Гость
Статьи
в отчаянье... =(

в отчаянье... =(

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года. С его мамой я познакомилась на 3й месяц наших отношений. С самого начала она ко мне очень хорошо отнеслась, все было просто идеально! Но вскоре осознала, что не все так гладко и идеально, как хотелось:
Началось все с того, что у моего МЧ были большие проблемы связанные с учебой. И как оказалось во всем виновата Я... Звонок в то роковое утро я никогда не забуду. До сих пор 24 часа в сутки слышу отголоски голоса "свекрови": "он натворил глупостей... Вы много гуляете... Что?... Как?.... Он тратил деньги на тебя, а не на учебу...." и т.д. И с каждым днем становиться все хуже и хуже, я стала подозрительной к ней. Чуть что во всем вижу скрытую подоплеку, постоянно кажется, что все сделано специально против меня! Сейчас она сильно заболела (как мне сказал мой молодой человек) и даже в этой, довольно правдивой ситуации, мне кажется что опять все направленно против меня!
Мой молодой человек постоянно передает приглашения от своей мамы на их семейные празднования, но я не могу и не хочу идти, хоть и обижаю этим своего МЧ. Я точно знаю, что в этом тихом омуте под названием ЕГО МАМА чертей достаточно водиться.

Что мне делать?????????? помогите прошу вас!!!!!

Аля
11 ответов
Последний — 08 января 2009, 02:47 Перейти
1.
Ивушкина

Госспидя!

Во-первых, она вам еще не свекровь, а будет ли - неизвестно, если вы будете продолжать дурью маяться. Если ваш МЧ тратил деньги, предназначенные для учебы на вас - ваша вина тут тоже есть. И от его учебы ваше будущее тоже зависит, если вы на него виды имеете.

В отчаяньи она!

Он вас что - бросил? Вас приглашают на семейные праздники, а вы все переворачиваете. Мать правильно беспокоится, если ее сын учебу забросил.

А если его в армию заберут, кто будет в отчаяньи??

во-первых деньги для учебы на меня он не тратил! (это только она так решила);
во-вторых, я сама не была в восторге от его поведения по отношению к учебе и, более того, поддерживала его маму во всем! правда в итоге она высказала это не своему сыну, который дурака валял, а мне, хотя я даже и не знала о том, что у него начались проблемы в учебе (узнала это даже позже чем его мама);
в-третьих, об этих проблемах уже говорили-переговорили и, слава Богу, уже все уладили! только вот отношение его мамы ко мне на столько натянуто, что это чувствуется даже через ее улыбку.

3.
Гость

мальчика не Вова зовут?

5.
Гость

Вот интересно - Вас приглашают на семейные праздники, Вы нос воротите, а мама что - счастлива должна быть? Конечно, у нее улыбка натянутая....

6.
Гость

4, Гиша?

7.
совсем старая дела

я бы очень "занервничала" бы если бы девушка моего сына, официально так сказать представленная, не приходила бы не семейные праздники, на которые ее приглашают.... Автор, Вы уже испортили отношения с женщиной, которая имеет большое влияние (пока) на вашего МЧ... вам ПОКА следует с ней дружить... Поверьте матери взрослого сына...

8.
Гость

Гриша?*

9.
Упс

Сергей?

10.
Гость

сколько недоделков то?

11.
Night

"деньги для учебы на меня он не тратил!" - а вообще тратил? :)