Гость
Статьи
как быть? отпустить?

как быть? отпустить?

Люблю его 5 лет.Для него я последние 2 года просто друг+постель.Мне больно но я смирилась. На этот Новый Год немного посорились и он к себе в компанию не пригласил встречать Н.Г. хотя знал что я дома останусь одна, так как думала с ним встречать... в итоге я одна осталась на Н.Г. а 1 января он звонит и говорит как скучал и как жаль что мы не вместе встречали Н.Г. и так каждый раз -сначала иди на .. потом-извени,нужна,скучаю...как это надоело.Ставить ультиматум, что уйду? Не действует!ухожу-он звонит,я прощаю..как быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

не брать трубку, игнор

Гость
#2

согласна с 1. автор, ну имейте уже к себе уважение... что значит больно но смирилась?!тем более не действует ультиматум что уйдете... это вопрос времени уже. только вместо того чем ждать как он вас бросит, рвите отношение пока набрались решимости. иначе так будет всегда. сначала будет очень больно, но пройдет время и скажете себе самой спасибо. тем более если уверены даже что он вас не любит. вам оно надо? решайте.

АРИША
#3

5 лет в задницу!

Гость
#4

а какая разница? все равно страдаете. уж лучше страдать, зная, что этим страданиям придет конец, чем страдать без надежды на улучшение ситуации.

ЛЕРКА
#5

Держитесь крепче еще пару лет,он и так уже не с вами,еще помучайте себя.Вы мазохистка?По мне так лучше поплакать немного,если очень тяжело и начать новую жизнь с нового листа.

Гостья
#6

да, 5 лет в ж***! Пора вам уже заканчивать эту тягомотину... А то ведь так и завязните в этом болоте "постель+друг" до тех пор, пока он сам не даст вам коленом под зад и женится на другой. Увы, автор, так зачастую и бывает. Такие дружески-поебательские отношения, как у вас сейчас с этим МЧ, для мужчины не отношения вообще! Так что не обманывайте себя напрасно. Соберитесь духом и ставьте жирную точку!

Игрушка
#7

он у вас не лев по гороскопу?

кукла
#8

ЭТО будит длиться бесконечно пока вы его не оставите. Меняйте свою жизнь не бойтесь будет трудно но это того стоит

Автор
#9

Да ,кстати, кто он у вас по гороскопу ???

Гостья
#10

7 - ну вот опять... Причем здесь гороскопы?? Подобные типы под любым знаком родятся. У меня вот такой же типажик был Водолей, а у моей подруги - Рак...
Короче, девчонки, хватит страдать уже это зодиакальной хренью! Поведение человека - это отражение его характера и отношения к тому или иному человеку.

Девчонка
#11

Разрывайте отношения... Будет у вас еще мужчина который будет любимый и любящий любовник, хороший друг и даже верный-муж!!!!

Отпускайте из сердца этого парня.... Тяжело...прорвемся и переживем!!! Даже еще сильнее станем!!!!!!!!!

Не виноватая я...
#12

Не надо ничего ставить - надо уходить. Молча.

мелочь лохматая
#13

а я бы нашла другого... и ушла бы тогда, когда точно знала бы, что сил хватит. А так, уходить-возвращаться-уходить - еще хуже, еще больнее...

Сердцеедка
#14

я в таких случаях себя пересиливаю и пропадаю для него. Не отвечаю на звонки и т.п. он достает всё же. Я смотрю, и понимаю, что ты себя не ценишь. сама была такой, пока не обожглась. ЦЕНИ СЕБЯ!!ТЫ НЕ ВЕЩЬ ХОРОШО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ!!!! Оставил на НГ???????поздравил хоть??????я из ряда девушек, у которых интерес к парню оч быстро теряется=)

Сердцеедка
#15

12. +100!!!

Сердцеедка
#16

Меня наоборот мальчики всё звали на НГ, но отказала всем. Провела время с сестрой и её друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: