Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с сидевшим мужчиной?Поделитесь впечатлениями.

Можно построить серьезные отношения с бывшим зеком?Если у вас был такой опыт напишите свое мнение.

Диана
293 ответа
Последний — Перейти
весна
#1

Я раз по молодости чуть не связалась с сидевшим парнем.Писал мне письма , я отвечала. А потом говорит "Я уже маме о тебе рассказал , скоро мои родители к тебе приедут и заберут ко мне домой, а потом я освобожусь и мы поженимся.." Я так испугалась, мне было 17 всего, мои родители об этом ничего не знали. Наплела ему, что уезжаю в другую страну и перестала отвечать))

Гость
#2

Это смотря за что сидел. И где: в обычной тюрьме или колонии особо строгого режима. С отсидевшим за какие-нибудь экономические преступления может и можно построить отношения. А вот с отъявленным уголовником - это совсем другое дело.

Миша
#3

я 3 года отсидел, нету в отношениях с зеками ничего хорошего

Гость
#4

Ужас! Лучше не надо! Моя знакомая познакомилась так с мужчиной, который сидел за убийство жены из ревности. Ездила к нему в колонию, возила продукты, деньги. Теперь он вышел и ее жизнь превратилась в кошмар - ей нельзя ходить в гости, разговаривать по телефону, ни с кем дружить - он запрещает, бьет ее. Говорит, что ревнует. А мне страшно за нее, как вспомню, за что он сидел. Но она как под гипнозом - никого не слушает. Да и вообще автор, туда в основном попадают - а выходят уж точно - моральные уроды. Сорри, если кого-то обижу.

Забавная
#5

А я была замужем за сидевшим два раза. 1)Убийство по неосторожности (дал в морду быдлу, которое активно приставало к его жене, тот вылетел в окно и стеклом перерезало шею) и 2)За то что разбавлял кофе в ресторане (после отсидки только туда взяли) Не скажу что самый худший вариант, всё равно зависит не от "отсидки", а от человека))

Гость
#6

девочки, вы что, нормальных чтоли нету...

уж хотя бы с обычным быдлом ниже среднего, что у подъездов пиво пьют самое дешёвое и мат через слово, чем с зеком...

хотя оба варианта для нормальной хоть как то образованной девушки неприемлемы

кот
#7

у меня один из самых лучших друзей сидел 5 лет, колония строгого режима. Попал по молодости, там поставил целью начать жить сначала как только выйдет. Совершенно нормальный парень, начитанный даже, зря время не терял, перечитал что только можно там. Честно скажу, чувство справедливости обостренное, звботлив, всегда советом словом поможет. Все от человека зависит. А в плане личных отношений у этого парня ничего пока не складывается. Наверное своеобразный комплекс есть, не умеет ухаживать, но как друг замечательный.

ням ням
#8

сосед ... по тюрьма и по лагерям 21 год ... по переписке с женщиной познакомился привез домой ... забрал сотик деньги и был таков.. .она потом домой уехала ... просто ***... страшно

Руся
#9

моя приятельница жила с таким. Причём они были знакомы много лет, задолго до того, как его посадили. Она ему помагала и в тюрьме, и потом содержала некоторое время. Результат: изменял, обызывал, снял деньги с её карточки, еле выгнала, но он уехал в другой город и, живя, с другой бабой, оттуда ей звонит и доводит, а то ещё и приезжает:((((

Гость
#10

Знаю две семьи, где мужья сидели 3-5 лет за хулиганство - драки, поножовщина, по молодости. Оба вернулись с изломленной психикой и паталогическим презрением к работе. Практически не работают, какие то случайные забработки, пьют, курят марихуану.

Но и жены их тоже, не намного лучше.

Возможно есть единицы, которые после одсидки нормально адаптиповались в общество, но мне такие примеры неизвестны.

Странный
#11

8 вот и я такой-же, только мне с женщиной повезло..

#12

я знаю таких две пары..в одной мужчина сидел по молодости и глупости ( думаю срок маленький оч. был какой нибудь, а может подставили ( узнавать и бередить не хочу)), подробностей не знаю, думаю там ничего серьезного..уже живут много лет вместе..верен, добрый, зарабатывает и т.п., честно даже вначале не верила в это. теперь легче к этому отношусь. надо знать статью и причину!

И вторую пару знаю женщина отсидела в возрасте, но ее подставили в связи с экономическими преступлениями ( ставила подписи) директор смылся...тоже срок маленький был и муж ее ждал и туда ездил и дети и все хорошо уже у нее. работает отлично!!! зарабатывает много. О той истори и страется не вспоминать!

Хорхелина
#13

12 - ого! может лучше сразу задать вопрос: форумчане! признавайтесь, кто из вас сидел!???

айяйяй
#14

даже если сесть может невиновный, нормальный человек, выйдет моральный урод. ну может редкие исключения и есть, только очень психически сильный человек.

#15

вообще про те два примера я рассказала, там люди с очень твердой психикой и оч. уравновешенные и не конфликтные. думаю поэтому на них не отразилось это в сильной степени. Озлобленности не появилось на мир.

айяйяй
#16

ну еще если срок небольшой и поддержка есть извне

#17

И самое страшное, что она раз проговорилась, что люди с экономическими преступления вместе сидят с убийцами по бытовухе. из ревности. В этом весь ужас был.

Осинка
#18

кот ╧8 - это всё исключение чем правило..

Юлия
#19

У меня сть два примера, моего мужа вырастил отчим, который отсидел около 20 лет, у них в семье было 4 детей. Этот человек ко всем 4 относился, как к своим родным детям, пальцем не трунул, слова матом не сказал. Пахал как папа Карло. Второй пример - у меня есть знакомый, который отсидел 7 лет по малолетке, тоже нормальный человек, есть семья, дети, нормальная работа.

Гость
#20

никогда не переписываться с уже сидящими - это все сплошь развод дур на "дачки".

если ваш знакомый сел - ну дело ваше, у нас один парень на курсе попал за взлом магазина, через два года вышел, восстановился, учится дальше. Вроде не изменился сильно.

Хорхелина
#21

╧20 - так отчим сидел в те времена, когда пол-России по тюрьмам мыкалось?

акулина2
#22

кстати, на сз стали часто такие попадаться, их можно вычислить по первым фразам, по интонации и стилю.

соседка пыталась построить отношения с таким, у нее инвалидность и ей много лет, видимо из отчаяния. Он пил, дрался, сейчас его не видно, наверно опять сидит, недолго вместе жили.

двоюрная сестра, никак не могла устроить свою личную жизнь, но там запущенный случай, отчаявшись, переписывалась с парнем из зоны, родственники долго воевали с ней, отвоевали. Она вышла за муж за другого, кажется не намного лучше :)

Я начинала встречаться с мужчиной, отсидевшим, по его словам полгода, после бурной деятельности в "лихие 90-е", успешен, имеет свою фирму, в свободное время пьет и как-то вообще все это видимо сказалось и на его виде и поведении. Хороший в целом мужчина, но мы как в разных плоскостях.

конечно, все зависит от человека, я достаточно видела бывших зеков в различных центрах реабилитации, все они как на одно лицо.

и такие как Странный или тот про кого пишет кот, ИМХО, большая редкость.

#23

Диана, да вы что? Какие отношения могут быть с зеком?! Неужели не можете нормального парня найти? Не понимаю таких женщин, которые выходят замуж за зеков...

Milagros
#24

24 - наверно это особый тип женщиной, что-то вроде мазохостки. Такой тип женщин терпят побои, но живут с человеком всю жизнь.

#25

-=С отсидевшим за какие-нибудь экономические преступления может и можно построить отношения.=-

Они все сидят за "экономические" преступления и/или "невиновны". В общем, разводят вас, бабоньки.

#26

Milagros, согласна. Или может быть от отчаяния. Нормальные мужчины не смотрят на них, вот на зэков и переключились...

Гость
#27

Автор , однозначно нет. была замужем слава Богу что жива.

20 и все остальные, снаружи то все гладко шито и крыто, а что внутри такой семьи вам неведомо и не дай Бог узнать. психика ломается капитально помощь психиатра не действует, поскольку методиками приведения человека со сломанной психикой сложная и владеют ею еденицы опытнейших психиатров мира ди еще в индейских племенах америки, если эти племена еще остались. Ну а так можете и испробовать кто же автор вам запретит, как известно лучше один раз попробовать чем сто раз услышать нет. каждый человек считает что он и только он сможет все сделать по другому и ему повезет, но так не бывает увы.

Диана
#28

Я не старая и не страшная и мужским внеманием не обделена,но все хотят только переспать со мной,а он с серьезными намериньями.А может и от отчаяния,разведенную с ребенком мало кто замуж позавет.

Не ангел
#29

на мой взгляд, это как раз тот случай, когда не надо торопиться с регистрацией отношений - пожить в гб, посмотреть ничего не обещая, а там видно будет

#30

Диана, неужели вы не боитесь за себя и за ребенка? Зэк-он и есть зэк. Тюрьма портит психику, и человек, отсидевший в местах, не столь отдаленных, никогда не будет нормальным. А "серьезные намеринья" -это в первую очередь для них жилье (надо же где-то жить после освобождения) и прописка (чтобы приняли хоть на какую работу).

#31

Не дай Бог, такой муж что-то сделает с ребенком, а потом и вас убьет, обчистив квартиру!

#32

И еще, где вы видели, чтобы нормальный мужик на зэчке женился?! В этим плане мужчины поступают разумнее.

акулина2
#33

Диана, все они с серьезными намерениями, о ребенке подумайте.

У меня двое деток и то периодически кто-нить замуж зовет, а у вас вообще один ребенок, о чем речь? вуман начитались?

Баба Фрося съела лося
#34

Забавная 6, "2)За то что разбавлял кофе в ресторане" - а он там не цианистым калием случайно разбавлял кофе, что его за это посадили?

Карга, стара и нееплива
#35

Согласня с Sonne, за что отсидел дело десятое, там убийц и насильников держат в одной шеренге с офисными кактусами попавшимся на экономических махинациях, так что офисные кактусы как раз и страдают дольше всех как люди к подобной публике неприученные. А человек умный и озлобленный гораздо опаснее озлобленного дурака. Вот и получается что может быть и есть возможность что отсидевший всё таки остался человеком, но стоит ли рисковать? Ладно б были одна, свою ж0пу не жалко, это форумская аксиома, а вот ребёнка вам не жалко?

разведенная
#36

была замужем за сидевшим в Крестах 4 года, за кражи( по малолетству), мне было 20 лет, сама красивая, высокая, но оч сильно заболела нейродермитом на тот момент и ВСЕ парни, которые до того времени бегали за мной, резко куда то пропали, типа, выздоровеешь-звони! жить тогда не хотела, думала, никому не нужна(( да и возраст такой, как раз заводить новые знакомства, а я на улицу выйти не могу. А вот тут познакомилась м ним, он как раз из тюрьмы вышел..ухаживал, как мог, цветы дарил, мазями всякими мазал меня, на руках носил,жили у него. НО как родился ребенок-ВСЕ! человека как подменили, ни ребенок ему не нужен, ни я(( подробностей рассказывать не буду..я ушла от него с маленьким ребенком к родителям, когда уходила, он мне чуть глотку не перерезал, с психикой у них всех плохо, согласна. Да и ребенок порой неадекватный. Я ни о чем не жалею. Сейчас здорова,но замуж так и не вышла больше.Не буду говорить про ВСЕХ, но годы отсидки накладывают на психику сильный отпечаток(((.

Диана
#37

За сына переживаю,по этому долго уже не могу принять решение.Понемаю что зек,но подкупает его доброта,забота,нежность,апять же доброжелательное отношение к сыну(хоть они и не видели друг друга)он очень мягкий человек даже не верится что сидел.Голоса не повысит,о каком уж насилии и жестокости говорить.Ласковей мужчины у меня не было никогда.

В.И.Л.
#38

А у меня есть знакомый, кот. по малолетке отчидел 2 года. Сейчас даже невспоминает, женился, растит дочь, работает на престижной работе, замечательный муж и отец. И почему многие утверждают, что все бывшие зэки бьются, бранятся, пьют и убивают?

#39

Диана, они все поначалу ласковые) А как добьются своего, то все...

Гость
#40

И нашей огромной семьи сидели четыре человека. Резюме-никогда. Не только связываться, а желательно и в знакомых не держать.

разведенная
#41

39, я не говорю про всех.. мой вообще не пил, не курил. читали с ним Библию по вечерам, все вроде нормально, денег не было, да и ладно. Любофф) но почему стал потом таким неадекватным, до сих пор не понимаю..все от человека конечно зависит, все сугубо индивидуально.. хотя живет сейчас с девушкой в ГБ, уже 7 лет, детей нет,но хотят. Она его видно любит.

Я
#42

Все люди разные. Я встречалась с бывшим зеком, сидел за рекет 2 года. Вышел-поменял стиль жизни, занялся бизнесом, буквально за 4 года стал очень успешным. Сейчас успешно женат, двое маленьких детей. Но это просто характер сильный. Он мне сейчас не раз говорит: вот на зоне хорошо было, все возле тебя бегали, не было такой нервотрепки, как сейчас...:) лидер по жизни и на зоне будет лидером

Гость
#43

Была история как в песне у Пугачевой. Думала "насоящий полковник" , а оказался... Как он ухаживал, сам красавец, обаяшка, сколько денег к ногам моим кинул, а я, дура, купилась на все эти сказки-басни-ухаживания, пока его роспись по телу не увидела - мама дорогая!!! Пошла в инет, пошарила там, всю его историю узнала: и малолетка и убийство за ним числились. Еле ноги унесла.

Женя
#44

Акулина 2,а как на сайте знакомств можно их вычислить? По каким словам,фразам?

акулина2
#45

Женя, наверно не смогу обьяснить, просто нюх на них, опыт общения есть и на сз я очень давно, в нашем регионе они вот совсем недавно стали появляться на сайтах, шрифт может быть крупный, т.к. с телефонов, но хорошо то, что обычно они сразу предупреждают.

Маруша
#46

У меня подруга вышла замуж за такого.Сидел 8 лет(убийство),она угрохала кучу денег сначала на передачи,потом на его УДО,вышел и что....Не работает и не собирается(она его полностью содержит),пьет,закатывает скандалы и сцены ревности и то ли еще будет! Ой,ну она и дура....

Интересно,что я сама отсидела два года,по молодости,по глупости :-),и я даже близко не подойду к бывшему зеку,никаких отношений Боже упаси!

Маруша
#47

Автор не видитесь!!! Они ВСЕ рассказывают о серьезных намереньях и все поначалу ласковые и нежные;типо компенсируют свой неказистый социальный статус "да,я сидел,но зато я не просто переспать я жениться хочу,семью детей!" Такие мужчины отличные психологи и опытные манипуляторы,подумайте 10 раз перед тем,как связать свою жизнь с таким человеком,и не только о себе,но и о своем ребенке!

Диана
#48

Я с ним познакомилась еще3года назад,вместе в больнице лежали.Он тогда только освободился и сразу в больницу попал,общались как знакомые пока меня не выписали.А пол года назад случайно встретились на улице,с этого и начались наши отношения.

акулина2
#49

Диана, встречи это одно, совместный быт - это совсем уже другая "песня". Ну если не отговорили вас, то хотя бы не регестрируйте ваши отношения :) смотрите сами, жизнь ваша и за ребенка тоже вы отвечаете :)

Татьяна- закоренелая домохозяйка
#50

Sonne а если, не дай Бог, вашего мужа посадят, Вы - ноги в руки и бежать?