Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы воспринимаете таких мужчин?

Черт, черт, черт. Который раз подряд попадаю на "пикапера". Мне 26, знакомлюсь по разному - и со мной знакомятся, и инет, и в гостях.... И каждый раз не даю затащить себя в койку достаточно долгое время, за мной ухаживают - а потом после первого секса ничего не меняется в отношениях, как они спали с разными женщинами - так и продолжают. Пробовала говорить с ними на эту тему - ответ почти под копирку - мне мол нравится спать с разными женщинами, тискать разные сиськи и лизать разные письки. И никакие отношения не стоят того чтобы это терять.
Пригляделась - а сейчас это похоже стало очень распространенным явлением....
Маска с медом
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
.1.
#101
97 А для гурманов можно шеклопряда нажарить.
Юля
#102
94, 100 - Ну, вто и мужчины - ему борща нальёшь, и делай с ним что хошь.)

Автор, а ты заморачиваешься...

Мышление - прямое как рельс железнодорожный.
Фелисия Сигизмундовна
#103
93 Каря! Будет тебе взрослый мужик 2 месяца ждать! Ага,щас.))))))
ъАсёл
#104
(103) звезды не ездят в метро и неварят борьщ! :)) Ани блистать далжны, а не у плиты стоять, ыыы :)))

все никак нипрощу йипонцам, что они в хлебопечки не встроили функцию "ураинский борщ" и "щи похмельные".

Афторша, а как ты готовишь плов? :-)
Фелисия Сигизмундовна
#105
101 Вот именно! Бабы на этом форуме такое практикуют,шо даже у меня волосы шевеляцца там,где они ещё есть))))
ъАсёл
#106
(104) шепотом: "асёл как-то полгода ждал". и ваще, ето мая цитата :)) обычной тетке хватит и 2х недель :))
Юля
#107
104 - я и сама 2 месяца не выдержу. )

Всё ясно на первых 3 - 4 - х встречах. Дальше - уже мозгоибство.
ъАсёл
#108
(108) жму руку
вся в белом
#109
100-оливье, плов, или поглаженная рубашка убеждают не хуже-ха! ...если бы так все просто было, я вас умоляю)))))
Фелисия Сигизмундовна
#110
108 И это правильно. Если всё нравится- чё ждать-то?

107 другую-то в это время всё равно приходовал периодически.
#111
Мариванна, ППКС - подписываюсь под каждым словом.
#112
104, не, 2 месяца я и сама не выдержу))) НО в условиях Москвы, где вечный цейтнот, порой 2-3 встречи и укладываются как раз в месяц))
#113
100, не, это я сама только что придумала)))
#114
Юль, 99, нет, Вы не поняли. Это не искусственное умение, это само собой получается у тех...у кого получается в общем))
Мариванна
#115
Спасибо, а то прям темнота))
ъАсёл
#116
(111) не помню :)) может трезвым точно нет. по крайней мере, любви точняк небыло :) дык и ана не подарок тоже была, чуть не склеилась корешу (гулять иво возила и все такое) так что тут минимум романтический брак наклевывался.
ciane
#117
39, это потому что он был именно таков: скучный и примитивный.. или, по-псевдонаучному, примАтивный :)
afferistka
#118
как у вас тут интересно, развели тут

просто автору нравяться такие мужчины у вас один типаж КОБЕЛИ!!!

Меняйтесь сами а мужиков не исправишь. Для меня вообще существует два типа мужчин скрытые кобели и открытые кобели.!!!!
Кисанька
#119
а причем здесь тело вообще? почему вы ожидаете, что секс как-то свяжет - это же не наручники, мораль давно такую роль не играет.
душевная близость нужна, любовь.
Рупрeхт
#120
", тискать разные сиськи и лизать разные письки" - Класс!
DST
#121
119, "Для меня вообще существует два типа мужчин скрытые кобели и открытые кобели.!!!!" :) Напомнило фразу из устава: "Воинские части, расположенные постоянно или временно в населенном пункте или вне его, составляют гарнизон.", которая эффективно приводится к "расположенные где угодно и насколько угодно" :)
#122
122 А что удивляться так и есть
Masya
#123
Девушки! Все вобще не так :))) Была недавно на тренинге у Ирины Венщиковой про пробуждение и развитие женственности, кааайф полный
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 838 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 27 тем