Гость
Статьи
Девочки обьясните Вашу …

Девочки обьясните Вашу логику.

Встречаюсь с девушкой 3 месяца.Вроде все нормально но она постоянно говорит что с ней кто то знакомится и в прошлом тоже постоянно знакомились и флиртовали с ней.Зачем это говорить?Типо вот смотри какая я охеренная рядом с тобой и ты не расслабляйся или это просто понты дешевые.Набивает себе значимость она что сильно востребована у мужчин?Чтоб я ее ценил?Обьясните мне плииииииииз

Александр
83 ответа
Последний — Перейти
777
#1

у нее комплексы 100%

Странный
#2

ну ты уже сам угадал, цену набивает..

Руся
#3

Закомплексованная или нарцисс. Или вы Автор не делаете ей комплиментов, при ней на других голову сворачиваете

Гость
#4

комплексы.вразуми ее, коли такой умный!

Кареглазка
#5

Хочет вызвать в Вас ревность, ей видимо льстит это.

Сто Лет Одиночества
#6

Да епрст, это у них постоянно. Я часто издеваюсь на это, перечисляя количество и качество бывших женщин. Бесятся жутко. Ну и поделом. В этом смысле моя супруга идеальна - ничего подобного не было, с ее стороны. Ну а со своей я спалился капитально...

iPenis
#7

это говорит о том, что тебе давно ее пора выипать, как ненасытную сучку. Тогда и разговоры прекратятся.

Странный
#8

автор, еще вариант, пора бы ее уже трахнуть не-по детски..

#9

Нужно в таких случаях говорить : "Почему бы тебе это с подругами не обсудить" а потом "Милая совместный вечер окончен".

Нельзя на провокации вестись еще товарищ Ленин учил)

Странный
#10

7))ГЫ!!!!!! у дураков мысли... или потому что земляк..

iPenis
#11

(6) да, а я своим всегда говорю, что у меня было две тетки :)) очень эффективно, чтобы привлечь к себе внимание и разговорчик поддержать :)

Странный
#12

╚высшее мужское удовольствие ≈ отнюдь не кончить, а видеть, как тает над тобой (или под тобой) женщина, как дрожит в экстазе ее тело, как стонет и кричит она в момент оргазма ≈ до слез, до судорог, и как потом ≈ медленно опадают ее плечи и клонится куда-то пустое, истомленное, благодарное и покорное тело. В этом победа! Не в том, чтобы трахнуть, ввести свой член в женское тело и кончить, это еще не победа, это так, полукайф, нo вот увидеть, почувствовать членом и телом, что все ее тело сдалось и пало, опустошенное, и гладить его, вздрагивающее, и не спешить, а, не вынимая, дать ей чуть отлежаться, и возбудить снова, и вновь довести до экстаза, до стона, до крика и опустошения, и так ≈ по нескольку раз кряду╩.
хххххххххххххх
делай так- и это решит все твои проблемы, лично проверял..!!!

буэ
#13

некоторые недалекие ужики сами любят п*здить про своих бывших и настоящих бап, тоже самоутверждаются. недалекие люди такие вопщем...

Странный
#14

13 особенно модно хвастать какую тачку купила твоя бывшая девушка, ГЫ!!!!

iPenis
#15

(13) когда не стоИт, остаецца тока поговорить, ыы :)))

KRAKATYK
#16

страшная поди?не??...была у меня одна знакомая,некрасивая,за собой не следила,растолстела вся,зато в илюзорном мирке было все отлично-поклонники,подарки (ею же купленные,так как один раз от такого подарка нашел чек))))дорогие рестораны и т.д....

)
#17

12,Странный...а вы таакой шалунишка!)у меня есть похожий по стилю письма друг,он очаровашка и любимчик всех наших общих знакомых.Далеко за 60,безработный,толстяк и неряха....читаю ваши волшебные посты,наслаждаюсь и вижу его улыбку))))))

Странный
#18

17 Я очаровашка, начинающий толстяк, почти безработный, аккуратист, и не -любимчик..,так что есть разновидности..

Брида
#19

Я это делаю когда мне кто-то нравится, но он не хочет со мной отношений по каким-то причинам, хотя я вижу, что привлекаю его как женщина. Но когда парень уже мой, то предпочитаю наоборот не рассказывать о своих бывших.

KRAKATYK
#20

Странный- поклонник Эдика Тополя??

#21

блин, а не надоело своих девушек тут обсуждать? откройте книги по психологии почитайте почему и что девушки говорят. не уж то это такой стращный недостаток, что стоит обсуждать и накидываться. Встречайтесь, автор. с мужчинами..многие вопросы отпадут и все понятно вам будет.

Странный
#22

20 а кто такой Эдик Тополь?

)
#23

18,когда читаю посты - всегда радуюсь как старому другу)))))

буэ
#24

21 в книге про тупых не пишут, увы...

Странный
#25

Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец - не сразу успеете понять, когда она вас бросила.

Если-же девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное. Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая - обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда поженитесь.

Если она Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если вы умный - за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании и который молчит когда она говорит. А когда он говорит - она молчит. Если она молчит, значит вам уже повезло. :))

Странный
#26

Теперь Вы уже знаете, как поступать мужчине в отношениях с активной Овнихой, весьма практичной Телкой (это не я сказал, это так принято склонять и спрягать) и болтливой Близнечихой. На этот раз пришла пора рассказать об отношениях с домашними Ракинями, гордыми Львицами и трудолюбивой Девой.

Если ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню. А если не первую, значит вторую. Впрочем, при этом, рассчитывайте на один долгий и надежный брак. Как минимум, лет на 20.

Если ваше терпение не настолько безгранично, ищите Львицу. Она, если захочет, бросит вас намного раньше Уж очень эти Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них - главный смысл жизни. Если вы сами не настолько любвеобильны, ей перестанет хватать только вашего внимания и она ... опять свободная женщина. Но есть шансы завоевать благосклонность - не забывайте хвалить Львиц даже тогда, когда это напоминает фальшивую ложь. Главное, не переусердствуйте! А то и сами начнете в это верить. Очень часто Львицы обожают детей. Если вы не любите детей, отойдите от Львиц подальше - они этого никогда не простят...

KRAKATYK
#27

22.Это его слова у вас в посте 12...я лишь знаю что он бульварный писака- полная бездарность))

)
#28

Если девушка Стрелец....

#29

Странный у тебя сиськи еще не выросли ?) Говоришь как баб)

Странный
#30

короче, автор, кто она по-гороскопу?

KRAKATYK
#31

29.Он лучший копипастер этого форума)))

ре-диско
#32

автор а кагово ваше поведение с ней? просто это может быть защитная реакция на ваше поведение, вы то ее описали, а сами?

Странный
#33

27 ну не знаю, это я потом уже где-то прочитал, а сначала делал так по наитию.. значит не такой уж и бред.. мой личный вывод- путь к сердцу женщины лежит через ее звезду,, если не лежит- значит не женщина и была..

#34

Путь к сердцу женщины лежать не должен (с)

Странный
#35

31 аха, воруем-с..за что меня постоянно упрекают..

Странный
#36

34 аха, смысл тот-же..

KRAKATYK
#37

Странный может вы и вправду юная девочка??)))sory

Странный
#38

Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом,
Придется превратить его в оленя. (с)

Кареглазка
#39

34, класс!!!! Надо запомнить)))))

#40

37, увы и ах, я просто старый мужик..
39 Карик, правда, да?

ПАНДОРА
#41

Съедобное тельцу тоже быстро надоест. Золото, телефоны, сумочки, кошельки, подарочные карты (что бы она сама могла выбрать, то что ей хочется). Не дарите игрушки и сувениры - это впустую траченные деньги и может барышню раздрожать.

А почему тут про знаки задиака начали?

Странный
#42

41 потому что у меня мозг- женский, в крайности впадаю..

#43

Потому что странный стал школьницей) его теперь волнуют знаки зодиака стразы и рюшечки)

KRAKATYK
#44

42.У старого и безработного мужика - женский мозК...Ужас!

Странный
#45

Что же имеет смысл знать современному мужчине, угощающему фруктами свою возможную избранницу?
Если она тянется к яблокам, то эта девушка тверда так же, как и обожаемый ею плод. Она не любит романтики, чужда любым экспериментам (в том числе и в постели), однако надежна и обстоятельна.

Женщина, испытывающая слабость к грушам, соблазнительна, весьма эротична, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Она обычно околдовывает своего кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценной игрушкой или с еще более драгоценным сосудом. Однако она нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце.
Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление, однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под ''шкуркой'' плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность. Вот почему любителям ''грубого секса'' вряд ли подходят подобные представительницы слабого пола.

Странный
#46

44 сам в шоке!!

Странный
#47

Девиз женщин, предпочитающих виноград, - ''Хочу удовольствий!'' Им доставляет наслаждение чувствовать, как лопаются во рту нежные плоды этих ''винных ягод''. Они чаще всего легко готовы разделить свою постель с другим, одиночество их пугает, и в такие минуты они ищут утешения в напитках из столь любимого ими винограда.

В неменьшей степени тянутся к наслаждениям женщины - поклонницы клубники. Они обычно питают слабость не только к уюту, но и к шику, обладают определенным шармом, привлекающим к ним многих поклонников.

А вот женщины - фанаты апельсинов столь же загадочны, как и замкнуты в себе. Мужчине весьма нелегко бывает проникнуть в их душу. Обычно они скромны и старательно защищают себя не только от нахальных поклонников, но и от всего внешнего мира толстой кожурой''. Если же кому-то повезет, и он сумеет-таки добраться до ''сердцевины'' любительницы апельсинов, то ему может открыться, что по сути своей она чаще всего интеллигентна, способна на добрую шутку и, вообще, в ней бьется творческая жилка. Подобного рода женщины обычно далеко не сразу раскрываются'' в интимных отношениях, однако они чаще всего интересны именно этой своей все более открывающейся новизной.

ПАНДОРА
#48

Странный, а если я люблю мясо и не люблю фрукты?

Странный
#49

Сдается меня тут хотят обидеть, злые вы, уйду я от вас! (как женщины говорят)ГЫ!!!!

Странный
#50

48 мясоедки- очень работящие..