в сексе гений пикапа царь и бог а для кого то тля микроскопическая весь вопрос в том кем ты в своей голове его представляешь пелена влюблённости как туман рассеится и всё

WhiteX
#25

Прошел почти месяц и что там в итоге, надеюсь все хорошо...

Мне пикап нравится только тем - что он немного раскрывает занавес женских мыслей и ты уже можешь предсказать что будет дальше...

А то что девушки(17-21лет) особенно очень любят пудрить мозг не хуже среднего пикапера, после чего парни потом вбивают это себе в голову и понеслось комплексы и etc.

Да и люди разные бывают- это было точно подмечено!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: