Гость
Статьи
мой МЧ заинтересовался …

мой МЧ заинтересовался моей подругой?

У меня есть МЧ и подруга, которые друг с другом не знакомы, но о друг о друге наслышаны по понятным причинам - и с тем, и с другой я общаюсь очень плотно. Но вот незадача - на днях подруга сказала, что ей нравятся миниатюрные парни, и я передала как бы в шутку это своему МЧ, который как раз к таким относится. На следующий день подруга рассказала, что он зашел к ней на Одноклассники и поставил пятерки за фотки. Теперь часто про нее расспрашивает: какой у нее рост, фигура и т.п, и т.д. А она одинока, и он это знает, хотя по ее словам, он ее совершенно не инетересует как объект (я тоже так думаю, т.к. ей нравятся очень успешные, крутые мужики, а мой МЧ из рабочих). Но интерес МЧ немного обижает... Кстати, я выше его и он еще несколько лет назад сказал, что никогда на мне не женится по этой причине. Вот интересовался, не ниже моя подруга по сравнению со мной (как бы в шутку). Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Самое смешное, что, прочтя это, вы, наверное, решили, что речь идет о тинейджерах, а нам всем по тридцать плюс-минус... Подруга - топ-менеджер. Но суть не в этом. В общем, может, надо быть осторожней в передаче информации от подруг к МЧ и наоборот?

Felicity
34 ответа
Последний — Перейти
монстрик добрый
#1

мне ещё бабушка говорила

близких подруг надо от МЧ держать подальше

Груша
#2

"я выше его и он еще несколько лет назад сказал, что никогда на мне не женится по этой причине" это тоже из серии шуток, где доля правды есть?

#3

Нда, скоро он от вас свалит, но причина не в росте )

Felicity
#4

2, это не шутка. У нас отношения скорее приятельские, я вовсе не планирую выходить за него замуж.

Доминика
#5

Гм...а вы что до сих пор прячете их друг от друга?Ведь судя по вашим словам вы со своим МЧ не один год вместе?!По теме могу сказать,что никто не от чего не застрахован.Хотите познакомьте их,возможно после знакомства его интерес к подруге пропадет,а если наоборот,то значит не судьба вам с ним.

Вообще одно то,что он из-за роста на вас жениться не хочет,говорит о том,что подсознательно он вас не воспринимает как будущую жену,а следовательно параллельно вполне может подыскивать невысокую девушку(видно,что он комплексует по этому поводу).А может он и забыл о сказанных ранее словах и привык к вам и менять ничего не станет...а интерес к другим еще ни о чем не говорит.Как видите ситуацию можно трактовать по разному.

Felicity
#6

Доминика, да я знаю, что он не воспринимает меня как жену, но тем не менее пока он со мной. Я не против их познакомить, пожалуйста.

Felicity
#7

Просто немного задевает, что он дразнит меня своим интересом к ней:)

асёл
#8

ему никто не даёёёт. жалка пацана. ну если подруга даст, то и уйдет :)

Felicity
#9

8, обкурились?

Чибисова Машенька
#10

нет вполне логичная ситуация я сама за частую как одинока подруга могу отбить или пофлиртовать с парнем моей подруги дабы доказать себе что я получше и тем самым дать толчок ей что мл пора менять худеть или покрасить волосы или макияж наностить к примеру иначе т.к. результат и он рад и я рада и подруга позлиться и начнет мобилизироваться к лучшему и будет рада-все рады урааааааа

#11

Хм, Вы пишете "Ваш МЧ" и в то же время "отношения скорее приятельские". Как я понимаю, любовью в ваших отношениях и не пахнет. Увлечен подругой? Скорее не подругой, а неким представлением о прекрасной незнакомке, Той Самой, которая вдруг окажется любовью и спутницей жизни. Не жадничайте, дайте ее телефон "Вашему МЧ" и пожелайте им счастья, если, конечно, таковое вообще будет иметь место. Мечты как и иллюзии разбиваются крайне быстро. И не ревнуйте, на Вас жениться не планируют и в роли жены Вас не рассматривают. Я считаю таких людей временными трахалями, на которых не стоит заострять свое внимание.

асёл
#12

9 - почему? просто пиво и логика. подруга похвалила его недостаток. или все прозвучало как похвала. еще 3-4 подобных комплимента и нешкольник влюбица нафик

Гостья
#13

автор, у вашего МЧ явный комплекс низкорослого мужчины. Именно такие закомплексованные очень трепетно относятся к росту девушек, с которыми встречаются\ хотят встречаться.
А на вашем месте я бы вообще не стала встречаться с мужчиной, который пусть и в шутку говорит такие вещи - мол, не женюсь на тебе из-за твоего роста. Даже если для вас самой разница в росте не важна, то для него это будет вечной зудящей занозой (хоть и виду не подает). И он постоянно будет подспудно искать вариант, который по его мнению ему больше подходит - девушку ростом ниже его, рядом с которой не будет обостряться его комплекс.
Так что зря вы тратите на него свое время. Имхо.

Гость
#14

12,асёл, можно вопрос на засыпочку))) я серьезно.Нравится мне молодой человек в инете, а как его в себя влюбить, не знаю.И вот тоже заметила, чуть ласково, что-то скажу и он как-то чуть по другому, в мою сторону.Так, что как вы писали выше,похвалить, сделать компилимент вам мужчинкам, тоже действует? Так можно действовать, чтобы уже влюбляться начал? Подскажите плиз, как с вами надо правильно с мужчинами )))

Стаканчик
#15

Я всегда своему парню рассказываю какие дуры мои подруги, что от них иногда потом воняет, что они неразборчивы в связях с мужиками...но не назойливо и открыто сплетничаю..а как бы невзначай и потом ещё их защищаю и грю "милый ты не так понял" и даже обижаюсь...в итоге он их всех терпеть не может. Хорошо отзываюсь только о его сестре))Правда классная девчонка и мч с ней дружим и мне не надо придумывать небылицы про неё.
А то я в молодости была такая дура..пела своему парню какая у меня классная подруга..в итоге поймала их на мой ДР в ванной как они зажимались в темноте, он расстегнул ей лифчик и мацал её сисяндры.

Вот так!
#16

Вам ничего он не обещал путного, вы не жена и ей не будете. Человек может, жизнь свою устроить хочет, а тут вы. Не мешайте. Кстати, своей личной жизнью озаботтесь, если серьезных отношений, все-таки, хочется.

Гость
#17

V pervii raz takoe slisu.Obicino oni govoreat cto ne nravitea ktoto iza malenikogo rosta ,a sami meter s kepkoi.Sama visokaea,no kogda podhodeat malenikie ,eli sderjivaiusi ot grubosti.A vas kadr navernoe-UNIK.

Алена
#18

автор, я не поняла.. то вы переживаете что ему понравилась ваша подруга, то говорите что у вас с ним приятельские отношения... и что замуж вы не хотите за него. а накой тогда вас задевает его интерес к ней? вы для себя решите чего от него хотите.. тогда уж и права качайте___

Злыдня
#19

4)))) приятельски потрахиваетесь)))

так просто)
#20

15-вы из крайности в крайность))))).есть золотая середина-не говорить вообще о подругах,а если он сам спросит,ровно отрезать-У НЕЕ ВСЕ ОК,ОНА ВЛЮБЛЕНА и взаимно!.не придется грязью поливать человека и в тоже время его интерес охладится точно).

так просто)
#21

автор,этот парень вам ни кто,он вас точно не любит,раз за несколько лет не женился на вас.так что зря вы напрягаетесь,не знакомите его ни с кем,боитесь потерять.он все равно женится на другой.

так просто)
#22

15,Стаканчик,я вспомнила свою подругу юности))).она тоже плела про меня всякие гадости-до знакомства с ней парни ко мне подкатывали,а когда с ней встречались,со временем просто шугались меня.мне один из них после расставания с ней рассказал,как она меня обсирала)))),а я ее действительно подругой считала,выгораживала,слова плохого не сказала.Кстати,личная жизнь у нее так и не сложилась.видимо,подлые женщины не в цене.

Юляха
#23

правильно говориться:с лысой подругой будешь самая красивая и любимая

guest
#24

Как там в "Служебном романе" Фрейндлих сказала:" Подруга увела жениха. И тогда я избавилась от всех подруг".

#25

конечно осторожней. А мужик ваш альфонсом решил заделаться. Он рабочий увидел красивую богатую успешНую. еще вы интерес подогреваете, что она любит миниатюрных.

Felicity
#26

21, 18, 16 - вы с таким злорадством пишете, что " я ему никто и он на мне не женится", что закрадывается подозрение, что у вас самих в личной жизни не все в порядке. Меня своими комментариями вы нисколько не задеваете, т.к. про своего МЧ и его отношение ко мне я и так все что надо, знаю. И злобные подколы малолеток вроде вас мне по барабану. Может, он меня и не любит и не женится, но пока трахает только меня, и заметьте, несколько лет! Значит, ему это, представьте ,почему-то нравится. Так что умойтесь и займитесь, наконец, своей одинокой личной - и сексуальной - жизнью. Может, подобреете. Бай (ушла в коечку к своему МЧ).

Гость
#27

То 12: что-то асёл пропал... Мое мнение: людей, и мужчин в том числе:) надо хвалить ОДНОЗНАЧНО. Даже откровенно грубая лесть часто помогает. А уж искренняя похвала - вообще супер: и Вам несложно - Вы же сказали, что думаете, и ему приятно, сразу к Вам лучше начнёт относиться:) Я серьёзно - проверяла много раз!!! Вообще люблю искренние комплименты (подругам, маме, коллегам) - от них всем только польза:)

асёл
#28

я непропал, я няней работал 8))

мужыков нивкоем случае нельзя хвалить. они ж нелюди, ыыыы :)))

Гость14
#29

27,Спасибо Вам,конечно я искренне это делаю,ведь он мне нравится как молодой человек. А спрашивала потому,что если я допустим ему не нравлюсь, то это только оттолкнет, типа как навязывание, если можно так сказать с моей стороны.

Но как я писала выше, как только я похвалю или что-то в этом роде, так и реакция у него, такая, больше внимания с его стороны и чаще тоже стал делать приятное,теже подарки на сайте :)

асёл :)даже такой ваш ответ, дает понять, что вам мужчинам это тоже приятно.Ага понятно))), буду иметь ввиду, что это нравится всем)))))

опа
#30

"Мацал ей сисяндры" супер! Возьму к себе в лексикон... Автор а какой у вас рост??

#31

30 Типа до автора сисяндр не достать?

#32

Автор может вам МЧ писяндрой заинтересовать?

Гость
#33

15, подозреваю, что моя подруга поступает также, потому что со всеми её хахалями я была в контрах, не успев на пороге появиться. Смешно :)
Я, например, уверена, что в ЕГО глазах лучше всех своих подруг и никогда до такого не опускалась.

опа
#34

31, типа интересно. ачо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: