Гость
Статьи
в отчаянье... =(

в отчаянье... =(

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года. С его мамой я познакомилась на 3й месяц наших отношений. С самого начала она ко мне очень хорошо отнеслась, все было просто идеально! Но вскоре осознала, что не все так гладко и идеально, как хотелось:
Началось все с того, что у моего МЧ были большие проблемы связанные с учебой. И как оказалось во всем виновата Я... Звонок в то роковое утро я никогда не забуду. До сих пор 24 часа в сутки слышу отголоски голоса "свекрови": "он натворил глупостей... Вы много гуляете... Что?... Как?.... Он тратил деньги на тебя, а не на учебу...." и т.д. И с каждым днем становиться все хуже и хуже, я стала подозрительной к ней. Чуть что во всем вижу скрытую подоплеку, постоянно кажется, что все сделано специально против меня! Сейчас она сильно заболела (как мне сказал мой молодой человек) и даже в этой, довольно правдивой ситуации, мне кажется что опять все направленно против меня!
Мой молодой человек постоянно передает приглашения от своей мамы на их семейные празднования, но я не могу и не хочу идти, хоть и обижаю этим своего МЧ. Я точно знаю, что в этом тихом омуте под названием ЕГО МАМА чертей достаточно водиться.

Что мне делать?????????? помогите прошу вас!!!!!

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Госспидя!

Во-первых, она вам еще не свекровь, а будет ли - неизвестно, если вы будете продолжать дурью маяться. Если ваш МЧ тратил деньги, предназначенные для учебы на вас - ваша вина тут тоже есть. И от его учебы ваше будущее тоже зависит, если вы на него виды имеете.

В отчаяньи она!

Он вас что - бросил? Вас приглашают на семейные праздники, а вы все переворачиваете. Мать правильно беспокоится, если ее сын учебу забросил.

А если его в армию заберут, кто будет в отчаяньи??

#2

во-первых деньги для учебы на меня он не тратил! (это только она так решила);
во-вторых, я сама не была в восторге от его поведения по отношению к учебе и, более того, поддерживала его маму во всем! правда в итоге она высказала это не своему сыну, который дурака валял, а мне, хотя я даже и не знала о том, что у него начались проблемы в учебе (узнала это даже позже чем его мама);
в-третьих, об этих проблемах уже говорили-переговорили и, слава Богу, уже все уладили! только вот отношение его мамы ко мне на столько натянуто, что это чувствуется даже через ее улыбку.

Гость
#3

мальчика не Вова зовут?

#4

нет...

Гость
#5

Вот интересно - Вас приглашают на семейные праздники, Вы нос воротите, а мама что - счастлива должна быть? Конечно, у нее улыбка натянутая....

Гость
#6

4, Гиша?

совсем старая дела
#7

я бы очень "занервничала" бы если бы девушка моего сына, официально так сказать представленная, не приходила бы не семейные праздники, на которые ее приглашают.... Автор, Вы уже испортили отношения с женщиной, которая имеет большое влияние (пока) на вашего МЧ... вам ПОКА следует с ней дружить... Поверьте матери взрослого сына...

Гость
#8

Гриша?*

Упс
#9

Сергей?

Гость
#10

сколько недоделков то?

Night
#11

"деньги для учебы на меня он не тратил!" - а вообще тратил? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: