Гость
Статьи
Не могу его простить! …

Не могу его простить! Расстаться или терпеть?

Первый месяц встречаний он скрывал от меня, что женат. Говорил - развелся недавно.
Все всплыло.
Он оправдывался, говорил, что они просто жили вместе, но уже ничего не связывало.
Простила ему это.
Они расстались окончательно после этого. Она ушла жить к маме.
Затем её, якобы, хватил инсульт (слава богу все обошлось) и она его умоляла быть снова вместе, иначе она умрет без него.
Он испугался, что она действительно может умереть и ушел к ней, но обещал мне что это временно, просил чтобы я поняла и подождала его, пока он уладит все.
Я согласилась (во наивная была!!), ждала, терплела. 4 месяца ждала.
Все это время мы украдкой встречались, он говорил, что вот-вот все уладится.
Теперь мы снова вместе, прошло полгода.
Я не могу ему простить этого, я грызу себя за то, что согласилась тогда ждать, что 4 месяца встречалась с женатиком. Что он тогда вернулся к ней, хотя мог послать куда подальше и быть со мной.
Грызу себя за тот мимолетный секс на улице и в отеле. Я добровольно согласилась быть любовницей, жрать чужие объедки!!!
В общем не могу себя простить. Мне противно. Каждый день вспоминаю про это и хочу расстаться, но уже полюбила его до невозможности. Да и он меня любит.
Вспоминаю, что он зачем-то, во время наших конфликтом (в тот период 4 месяцев) называл свою жену святой, говорил, что она любит его, а я нет, да и вообще я слишком развязная по сравнению с ней. Говорил, что она его понимет, что она умная, красивая, офигенно готовит, но он все-таки со мной. Типа благодать божья.
Девочки, как вы думаете - расставатся мне с ним или со временем чувство обиды пройдет?

Коновалова
23 ответа
Последний — Перейти
French-girl
#1

Вы умная,простите???

Из семьи увела,а теперь думает,что делать??

Хорхелина
#2

подольше держи его при себе, чтоб та, святая, меньше мучилась :) и нашла бы себе приличного человека - этим добрым поступком искупишь свои грехи.

:))

Гость
#3

подождите...

Коновалова
#4

French-girl а почему я глупая?

и кого я, простите, увела?

Гость
#5

У меня был инсульт...врагу не пожелаю. А ведь я молодая еще. Хорошо, что у меня муж любящий.

Коновалова, ваш любовник с гнильцой, извините. Он потом и вас так бросит...больную.

Гость
#6

Бросайте его обе, он не одну не вторую не любит, а вы обе мучаетесь, пытаетесь удержать, а зачем? Живите для себя, будте всегда в форме, опять таки для семя, а такую увереную и превлекательную обязательно заметят нормальные мужчины. А с его женой подружитесь, извиитесь (всетаки семью разрушать не хорошо), и проучите его как следует. Желаю удачи!!!

дана
#7

мугчину нелизиа переделати, или воспринимаите какои он ести, или раставаите, и как могно скореи!

French-girl
#8

Коновалова,вы хотите,чтоб я вам объяснила,почему вас Боженька обделил умом????

:-)))
#9

2+10000

Гость
#10

К-Д, таких дур, извиняй я в своем упадке не видел - это раз, а, второе - глупость, не профессионализм в делах - эт, два

Коль пошла такая тема
#11

Ты, даже не норови, отписать ответ ....Мы все узнали у некого Дмитрия В, кде ты была в подчинении, он нам отписал ответ о тебе "как о не бухгалтере"=))

даша
#12

умом мугчину не пониати,
бессилна логике наука,
ему отдашсиа-скагет-бл....
а не отдашсиа скагет-су.....
Богиниами ми били и осталис,
сводиа безумством нашиx тел
пусти плачут ТЕ, кому МИ не досталис
пусти сдоxнут ТЕ, кто НАС, не заxотел.......

тьфу
#13

даша, рррррррр...не пишите больше нигде эту пошлость, эти убогие стишата любят декларировать особи не особенно умные:))

Коновалова
#14

Гость 5, а причем здесь инсуль-то?

Он её не любит, они расстались.

А тут она решила на своем инсульте сыграть, вернуть его себе.

гость 5
#15

Автор, а вас только моё сообщение затронуло из всех ответов? Значит чувствуете свою вину...А жену свою он любит, не обольщайтесь. Именно такие серьезные ситуации и показывают истинные чувства в семье. Инсульт очень даже причем, в данном случае у вас он оказался той самой лакмусовой бумажкой.

Коновалова
#16

гость 5, если вы ознакомитесь с другими комментариями, то поймете, что ваш чуть ли не единственный по теме. поэтому именно на него я и ответила.

Если бы он жену любил, то был бы сейчас с ней, а не со мной.

А так, он с ней окончательно расстался полгода назад и они больше не контактируют.

гость 5
#17

Ну что ж, удачи вам. Тогда зачем вы задаете здесь вопрос: расстаться с ним или нет? Не очень понятно, в чем ваша проблема...

А вообще, жизнь она мудрая, все расставит по своим местам:-)

Коновалова
#18

блииииииин

гость 5, может хватит уже оффтопить?

разве я не ясно написала, что не могу его простить за то, что он тогда к ней вернулся, а не послал её на хрен, потому что она всего лишь на жалость давила инсультом.

не могу простить за то, что он её называл святой и пр., а меня оскорблял.

Гость
#19

На жалость давила инсультом, ***, какая Автор добрая.

гость 5
#20

Всё понятно. Ушла.

бибика
#21

коновалова, че от нас хочешь? не нравится - уйди, нравится - живи. какая-то деградация сплошная у баб...

Ирина
#22

Вы раз и навсегда должны решить для себя!!!

Если этот мужчина нужен вам, если вы его любите, то отпустите прошлое и живите будущим!!!

В конце - концов он не обманул вас, он действительно расстался с женой, выбрал вас! Часто бывает так, что мужики кормят нас обещаниями, а сами ничего менять не собираются, но у вас ведь совсем другая ситуация!

Но если это вас настолько ест, то значит не так уж вы его любите,(только о себе думаете) тогда не стоит тратить его время, отпустите человека, пусть начнет устраивать свою жизнь пока есть время......))

Ирина
#23

У меня когда сестру муж бросал, она так переживала что ноги отнялись, ходить не могла... был бы он нормальным мужиком, то хоть немножко притормозил, можно ж было как-то помягче... А он г***ом оказался, даже в больницу ни разу не пришел....

Да, она цеплялась за него, хотела вернуть любым способом, и надеялась что хоть ее болезнь остановит его....не думаю что это так уж низко как вам кажется автор. Любая женщина борется за свое счастье как может.

А вы свое счастье можете упустить, если будете продолжать в том же духе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: