Гость
Статьи
Дайте совет.

Дайте совет.

Я замужем. Он разведен. Он мой начальник. 9 месяцев ходили оба под впечатлением друг от друга. Оба понимали, что хотим друг друга, но я замужем и мужу не изменяла.А он, чтобы не обидеть меня первый шагов не делал. Потом я уехала по делам достаточно надолго и в один вечер мы разговорились в инете и нас прорвало. Рассказали все, что чувствовали. Я вернулась и у нас закрутилось. Все скрываем, конечно же. Ему я сказала, что хочу просто секса от него и никаких чувств мне не надо и все в таком духе. Хотя у самой крышу сносит от него. Вобщем и он особой романтикой теперь не отличается. На прямую сказать, что я чувствую к нему,не могу, потому что сама не знаю, что со мной происходит.я люблю мужа и не собираюсь с ним расходиться. У нас замечательная семья. Но от начальника голова перестает понимать что либо. Как теперь вести себя по отношению к начальнику?

Кре
43 ответа
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Ничего не делайте... пустите на самотек и получайте радость от этих встреч, не заглядывайте в будущее... страсти улягутся, и вам самой возможно будет казаться смешным, что вы так теряли голову от этого человека... НО! Главное конспирация, нельзя заставлять страдать близких людей...

Кре
#2

Прелесть, вы прелесть:)

Так все закрутилось.

Прелесть
#3

Просто я сама была в подобной ситуации, хотела мужу рассказать... такую депрессуху заработала от всего этого... пришлось к психотерапевту обращаться.. она все это и посоветовала - жить нужно для радости...))) Сейчас все в прошлом и я спокойна, а могла бы дров наломать, страшно подумать... Жизнь мудрее нас, она все расставит по местам! Удачи

Гость
#4

Со временем пройдет, только как после этого вы работать вместе сможете?

Кре
#5

Спасибо за удачу:)

А работать вместе... В принципе, я смогу вместе работать.

Прелесть
#6

Работу можно и поменять... всего делов-то)))

буэ
#7

ни х... се психотерапевт, девочки если вы хотите жить для себя или для радости, не надо выскакивать замуж и брать на себя серьезные обязательства перед мужем и развлекайтесь на здоровье! а то повыскакивают по-быстрее чтоб в тираж не выйти девкой а потом "праздники жизни" устраивают. и типа я востребована, буэээ одним словом

Кре
#8

Буэ, еслибы все это было именно так, как вы говорите, подобных бы тем не было на форуме.

буэ
#9

подобные темы свидетельствуют о том что вы не хотите нести отвественность за свои поступки

Ханна
#10

Кре, а если бы у Вашего мужа возникла подобная ситуация с коллегой, что бы Вы ему посоветовали?

Кре
#11

Да не в этом дело, что не хочу нести ответственность.
Я сама не могу понять, что и почему так происходит. И что со всем этим делать.

Кре
#12

Ханна, мне сложно ответить.
Наверное посовтовала бы подождать.

буэ
#13

рассказать мужу, перейти на другую работу

Ханна
#14

подождать чего? тоже пустить на самотек и получать радость от встреч? а вечером приходить домой к Вам, своей жене, и делать вид, что ничего не происходит? Вы бы так хотели?

Кре
#15

Если я расскажу, он уйдет.
Да и что рассказать то?
Что у меня в голове каша и от одних мыслей о сексе с другим крышу сносит?
Я даже не представляю как ю могла бы это сказать...

Кре
#16

Ханна, нет не хотела бы так.
Потому и написала на этом форуме. Ибо сама не знаю как поступать.

Ханна
#17

поставьте себя на место мужа, ситуация прояснится.

Кре
#18

Да не помогает это.

дина
#19

Автор,сколько вам лет и вашему начальнику? Сколько времени вы в браке? Есть у вас дети? Я вам подскажу,что и как делать! Сама была в подобной ситуации.

Кре
#20

Дина, мне 28 мужу столько же. Вместе с мужем 5 лет. В браке 3 года. Детей нет. Начальнику 32.

дина
#21

Кре,тогда смело зажигайте с начальником и не ломайте себе голову. Начальник молод и это + ! У вас сейчас идет самый пик остроты от ваших новых отношений! Поэтом не останавливайтесь. Главное не сильно проявляйте чувства начальнику,держите свои чувства и эмоции,будьте немножко стервозной,но не перегибайте палку. И ваш начальник будет ваш! Удачи вам! Помните: не открывайтесь начальнику,будьте более холодной!

Кре
#22

А с совестью что делать?:)
Мужа жалко ужасно.
А стервозности у меня море. Врядли кто нибудь из тех, кто меня знает, поверят что я парюсь над данной проблемой.
Говорила мне мама, не обижай парней. Вот и вернулось теперь все ко мне.

Я я я
#23

Буэ такой интересный, а разве никто не в курсе, что мужчины изменяют больше и чаще. я впринципе за свободу, если мы любим друг дргуа, это не повод мне ему запрещать име иметь ть другие связи, ну никто не виноват, все мы люди, хотя самой пойти на измену тяжело, такого вообщем то никогда не было. просто обычно я влюбляюсь в парней которые нравятся девушкам и вот уж переделывать его не хочу, все само должно стать на места)))))))) Автору--релакс и джой.

Я я я
#24

и впринципе ничего страшного, вообще --это ваша жизнь, во вторых, это ее эпизод, хорошо, что бережете и цените семью. остальное фигня, как приятная спа-процедура.

Я я я
#25

нужно жить ччувствами, а то блин, понравильлся сильно другой, нет!! надо упереться рогом и читать мантру"Я замужем", фигня.

Кре
#26

Яяя, наверное, еслиб я уперлась рогом и читала мантру, было бы легче:))
Мне понравилось ваше выражение про спа-процедуры:) Надо взять на заметку.

Гость
#27

трахайтесь НА ЗДОРОВЬЕ . И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что твой МУЖ ТРАХАЕТСЯ СО МНОЙ . ЭТО КРУТО .

Кре
#28

Гость, тебе после таких ответов легче становится или какой смысл?

Слонопотам
#29

советую начатъ поиски новой работы..всё равно придется уходитъ, когда началъник переключится на другую..

Гость
#30

мы с вами , просто , очень хорошо знакомы . 28 ---- смысла действительно нет , ВАС ОБМАНЫВАТЬ .

Гость
#31

К слову , я довольна твоим мужем , незнаю и непонимаю , что тебя в нём не устраивает ???

Кре
#32

Нет, тут такая ситуация, что даже если и переключится ну или еще что то в этом роде, то уволнять меня не станет. Много на это причин. Вобщем, что касаемо самой работы я не переживаю.
Гость 31, не выдумывайте:)

Слонопотам
#33

33: ну, если так, то можно блядоватъ со спокойной душой..

Кре
#34

Мде, "*****" со спокойной душой, мерзко звучит...

Гость
#35

с чего вы взяли , что я выдумываю , ВЫ просто верить не хотите в это .

Гость
#36

А знаешь , моя дорогая , я очень рада , что ты наконец -то , призналась во всём . ЭТО - для меня дорога открыта .

Гость
#37

Я даже думаю , что ты против не будешь .

Кре
#38

Ну что за бред!
Если нечего сказать по теме, не сорите.

Гость
#39

AВТОР , замечательная семья , у вас была , когда - то . А сейчас у тебя , нет семьи --- сплошное *** .

Прелесть
#40

Автор... не слушайте всяких Буэ, они будут морализировать пока сами в такую ситуацию не попадут, плевать... мы добрые, красивые, мы дарим радость окружающим, все вокруг нас счастливы и спокойны... не вздумайте только каяться... перетерпите... выбор будете делать, когда из головы весь сумбур уйдет... пока рано... наслаждайтесь жизнью... могу поспорить что сейчас вы необыкновенно похорошели..)))

Прелесть
#41

А на эту "Гостью" внимание не обращай... жалко ее... одинокую, несчастную бабу... в ее-то жизни вообще ничего нет...)))

Кре
#42

Прелесть, и минус 4 кг:) Что не может не радовать.
Да, Вы правы.
Есть как есть, будет что будет.

#43

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/01/22/15553-000317-003ba9dc14619a6bb701d74bc8c6efde.jpg

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: