Гость
Статьи
Отвратные привычки …

Отвратные привычки замужних дам!

Не всех конечно, сразу оговорюсь! Но как-то так сложилось, что мои подруги, которые вышли замуж действительно изменились не в лучшую сторону. На днях была у одной в гостях. Она замужем года 2. Так …

Вера
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
подружайка мухи
#251

248, привет)

Гость
#252

Муха, эт не скажи что тогда было хорошо, потому как летящий в цель снаряд при достижении пункта назначения может при приземлении обдаать зад владельца неприятной жижей

#253

Только не надо говорить о глистах)))

А то чет боюсь. Я при росте 196 вешу 50 кг, ем все подряд на ночь, но никак не могу наесть себе попу красивую((((

дядя
#254

247, гляжу вы глубоко изучаете процессы связанные с выдачей экскрементов)))

#255

Лучше всего в кусты))) Пока любимый смотрит телик, говоришь, я пошла мусор вынесу, а сама в сад и дело делать свое грязное))))

дядя
#256

196 рост? и 50 кг веса? Вам и какать-то нечем поди?))
Так, три горошины небось..)

#257

А люди подумают, что просто собаку посрали некультурно. У нас в Германии вообще везде собачье *****. А может и не собачье, об это я и не думала))))

#258

256, 169 ))

#259

Я пришла к такому выводу лучше иметь жирную ***, чем никакую.

Гость
#260

254, я готовлю кандидатскую по данному направлению

Гость
#261

по крайней мере я отрыто могу это обсуждать и даю вполне ценные советы)

Гость
#262

Агентша, завтра откроется ветка на которой будут публиковаться твои ники. Звезду должны знать в лицо!

Дальше будет опублековано все остальное...

дядя
#263

260, может необходимо практическое наблюдение?
Например, сколько должно повиснуть, чтобы затем отвалиться)))
Тут, я думаю, вы сможете подобрать себе подопытных))

дядя
#264

262, все остальное, это что? Секретные материалы?)

Гость
#265

Агентша, да!

дядя
#266

265, я не Агенша, я дядя)

Гость
#267

если хорошо поднапрячься то сразу может выйти вся масса

Гость
#268

Я знаю что говорю!

дядя
#269

268, вы считаете, что я Агенша?

Гость
#270

Я предупреждал!

s-a
#271

муха любит вонь.., явно проблемы с головой и Германия не спасает.:)))., на другой ветке описывала как она в гостях трусы замоченные в ванной нюхает.., есно запах ей не нравился.., , да и про автобус которой ездит дэушка, все кроме нее не подмываеться.., кскати ..девица.., я свои трусы не кручу в сушилке, от высокой температуры кружево портится, у меня вообе проблем нет с " сушением" как и таких мерзких подруг которые приходя в гости - обсирают за глаза хозяет.., и мои друзья ИСКЛЮЧЕНО по кастрюлям , или тазикам не рыщут в коиске запаха и компроматы.., вам бы к врачу или трахатся .. форум не решит ваших проблем...

дядя
#272

270, о чем?))

дядя
#273

.. вот оказывается где собака порыла))
Все, ребя, квинтэссенции не будет)))

Агентша 007
#274

:))))))) дядя, видите, только сегодня Вы со мной перебросились парой фраз и всё. Теперь не отмашетесь от анонима, который будет писать, что Вы это я :)))

Агентша 007
#275

262 //Агентша, завтра откроется ветка на которой будут публиковаться твои ники. Звезду должны знать в лицо!

Дальше будет опублековано все остальное...//

гость, что все остальное? Размеры, предпочтения в сексе и любимые количества? :))

дядя
#276

274, то есть теперь он мне будет парить мозг всюду?))
Мое терпение, увы, не безгранично!)
Пусть маме своей мозги мучает)

Гость
#277

да хорошая тема обидно опять срач делают, а материал то мы собрали полезный, жизненный..

Гость
#278

агенша типа рояль из кустов вылезла :))))

Агентша 007
#279

Дядя, думаю, за последние недели две Вы встречали на ветках явление, как какой-нить гость неожиданно подавал клич "это агентша!" :)))

Готовьтесь, гость будет Вам парить мозг повсюду, где Вас завидит :))

Гость
#280

А один из российских императоров - помазанников Божьих страдал тяжкими запорами. (Простите, имя забыла). И очень туго и долго отправлял естественные нужды. Так ему ставили ширму, и он, сидючи на горшке, принимал государственных деятелей страны - решал вопросы управления Великой Российской империей))))

Чай, подружка твоя не императица))))

дядя
#281

279, да, было такое. Я недоумевал если честно.
А что хоть инкриминирует-то вам?

92 года маразма
#282

Вы всё о дефекации??? мда...

Агентша 007
#283

Дядя, гость считает, что 95% участников -это все я, пишущая под разными никами, стратегически втирающаяся в доверие оставшимся 5-ти процентам, а потом их кидающая на камни. (что-то типа того гость говорил). А так же, 95% тем создала я как разводки, чтобы снова всех развести на эмоции. :) Как Вам это? :)

дядя
#284

283, у всех пишуших на форуме есть свой номер (справа от ника)
И вроде как по нему не трудно понять кто пишет от своего лица, а кто маскируется

Агентша 007
#285

284 Если Вы сейчас пишете из браузера Internet Explorer, то у Вас один номер. Поставьте себе еще десять других браузеров и параллельно пишите с них на этой же теме, номер каждый из каждого браузера будет другим. Поэтому обойти это можно. Хе-хе...совет на злобу дня. Подливание масла в огонь подозрений гостя :))

дядя
#286

282, нам тут прервали правда нить темы)
Мы остановились на остатках непереваренной пищи в говне))

дядя
#287

285, я не пользуюсь давно IE...))
Игнорируйте и все, мой вам совет.

Гость
#288

Да, кстати хорошая же тема, актуальная, ээх народ(((

Гость
#289

кстати иногда ягодные вкрапления, свеколка хорошо подкрашивает.

Гость
#290

а летом после кабачков, баклажанов аж по 2 раза ходишь, красотааа

Агентша 007
#291

287 дядя. IE так, к слову был. Можно было любой другой написать, я этот выбрала для примера :)

Гость меня не задевает, веселит.

Ок, я покидаю эту тему. Виду, у вас здесь содержательные разговоры были.

Гость, возвращайтесь на тему о членах :))

дядя
#292

289, давно ли свекла стала ягодой, коллега?)

Агентша 007
#293

виду-вижу

Гость
#294

КСТАТИ, люди у кого бумага ароматизированная, объясните у вас попа че с обонянием??? Посмотришь иногда в магазе, стоят такие выбирают кренделя, у вас с чем есть? ну клубника, персик, а малиной есть, нет закончилась, ой жалко ну давайте с клубникой...

дядя
#295

294, я ваще не подтираю никогда...
Я сразу мою, например)

гость
#296

одомашниваюццо

sava
#297

250, А что вы думаете о кукурузе?

дядя
#298

297, я думаю, что если бы план Хрущева удался...
у всех бы уже кукуруза росла сейчас вместо члена)

Жизель
#299

2225-226,228 Опять хвастаешь

----Агнесс, а чем я хвастаюсь?

----И еще малось напишу. Меня не впечатляет твой цирк. Хотя если ты хочешь подурачиться , пожалуйста.

----И ответь на первый вопрос

Жизель
#300

228 26.12.2008 15:14:23 | Агнесс Вайн [249520120]

Жизель, жду тебя на прежнем месте!

----ОК Только я приду с Таксо Звонидзе. Ты не против?